Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Белые Росы в микрорайоне Пашенный

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Белые Росы в микрорайоне Пашенный?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс EMOTION — проект комфорт класса, разработан и реализуется строительной компанией «Развитие». Продаются квартиры в ЖК «Emotion (Эмоушн)» - новостройки в микрорайоне Белые Росы в микрорайоне Пашенный
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Белый квартал на Свободном» от Строительной группы «СМ. СИТИ» расположен в Октябрьском районе Красноярска на ул. Свободный проспект.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сказочный» от группы компаний «Сибирьинвест» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Александра Матросова.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
«Белый квартал на Спандаряна» — жилой комплекс, состоящий из 5 домов, станет украшением района. Здесь появится новое уличное пространство, сделанное по всем стандартам СМ. СИТИ, с оживленными кафе и магазинами, необычными скамейками, зеленью и цветами, изящной подсветкой. Ведь Удобный город начинается с улицы. Квартира в новостройке - ЖК «Белый квартал на Спандаряна» - новостройки в микрорайоне Белые Росы в микрорайоне Пашенный
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «СтройкомПлюс» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Светлова.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Сити-квартал на Кецховели строится по стандартам СМ. СИТИ, а, значит, будет максимально удобен для жителей. Стены из цветного кирпича с трехмерной кладкой, высокие арочные входы. Внутри традиционный закрытый двор только для своих, парадный вход, подземная парковка и квартиры с выверенными планировками в отделке Белый куб.
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Зелёный городок» — это одиннадцать 10-этажных панельных домов комфорт-класса в квартале улиц 9 мая — Урванцева — Водопьянова — Алексеева Советского района.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Глобус-Юг» – это квартал, который включает в себя двенадцать 17-этажных односекционных кирпичных зданий бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с «Глобус-Юг» находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятна
Циан
Консультант
Застройщики в Красноярске