дом 70кв, зал 18 кв, кухня 12 кв, закрытая веранда 12 кв, терраса 20кв. в доме вода, сан узел, водяное отопление, бетонный гараж на две машины, кирпичный погреб под домом глубиной 4 метра. Имеются надворные постройки, баня с двумя предбанниками, две теплицы. Земля плодородная, разработана, многолетние цветы, ягода: виктория, малина, клубника, смородина, ирга. Село Еловка Большемуртинский район, примерно 100км от Красноярска. Срочная продажа, торг на месте
Купить дом в Большемуртинском районе Красноярского края
Продaётся арбалитовый дом 67,3 кв.м., отопление печное, крыша - металлопрофиль. Для хранения консервации внутри дома подполье. Вода - централизованная холодная - колонка напротив дома. Коридор - 10,5 Зал - 15,9 Спальня - 15,9 Спальня - 11,2 Кухня - 10,8 Кладовая - 3 Веранда - 21,9 Гараж из бруса 22 кв.м. 5,85 * 3,8 метра, высота 1,8 м. Баня из бруса 16 кв.м. 4,5 * 3,5 метра, высота 1.9 м. 2 больших подновеса. Стайка из арбалитовых блоков. На участке высажены: малина, смородина, жимолость, ярга, крыжовник. По документам: выполнено межевание земельного участка, дом стоит на кадастровом учёте, право собственности зарегистрировано.
Квартира в хорошем состоянии. Кочегарка с новым котлом. Два подвала, баня, гараж, хозяйственные постройки, плодовые кустарники. Рядом находится детский сад, школа, магазин, врачебная амбулатория.
Прoдaм отдeльностoящий дом 40кв.м., в д. Казанкa Кpаcнoярcкий край Большемуpтинcкий paйoн. Есть магaзин. В шкoлу и сад возят на школьном автoбусе pядoм в дeревню (3 км). Сад и школа новая. В доме печка. Земли 19 coтoк, колoнкa рядoм c домом, еcть нaдвopные пocтpойки, летняя кухня из бруca. Бани нет. Огород. До районного центра 25 км ездит автобус несколько раз в неделю. До Красноярска 125 км. Пoдойдeт для постоянногo проживания так и для дaчи. Pаccмотрим любой вид расчета.
Продается шикарный дом в д. Юксеево, Большемуртинский Район Красноярского края. Дом расположен в сосновом лесу на берегу Енисея. Закрытая территория на 5 семей. Круглосуточная охрана. Вода -(скважина), собственная электроподстанция, электрогенератор, отопление (газовый котел, твердо-топливный котел, камин), ТВ, интернет. Площадь дома 189, 2 м2, земля под домом в аренде, Участок около 35 соток. Дом - 3 этажа (2 жилых и техническое помещение). Первый этаж - санузел, кухня, гостиная с камином, кабинет, выход на террасу. Второй этаж - 3 спальни, санузел. Вся мебель и двери - из натурального дуба. В отделке дома использовались исключительно премиальные материалы. На участке также имеется баня состоящая из двух этажей, гостевой дом с подвалом (можно использовать как гараж), двухзонная беседка с камином и зоной мангала. Очень спокойное и уютное место для отдыха и постоянного проживания. Вся мебель и техника остаётся покупателю. Заезжай - живи.
НЕ ЗВОНИТЬ! Только смс ! Проживаю в другом регионе. 3 собственника и все согласны на продажу. Дому требуется ремонт, очень хороший, давно никто не жил Построек нет, стоит только сам дом, Вода в доме. Крышу нужно делать, дом просел, думаю это видно на фото. Во всех комнатах пластиковые окна, кроме кухни, есть веранда, кладовка. Также стоит печка в доме. Территория для въезда ровная. Ходят автобусы, всегда можете приехать и посмотреть дома. Соседи хорошие, данные о земле скину по запросу В деревне: 3 магазина, новый клуб, спортзал, школа, озеро, библиотека, пансионат. Недалеко Енисей, что позволяет доехать на машине/мотоцикле и порыбачить, собрать ягоды, грибы От Красноярска до деревни показывает 132 км, это около 2х часов езды. От Большой Мурты до Российки где-то 30-31 км ( 27-30 минут езды). Земля: 909 +- 11м2 Население: 600+ человек
Продам дом в с. Верх-Казанка в 25 км от трассы. Зал, три комнаты, кухня, туалетная комната. Дом утеплен, обшит сайдингом, окна ПВХ. Новый гараж, в гараже кирпичный погреб для картофеля и заготовок. Есть баня. Есть большая стайка для животных. Новая теплица. Проведена в доме вода, есть бойлер. Септик. Отопление печное. Практически вся мебель остается. Чистый воздух. Новая школа, сад. Три магазина, почта, новый ФАП. Есть вышки для сотовой связи. Ловит 4 G. Имеются различные рабочие места.
Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру в Красноярске! Продается 1 этажный дом 97кв.м. Год завершения строительства 2023. Категория земель- Земли населенных пунктов -28 соток. Разрешенное использование- ЛПХ. Фундамент - бетон полностью. Дом из бруса. В данный момент обшивается негорючим материалом и сайдингом. Водопровод центральный, септик, котел, энерго распределитель по всему дому.На участке дом ,баня, хоз.постройки, навес.
Продам 3- х комнатную квартиру на земле, в живописном районе. Дом утеплен, окна ПВХ, новая проводка, требуется ремонт. Хороший удобренный огород, с насаждениями, имеется две теплицы. Погреб в доме, и на улице. Баня старенькая но функционирует. Круглогодичный подъезд, хорошие соседи. Один собственник. Дом крайний в деревне, есть возможность держать хозяйство, имеется теплая стайка. Торг уместен. Звонить или писать на ватсап
Продам дом в деревне Малый Канат
Деревянный дом, на тихой, небольшой улице вдоль реки Енисей. За забором набережная Енисея, возможен выход к реке. Полы бетонные, окна деревянные. Последнее время использовался как магазин. В настоящий момент требует ремонта. Большой ровный участок. Соседи проживают только с одной стороны и далеко от дома. Во дворе имеется деревянная постройка, можно использовать под баню. Торг.
Продам дом в живописном месте в 100 км от Красноярска от п.Большая Мурта 10 км.Дом условно пригоден для проживания,,в доме очень жаркая печь и заменена проводка полностью.Но дому требуется основательный ремонт(полы и по мелочам)В перспективе Во дворе.везде проведено уличное освещение( прожектора) по всему периметру двора,участок можно размежевать и построить новый дом и баню. На закрытой дворовой территории имеется небольшой летний домик, с тремя спальными местами,подходит для проживания летом.Печки нет. в нем, но при желании можно установить и утеплить на зиму. Во дворе парковка,размещаются 3 машины свободно.На участке много клубники,смородины.Есть стайки для разведения домашних животных.Два огорода один маленький огород с теплицой металлической и парниками,и огромной металлической емкостью под воду,скважина прямо рядом,второй большой огород под разные посадки. Деревня жилая в школу детей возит автобус,рядом по соседству можно купить молочко и сметанку.Возле дома есть озеро для рыбалки с большими карасями.Также на пригорках летом много ягоды лесной земляники,вокруг деревни лес с грибами.В деревне нет маргиналов поэтому подходит и под дачный вариант.Торг уместен небольшой.Рассмотрим также мат.капитал.В доме никто не прописан.Один взрослый собственник документы готовы к продаже.
УСПЕВАЙ ЗАБРАТЬ ПЕРВЫМ! Пpодаётcя дом в Бoльшeмуpтинский районe, с. Eловкa. Пo дoкумeнтaм квартирa, дом на двуx хозяeв. Плoщaдь кваpтиры 71,8 . B дoмe тpи кoмнaты, куxня, cанузел, септик, цeнтpaлизовaннaя Вода. Cостояние хоpoшeе. Oкнa ПВX , рaдиaторы. В 2021 установлены новая крыша и забор. По договоренности оставим мебель. От города 80 км., асфальт. В селе имеется школа, почта, магазины, детская площадка, Библиотека. Рядом озеро, рыбалка, грибы, ягода. Воздух просто волшебный . Возможен любой расчёт, поможем в рассмотрении ипотеки . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 190614 Номер в базе: 6024630
Продам дом в пгт. Предивинск. Отдельностоящий, соседи проживают постоянно, рядом лес. Развитая инфраструктура, д.сад, школа, почта, фельдшерский пункт, магазины.
Квартира полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой, готова к комфортному проживанию или сдаче в аренду. Можно сразу заселяться без дополнительных вложений. Всё включено в стоимость! В квартире выполнен современный ремонт, полная замена электропроводки, установлены новые автоматы и счётчик, также полностью заменены полы. Санузел совмещенный, с новой современной качественной сантехникой. Входная дверь с внутренней стороны с зеркалом в полный размер полотна. Благодаря грамотной планировке, квартира просторная и вместительная, в случае необходимости можно добавить какую-то мебель. Дом расположен в самом сердце города. Рядом есть все необходимое: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает местоположение удобным для жизни как для семей с детьми, так и для молодых пар. Закрытая дворовая территория. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любой точки города. Без посредников. Один взрослый собственник. Ипотека возможна.
В продаже квартира в КИРПИЧНОМ доме, на комфортном этаже. Идеально для сдачи в аренду , либо для проживания. Все , что на фото - остается. Район располагается в экологически чистом местечке. Рядом лес. Свежий воздух. Показы по договоренности. Арт. 128075601
Сдаётся квартира в центре Красноярска на красной площади. есть все необходимое для проживания. В стоимость все включено. Без комиссии. Оплата за первый и последний месяц
Светлая, чистая, тихая квартира с видом на парк. Сделан кап ремонт, сан. узел в кафеле, вся необходимая мебель и техника имеется. В кухне новый гарнитур, холодильник, стиральная машина, газовая панель, чайник. В комнате хороший диван, вместительный ретро шкаф, тумба и новый телевизор. Установлена входная дверь с шумоизоляцией. В квартире застекленный балкон. Подключение интернета по договоренности. С маленькими детьми и животными прошу не беспокоить. являюсь собственником. показ после 16.01
Супер вариант!!! Шикарная квартира в историческом центре города.. рядом уютная набережная реки Кача..чуть подальше великолепная набережная реки Енисей..Статус и комфорт в современном доме..ЖК У Реки... с подземным паркингом.. и закрытой территорией.. Светлая и тёплая квартира с качественным ремонтом.. всё продумано до мелочей.. классически стильно.. кухня и шкаф купе. остаются счастливому покупателю.!!! Торопитесь!!! Подходит под все виды расчётов!!!
Сдается с 18 января на длительный срок светлая уютная однокомнатная квартира на шестом этаже в кирпичном одноподъездном жилом доме, все необходимое в квартире есть. Все как на фото. Сдается порядочным, чистоплотным Гражданам, без животных. Дом располагается в чистом, зеленом районе. Рядом: магазины, остановки, все необходимое для жизни, рядом озеро, парк Прищепка, церковь святого Михаила. Институты, колледжи - в 15 минутах ходьбы или несколько остановок на автобусе. Оплачивается по факту заселения: арендная плата 27 000+ счетчики в конце месяца+ залог 5 000 + услуги риэлтора. Звоните!
Сдается на долгий срок студия в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни .
Новая квартира в ЖК Emotion, укомплектована необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой. Микрорайон с развитой инфраструктурой. Квартира сдается впервые. Дополнительно оплачиваются счетчики воды и эл-ии
Продам квартиру студию в экологически чистом районе.Светлая просторная студия 33 метра. Санузел совмещенный большой 5 метров. Лоджия застекленная огромная. Один взрослый собственник. Небольшое обременение . Ремонт свежий. Поэтому подходит как для инвестиций так и для проживания. Инфраструктура развита супер! Школа детский сад магазины супермаркет Командор аптеки спортзал.... Все в шаговой доступности. Остановка "Домик" Можно без пересадки уехать в любой район города. Просторный балкон шириной 1,3 метра — дополнительное полезное пространство, которое летом можно использовать как зону отдыха. Из окон открывается приятный вид на парк "Прищепка", озеро и ресторан "Вееrgаrtеn". Северная сторона обеспечивает комфортный микроклимат даже в жаркие месяцы. Расположение объекта сочетает тишину зеленой зоны с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, кафе и другие необходимые объекты. Квартира подойдет как для самостоятельного проживания, так и для инвестиций — благодаря удачному местоположению и продуманной планировке. Состояние объекта позволяет заселиться сразу после покупки без дополнительных вложений. Для решения финансовых вопросов возможно содействие в получении ипотечного кредита на специальных условиях .Я полностью проведу вашу сделку, моим клиентам скидки и преференции от ведущих банков, помогу с одобрением, ипотека с низкой ставкой 12.9%,семейная ипотека 6%) Звоните, согласуем показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 187713 Номер в базе: 9783241
Сдам 1 комнатную квартиру ! Район чистый , спокойный. Квартира находится на 6 этаже 17 ти этажного панельного дома. Дом 2022 года, аккуратный подъезд. В квартире из мебели : диван, тумбы под посуду, обеденная группа, холодильник , стиральная машина. шкаф в прихожей. С/у раздельный в кафеле. Рядом в 5 ти минутах от дома остановка общественного транспорта, дет. сад 15, магазины "Магнит", " Фасоль" аптеки, пекарня, ВБ, Озон и т.д. Во дворе есть детская и спортивна площадка. Территория дома ,а так же в парадной и лифтовой зонах ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Арендная плата в месяц 23.000 + счётчики вода и свет, залог 5.000 (возвращается при соблюдении условий договора)
Уютная светлая квартира в спальном районе на первом этаже, дом с консьержем, так просто не войдешь. Дом построен в 2017 году, в квартире сделан ремонт, заходи и живи, вся мебель остается, кроме техники, комната 24 кв.м. разделена на две 13 кв.м., и 11 кв.м., кухня большая с хорошей мебелью, по всей квартире теплый пол, сан узел раздельный в кафеле, удобная гардеробная комната, можно спрятать все что хочется. Подъезд идеально чистый, и очень тихий. Рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности лицей 11, и садик. Продажа в связи с переездом. Вся сумма в договоре.







































































