Участок ровный с небольшим превышением. До воды бурением (20-25м). Есть возможность подключить электричество. Построена времянка 1 комната, туалет. Рядом находится ДНТ Радужное, продуктовый магазин. На соседних участках ведут строительство. Собственник. Реальному покупателю хорошая скидка, как говорится торг уместен!!!
Продаю участок 10 соток, расположенный рядом с природным парком "Торгашинский хребет". ИЖС, Городская прописка. Благоустроенная асфальтированная улица до ворот. Соседи, уважаемые люди. До остановки "Садовая" 5 минут пешком(автобусы 6, 10, 55), до Предмостной площади 11 минут на машине. Инфраструктура развита, рядом есть школы и детские сады. Приезжает доставка. Не смотря на такую близость к городу, очень удачное расположение. Участок расположен немного в логу и чуть выше города. Воздух всегда чистый. Идеально для тех кто хочет жить в городе с преимуществом загородной жизни по задней границе участка бежит круглогодично не замерзающий ручей, в общем с водой проблем нет. электричество есть, 15кВт. Сам участок по документам составляет 10 соток, так же есть возможность присоединить 3,5 сотки за ручьем под зелёные насаждения. На участке расположена гостевая бытовка с отопительно-варочной печькой Тайга "PRO", есть хороший сруб из бруса сотка под баню 2,5*3,5, рядом с ручьём лиственница и берёза(идеально для гамака и зоны отдыха), на самом участке жимолость, крыжовник, смородина, сливы, вишни и прочее и прочее, всё плодоносит. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Просмотр по предварительной договоренности. Кадастровый номер участка: 24:50:0700368:34 Продажа земельного участка в селе Бархатово Березовского района без посредников.
Продается земельный участок в тихом и экологически чистом районе с живописными видами. Участок переведен в ЛПХ, строительство разрешено, производилась первичная планировка грунта. Удобная форма, два выезда - большой простор для строительства дома мечты. К участку подведено электричество. В декабре 2025 года планируется расширение границ деревни Кузнецово, так что участок будет переведен в ИЖС - цена вырастет!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
**Продается участок в живописном уголке Березовского района!** Территория СНТ располагается за шлагбаумом! Предлагаем вашему вниманию уникальный участок площадью 6,3 сотки, расположенный в самом сердце СНТ "Бархатовская" . Эта земля с юридическим статусом сельскохозяйственного назначения и фермерским хозяйством станет идеальным местом для создания вашего уединенного уголка на природе. Разработанный участок имеет отличный круглогодичный доступ благодаря асфальтированной дороге и общественного транспорта — автобусом. Погрузитесь в атмосферу спокойствия, находясь среди соснового бора, где свежий воздух и красивая природа создают идеальные условия для отдыха и отдыха от городской суеты. На участке вы найдете разнообразные плоды, такие как лесная земляника, кустовая вишня, абрикос и малина. На территории также предусмотрена зона отдыха с бревенчатой беседкой, где приятно провести время с семьей и друзьями. Для любителей активного образа жизни имеется спорт уголок с турником и брусьями. Удобства включают новый и чистый уличный туалет, также есть возможность подключения электричества и локальная канализация. Водоснабжение осуществляется через скважину — идеальное решение для комфортного проживания. Услуга онлайн-показа предоставляется, что позволяет вам в любое время осмотреть участок, не выходя из дома. Обращаем ваше внимание, что нет никаких долгов и обременений, участок принадлежит одному собственнику — это чистая продажа. Строим дома вашей мечты по индивидуальным проектам!!! земельный участок от хозяина в селе Бархатово Березовского района.
Продается земельный участок в районе пос. Минино, СНТ Солнечный. Участок расположен рядом с лесом, очень красивое, живописное место. Дом 60 кв. м, два этажа. Построена новая современная баня, площадью 36 кв. м. На участке плодовые деревья и кустарники- ирга, малина, садовая земляника, малина, смородина, облепиха. Участок огорожен капитальным забором.
Отличное предложение! Продается земельный участок 10 соток расположенный в живописном районе. Удобное расположение: Участок имеет широкий фасад с выходом на основную дорогу, что обеспечивает легкий доступ к центральным магистралям и заезд на участок. Кадастровый номер 24:04:0501001:1734 Дорога обслуживается круглый год, что делает его идеальным для круглогодичного проживания. Коммуникации: Электрические столбы расположены вдоль участка, что обеспечивает возможность подключения электричества. Строительные возможности: На участке уже есть фундамент, подготовленный под строительство дома и бани, что значительно упрощает процесс активов. Участок идеально подходит для строительства загородного дома. Категория земли: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства (ПОЗВОЛЯЕТ строительство капитального дома и регистрации в нем) Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 151705 Номер в базе: 6188028 Купить земельный участок без посредников в селе Бархатово Березовского района.
Продам земельный участок без построек 1261 кв.м. (12 соток). Земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), в 5 км от города Сосновоборска. Кадастровый номер: 24:04:0301008:791. Адрес: Красноярский край, Берёзовский район, ДНТ "Жемчужный", улица Южная, 4. Вынос точек осуществлен. Свет на участке не подведен, но это не составит большого труда сделать. Одна из сторон участка оканчивается небольшим лесом с речкой. Территория вокруг хорошая и застраивается коттеджами. Один собственник. Всего имеются пять земельных участков: кадастровый номер: 24:04:0301008:791 (1261 кв.м.) кадастровый номер: 24:04:0301008:793 (1267 кв.м.) кадастровый номер: 24:04:0301008:795 (1204 кв.м.) кадастровый номер: 24:04:0301008:797 (1236 кв.м.) кадастровый номер: 24:04:0301008:814 (1133 кв.м.) земельный участок от собственника в селе Бархатово Березовского района.
Участок 7 соток, на участке Домик 18м2,вода питьевая от Солнечного, 2 теплицы, Бак под воду один 1,5м3, другой 4м3, 4 куста смородины, кислица,ранетка,яблоки малина жимолость,яблони. Домик благоустроин со светом, мебелью,окна пластиковые.Мотоблок " "Хундай" Участки охраняются.
Продам цветущий сад! Земельный участок рядом с городом. На учaсткe хороший сaд из плодoвых деpeвьeв: яблoни, гpуша, ранeткa, абрикос. Тaкже имеются кустарники: жимолoсть, иpга, вишня вoйлочнaя и нa ножкe, сливa жёлтaя и крacнaя, малинa, чepноплодная pябина. Bcё цветёт и обильно плoдоноcит. Участки с уклoном. Пo фaкту этo 2 учаcткa coвмещённые в один. Общая площадь 17,1 сот. Хватит на всё, и на сад-огород, и на постройку при желании. Есть электричество, также заключен договор с Россетями на подключение, столбы установлены. На участке есть бак под воду на 7 кубов, теплица из поликарбоната, грядки. Поставлен каркас на фундаменте под летний домик с мансардой. В шаговой доступности остановки, магазины, озеро. Фото не передаёт масштабов участка, звоните, с удовольствием покажу! Арт. 116531755
Продам земельный участок 20км. от центра города в селе Частоостровское, участок находится около леса, ровный. Свет через администрацию, вода бурение, скважина. Само село находиться рядом, чистое, ухоженное, инфраструктура развита. Разрешение на строительство оформлено, межевание проведено. Участок не огорожен, так как продаем за ненадобностью, возможен обмен на автомобиль.( Тайота Vitz, Рассо, Хонда Фит)
Красноярский край, Берёзовский район, Есаульский сельсовет, Днт Большевик, 191. Участок с домом 54 m*2 (6*9). Прoдам oтличный участoк с домом 14,37 сотки, в 20 км от Краснoярска. К Днт прoведено электричествo, к участку нет, рядом есть электрические столбы. Есть скважина, Септик. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения. * Для дачного строительства. * Возможна прописка. Плoщадь 1437 м2. Собственник. Торг. По всем вопросам звоните.
Продам участок, 10 соток, м-он Удачный, напротив Есаулово-сити, столбы со светом проведены, от участка столб в 20 метрах, дороги есть, рядом соседи всё выстроились По участку проведены работы Выставлены колышки Земля разрыхлена выровнена с одной стороны сосед поставил уже забор Получено разрешение на строительство Со всех сторон живут люди первая линия
Продам большой ровный участок правильной прямоугольной формы - 14,5 соток по документам, фактически - 20 соток. Коттеджный поселок Теремок, проезд Вербный, участок 3. На участке залит фундамент 6 на 6, есть септик. В стоимость включено центральное водоснабжение и свет. Хорошая дорога до участка, практически центр коттеджного поселка Теремок. От города 10 км. Высажены и плодоносят малина (много) смородина (много), крыжовник. Яблоня, абрикос (два дерева). По одной из сторон высажены ели. Показываю по договоренности в удобное время. Полное юридическое сопровождение сделки. Идеальное место для строительства дома Вашей мечты! Арт. 108839584
Садовый участок расположен в Ленинском районе Красноярска (без домика). 7,69 соток. СНТ 2 КРАСНОЯРЕЦ, участок 46. Ровный участок с насаждениями (ирга, груша, яблоня, вишня, слива, малина). Электричество круглогодично, столб рядом (раньше был домик, но сгорел), вода для полива в летний период. В пятидесяти метрах колонка с питьевой водой и контора председателя, а также 2 магазина. Рядом расположена автобусная остановка ПМС48, остановка электрички станция 4119км, Многие соседи живут постоянно. Продаём в связи с тем, что купили дом за городом
Хочешь дешевле-уже не звони! В собственности. Долгов нет-документы на руках. Переоформление через Мфц! Реэлторы и аферюги отдыхают! В доме есть всё. Душевая рядом. Дача с шикарными видами. На участке очень много кустов деревьев. Дом с подвалом. Свет круглый год. Подьезд асфальт. Не надо по улицам скакать. Можно обмен на авто-доплаты в обе стороны. Иногородним пропуск не нужен. Торг отсутствует! Вообще отсутствует. Начнёшь торговаться -ты зря приехал- ищи дачу себе тогда где нибудь в низинах или на болоте. Бассейн в подарок!
Продам Участок Срочно отличный для постройки дома, ровный. Деревня Киндяково ул. Юго-Западная Д. 13 Место отличное, рядом расположена березовая роща, вид на развлекательный центр Форсаж, и пляж Бархатова. Так как участки выделялись многодетным семьям, государство обязуется провести все коммуникации, а также построить новую школу и д. Сад. Соседи добро желательны. Документы на постановление на строительство дома готовы, остаётся за вами построить дом. Написать заявление в я Мрск Сибирь на Подключение. Электpичecтвo eсть! Здесь нeт шумныx производств, автoстрад, аэропоpтoв, железной дoрoги, a пpеoбладaющиe напpавлeния ветра препятствуют загpязнению вoздуxа пpoмышлeнными выбрocaми гoрода. Жизнь за гoрoдoм позвoляет круглый год заниматься спортом и оздоровлением на свежем воздухе, а также проводить время с семьёй и близкими на природе. Участок правильной формы, ровные, располагаются на плодородной земле. Земля в собственности.24:04:0301006:506.
С электричеством! Предлагается к продаже земельный участок недалеко от реки Есауловка, ДНТ Жемчужный, ул. Южная. Площадь - 14,47 сотки. * Категория земель - земли с/х назначения. * разрешенное использование - для ведения дачного хозяйства. Участок ровный, без оврагов, круглогодичный подъезд,на улице стоят эл.столбы. От Красноярска на машине 20 минут по хорошей трассе, до Сосновоборска - 10 мин. В СНТ живут круглогодично, до города ходит автобус по расписанию. Недалеко - дер.Киндяково, с.Бархатово, где есть и школы и магазины. В паре минут - пляж Бархатный, аквапарк. Приобретайте этот участок и мы найдём Вам надёжного застройщика для строительства дома Вашей мечты! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 610072 Номер в базе: 5998886
УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК!!! Первая береговая линия на Енисее. Назначение земли позволяет использовать ее для коммерческой деятельности. В продаже 4 участка которые образуют 0,6 Га! Участки прямоугольные, фасад широкий более 30 метров! Данные участки в собственности, не путайте с долгосрочной арендой! В 30 километрах от города Красноярска! Данное направление не перегружено в выходные и праздничные дни! Вся инфраструктура в соседнем поселке Тартат. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 151705 Номер в базе: 9156312
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |