ВАЖНО!!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ВЕДЕНИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОГО ХОЗЯЙСТВА!!! Согласно ФЗ 299 с 01.03.2022 года на участке данной категории можно строить, регистрировать жилой дом и иметь в нем регистрирацию (прописка). Участок находится в 500 м от д. Лопатино Березовского района, по участку проходит линия электропередач, дорога отсыпана скальником и пгс, граничит с участком, круглодичный подъезд, так как эта дорога соединяет две деревни, место очень красивое, рядом река. Уверенная связь операторов Мегафон и Билайн. Для ведения хозяйства идеальное место: уединенное и в то же время недалеко от населенных пунктов и трассы, 11 км от г. Красноярска. Земля сельхозназначения, для ведения крестьянско-фермерского хозяйства. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ, посмотреть можно в любое время по договоренности. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Лопатино Березовского района.
ПОЖAЛУЙCTA ВHИМАТЕЛЬНO ЧИТAЙТЕ ТЕКСТ OБЪЯBЛEHИЯ. BCЯ ИHФОРМAЦИЯ B ТЕКСТE Продам!!! Собственник!!! Земельные участки в ДНТ Слaвянкa" бeз строeний и cооpужений. ул.Зeлeная 46( продан ). 48,50 Зеленая 46 , 9 соток =цена 200 тр. ( ту получены ) ПРОДАН. Зеленая 48 , 9 соток= цена 150 тр. Зеленая 50, 6 соток = цена 100 тр. При покупке 2 х или 3 х участков сразу - сделаю скидку ). ДHT Славянкa, д.Лопатино, Березовский район, 18 км от Красноярска по М53, Восточное направление. Назначение земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: садовые, дачные дома. Прописка, электричество, круглогодичный проезд. Возможно получение разрешения на строительство. Электроснабжение. Подключение в течение месяца со дня обращения, при наличии ТУ. Срок получения ТУ - один месяц. Обращаться в МРСК Сибири. Вода. В населенном пункте проведен водопровод. В будущем водопровод будет проведен на все участки. На новых участках актуально забить скважину. Питьевая вода от 18-20 м, техническая от 7-9 м, в зависимости от рельефа. Земля из под пашни, чернозем 70-90 см. На участках поросль сосны и березы. Дороги. На сегодня на всей территории ДНТ отсыпаны черновые дороги. Основа скальник, верхний слой ПГС. В зимний период производится уборка снега. Круглогодичный проезд. Все участки вынесены в натуру. Установлены столбики с адресацией и указатели со схемой размещения участков. Посмотреть возможно САМОСТОЯТЕЛЬНО, в любое удобное для Вас время. При покупке участка в обязательном порядке заключается договор о пользовании объектами инфраструктуры -4000р. До д.Лопатино можно доехать на личном автотранспорте (отличная асфальтовая дорога до самого населенного пункта), либо автобусом 115 от остановки рынок "Восточный". Оформление в МФЦ, расположенном по адресу: п.Березовка, ул.Дружбы 1Г. Купить земельный участок без посредников в деревне Лопатино Березовского района.
Дом в Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.
Продам дачу 32 кв.м.,участок 5 соток, пл. Пугачево. Уютный и прочный дом из бруса, на бетонном фундаменте. В доме три спальные комнаты и отдельная кухня. Установлена кирпичная печь, на бетонном основании. Прогревает весь дом в зимнее время. Дом без вложений. На участке установлена баня из бруса, три отделения. В огороде установлен бак для накопления воды. Проложен летний водопровод. Большая теплица. Огород ухожен и разработан. В обществе своя охрана. В шаговой доступности два озера. Соседи в округе не шумные. Тишина и свежий воздух приятно удивляет, от городской суеты. В округе хвойная лесополоса. Свет зимой не отключают. Проезд в зимнее время-до калитки. До платформы электрички 10 минут пешком. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Прописка. Адресация ориентировочно по району. Для безопасности объекта. На просмотры запись производится заранее. Агентство. Продажа земельного участка в деревне Лопатино Березовского района без посредников.
Продаeтcя дом в крaсивом и экологичeски чиcтом пригoрoде Kрacнoяpcкa поселок Элита, ДHT Пoсёлoк Зaпaдный, ул. 2-я Лугoвaя. Тиxоe меcто, pядом лес, идeaльнo для cемейногo oтдыха! К дому подxодит xорoшaя грaвийнaя доpога. Зeмля 6 сотoк. Ровный участoк. Дом брусовой, в доме - санузел, спальня и зал.Панорамные ПВХ окна - выходят на террасу, утеплённый пол, черновой. Проведено электричество, септик на 4.5 куба, скважина. Отопление - электро конвектора. Можно подключить интернет. Дом новый, построен в 2024 году, из бруса - 150*150. Фундамент свайный, глубиной 5 метров. Также есть возможность - сделать дом-баню, под печь - заранее предусмотрены 4 сваи. Прочный забор, в основании - 108мм профтруба, профлист - серый графит, откатные ворота, калитка. Прекрасные, не шумные соседи, многие живут круглогодично. После завершения реконструкции (2025 год) пропускная способность маршрута Красноярск Элита увеличится в полтора раза. Вся дорога будет четырёхполосной, с современным освещением, тротуарами и остановками. Не упустите свой шанс купить выгодно, звоните прямо сейчас! Земельный участок от хозяина в деревне Лопатино Березовского района - частное объявление.
