

Участок с летним домиком. Есть вода для полива и свет! Около 250 метром от участка находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с с выходом в лес. Участок огорожен проф листом спереди, задний забор деревянный двухметровый. Хороший туалет. Обработан от клещей! Общество под хорошей охраной! Есть пиломатериал.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 7 соток, на участке Домик 18м2,вода питьевая от Солнечного, 2 теплицы, Бак под воду один 1,5м3, другой 4м3, 4 куста смородины, кислица,ранетка,яблоки малина жимолость,яблони. Домик благоустроин со светом, мебелью,окна пластиковые.Мотоблок " "Хундай" Участки охраняются.



Садовый участок расположен в Ленинском районе Красноярска (без домика). 7,69 соток. СНТ 2 КРАСНОЯРЕЦ, участок 46. Ровный участок с насаждениями (ирга, груша, яблоня, вишня, слива, малина). Электричество круглогодично, столб рядом (раньше был домик, но сгорел), вода для полива в летний период. В пятидесяти метрах колонка с питьевой водой и контора председателя, а также 2 магазина. Рядом расположена автобусная остановка ПМС48, остановка электрички станция 4119км, Многие соседи живут постоянно. Продаём в связи с тем, что купили дом за городом Продажа земельного участка в Красноярске без посредников.



Участок находится в живописном месте с прекрасной инфраструктурой; пологий (не на холме) в форме трапеция, недалеко от Солнечного. Участок расположен возле дороги, которая ведет на действующий снт "Ветеран-3" (Нанжуль-3) к остановке "Сады Ветеран" ( от ост. до начала участка 1,35км). От остановки "Сады Ветеран" до Солнечный 3км. Межевание проведено. Недалеко от участка находится электрический столб, что очень удобно для подведения электричества. Земля - чернозём. Земля находится в собственности ( один собственник). Спешите приобрести отличный участок земли по выгодной низкой цене! Земельный участок от собственника (частник) в Красноярске.



Продам участок с домом. СНТ Маяк. Октябрський р-он. участок 8соток. Дорога до участка круглый год. Есть электричество, водопровод летний. Соседи проживают круглогодично. Хорошее, тихое место. Вокруг сосновый бор. На территории есть: кедр, дуб, рябина, яблоня и другие деревья.



Продам 2 земельных участка (13 соток и 6 соток). Участки расположены возле леса, рядом есть озеро. Расположены в конце улицы, поэтому один из участков является тупиковым. На участке имеется дом (требуется ремонт) и вагончик (требуется ремонт). В доме есть печка, свет проведен. Из посадок имеется черемуха, кедр - плодоносит каждый год, черноплодная рябина, боярка, ирга, сирень, калина. Межевание есть, документы в порядке, адрес присвоен, один собственник. Адрес: СНТ Алюминщик, ул. Дружная, участки 204 и 205. Звонить можно ежедневно с 9-00 до 21-00, показ в любое удобное для вас время. Возможна продажа участков по раздельности. Земля вспахана. Земельный участок от хозяина в Красноярске - частное объявление.

Продаем земельный участок в черте города Красноярска по ул.Рейдовая. Участок ровный, квадратной формы 4 сотки. Залит ленточный фундамент под строительство дома, подготовлен строительный материал. Плодово-ягодные насаждения (яблоня, вишня, слива, ирга, черноплодная рябина, малина, жимолость). Удачное расположение относительно дороги и р. Енисей с возможностью Круглогодичного подъезда. До участка можно легко добраться на автобусе, на машине 20 минут от центра города. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности детский сад и школа, магазины, сквер. Свободная продажа от собственника, без обременений. Купить земельный участок без посредников в Красноярске.
Садовое общество Победа, бригада 10, уч 9. Земельный участок в городской черте с хорошим подъездом для строительства дома. На участок подведено центральное водоснабжение. Имеется колодец с возможностью круглогодичного потребления воды. Капитальных строений на участке нет, имеется времянка 2м х 2м и контейнер 3-х тонник. Земля не обработана, представляет вишневый сад, есть несколько деревьев яблонь. Участок огорожен. Со стороны дороги при вьезде на участок забор из профлиста. Ворота большие из профлиста. Электричество подведено. Кад. Номер 24:50:0100 556:0596.

земельный участок с кадастровым номером 24:50:0700404:1630 площадью 660 кв. метров, расположенный в Рос-сийской Федерации, Красноярском крае, г. Красноярске, в товариществе Ручеек, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Красноярск, г. Красноярск, ул. Свердловская, земельный участок 305а/37г РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.



Участок расположен в экологически чистой черте города. Приехать на участок можно на городском трансоре маршрут автобуса 71, 34. На личном транспорте добраться в любое время года можно по дороге которая круглый год разчищается. Многие проживают на рядом расположенных учасках.На участке установлены две теплицы. Возле вагончика расположен вместительный погреб 2*3 метра. Проведен летний водопровод для полива огорода. В вагончик проведено электричество. В вагончике установлена маленькая печь. Из посадок: 3 куста черной смородины, грядка вкусной виктории, два дерева ронетки, дерево вкусной груши, большой куст ирги, два куста вкусной жимолости.. Земля перекопана в сентябре 2024 для посадки картофеля и изготовления грядок для овощей. Земля каждый сезон удобрялась перегноем. При дальнейшем уходе всегда будет долгожданный урожай


Продается земельный участок 5,62 сотки (562 м²) Участок полностью готов к строительству: Идеально выровнен, у вас не будут проваливаться клумбы, дорожки, газоны. Участок солечный, правильной формы. Коммуникации: возможность подключения электричества. и воды скважина (горизонт воды для полива 7-10м), (питьевая вода ориентировочно 50м). Удобные подъезды: доступ через Ботанический или Ветлужанку (Плодово-ягодную станцию). Расположение: • До остановки автобуса 14 — 1 км. • Круглогодичное проживание в СНТ: дороги чистят зимой, инфраструктура развита. Условия продажи: • Возможен торг для серьезных покупателей. Идеальное место для строительства дома мечты!



ИЖС. Электричество (3 фазы, 15 кВт), вода, канализация (подведены до двух строений на участке согласно генплана). Огорожен (не бюджетно). Двусторонний подъезд к участку, с двух смежных улиц, двое ворот. Вид на город. Соседи построились. Есть все чертежи, генплан. Все документы - адрес, разрешение на строительство и пр. имеются. На участке нет строений, готов к стройке.



СОБСТВЕННИК! важно! ответить смогу только во вотсапу или тг звонок. или пишите! обязательно отвечу! Земля по цене квартиры! Черта города Красноярска, Октябрьский район, прописка Уникальный участок достанется только одному счастливчику из восьми миллиардов! Участок для грамотного, предприимчивого, дальновидного человека, готового создать на нем успешный бизнес Окупится легко и быстро, будет передаваться по наследству! Участок идеален под бизнес: миниотель. спа комплекс банный комплекс клиника ресторан. услуги Участок расположен в самом лучшем месте с видом на горы, знаменитую лестницу, на жилой комплекс Удачный, создает впечатление нахождения в европейском городке. Земля и объект - собственности 10 соток Земля предусмотрена под малоэтажное строительство, а это значит, можно углубиться на два этажа, и вверх- три этажа. Электричество есть, вода холодная-городская, септик на участке огромный, сделанный по всем правилам и технологиям. Участок с трех сторон -без соседей, первая линия, сразу напротив въезда в ЖК Удачный. Участок уникальный С таким выгодным расположением - единственный! Документы все готовы к сделке, один собственник, никаких обременений Стоимость 54.000.000₽



Земельный участок в Октябрьском районе на улице Еловой, рядом с ЖК "Микрорайон чистый". -Расположение: Участок находится в черте города и в 5 минутах езды от Торгового комплекса на свободном. Рядом с участком (Напротив и с правой стороны) расположены дома премиум класса. В шаговой доступности есть парки и кафе. Также, на территории участка есть березы и сосны, что придает ему насыщенности и растительности. Имеется асфальтированная дорога до участка -Для чего подойдет: 1) Для строительства собственного дома под постоянное место жительства. 2) Для строительства дачи и загородного дома, который можно посещать круглый год. 3) Для дачников и любителей собственного огорода. -Преимущества: 1) Близкое расположение к городу и до главных улиц г.Красноярска. 2) Возможность подключения к центральному водоснабжению, канализации и электричеству 3) Разрешено строительство на участке. 4) Круглогодичный проезд, так как дорогу в зимние периоды подсыпают и чистят. 5) Наличие кафе, магазинов и парков в шаговой доступности. 6) Находится в благоприятном районе и окружен домами высокого класса.



Собственник Индивидуальное жилищное строительства Координаты 55.966833, 92.874981 Участок в Цветущем логу, улица Радужная, схема проезда первое фото, кадастровый номер второе фото. Подключено 15 кВт, установлен счетчик. Отличный подъезд круглый год, панорамный вид на город. Городская прописка и адрес. Любая форма расчетов, в том числе ипотека. На сообщения отвечаю редко, лучше звонить.



На участке имеется летний домик. Есть бак, летом подается вода для полива. Можно провести свет и городскую воду. На участке растет вишня, ранетка, ирга, смородина и жимолость. Есть хороший каркас под большой парник, имеется подвал для хранения. Участку присвоен городской адрес.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 267,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 41,4 млн руб. |