


Пpодаетcя дача, расположeна нa учаcтке 6 сотoк. Учаcток poвный, пpямoугoльной формы, рaзpабoтан. Нa учaстке нeбoльшoй уютный домик с элeктричеcтвом. Лeтний водoпрoвод.Coceди живут круглогoдичнo, подъезд к дoму круглoгодичный. Близocть к гоpoду, ходят aвтoбуcы. На учaстке вceгдa рос oтличный уpожай, посажены кустарники, яблоня,груша. Идеально для тех, кто хочет свой уголок с видом на миллион!



Продается дача с с баней. Участок по факту больше, чем в документах, дом тоже больше. Есть второй этаж , но не доделанный. Полы полностью менялись три года назад, закрыли погреб, но по факту он есть. Есть летняя кухня, где можно заниматься заготовками. Ухоженный ровный участок с 3 теплицами, две в порядке, третьей необходима помощь. Электричество есть круглый год. Летний водопровод без проблем с водой. В огороде растут плодовые - ранетка, жимолость , облепиха, вишня, смородина. От остановки 27 автобуса идти 5 минут, рядом есть магазин. Есть места для парковки, дорога широкая. В общем, можно жить круглый год. За такие не большие деньги, это отличное предложение! Возможен не большой торг.



Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство.



Березовский район, станция Петряшино, СНТ Мечта, участок 3. Продаётся ухоженная дача. Участок — 4 сотки. Дом деревянный. Фундамент из бетонных блоков ФБС. В хорошем состоянии, после ремонта. Окна — стеклопакеты. Изнутри обшит свежей вагонкой, снаружи покрашен. Есть теплица и баня. Баня летняя. От станции — 10 минут. От Красноярска на машине — 2030 минут езды. Проезд возможен практически круглый год. Садоводство охраняется. Свет есть также круглый год. Воду подают регулярно. Есть ёмкость на 2 куба на даче. Живописная местность: рядом речка и лес, солнечная сторона, клещей и комаров нет. Очень хорошо всё растёт, особенно клубника. Много кустарников: жимолость, малина, смородина, ирга, ранетка; ухоженная клубничная плантация; многолетние цветы — розы, гортензии. Соседи хорошие, место тихое, спокойное. Просмотр по договорённости. Межевание проведено, дом оформлен. Один взрослый собственник. Все платежи оплачены. Быстрый выход на сделку.



Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство.



Продам дачу: Западное направление ст. Еловка СНТ " Светлана". Дом 50 кв.м. 2 этажа, (окна ПВХ,). Баня (требует ремонта). Участок земли 10.76 соток, 4 теплицы, одна из них с виноградом. За огородом лес, течет ручей. Прекрасное место для семейного времяпровождения. Дoкумeнты гoтoвы к продаже, 1 собственник, без обременений. Звоните, пишите!



ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.



Лучшее место для отдыха от городской суеты. Дача в районе ст. Еловка. От станции 10 минут пешком, отличная дорога для проезда на автомобиле. Дом в 2 этажа, 5 спальных мест. грядок немного, использовалась в основном для отдыха на природе) есть груши, ранетки, смородина, крыжовник, ирга. Сразу за участком лес. Небольшая, но жаркая баня). Большая веранда для посиделок, вмещает 12-15 человек, рядом мангал из кирпича. Полянки с газоном. Возможен торг.



Предлагаю к покупке хорошую дачу, не далеко от г. Сосновоборска ( в сезон ходит автобус, есть круглогодичный магазин, Валдбкрис, если будете проживать, рядом есть объекты где можно устроиться на работу в шаговой доступности) На 6 сотках земли построен бревенчатый домик. Жилой 1 этаж с печкой,на прохладную погоду. На первом этаже 2 спальных места, вставлены пластиковые окна. Второй этаж есть, но мансардный, надо навести там косметику и пользоваться как жилым. Также на участке стоит теплая банька ( если хотите приезжать зимой, нет проблем), свет круглый год, воду можно раскачать а можно снежка подтопить ) Дороги чистятся, можно приехать в любое время года и насладиться теплым паром. Участок огорожен забором, на территории есть уличный туалет, теплица, грядки. Растут плодоносящие деревья: ранетка, смородина, крыжовник, вишня, малина. В этом обществе земля как пух. А вокруг общества, березовый и сосновый лес, природа чистая ! Многие проживают в данном ДНТ постоянно. Место живописное, спокойное. До города Красноярска на машине 30 минут, до Сосновоборска -10 минут. Если вы ищите именно такой вариант недвижимости, тогда звоните, уютная дача ждёт нового хозяина! Данный объект недвижимости продается через Агентство. Комиссия при покупке составляет 40 000 рублей.


В связи с переездом в другой город продаётся дача, собственник один. Дорога отличная, ходят круглогодично электричка и автобус 118. До ближайшего магазина метров 700. Снег зимой чистят регулярно, в проулке по просьбе. Электричество постоянно. Весной и летом три раза в неделю дают воду для полива. Участок третий от дороги, пыли нет. В 60 метрах от участка смешанный лес (с кедрами), полный груздей, опят, подосиновиков, подберёзовиков и т. д. В 15 минутах ходьбы - озеро, в котором можно купаться и ловить карасей. Под огородом - три сотки или чуть больше - нам на двоих вполне хватает. Насаждения: малина, ирга, жимолость, красная и черная смородина, рябина черноплодная и красная (дальневосточная, сладкая) , крыжовник, два дубка - листья используем при засолке огурцов, хрен, клубника, зимний чеснок - 200 зубчиков, облепиха. Имеется небольшая тепличка, парники. Участок ровный. Соседи отличные!!! Возраст соседей 40-50 лет. Восемь лет живу на даче круглогодично с комфортом. Можно хоть сегодня заезжать и жить без проблем. Имущества много. Все оставляем.



Продам дачу в районе ст.Рябинино, СНТ Метелица, активное товарищество с охраной(шлагбаум), круглогодичный подъезд к участку, сам участок ровный, около 5 соток, огорожен, ухоженный, сейчас конечно не видно всей красоты, но через пару недель природа возьмет своё и участок заметно оживёт. На участке разнообразные плодовые деревья и кустарники(малина, смородина чёрная и розовая, жимолость, крыжовник, калина, рябина), виктория, чеснок зимний. И много цветов пионов!!! Домик деревянный небольшой, но крепкий, около 25 кв.м., печь буржуйка, свет круглый год.Так же баня, хорошее состояние, очень жаркая, внутри обшита вагонкой. На участке колодец для полива. Туалет уличный. ЛЭП далеко от участка. Соседи хорошие, тихие. Рядом 2 озера, летом можно купаться и рыбачить. Электричка недалеко, 5-10 минут ходьбы - отличный вариант, если нет машины



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас. Покупатель оплачивает услуги агентству



Предлагаю к продажи дом на земельном участке рядом с городом район аэродрома Кузнецова район леса. Дом просторный две комнаты, веранда, второй этаж по площади всего дома без перегородок. Летний водопровод, при это можно провести воду для круглогодичного проживания, дорога к подьезду на участку широкая.Земельный участок ровный 12.4 сотки ухоженный растут яблони, ранетка, смородина( черная,красная), малина , жимолость, ирга, пионы, розы, гортензия газон (клевер). Установлены теплицы 2шт (3/4) поликарбонат, баня построена из кирпича .ТОРГ !!!!!



Продаётся готовый дачный дом с пропиской, электричеством 15 кВт и собственной скважиной! Цена: 900 000 руб. Местоположение: ЖД станция Тростенцово СНГ Аллюминщик, ул. Крайняя 12. О доме и участке: Брусовой дом на двух этажах (второй мансардный этаж), оформлен в собственность, с возможностью постоянной регистрации (прописки). Участок 6,1 соток, ухоженный, с деревьями (пихта, березы). Вся древесина дома (снаружи и внутри) обработана цветным антисептиком. Дом сухой, не гнилой! Произведен капитальный ремонт дорог в СНТ. Круглогодичная охрана территории. Электричество — главное преимущество (для комфортного проживания и любого оборудования): Заведено полноценное трехфазное электричество 380В, мощность 15 кВт. Вся внутренняя разводка выполнена с нуля по современным стандартам безопасности: установлены УЗО, переход с алюминиевого СИПа на медный кабель ВВГ 6 кв.мм. Первый этаж полностью готов: розетки (кабель 2.5 кв.мм с заземлением) и свет (1.5 кв.мм) раскинуты по разным фазам для равномерной нагрузки. Выведена силовая розетка под электроплиту (кабель 4 кв.мм) и уличная силовая розетка. Второй этаж подготовлен: заведены кабели для розеток и света, готова чистовая разводка. Установлен мощный уличный фонарь. Водоснабжение — полная автономия: Собственная скважина глубиной 53 метра с погружным глубинным насосом. В комплекте есть новый водонагреватель (требует установки). Инфраструктура на участке: Просторный дровяник (можно частично переделать под хозблок). Новый уличный туалет, установлен в 2025 году. Что остается в доме: Электроплита, холодильник, шкаф, обувница, микроволновка. На фото также запечатлены стол, лавки и мангал (по договоренности). Дополнительная информация: В собственности у одного человека, чистые документы, быстрая сделка. Причина продажи: строительство собственного дома, дача больше не нужна. Цена указана действительная, актуальна ограниченное время. Идеально для тех, кто ищет не шалаш, а основательный, технологически подготовленный дом для круглогодичного проживания или комфортного отдыха с резервом по мощности для любой техники. Пишите, пока цена не изменилась! Все покажу, отвечу на вопросы.

Небольшой деревянный дом у реки Рыбная. Тихое место для постоянного или временного проживания. Дом находится в отдаление от села в 3км. ,что позволяет насладиться тишиной и уединением. Очень живописное место. От трассы в 500 метрах. Участок разработан. Множество посадок и плодовых деревьев. Шикарный цветник и ягодник. Капитальный подвал. Имеется постройки: курник, баня, другие и террасса. В доме пластиковые окна, теплая печь, косметический ремонт. От Красноярска 110км., от Уяра 17км. Воду подобрать как из скважины, так и из речки,через насос и шланги. Уютная банька оздоровит ваше тело и укрепит дух. Могу рассмотреть вариант обмена на предложенное. Идеальное место для ведения подсобного хозяйства. Имеется дополнительная территория для этого.Приезжайте. Не пожалеете.



Продам дачу в СНТ Ветеран. Участок 6,7 соток. Разработан, плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, теплица. Центральный водопровод в сезон, также есть своя скважина. Электричество круглый год. На участке небольшой щитовой дом. Хорошее общество, постоянно ведутся работы по благоустройству. В летний период ходит автобус. Рядом Енисей и озеро для отдыха. Документы в порядке. межевание сделано.



Продаётся дача с землёй ИЖС в деревне Гладкое, Лесная 29 ,Емельяновский район кадастровый номер 24:11:0080101:559 Всего 50 км от Красноярска — идеальное место, чтобы сбежать от городской суеты и дышать настоящим сибирским воздухом. Участок угловой (удобный подъезд с двух сторон, можно разместить свой дом мечты в конце участка, где также есть столбы для подключения электричества на границе с соседями, тогда от леса вас будет ограничивать только один соседский участок), категория ИЖС, с пропиской. В доме никто не прописан, один хозяин (возраст собственника менее 45 лет), обременений нет. Покупался без мат капитала и т.д. Межевание проведено, все документы на землю и дом готовы к сделке — можно оформлять в любой момент. Что есть на участке: Небольшой тёплый домик с настоящей русской печью — держит тепло отлично. Много раз посещали в январские праздники, в доме было комфортно, не мёрзли. На веранде, которая пристроена к дому сделана баня. Каркас Теплица 3*6 м , теперь без поликарбоната (сдуло ураганом) Входные ворота: также пострадали от урагана, половину снесло. Посажены яблоня и виноград. Участок не обрабатывался 7 лет — земля отдохнула и ждёт новых хозяев. Коммуникации: Электричество 10 кВт (тариф как для сельских населённых пунктов, т.е тариф недорогой). Проезд и свет доступны круглый год. Местоположение : От асфальтированной дороги с трассы съезд в деревню. До участка 4 км от трассы. Дорога гравийка. Летом вполне хорошая, после весны будет проходить грейдер. На текущий момент дорога под разбита после зимы, что не мешает доехать до самого участка на простой легковой машине. В 100 метрах начинается лес с богатым урожаем грибов и ягод. Чистейший воздух, тишина и природа. Рядом протекает река Малый Кемчуг. По соседству живут люди круглый год — не будет ощущения глухой заброшенности. Домик отлично подойдёт как временное жильё, пока вы строите дом своей мечты. А можно привести его в порядок и наслаждаться дачной жизнью уже этим летом: печь, лес, река и своя земля. Это место для тех, кто ценит: настоящую сибирскую природу, возможность прописаться, готовые документы, удобный заезд и спокойных соседей. Особенности: Воды нет, нужно бурить скважину. У всех соседей свои скважины. Использовали дождевую воду для полива, для этого выкопана яма в которой накапливалась вода с зимы, и насосом наполняли ёмкость для полива. На веранде начала бежать крыша, надо прямые руки для проверки и устранения причин. В самом доме проблем обнаружено. На дачи не садили 7 лет. По запросу пришлю свежее видео от 04.04.26



Продаётся уютный дом из бруса площадью 50 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом построен в 1989 году, расположен на живописном склоне с великолепными видами на город. В доме два этажа, что позволяет рационально использовать пространство. Интерьер требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу. На участке растут берёзы, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Для удобства владельцев предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Санузел находится на улице, водоснабжение отсутствует, канализация представлена выгребной ямой. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта. Электричество подключено. Отсутствие газа компенсируется близостью к природе и просторностью участка. Есть запрет на рег действия. Цена с учетом оплаты за запрет рег действий, после выходим на переоформление.



НА ЗАДАТКЕ!! Продам ухоженную дачу в Манском поселке. Дом брусовой 54кв.м. 2-комн + мансарда, печное отопление , электричество, колодец с питьевой водой, баня, теплицы, много насаждений ( смородина, малина, клубника, яблоня, рябина, жимолость,вишня,калина) Многолетние цветы. Подъезд круглогодичный.



Продается дача! Расположена в отличном месте - знаменитом СНТ Долина. Дороги в снт чистят - до участка есть проезд. Земля 10 соток - плодородная. На участке растет все и даже лес - сосны, березы, дубы и рябины. Дача расположена в тупике где есть поляна с общим лесом и площадкой на несколько машин. С участка открывается красивый вид на ближайшие леса и сопки. Бревенчатый Дом - уютный и теплый. Отличная печь Голандка согреет вас в любой мороз. Баня добротная, крепкая, чистая! Заходишь, и хочется остаться и париться. 16 квадратов - парилка, мойка, предбанник и веранда. Кроме этого, на участке есть беседка, две большие теплицы, бак для воды, своя вода из скважины глубиной 36 метров. А так же, хоз блок с прекрасным пиломатериалом, дровеник с березовыми дровами, контейнер 3-х тонник и отличный погреб глубиной 4 метра - для солений-варений. В общем, дачу любят, дачу строили и поддерживали. Все ухожено, надежно и практично. Звоните и я покажу вам это замечательное место. Арт. 132917277
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |