Дом бизнес-класса Вверх поднимает Взлетку на новый уровень комфорта и качества жизни. Это сити-квартал СМ.СИТИ, созданный для тех, кто ценит уверенность, спокойствие, свободу распоряжаться своим временем и гармонию повседневности.Здесь вы живете так, как привыкли. На своем уровне.
ЖК «АЭРО» — это четыре новых 19-этажных дома со светлыми фасадами и большой площадью остекления, расположенные в районе бывшего красноярского аэропорта Квартира в новостройке - ЖК «АЭРО» в микрорайоне Взлетка в городе Красноярск
Символ ЖК «Runway» — птица, которая имеет огромное значение. В первую очередь это свобода! Свобода выбора, свобода пространства, свобода мыслей! Квартиры в новых домах в микрорайоне Взлетка в городе Красноярск - ЖК «RUNWAY (РАНВЭЙ)»
«Метрополис» — уникальный проект, который не похож ни на один жилой комплекс нашего города. Это новый уровень удобства и комфорта. Участок проектирования находится на пересечении улицы Авиаторов и Октябрьской. Жилой комплекс будет располагаться напротив МВДЦ «Сибирь».
Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» расположен на ул. Молокова. Именно здесь сегодня созданы все условия для комфортной работы, шопинга и отдыха. Район насыщен разнообразной инфраструктурой: здесь находится 2 новые школы, 4 детских сада, новый Ледовый дворец, крупнейший торговый центр – «Планета», офисные центры класса А и Б, популярные кафе и рестораны. Архитектура комплекса воплощена в выразительной разновысотности здания, отделке из натурального гранита, в декоре карнизов и ограждений. Просторные холлы парадных с консьерж-зонами и ландшафтный дизайн внутре
Авторский ЖК «Золотое Сечение» — это новый проект комфорт-класса в Красноярске. Жилой комплекс состоит из двух домов, в которых реализован принцип мультиформатности — в первом доме представлены квартиры, во втором доме апартаменты.
Новый жилой комплекс NESTEROV от Специализированного застройщика «Счастливый дом» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, улица Авиаторов, д. 3.
В состав жилого комплекса «Родники» входят 16-этажные монолитно-кирпичные зданий класса «комфорт». Новостройка находится на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с кварталом находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятнадцать минут.Рядом с «Родниками» находятся детские