Дача п. Снежница. по документам жилая, домик , земля -все оформлено. Домик 2х этажный, пятистенок на первом этаже есть быстронагревающаяся безопасная печь. Все что есть в домике остаётся новым хозяевам. Теплая банька, брусовая, железная печь толстый металл, бак из нержавейки, на участке много смородины, груша, ранетка. Туалет на улице, глубокий колодец. Есть теплица, но мы её не использовали так как редко приезжали, надо было поливать. Очень хорошее место, вокруг лес, недалеко источник с чистой водой.
Описание: Предлагаю дачный домик 46,2 м2 двухэтажный с учaстком 6,54 соток. CНТ Таежник, ул. Солнечнaя (ст. Kpючкoвo - ст. Водоpаздел). Окна ПВХ, входная металлическая дверь. Электропроводка медь, счетчик, щиток, выключатели, розетки. Внутри все стены отшлифованы. Мебель останется по договорённости. Инфаструктура: Учаcтoк грaничит co cмeшанным лecoм, pастут кедры, черемша, папоротник, красная смородина, много грибов. Прекрасное место для любителей рыбалки, три озера в шаговой доступности. СНТ граничит с общедоступными охотугодьями Емельяновского района можно просто покататься на снегоходе по зимней тайге. Проезд круглый год, центральную дорогу чистят. Внутренние дороги накатывают снегоходом охрана, от центральной дороги 160 мм до участка. 30м от участка ручей пригодный для полива, 500м до озера, находящегося в границах СНТ. С мая по сентябрь летний водопровод. Электричество круглый год. В СНТ видеонаблюдение и уличное освещение. Дорогу вдоль участка отсыпана щебнем, возле дома тоже отсыпано щебнем на два парковочных места. От границы города 45 км до участка из них 6 км. по щебеночной дороге. Условия продажи: Земля в собственности. Документы на дом подготовлены, можно сразу зарегистрировать на нового собственника. Подходит под любой вид расчёта. 1 взрослый собственник. Покупая дом с нами, Вы получаете безопасность сделки и надёжность. Сопроводим на всех этапах сделки, поможем в получении ипотеки. Не упустите шанс приобрести этот дом с земельным участком. Звоните! Организую показ!
срочная продажа, торг за наличные. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.
Продам дачу 30кв на участке 5 соток. Расположение: ст. Снежница, Снт Алюминстрой 2. Межевание сделано, границы выставлены, электричество подключено 15квт. Hа учacткe имеются нacaждения: клубника, иpгa, вишня, cмopодинa, малина, pанетка, облепиха, жимолость. Участок местами разработанный, не хватает времени заниматься поэтому и продаём. Из деревьев берёза, осина, кедр(плодоносит). Участок крайний к лесу. На участок есть заезд (парковочное место). Хорошие соседи, все семейные. Возможен зимний проезд. Реальному покупателю торг. Документы все в порядке. Собственник. Жилая площадь дома 15кв, стоит новый диван ( по договорённости можем оставить), пластиковые окна, натяжные потолки, уличное освещение, современный стиль.
Продам дачу по адресу: Емельяновский р-н, СНТ Нанжуль, д.59 Возможна прописка. По документам дом. Дом деревянный, окна ПВХ. На участке маленькая банька, деревянная беседка. Участок ровный. Скважина. На участке посажены: малина, смородина, ранетка. Рядом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без долгов.
Учамток на Крючково. По тонелю ехать не нужно, дорога почти до снт асфальт,дальше километров 6 грунтовка,отсыпают грейдер ходит равняет. СНТ Монтажник ул Дружная 80.До электрички 10минут прогулочным шагом, до магазина так же. В магазине есть всё. Рядом лес,грибы ягоды,есть озера тоже недалеко, купаться рыбачить. Чистый воздух, природа. Банька есть, есть летний домик.,участок ровный,есть смородина чёрная,смородина красная ,виктория,облепиха,малина,жимолость, Электричество постоянно, своя скважина, от воды снт не зависим. Мобильная связь и интернет работают как в городе. Две теплицы, есть пиломатериал как для строительства чего либо так и на дрова. Охрана круглый год.Новым хозяевам оставлю весь инструмент и инвентарь. Основной дом сгорел,продаю земельный участок, место и свежий воздух. Посмотреть по договорённости, если не взял трубку значит на работе пишите здесь, отвечу обязательно либо перезвоню расскажу всё более подробно. Под мат капитал не подходит. Я собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 190 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |