Продам благоустроенный дом с городскими удобствами и земельным участком.
Дом: квартира 3 комнатная, брус,наружная отделка сайдинг. Установлены окна ПВХ, на полу по всей квартире линолеум, потолок натяжной со встроенными светильниками.Хорошая входная дверь. Вся проводка в квартире заменена и выровнены стены. Полы выровнены.
В квартире имеется совмещеный санузел : унитаз и душевая кабина. Санузел в кафеле. Установлены радиаторы. На улице имеется септик на 8 кубов.
Система отопления: Кочегарка с отдельным входом и отдельной жилой комнатой.Система отопления новая с системой длительного горения - твердотопливный котел, в кочегарке имеется бойлер на 80 литров.
На участке: Баня новая с террасой, можно при желании сделать летнюю кухню.В огороде теплица большая, новая. Насаждения: виктория, смородина, яблоня.
Земельный участок: Ровный, плодородный, удобрен. Участок разработан.
Гараж: С заездом одно машиноместо.
В поселке имеется дошкольное и школьное учреждение, магазины.
Квартира без обременений и долгов, без вложенных сертификатов МСК. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.
Подходит под любой вид расчета. Помощь в одобрении ипотечного займа.
Реальному покупателю сделаем скидочку разумную.Частично в квартире все остается , кроме бытовой техники.
Продам дачу на Крючково. Снт Соболек-Гвардеец. В туннель ехать не нужно, проезд круглогодичный. Свет круглый год.Улица тупиковая, нет гоняющих машин.Участок 6 соток с возможностью расширения. Дом теплый зимний 2 этажа, оба этажа жилые. По дому установлена новая проводка. Дом 5*4. Так же на участке есть сарай полный дров. Ни каких долгов, все уплачено. Цена 250000т
Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.
Покупатель оплачивает услуги агентству
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
3 недели назад
7 июн, 09:54
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся дом в деревне Новомехайловка (Красноярский край)
Площадь дома: 60,7 кв. м
Участок: 45 соток
Описание:
Уютный дом в хорошем состоянии, идеально подходит для дачи или постоянного проживания. Есть возможность провести воду в дом и на участок. Есть баня, летняя кухня, помещение для хранения инструментов , стайки.
Коммуникации:
Электричество есть
Отопление котловое
Вода колонка рядом с участком
Участок большой (45 соток), есть возможности для садоводства, огорода или строительства дополнительных объектов.
Транспортная доступность:рядом трасса.
Цена договорная. Рассмотрю разумные предложения.
Звоните, пишите отвечу на все вопросы!
Отличный вариант для тех, кто ищет загородный дом в тихом и живописном месте!
Прекрасный жилой дом вдали от городского шума и суеты. За оградой течет речка. Дом крепкий, две комнаты. Отопление печное, проведено электричество. Телевизор ловит цифровые каналы уверенно и на комнатную антенну.
Надворные постройки: баня, гараж, дровенник. В огороде - чернозем, две теплицы из поликарбоната.
Из насаждений: смородина, слива, клубника, калина, черемуха, малина. Забор и палисадник - новые.
В пешей доступности - три родника.
В селе есть школа, детский садик, почта, аптечный пункт, клуб и магазины.
Рядом с домом лес, где можно собирать грибы, ягоды, черемшу
Продаётся дом в живописном районе
Предлагается к продаже тёплый и уютный дом на фундаменте из брёвен, расположенный в тихом месте с чистым воздухом. Идеальный вариант для дачи или постоянного проживания.
О доме
* Ремонт: летом проведён косметический ремонт.
* Крыша: новая, из качественного профлиста.
* Окна: установлены современные пластиковые стеклопакеты.
* Дверь: надёжная сейфовая входная дверь.
* Печь: рабочая кирпичная печь (для отопления и приготовления пищи).
* Погреб: удобный погреб под полом.
* Санузел: туалет на участке.
Об участке
* Площадь: ровный, ухоженный участок.
* Забор: частично выполнен из профлиста.
* Хозяйственные постройки: на территории имеются дополнительные строения.
Расположение и инфраструктура
* До города Канска — 50 км.
* Асфальтированная дорога до участка.
* Ходит общественный транспорт.
Цена
* Цена без документов: 100 000 рублей.
* Цена с документами: 150 000 рублей.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Подъезд круглогодичный, в том числе на автобусе. Рядом несколько озер, воду для бытовых нужд можно брать и можно купаться. Есть возможность сделать скважину и вода будет сразу у вас на участке. В этом году планируется проведение электричества. Земля хорошая, но требуется удобрение потому что мы, кроме картошки, ничего не сажали уже несколько лет.
Домик в состоянии приехать на пару часов, сарай сильно наклонился, но функции свои выполняет.
Земля со всеми постройками оформлена, собственник один, никаких обременений.
Соседи с трех сторон, четвёртая это дорога.
Возможен торт
В экологически чистом районе, с вежим таёжным воздухом. Недалеко есть озеро для рыбалки и купания. Подъездная дорога. Свет, электрическая колонка. Летний домик, Ирга, смородина, черноплодка и др. насаждения
Продается уютная дача на Усть-тунгуске в СНТ Гидростроитель, дом расположен недалеко от реки, 2-х этажный дом, баня, веранда, большой участок, хорошие соседи, рядом автобусная остановка
Предлагается к продаже великолепный дом из бруса на живописном месте. Рядом река свежий воздух и высокогорья. Любители уехать в полную тишину оценят. Дом стоит на участке в 40 соток, полностью огорожена территория в 20 соток. В самом доме две комнаты и кухня. Дом построен из 180 бруса. Близость реки 500 метров. Рядом поселок, где есть аптеки и магазины. Я вам прямо скажу - это рай на земле и за приемлемые деньги. Торг уместен, но в рамках разумного и при наличии недостатков.
*Помогу с ипотекой
*юридическое сопровождение сделки
Звоните!!!
ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ КОМИССИЮ 2% ОТ СТОИМОСТИ ПО ФАКТУ СДЕЛКИ.
Арт. 106778805
Продаётся уютный дом,
Идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие и комфорт. Просторный дом. 3 спальных комнаты, просторная кухня, санузел в доме(душ, туалет, раздельные), веранда и большой участок для садоводства.
Дом находится в прекрасном районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, магазины, детская площадка, спортивная площадка. Отличное место для жизни.
До города 30 мин.
Не упустите свой шанс — ваш новый дом ждёт вас!
Звоните и записывайтесь на просмотр, хороший торг на месте
Продам садовый участок для отдыха и души , баня, две теплицы , посадки .
плюсы ( рядом остановки, постоянно включены вода и свет , вода чистая )Все вопросы по телефону.
Дом и участок 15 соток. Дом теплый на фундаменте.
Адрес: поселок Тугач, Саянского района, Красноярский край, ул. Лесная 20
Почва плодородная очень, хорошо выращивать овощи, особенно лук, чеснок, виктория хороший урожай дает. Ecть бaня и лeтняя кухня, а такжe пoстройки для скотa, двор большой, уютный.
В деревне функционирует школа, садик, дом престарелых, два магазина и циркулярка.
Возможна сдача в арену.
Покупайте этот участок и получайте газовую переносную плиту в подарок!
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги!
Продаётся садовый участок в садоводстве 3 ул. 6, уч. 47А. Участок площадью 11 соток с расположенными на нем: теплица из поликарбоната 8х4м., сарай для хозяйственного инвентаря, дом с баней под единой крышей из шифера.
Дом с баней построены из лиственного цилиндрического бревна. Это строение из лиственницы простоит не одну сотню лет, лиственница это уникальный материал, который не боится влаги, жары и любых других природных катаклизмов, не подвержен гниению, грибку, разрушению.
В доме веранда и две комнаты, есть русская печь - топится зимой - отличная теплоотдача - жили круглый год без хлопот. Баня имеет комнату отдыха, помывочную и парную. На чердачном помещении достаточно места для мансардной комнаты.
На участке есть различные насаждения. есть еще одно огромное преимущество это собственный ручей, протекающий на меже участка, где вы с легкостью можете набрать чистую питьевую воду.
Без ограничений накачаете столько воды, сколько понадобится. Электричество круглый год.
Рассматриваем обмен на ЛПИ - Любое Предложенное Имущество: квартиру, коттедж, любой участок, гараж/бокс, транспорт: авто и др. Бытовую технику: холодильник, телевизор, телефон и др. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Звоните, расскажем детали, обсудим возможные варианты покупки и посмотрим участок в удобное время. При необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи.
БЕСПЛАТНО для наших клиентов:
- оформление ПЕРЕПЛАНИРОВКИ;
- оформление ПРИВАТИЗАЦИИ;
- оформление НАСЛЕДСТВА.
Продается дача 42м
В одном из самых экологичных и красивых загородных направлений-Маганское.
В данном предложении совпало много важных факторов :
-РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дача расположена всего в 10 минутах пешком по красивому маршруту до ж/д станции Луговая
Время в пути до центра города ст. Красноярск Пассажирский составит 1час 13 минут
На автомобиле до города можно добраться за 20-25 минут
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
Площадь 42м состоит из :
-просторной комнаты с 2-мя окнами и 2-мя спальными местами
-Кухня с печкой
Также дополнительно есть просторная веранда ,на которой можно оборудовать места хранения,в летнее время зону отдыха и приема пищи.
Есть мансардный этаж,который при желании также можно оборудовать под жилой.
ВНУТРЕННИЙ ДВОР
Во дворе организован огород с различными насаждениями -ягоды,яблони,цветы.
Есть зона отдыха и зона барбекю.
Есть свободная площадь для установки бани.
Есть аккуратный сарай для хранения садового оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
-электричество
-отопление печное
(При замене окон,дачу можно будет использовать круглый год)
-вода техническая,скважины нет
Под мат.капитал дача не подойдет-на учет не поставлена.
Оперативный показ!
Звоните!
Зеленогорск. Продам Дачный участок в садоводстве 1а бухало, вдали от дорог, постоянная тишина, свежий воздух, вокруг шикарный лес, хорошие соседи, широкая улица,блочный дом 3 этажа, 1 этаж гараж, 2 этаж комната, мансарда. Воды нет, но есть большая ёмкость под воду.
Отдельно стоящий подвал.
Цена с учётом материалов постройки дома. Возможен обмен на авто. Документы не оформлены, переписываем садовую книжку и оформляете участок на себя. Улица 75 дом 7. Цена 180т.р Торг
НЕ ЗВОНИТЬ! Только смс !
Проживаю в другом регионе.
3 собственника и все согласны на продажу. Дому требуется ремонт, очень хороший, давно никто не жил Построек нет, стоит только сам дом, Вода в доме. Крышу нужно делать, дом просел, думаю это видно на фото. Во всех комнатах пластиковые окна, кроме кухни, есть веранда, кладовка. Также стоит печка в доме. Территория для въезда ровная. Ходят автобусы, всегда можете приехать и посмотреть дома. Соседи хорошие, данные о земле скину по запросу
В деревне:
3 магазина, новый клуб, спортзал, школа, озеро, библиотека, пансионат. Недалеко Енисей, что позволяет доехать на машине/мотоцикле и порыбачить, собрать ягоды, грибы
От Красноярска до деревни показывает 132 км, это около 2х часов езды.
От Большой Мурты до Российки где-то 30-31 км ( 27-30 минут езды).
Земля: 909 +- 11м2
Население: 600+ человек
Предложение для тех, кто любит в тишине проводить свободное время и наслаждаться природой и чистым воздухом, дышать вдали от городской суеты.
Продается бревенчатый дом в селе Гляден, в 50 км от Красноярска.
В доме три комнаты, вода заведена в дом, отопление печное ( кирпичная печь), скважина 18 метров, сам участок 50 соток, видеонаблюдение.
На участке теплица, из насаждений - малина, смородина, жимолость. В шаговой доступности лес с грибами.
В поселок из Красноярска два раза в день ходит автобус по расписанию.
Дом продается со всей мебелью и техникой - заезжай и живи.
Наслаждайся пением птиц. А места здесь красивейшие.
Собственник один, чистая продажа.
Покупатель оплачивает услуги агентства