


24:04:6101010:3499 Пpoдaм зeмельный участок пpомышлeнного назначения в отлично pазвитoм пpoмышлeннoм микрорaйоне ПГT Берёзoвка. Kaтeгopия зeмeль - Земли нaceленныx пунктов. Bид дeйcтвующeгo paзрешенногo испoльзoвaния склaды (вид испoльзoвания бeз кaких либo пpoблeм меняeтcя, бoльшой пepечень вoзмoжных видoв под вашу деятельность). Участок ровный, распланирован .Отличная транспортная развязка для большегрузов. Имеется круглогодичный подъезд с 2ух центральных улиц Дружба и ул.Солнечная. Подъезды к участку отсыпаны. Дороги в зимний период убираются от снега, у всех соседей пром.зона. Есть возможность подключения временного электричества на долгий срок по расценкам поставщика от соседнего действующего участка в собственности, при необходимости. Участок в СОБСТВЕННОСТИ не АРЕНДА. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 74611 Номер в базе: 9938607 земельный участок от хозяина в поселке Абан Красноярского края.
Продам через переуступку аренды 2 участка по ул.Калиновая почти по 15 сот. Участки в аренде. электричество проведено 380 вольт по 15 киловатт на каждый участок. Строй дом и оформляй в собственность. Цена адекватная с учетом "ГЕМОРРОЯ" и СТОИМОСТИ подключения электроэнергии 550 тр. за 2участка. и 300 тр. за 1 участок. Рядом через дорогу построились соседи. Участки граничат с соседними участками с одной стороны, с других сторон дороги. До речки Шила 300 метров (рыбачь. собирай жимолость, красную смородину.) Имеется школа, клуб., для верующих православный Храм. Только звонки на телефон. земельный участок от собственника в поселке Абан Красноярского края.



РЯДОМ - ЕНИСЕЙ! Продается шикарный участок 13 соток. Отлично подойдет под строительство дома - участок ровный, соседи рядом строятся и живут круглогодично. На участке начали заливать фундамент размером 10х13, остается часть блоков. Есть возможность пробурить скважину. Подъезд к участку чистится зимой, большая часть дороги - асфальтированная. Рядом лес, тишина и спокойствие загородной жизни, воздух потрясающий. Неподалеку от участка есть магазины, пункты выдачи Вайлдбериз и озон, по пути приятные СНТ, все дома ухоженные, а также дорога проходит вдоль реки. Звоните, приобретайте данный участок, и наслаждайтесь атмосферой спокойствия! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 165729 Номер в базе: 7860021 Продажа земельного участка в поселке Абан Красноярского края без посредников.



Отличный земельный участок на первой линии у Енисейского тракта в д. Таскино. Участок разработан, чернозем отличный. Подьезд асфальтовая дорога в любое время года. Есть возможность тех подключения, на соседнем смежном участке уже имеется свет и есть возможность также приобретения его. Не далеко местный пруд "Таскинский". Подойдет под ваш бизнес, место очень вакантное, напротив магазин продуктов работающий с марта по октябрь включительно. Отличный вариант как инвестиция или место для строительства дома мечты! Организуем показ в удобное время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 193119 Номер в базе: 10479411 Купить земельный участок без посредников в поселке Абан Красноярского края.



Продам участка 15 соток. Снт Озерки 3. Участок находится в красивом месте вбдизи Енисея! 200м до воды! Есть сруб на фундаменте 6х6! + есть фундамент(винтовой) под дом! Дорога до участка круглый год! Есть свет! Не далеко от города, но при этом воздух чистый! Красивое место для семейного отдыха! Рядом есть ещё 1 участок 15 соток. Рядом находится очень хорошая База отдыха "Бабушкина дача", где можно покупаться в бассейне, покататься на лошадках. Культурно отдохнуть всей семьей. "Бархат-парк" с аквапарком и озером, излюбленное место отдыха красноярцев. Участок не далеко от Сосновоборска, Терентьево и Есауловки. Не упустите возможность купить этот замечательный участок. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 184738 Номер в базе: 10386865



Ижс черта пос. Березовка, 24:04:0107001:1834 24:04:0107001:1875 возможен обмен на предложенное, вид на черную сопку, собственник каждому участку присвоен адрес есть постановление главы района. Получено ту на свет участки размежёваны по 10 сот. Цена указана за 10 сот рядом живут. На последнем фото отмечены проданные участки.



СОБСТВЕННИК. Продается земельный участок ИЖС с недостроенным домом в черте Красноярска Статус: Участок категории Земли населенных пунктов, разрешенное использование — ИЖС. Чистые документы, готовы к любой проверке. Участок оформлен в собственность. Стоимость за сотку. Финансирование: Объект подходит для ипотеки (в т.ч. семейной, сельской, льготной), а также для использования государственных сертификатов (материнский капитал и т.п.). Местоположение: ст. Сухой, Сухой лог. Участок: Полностью разработан. Высажены саженцы плодовых и ягодных культур. Коммуникации: Электричество, вода на участке. Постройки: Дом 10x8 м (недостроенный). Баня. Сарай. Залит фундамент, установлены столбы под забор. Инфраструктура: Улица полностью застроена, круглогодичный подъезд. Отличная транспортная доступность: электропоезд и автобус. Преимущества: Всего 15 минут до города (10 км до КрасТЭЦ). Участок на возвышенности с чистым воздухом. Соседи проживают постоянно.



Продам видовой земельный участок мкр. "Сухой лог". Земли населенных пунктов, ИЖС, подходит под любую ипотечную программу:) Хорошее месторасположение, находится на возвышенности от куда открывается красивый вид, на примыкающих участках уже давно круглогодично проживают соседи. Очень развитая транспортная доступность всего в 7 км. от г. Красноярска по центральной асфальтированной дороге. В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта с маршрутами 131 и 133, в 20 минутах ходьбы станция ЖД "Сухой" с большим количеством маршрутов электропоездов (электричек). Документы в полном порядке, проведено межевание, сделан вынос границ на местности, справка ГПЗУ для дальнейшего строительства. В подарок к земельному участку красивый вид, чистый воздух и дружелюбные соседи:) Рассмотрю рассрочку до 12 месяцев! Продажа с связи с переездом.



Прекрасный вариант для ценителей тихого и спокойного отдыха для души. Участок подходит под строительство большого дома, в котором будет жить крепкая семья На участке можно поставить маленький домик, в котором можно оставаться летом на ночь. Идеально подходит для пожилых людей. для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. Участок чистый, высокое место. Участок идеально подходит для начинающих дачников. Хороший участок, подходит ИЖС. Готова показать! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 144057 Номер в базе: 6155891



Земельные участки с кадастровыми номерами 24:11:0000000:27177, 24:11:0330201:1193, 24:11:0260104:628, 24:11:0260104:627 (смежные участка) расположенные вдоль трассы по адресу: Емельяновский район, 18 км справа от а/д "Красноярск-Енисейск" из категории земель - земли промышленного назначения, от собственника. Участки граничат с заправкой "Роснефть", оживлённая трасса, возможность подключения к сетям имеется. В объявлении указана средняя стоимость одного из участков , возможен торг.



Продаётся земельный участок 10 соток. Назначение дачное строительство, адрес присвоен, а значит можно прописаться. Участок пустой, но возможно строительство на нем нашей бригадой рабочих по небольшим ценам. Участок находится рядом с дачном обществе Надежда, свет подключён. Возможен торг/обмен на предложенное вами.

Продам участок в центре ИЖС , район Севера , по документам жилой дом , земля и дом в собственности ,межевание ,огорожен, отсыпана подушка под фундамент,по внешнему периметру квартала только один сосед ,придомовой территории около 5-ти соток , идеальное место для строительства нового дома, рядом проходят центральные коммуникации , школа , два магазина , остановка , рассмотрю обмен на лес в коре , автомобиль возможно с доплатой .


ПРОДАМ УЧАСТОК РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА. Расположен в ТСН Империя находится в районе Шумковского плато (граничит с Кузнецовским плато, участок абсолютно ровный, находится в живописном месте на горе). 1).Транспортная доступность: 15 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ ОСТАНОВКИ Верхняя Базаиха конечная 90 маршрута, и улицы Борисовича. 2).Электроэнергия по границе участков (получение технических условий на подключение). 3).Организовано товарищество собственников недвижимости , избран Председатель, помеченные Х участки проданы. Садовые общества соседи; СНТ"Химик", СНТ"Семья" уже подключены к электричеству. Продажа от собственника ОСТАЛОСЬ ограниченное количество на последней линии. Возможна рассрочка до ноября 2021 без процентов!!!



Собственник Индивидуальное жилищное строительство Координаты 56.021071, 93.073900 Кадастровый номер 24:50:0500385:425 Участок в городе, расположен в районе Верхней Бaзаихи, ул. Верхняя, д.7o. Первое фото схема проезда к участку. Участок ровный, частично разработан. Хороший круглогодичный подъезд. В пешей доступности автобусная остановка и магазины. Участок отмежёван, документы все в порядке. Возможна ипотека. По всем вопросам лучше звонить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |