


Площадь: 1371 +/- 26кв.м Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Участок находится в 500м. от пляжа. Углкблен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка). Вдоль участка идут столбы с электричеством.

Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188428. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 18.12.2025 18:00 Описание лота от организатора: Земельный участок. Кадастровый номер: 24:46:2001004:6. Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, с. Овсянка, ул. Набережная, з/у 88б. Площадь: 477 +/- 8, Категория земель: земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для личного подсобного хозяйства. Общая долевая собственность. Основание государственной регистрации: Решение Советского районного суда г. Красноярска, выдан 10.12.2019. С документами имущества (выписками из ЕГРН), оценкой Вы можете ознакомиться на сайте на электронной площадке "Alfalot.ru" и на сайте ЕФРСБ (ДОКУМЕНТЫ ПРИКРЕПЛЕНЫ К СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ). Предоставление дополнительной информации об объектах продажи, обременении имущества, порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором торгов на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту ###, тел.: ###. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское). Купить земельный участок без посредников в селе Даурское Балахтинского района.



Продаётся земельный участок по улице Свердловская в уникальном месте, СНТ Ветеран турбазы , непосредственная близость к заповеднику Столбы . Доступ к участку удобный, широкая дорога, по гравийке 200м, любая строительная техника проедет. Соседи проживают на постоянной основе. Площадь участка 830 м2, подключено электричество, прямой договор с Красноярскэнергосбыт. Водоснабжение - скважина и летний водопровод от общества. Огорожен забором. Оборудован септик. Много деревьев. Красивый вид на Николаевскую сопку и Успенский монастырь. Дом 2 этажа из бруса. Первый этаж веранда, сан.узел, тех.помещение, кухня гостинная с камином и гараж. Второй этаж 3 спальни, требуется полный ремонт. Земли населённых пунктов. Для ведения садоводства. Возможно строительство по семейной ипотеке. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 93451 Номер в базе: 9638222 Продажа земельного участка в селе Даурское Балахтинского района без посредников.



Видовой участок в районе Овинного, на склоне, растут вишня, груша, ранетки, облепиха, красивые сосны, круглогодичный проезд до участка. Электричество подведено до столба на углу участка, линии новые, напряжение стабильное. От Ветлужанки 12-15 минут на машине практически без "пробок", так же можно доехать через посёлок ГЭС (Ботаническая), можно добраться на автобусе 136 или 14, от остановки 12-18 мин пешком, или электричка от платформы Овинного 18-23мин пешком. Красивый вид. На воду можно пробурить скважину порядка 12-18м. Рядом новая зона притяжения Юдинская долина, 6 минут на машине Кадастровый номер участка 24:50:01 00 488:66 земельный участок от хозяина в селе Даурское Балахтинского района.



Живите в чистом месте! Большой прямоугольный участок размерами примерно 29х50 метров в самом чистом месте города - на границе с эко-парком "Гремячая Грива". Участок с отличным видом на Столбы и Бобровый Лог. Городская земля (Октябрьский р-н), прописка, категория ИЖС. Верхняя граница участка проходит по лесу. На участке есть небольшой домик (40 м2) для временного использования на период строительства основного дома. Скважина 60 метров, дебет воды более 4 м3/час, труба стальная. Подведено 15 кВт мощности с возможностью увеличения до 80 кВт (нужна только замена вводного автомата, провода уложены с запасом), подготовлена разводка для подключения строительного оборудования (380В). Для участка разработан проект в профессиональном архитектурном бюро Алексея Коновалова, со всеми разделами АР, КЖ, ОВ, ВК, НВК, ЭОМ, на двухуровневый дом, с 5-ю комнатами. 2 спальни, сауна, туалет, хоз. комната, бойлерная, гардеробная - на первом этаже. Мастер-спальня с гардеробной и санузлом, кабинет, гостиная с кухней - на втором этаже. Выполнены полные геологические изыскания грунтов и вод. При покупке участка проект строительства в подарок, что сэкономит вам 6 месяцев минимум. Риэлтеров большая просьба не беспокоить. Звоните после обеда. земельный участок от собственника в селе Даурское Балахтинского района.



Продается земельный участок 9.3 сотки в черте города Земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения садоводства. Электричество подведено. На территории: яблони стелющиеся разных сортов 4 дерева, кусты -смородина черная и красная, малина, жимолость, слива, облепиха, крыжовник, ирга. Из цветов: кусты сирени и многолетние пионы, тюльпаны, флоксы. В целом, это обжитый ухоженный участок. На территории расположен, небольшой дом, требует ремонта. Очень тихое и спокойное место



Продам земельный участок, площадью 4 сотки . Участок с уклоном , примыкает одной стороной к лесу , другой стороной к жилым участкам. Находится в снт Такмак в прекрасном живописном районе со свежим воздухом. Сделаны изыскания грунта. Участок очищен от всех построек. Есть электричество. Воду нужно бурить . Оформлены документы ИЖС. Кадастровый номер участка 24:50:0700413:238.



Продается земельный участок, общей площадью 22 сот., в самом живописном месте: Красноярский край, г.Дивногорск, п.Слизнево, район ул. Большое Сдизнево. Шикарное место с чистейшим воздухом со своим собственным хвойным лесом ! С участка открывается вид на Енисей и смотровую площадку Царь рыба. Технические моменты , тех условие на электричество согласованно и получено на участок 45 кВт . Кpaсивoe cпокoйнoe меcтo для зaгоpодного домa, a так жe на участке можно расположить базу отдыха. Вид разрешение использования ИЖС. Арт. 116467651



Продам ровный земельный участок десять соток в живописном месте, экологически чистый район, вокруг лес, горы, недалеко находится река Мана. Район активно застраивается. Есть возможность провести электричество, столб стоит близко к участку. Водопровод летний (не подключен). Если бурить скважину, то вода не более 20-25 метров. Имеется круглогодичный проезд к участку, зимой дороги чистятся. Круглогодично проживающие соседи. Возможна покупка с использованием ипотеки и материнского капитала. ПОМОГУ ПОСТРОИТЬ ДОМ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! * Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% и сельскую ипотеку!!!. * Большой выбор аккредитованных застройщиков. * Помощь в одобрении ипотеки. * Полное юридическое сопровождение. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 113393 Номер в базе: 5986360



Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.



Продаётся земельный участок в районе Удачного кадастровый номер 24:50:0100451:833. Участок расположен в сосновом бору на территории закрытого ДНТ "Южное". Категория земли - земли населённых пунктов, разрешённое использование Для дачного хозяйства. Пробурена скважина, септик, электроэнергия. На участке имеется строение - каркасный дом площадью 81 м2 на ленточном фундаменте. Покупатель оплачивает услуги агентства



Продам участок, в черте города, около парка "Прищепка" в Совхозе Октябрьский. Подведено электричество и летний водопровод с городской водой. Есть возможность подведения городского водоснабжения и канализации. Ветхий старый дом под снос. На участке многолетние плодовые деревья: яблони, вишня. Круглогодичный доступ, асфальтированная дорога, Остановка "Домик". Инфраструктура: СФУ, Медицинский колледж и колледж отраслевых технологий и предпринимательства, Госпиталь, БСМП, поликлиники, магазины, кофе, парки. Транспортная развязка, с выездом в Ветлужанку, на ул. Высотная, Тотмина, пр. Свободный, Николаевский мост. 24:50:0100532:76 , 24:50:0100532:75 Два собственника. Без обременений.



Продам участок с домом. СНТ Маяк. Октябрський р-он. участок 8соток. Дорога до участка круглый год. Есть электричество, водопровод летний. Соседи проживают круглогодично. Хорошее, тихое место. Вокруг сосновый бор. На территории есть: кедр, дуб, рябина, яблоня и другие деревья.



Поможем оформить семейную ипотеку под 6% и построить дом. Продам земельный участок 6 соток, район зоопарка Роев ручей, наличие подъездных путей, летний водопровод есть возможность провести, ЛЭП, собственник, документы готовы. Не разработан. кадастрового квартала 24:50:0700404:212 От меня: - показ в удобное для Вас время, - помощь в оформлении ипотеки, под самый выгодный процент, - проведение сделки под ключ, - юридическое сопровождение. А так же можем построить дом вашей мечты как за наличный расчет, возможна семейная ипотека под 6 %.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |