Продаётся земельный массив 7 Га под коттеджный поселок
Местоположение:
Адрес объекта отсутствует на Яндекс Картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Красноярский край, Емельяновский район, земельный массив совхоза "Майский" (трапеция 4540, контур пашни 424, пастбища 426). - напротив коттеджного поселка "Новые раскаты" (56.282593, 92.573782 )
Характеристики:
Общая площадь: 7 гектаров.
66 участков по 10 соток каждый, все размежеваны.
Участки образуют единый массив, продажа только целиком.
На территорию предусмотрено 2 въезда.
Коммуникации:
Скважина глубиной 2050 м.
Электричество — на границе массива. Подключение к МРСК выполняет застройщик, далее распределение по каждому участку.
Срок технологического подключения: 11,5 месяца.
Стоимость подключения: от 500 тыс. до 1,5 млн руб. (столбы, трансформатор, подключение в МРСК).
Договор с МРСК пока не заключён.
Преимущества:
Отличный вариант для организации коттеджного поселка.
Живописное место с удобным подъездом.
Полностью размежеванные участки — можно быстро запускать продажи и строительство.
Цена указана за весь массив: продажа только всех 66 участков разом.
Звоните, чтобы узнать подробности, получить план территории и обсудить условия сделки.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 38408
Номер в базе: 9562680
Продается участок 6 соток в живописном поселке Элита, Видный — идеальное место для строительства вашего дома мечты!
До участка проложена асфальтированная дорога, что гарантирует легкий и удобный доступ в любое время года.
Преимущества:
Центральная вода.
Электричество 15 квт.
Участок прямоугольный, ровный, без перепадов.
Асфальтированная дорога до самого участка.
Свежий воздух и отличная экология — наслаждайтесь природой рядом с городом.
Перспективная локация— поселок развивается, а значит, ваш инвестиционный проект будет расти вместе с ним.
В шаговой доступности озеро — идеальное место для отдыха, рыбалки или прогулок.
Рядом находятся магазины и вся необходимая инфраструктура, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.
Супермаркеты, поликлиника, автобусная остановка, школа, новый детский сад!
Не упустите шанс стать владельцем этого участка в одном из самых престижных и перспективных мест региона!
Звоните для подробной информации и организации просмотра, посмотреть можно в любой удобный день и время!
Кадастровый номер участка.
24:11:0340101:4878.
Участок в СНТ Ромашка, ул. Сосновая 7. Это 29-й км по трассе на Дивногорск, остановка автобусов "Сады". От трассы до участка 650 м по спидометру, подъезд круглогодичный. До р.Енисей 800 м по тропе, до р.Мана 3,5 км по шоссе.
На участке плодоносящие слива, груша, вишня, ирга, черноплодная рябина. Участок ровный с едва заметным уклоном в сторону р.Енисей, без строений, сплошной газон, огорожен с фасадной стороны забором из профлиста с воротами и калиткой. Со стороны соседей забор из сетки-рабицы и деревянный штакетник. Кроме того, на участке произрастают уголком 6 молодых сосенок, под ними в сезон выскакивают маслята и рыжики. Один собственник, межевание актуализировано в сентябре 2025 г., документы готовы. Продавец собственник,
Предлагается земельный участок с коммуникациями в районе п. Элита.
Одно из самых живописных мест нашего пригорода, в окружении леса на солнечной поляне. Поселок застроен, большинство собственников проживают круглогодично. Всего в 10 км от Красноярска по новой асфальтированной дороге.
Земельный участок продается с коммуникациями:
- дороги с твердым покрытием
- электричество подведено к каждому участку
- водоснабжение
Так же в поселке есть вся необходимая инфраструктура:
- магазины
- автобусная остановка
- кпп / шлагбаум
- видеонаблюдение
- уличное освещение
- своя служба эксплуатации поселка
Продается хороший ровный учаcток 8,6 сот., СНТ Магистраль
На участке есть свет и вода (скважина)
Фасад - забор металлопрофиль, металл. откатные ворота.
Постройки, хоз. блок, 20 кв.м., уличный туалет с отдельным септиком, теплица 3x6 м. см. фото.
На передней части участка требуется убрать части оставшихся строений.
Есть плодовые растения: 4 яблони все плодоносят. Черная, красная, белая смородина.
Подъезд круглогодичный, зимой чистят.
7-10 мин. пешком пл. Рябинино.
Лес, красивый вид, свежий воздух.
По всем вопросам звоните!
В д.Мужичкино в 20 минутах от города продам под индивидуальное строительство участки ИЖС от 12 до 18 соток.
Подходит под строительство капитального дома и круглогодичного проживания (возможно оформить прописку).
Кадастровый номер одного из участков 24:11:0010401:1031
Электричество - рядом с участками проходит линия электропередач, договор на электроэнергию заключен с ПАО Россети Сибирь.
По территории предусмотрены двухполосные дороги, тротуары и место по установку столбов электропередачи и уличного освещения.
Хорошая связь всех операторов, стабильный интернет.
Чистый воздух, плодородная земля, соседи проживают круглый год, в пешей доступности местный магазин, детская площадка, речка и сосновый бор.
Участки ИЖС подходят под гос. программу "Сельская ипотека" 3%.
Предлагаем к продаже земельный участок 23,3 кв.м., состоит из двух соседних участков 16,4 и 6,9 соток, Вид на озеро, есть возможность проведение центрального водоснабжения.
Продам участок под малоэтажную жилую застройку площадью 1017 кв. М, Имеется возможность подключиться к централизованному водоснабжению, сети проходят вдоль участка. Подходит под любой вид расчета. Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4743.
Участок 12соток, летний домик. на участке посажены малина обычная и ремонтантная , клубника ремонтантная , смородина, жимолость, облепиха, ирга, барбарис, черемуха, калина 2 вида, кедры. Свет есть воду для полива дают регулярно.
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Ограниченное, эксклюзивное предложение на участок с видом на вековой лес и подключением электричества напрямую от ПАО Россети!
О поселке:
-Вокруг поселка лес
-Эко район с чистым воздухом
-На территории протекает ручей
-Шлагбаум на въезде
-В пешей доступности магазины, аптеки, пункты выдачи Ozon/Wildberries
-Круглогодичное проживание
-20 км от центра города, 3 км от Элиты
Участки:
-Первая линия у леса!
-Проведены линии электро передач (Россети)
-Удобный подъезд
-Ровный участок готовый к строительным работам и посадкам
-Интернет, ТВ, Видеонаблюдение
-6 соток, расположены рядом друг с другом
-Стройка и прописка разрешены!
Также доступны участки 6,7,8,9 соток.
По цене участка в поле, вы получаете безопасный участок на территории уже жилого поселка с развитой инфраструктурой, дорогами и коммуникациями. В непосредственной близости к городу но при этом находящийся в экологической чистой зоне.
Успевайте забрать лучшие участки, более подходящего времени не будет! Уже в начале строительного сезона цены индексируются ЭТИ ЖЕ участки будут стоить намного дороже
Предлагаю купить земельный участок в деревне Раскаты, Емельчновский район 11.6 соток. Участок ровный, без уклонов, соседи только с одной стороны. Установлены столбы электропередачи. Новый мкр-н Садко находится за шлагбаумом, имеет круглогодичный проезд с уже постоянно проживающими соседями.
Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно.
Продам ровный земельный участок в живописном тихом месте в д.Карловка. От города 5 км, практически черта города. Рядом ведется активное строительство. Участок в собственности, отмежован. Документы готовы, один собственник. Подведена линия ЛЭП, тех.условия сделаны. Есть разрешение на строительство. Реальному покупателю торг.
Здравствуйте! Предлагаем к вашему вниманию земельные участки от 7,5 соток до 15. Стоимость от 100 тыс за сотку до 120 тыс за сотку.
Находимся по адресу: Красноярский округ, п. Элита, терр. Заречное. Участки ровные. без построек, есть с соснами. Рядом лес. Соседи, которые проживают круглогодично.
Данный поселок находится в 2х км от п. Элита. Чистый воздух, озеро. Широкие дороги, которые чистятся зимой и содержаться летом. Централизованный водопровод, электричество (15 кв на участок, прямой договор с Красноярскэнергосбыт), вывоз бытового мусора. Звоните, отвечу на все вопросы!
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Продам участок 24:11:0340101:4454
15 соток. Расположение рядом с посёлком Видный в Элите. С участка открывается живописный вид на Элиту и Сопку.
Так же продам 24:11:0340101:4455. 15 соток стоимость аналогичная.
Собственник.
Собственник. Продается земельный участок 12,5 соток, пос памяти 13 Борцов, ул Герасимова уч 50. Мы не строились, соответственно, электричество на сам участок не заведено, но столбы с торца. Вокруг жилые коттеджи. Участок сухой, ровный, застоя воды нет. Документы в порядке, готовы к продаже. Реальному покупателю- торг
Дача в СНТ "Аэрофлот", в районе села Еловое. Подъездная грунтовая дорога. На участке есть плодовые посадки. Организована сезонная подача воды для полива. Электроснабжение, охрана, дороги круглогодичные. Всесезонный магазин на территории СНТ. Озеро, лес.