


Продам или обменяю на комерческую недвижимость Дом в экологическом чистом районе г Красноярск , / Район Ветлужанка / Октябрьского района, земля ИЖС 11 соток в собственности. в доме остается вся сантехника мебель, кухонный гарнитур, производство Италии , бытовая техника / холодильник, посудомойка, электроплита, стиральная машина, производство Электролюкс, Бош. Выполнен ремонт из дорогостоящих материалов. Коммуникации городские, вода холодная, канализация, отопление, а также установлен электрокотел, электричество своя подстанция, есть видео наблюдение, охранная сигнализация, подведен интернет. В доме расположены 4 спальни с отдельными туалетами, СПА - Зона с купелью, хамам и финская сауна, кабинет, несколько гардеробных комнат, а также кухня-гостинная с зоной отдыха. На участке расположен теплый гараж 7- 5 и навес на 2 машины. Открытая беседка , выполнен ландшафтный дизайн, по периметру растут кедры с голубыми елями и декоративные кустарники. реальному покупателю разумный торг. Я 1. собственник Пиште, звоните отвечу на все Ваши вопросы. Дом от хозяина (частник) в селе Тасеево Красноярского края.



Идеальное сочетание уюта и природы ждет вас! Просторный дом с фруктовым садом и вечнозелеными елями подарит гармонию и свежий воздух. Теплица для зелени круглый год и собственная сауна — комфорт в каждой детали. Гараж на две машины и зона отдыха с мангалом создадут атмосферу для семейных вечеров. Насладитесь потрясающим видом на город и всей городской инфраструктурой рядом.



Продам дом в Емельяновском районе п. Логовой Комфортный для проживания посёлок в 20 км. от центра города Ориентир, поворот на Красное кольцо, после посёлка Дрокино. Земельный участок ИЖС правильной формы -12 соток. Кадастровый номер 24:11:0010201:976 Одноэтажный дом — 95.7 кв. м. 2023 года постройки Утеплен пол и потолок. Планировочное решение с 4 комнатами и террасой. Отопление электрическое( 15 Квт), септик. В километре от поселка остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже. Подходит под ипотеку, видео по запросу. Услуги агентства оплачивает продавец. ВАЖНО! За 3650 т.р. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ДОМ и УЧАСТОК (ИЖС) для ведения личного и подсобного хозяйства, широкие, асфальтированные подъездные пути, посёлок для круглогодичного проживания. Звоните и записывайтесь на просмотр! Купить дом без посредников в селе Тасеево Красноярского края.



Собственник.Дом-2 этажа в черте города. Район Борового лога. .Первый этаж бетон - толщина стен - 60 см, внутри отделка ДСП, обои,второй этаж- бревно,внутри- дсп, гипсокартон, обои. 5 комнат.85 КВ.м.+ дополнительно ванная комната,туалетная комната,веранда,кладовка,сени,Участок небольшой 2 с половиной сотки узкий вытянут в длину.Воду и канализацию надо подключать (,это близко ,соседи все подключили к городскому водоканалу и канализации ,без проблем).Мы берём воду с колонки в 100 метрах.2 больших печи под уголь и дрова .В бане- ванной комнате отдельно своя печь и котел,есть слив.На втором этаже очень высокие потолки 3 метра и большие комнаты до 24 КВ.м.На первом этаже 3 комнаты- гостиная , кухня и туалетная комнатаПотолки на первом этаже - 2.30 , две лестницы.Подойдет большой семье.Дом и земля оформлены на 2 хозяина, как кв. 1 и кв. 2.У соседа почти такая же площадь. Вход у меня отдельно и земля отдельно. Документы оформлены на дом и землю. Стена капитальная. Дом находится от Свердловской улицы в 200 метрах,близко Бобровый лог 15 минут пешком.До нового моста 5 минут на машине.Школа,д.сад,поликлиника,аптека и магазины в шаговой доступности.Парковочное место есть.Мебель почти всю могу оставить.Под ипотеку подходит.Торг разумный возможен. Дом от собственника в селе Тасеево Красноярского края.



Продаём любимую дачу! Дом в два этажа ,плюс нижний этаж - гараж. В прошлом году заменили все окна, сделали косметический ремонт на первом этаже - поставили новую кухню. Обожали наши вечера перед камином На участок проведена вода от СНТ, с мая по сентябрь льется постоянно. На участке был большой огород, но мы засеяли газоном - маленькие дети гоняли в футбол, для них же устанавливали бассейн. На территории беседка - наше любимое место летом. Очень вкусные ранетки и груши, есть кусты смородины и малины. Продажа дома в селе Тасеево Красноярского края без посредников - частное объявление.



Дача - рядом! Это свой уголок живой природы! 1 собственник. Без обременений. Готово к продаже. Отличное предложение: два дома на большом участке (7,27 соток) в границах города. Ширина участка 18 метров. Дом 81,2 кв. м., из соснового бруса с эксклюзивной отделкой, имеет утеплённую светлую веранду. Его интерьеры компактны и уютны. Адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93п (ТСН "Победа"). А дом площадью 20,7 кв. м. - изначальный на участке. Он деревянный (оббит железом) на бетонном фундаменте, добротный, ныне ему присвоен адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93щ. Здесь, на этой даче, сложилось экологичное пространство для отдыха и разнообразной физической активности, благотворно влияющей на здоровье. Дышится на удивление легко в окружении двух огромных сосен, берёз и плодово-ягодных культур (вишня разных сортов, ранетка "Воспитанница", крыжовник, ирга, облепиха, жимолость, слива, рябина и калина, а по периметру участка - малинник). Дачный участок обнесён забором по кадастровому плану, есть теплица (3х4 м.), грядки, посажено много клубники. Стоит прийти и посмотреть самим на участок и строения просто: пешком от остановки "СФУ" или "Сады" всего за 10 - 12 минут, а на автомобиле подъезд с трёх сторон, так что даже пробки не помеха. На участке есть место для машины. Здесь можно проводить праздники, летом - вечерние посиделки с друзьями, готовить шашлыки и лакомиться ягодным изобилием. А зимой - строить горку, лепить снеговиков, ставить ёлку! Центр притяжения для общения - веранда площадью 18 кв . м. с пластиковыми окнами на три стороны. Эта утемленная веранда легко прогревается. В прихожую дома ведёт стальная дверь. Хозяюшке понравиться кухня и гостиная. Второй этаж с утеплённым потолком и приятной отделкой, не загромождён. Место игр детей или место подготовки повзрослевших детей и внуков к экзаменам, студентов - к сессиям. Вся мебель, бытовая техника, элементы интерьера и предметы обустройства остаются покупателю. Второй дом по-своему интересен и удобен: на небольшой площади - и печка, и кухня, и жилая комната, и веранда, и кладовка... Есть подвал для хранения урожая, необходимая утварь и садовые инструменты. Перспективны дома и участок для будущего. Здесь широкое поле для идей! Идей обустраивать, беречь и пользоваться этим благом. Можно подключить Интернет, самим заниматься хобби, творческими воплощениями своих задумок и бывать чаще на природе! Используйте предлагаемую возможность! Звоните! Просмотры по договорённости. Один собственник. Документы к сделке купли-продажи готовы. Приходите.






Отличный дом для комфортного проживания и семейного отдыха! Чистый воздух, реки и озёра, богатые грибами и ягодами леса и всего 40-50 минут до города со стороны мкр. Солнечный. В селе есть два детских сада, школа и спорткомплекс, а также магазины и супермаркеты. Двухэтажный, тёплый и полностью готовый для круглогодичного проживания дом. В доме выполнен современный качественный ремонт, установлена хорошая сантехника. Новым счастливым владельцам остается вся мебель и бытовая техника. На участке оборудована уютная зона отдыха с мангалом. Свяжитесь с нами, запишитесь на просмотр и уточните интересующие Вас детали по указанному телефону!



Дом А-frame для coбственного уединения и oтдыхa! Дом — идеaльноe убежище для тex, ктo cтpeмитcя к уединению, спoкoйcтвию и свежему вoздуxу. Pacположение дома пoзволяет наcлaждaться пpиpодoй и окpужaющей тишиной, нe отрывaясь слишком дaлeко oт гoрoдскoй инфpaструктуры. Bнешний дизaйн, вдoxнoвленный эко-cтилем, добавляет уюта и величественности этому месту. Внутренний интерьер, наполненный предметами ручной работы, придает дому уникальность и особый шарм. Панорамные окна позволяют наслаждаться прекрасными видами и погодой, при этом создавая ощущение гармонии с окружающей природой. Большая терраса, способная вместить до 10 человек, открывает возможности для проведения времени в кругу близких и друзей, наслаждаясь свежим воздухом и красивыми видами. Это место подходит для тех, кто хочет наслаждаться уединением и спокойствием, но не готов отказаться от удобств современного мира. Возможность отыскать компромиссы и находить гармонию с природой делает это место привлекательным для любителей тишины и комфорта. Дом подходит для бизнеса: сдача в посуточную аренду или создание загородной фотостудии (фотодом). ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь участка 6 соток (свидетельство, межевание сделано), на участке есть свой мини-лес. - Дом 7*6 м, площадь 70 м2 (утепление). Зимовали при температуре -30. - Спальное место на втором этаже 15 м2, в полный рост, не загибаясь проходишь. - Терраса, вид на горы и на лестницу в удачном. - Большой бак (3м3). - Отопление: теплые полы на первом этаже. Электричество. Подключено 3 фазы. Вода. Скважины нет. Бак на 3 куба. Удобства: ванна, душ в доме, санузел. Септик на 4 куба. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Проезд на машине до дома всесезоный. Зимой чистят дороги. Есть 2 парковки: 1 внизу и на верху участка, дороги засыпаны красным камнем. ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности. Свидетельство о регистрации, один собственник. Документы в порядке, без долгов и обременений, третьих лиц. ЛОКАЦИЯ: дом для постоянного проживания или выходного дня, находится около Роев ручья, 3 км от Красноярска, 24 мин от Дивногорска. В 35 км / 34 мин езды на авто от Шумихи (Красноярское море). Бобровый лог 15 мин / 9 км на машине, заповедник Столбы 8 мин / 4 км на авто. ВИД: Забор установлен в этом году. Участок с наклоном. Через дорогу заповедник, лес, грибы, ягоды... Уединенное место. По улице соседи живут зимой и летом. ИЗ НАСАЖДЕНИЙ: груша, яблоня, слива, малина. Не упустите шанс обрести в прекрасном месте дом для уединения и отдыха рядом с природой .



Продаётся уникальный объект в живописном месте на берегу р. Чулым под базу отдыха или для индивидуального проживания. Характеристики объекта: Коттедж, кадастровый номер 24:27:0000000:1542, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 557.6 кв.м., 4 этажа, материал кирпич, отопление автономное твердотопливное+электрическое, своя эл.подстанция, год постройки 1998, отделка требует ремонта. Планировка: первый этаж тех.помещения, гараж, спортзал; второй этаж холл, гостиная с камином, кухня-столовая; третий этаж спальни и сан.узлы, четвёртый этаж бильярдная. При использовании объекта под базу отдыха отлично подойдёт под основной корпус с номерами. Гараж, кадастровый номер 24:27:0901001:138, площадь 104.4 кв.м., Земельный участок состоит из двух общей площадью 9898 кв.м. 1.Основной участок кадастровый номер 24:27:6103001:3, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 9565 кв.м., ВРИ для использования под базу отдыха, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. 2. Кадастровый номер 24:27:6103001:2, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 333 кв.м., ВРИ для строительства и содержания дачи, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. На участке расположены различные объекты баня, павлинарий, вольеры для собак, спортивная площадка, строения для охраны. Участок окружён лесным массивом, есть прямой выход к р.Чулым где расположен гараж для водно-моторной техники. Также по краю участка протекает живописный ручей через который есть собственный мост. Данный объект приобретался для использования под базу отдыха, но возникли проблемы с финансированием. Можем рассмотреть сотрудничество с инвесторами. Есть видение и понимание в реализации данного объекта, на данный момент заказан проект. Преимущества данного объекта при его использовании под базу отдыха: 1. Непосредственно его расположение (лес, река). Объект расположен в 3км.на одном направлении от базы отдыха Джуманджи и лечебного комплекса Сокол, которые очень востребованы. 2. Вид разрешенного использования земельного участка (для использования под базу отдыха). Можно участвовать в получении грантов от государства. 3. Площадь участка, которая позволят разместить на нём дополнительно от десяти отдельных домиков с видом на лес, бассейн, бани на берегу с выходом в реку и т.д. Продажа от собственника, без доп.комиссий. Стоимость объекта 9.5млн. Купить землю под базу отдыха, купить земельный участок, купить земельный участок под базу отдыха, купить земельный участок под глэмпинг, купить земельный участок для строительства базы отдыха, купить базу отдыха, купить глэмпинг, земля под базу отдыха, земля для строительства базы отдыха, купить земельный участок.



Продам дачный участок 8 соток в СНТ 17.Находится за пределами зоны ЗАТО г.Железногорск.Пропуск не нужен.На участке расположен 2-х этажный теплый дом из бруса с террасой,гараж из кирпича,парковка для машины,баня с хозблоком из бруса,2 теплицы на фундаменте,сарай с туалетом.В доме печь,погреб,на 2-ом этаже балкон.Вода сезонно,электричество круглый год.Рядом лес,озеро. Доброжелательные соседи.Торг уместен.



Хорошая дача. Красивое место. Рядом с городом. Круглогодичный подъезд. Есть свет,вода, баня,летний душ. Участок разработан. Есть наслаждения.детская площадка. Хорошие соседи. Тихое место. Магазин находится в посёлке рядом. Автобус с Красноярска ходит несколько раз в день.



Уютный дом в деревне Песчанка ждет новых хозяев! Прекрасная возможность обзавестись собственным домом в живописной деревне Песчанка! Продается добротный дом на большом участке в 10 соток. Несмотря на то, что дому требуется ремонт, у него есть огромный потенциал! Уже подведены все ключевые коммуникации: своя скважина с чистой водой, современный септик и баня для отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс создать дом своей мечты с нуля! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Продам шикарный уютный 2-х этажный брусовой дом, построенный в 2025 году, на ленточном фундаменте, площадью 98 кв.м на земельном участке 12 соток, который находится в самом востребованном направлении.- сразу за мкр. Солнечный, напротив д.Сухая балка и Старцево. Возможна постоянная регистрация, прописка. Емельяновский район, Шуваевский сельсовет,ТСН "Санвил", поселок "Солнечная поляна". Первый этаж , это кухня - гостиная и санузел. Вся сантехника новая: ванна, унитаз, стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур оставляем бонусом. Второй этаж - две большие комнаты. Чердак оборудован выдвижной лестницей. В доме проведено электричество, множество розеток и выключателей. Отопление Печь-камин, достаточно для быстрого прогрева дома. Также можно установить твердотоплевный котел и радиаторы по всему дому. На участке скважина - 47 м глубины, вода питьевая, осталось провести в дом. Септик на 8 кубов. Откатные ворота из профлиста на фундаменте. Дровенник и сарай для хранения садового инвентаря. Также на территории имеются уличные фонари и Спутниковое телевидение, которое позволит вам оставаться на связи с миром. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, асфальтированная дорога и метров 100 гравийной дороги. Есть место для парковки, как на территории участка, так и рядом с ним. Участок ровный, ухоженный газон,посажены молодые ели и кусты можжевельника. Также имеются ягодные кустарники, и зона для барбекю. Дача строилась для себя, продумано все до мелочей и с любовью. Соседи проживают круглый год, ведется видеонаблюдение. Подходит под любой вид расчета, в том числе и ипотеку. Полное юридическое сопровождение. Безопасность сделки гарантирую. Один собственник, без обременений и ограничений. Документы на земельный участок зарегистрованы в Росреестре, межевание есть . Звоните, записывайтесь на просмотр!!! Торг уместен. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178045 Номер в базе: 5947409



ДОМ: Материал стен Брус. Год постройки 1954. Общая площадь 51.5 кв.м. Кухня 11кв.м. Зал 16.3 кв.м. Спальни 7.2 кв.м. и 5.2. кв.м. Столовая 8.2 кв.м. Высота потолков 2.72 метра. Отопление печное, во всех комнатах установлены радиаторы. Электричество центральное. Год назад здание было укреплено бетонной подушкой по периметру. Вода набирается из Двух скважин, имеющихся на участке. Также имеется 2 септика. УЧАСТОК: 10 соток. Участок полностью ровный. Часть участка засеяна газоном, другая часть используется под посадки. Участок разработан и находится в прекрасном состоянии. На земельном участке также имеются следующие постройки: Летняя кухня, баня, три технических помещения, погреб. Территория возле дома залита бетоном. ИНФРАСТРУКТУРА. 18 км до Красноярска. Дом находится в самом центре Зыково. Возле дома остановка( 133, 131 маршруты). Также рядом остановка для электрички. Непосредственно рядом с домом есть магазин, также рядом с домом находиться центральная площадь, где расположен ТЦ. Красивейшая природа, Храм, и полностью развитая инфраструктура. Два взрослых собственника, отсутствуют обременения. Записывайтесб на просмотр и самостоятельно оцените все преимущества как места, так и участка.



Продам дом в Покровке 47кв, две спальни раздельные, зал, кухня, сан/узел, хороший подвал для хранения солений, вода центральная, котельная отдельно во дворе, два туалета на улице и в доме, баня с комнатой отдыха, парилка и помывочная. Есть металлический гараж с подвалом действующий, сарай, углярка, есть небольшой огородик. Рядом остановка общественного транспорта, часовня Параскевы Пятницы. цена 3700т.р.



Арт. 131949144 Представляем вашему вниманию уютный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Аккредитованный застройщик во все банках Просторный дом с индивидуальной планировкой Качественные материалы строительства СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: При покупке сейчас особые условия по ипотеке семейная 6%, сельская 3% и помощь в оформлении! Можно приобрести с частичным или БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Проведение сделки под ключ. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома. Отвечу на все вопросы - ЗВОНИТЕ.



Объект 1507. Продается дом, 1 этаж, две комнаты. Общая площадь 27.4 м2, участок 14 сот. 1-этажный дом, деревянный. Туалет на улице, электричество 220 вольт, требует ремонта. **Продаётся половина дома на двух хозяев в деревне Лопатино Дом из бревна • 27 м² • 14 соток - категория земель: земли населенных пунктов. Центральная улица деревни Лопатино - Автобусная остановка — в минуте от дома (3 рейса в день) - Продуктовый магазин — через дорогу - До города — комфортно на автобусе Сам дом — тёплый. - Половина дома на двух хозяев - Материал — классическое бревно(дышит, держит тепло) - Площадь продаваемой части — 27 м² - Соседи только с одной стороны (вторая половина не продаётся) Участок 14 соток — уже готовый разработан и ухожен - Плодовые кустарники и деревья: ирга, ранетка, жимолость - Цветы: гортензии, розы, багульник, тюльпаны - Хвойные: туя - Две теплицы Баня — мечта любого хозяина - Баня из бруса на капитальном фундаменте - Полноценная парилка - Отдельная комната отдыха - Дровяная печь (можно и электрическую поставить) Дополнительные постройки - Летняя кухня построена из шлакоблока (удобно готовить шашлык и консервировать) - Гараж из шлакоблока (машина под замком) - Хозяйственные постройки Коммуникации и документы - Земля: земли населённых пунктов (ИЖС) - Электричество, вода- колодец Почему именно этот дом? 5 причин купить прямо сейчас: 1. Готовый участок — не нужно вкладывать миллионы в посадки и теплицы 2. Баня уже стоит на фундаменте 3. Автобус у калитки + магазин рядом 4. Тихая деревня, но с инфраструктурой 5. Цена за всё это —1499000 реальному покупателю уместен торг при осмотре Звоните сегодня — завтра уже может быть поздно! Показ по договорённости в любое удобное время.



Продается хороший, просторный, недостроенный дом из бруса в п. *Памяти 13 Борцов Емельяновского района - это 50км от Красноярска, время в пути на автомобиле - 36 мин., автобусы по расписанию от автовокзала. Дом 140м2, в доме есть цокольный этаж с подвалом, закрытый переход от дома к бане. Баня тоже из бруса, гараж из блоков, откатные ворота, скважина с питьевой водой(делали анализ), септик. Дом строился по проекту, есть все размеры, замеры. Ухоженный участок, есть межевание - 13 соток со всеми насаждениями: смородина разная, слива, облепиха, крыжовник, ранетка, есть теплица отличная 8м. В поселке - школа, больница, детский сад, почта, магазины. Замечательное место, как для отдыха, так и для проживания. Хорошие соседи, поселок интенсивно застраивается. Дом можно приобрести в ипотеку. Собственник один, обременений нет, чистая продажа. Покупатель оплачивает услуги агентства В продаже много других домов и дач, информация по запросу



Продаем земельный участок с качественным строительным подрядом в загородном посёлке "Шамбала". Это динамично развивающийся поселок с собственным образом жизни: безопасная среда и открытое добрососедство, энергоэффективные дома и благоустроенная территория, близость к городу и развитая инфраструктура. Этот проект создан для людей близких друг другу по духу и идеологии. Мы предлагаем несколько вариантов домов: проект ПД 61, общая площадь 61, 03 кв.м., планировка: кухня-гостиная с большими окнами и выходом на террасу, спальная комната с нишами для хранения, комната свободного назначения, ванная комната с окном, прачечная комната, угловая терраса проект ПД 76, общая площадь 76, 43 кв.м., планировка: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, две комнаты свободного назначения, ванная комната с окном, прачечная комната, угловая терраса проект ПД 118, общая площадь 118,12 кв.м. планировка: кухня-гостиная с панорамными окнами и высокими потолками 5,5 метров, мастер-спальня с отдельной ванной и гардеробной комнатой, две комнаты свободного назначения, гардеробная комната, сан.узел с безбарьерной душевой системой, прачечная комната, сауна, антресольный этаж, угловая терраса. проект ПД 123, общая площадь 123,28 кв.м., планировка: мастер-спальня с отдельной ванной и гардеробной комнатой, две комнаты свободного назначения, кухня-гостиная с панорамными окнами и высокими потолками 5,5 метров, гардеробная комната, сан.узел с безбарьерной душевой системой, прачечная комната, сауна, антресольный этаж, угловая терраса. Варианты комплектации объекта: White box. Comfort класса - полностью подготовленные поверхности под финишное покрытие. "Готовый ремонт" - чистовая отделка в высокой технике исполнения. "Готовый ремонт + встроенная кухня" - выполним дом в чистовой отделке, установим кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. "Готовый ремонт + мебель и интерьер" - подготовим дом "под ключ" строго по дизайн-проекту. На все дома действует гарантия, на каждом этапе осуществляем авторский контроль. Преимущества покупки земельного участка с подрядом: Экономия денег, времени и сил. Вам когда-нибудь приходилось подбирать строительную бригаду, круглосуточно контролировать выполнение работ и удивляться с какой скоростью растёт смета? Сочувствуем. Наша работа выглядит совсем иначе: свой штат сотрудников, придерживаемся графика и условий договора. Надёжная компания. Мы более 10 лет работаем в сфере малоэтажного строительства, являемся официальным застройщиком сразу нескольких посёлков. Качество строительства. Мы меняем представление о качестве строительных и отделочных работ домов на продажу. Все технологические процессы строго соответствуют нормам и правилам, кроме того в нашей компании существует внутренняя экспертная система контроля качества работ. Никаких неприятных сюрпризов. Цена готового дома известна заранее. Средний срок строительства составляет 6 месяцев Звоните в офис продаж, чтобы узнать о компании больше



Уважаемые покупатели, предлагаю вам замечательный дом- выходного дня, готовый для круглогодичного проживания. Самое важное- это то, что дом находится в живописном месте д. Кускун снт-Тайга 2, где потрясающий чистый воздух и прекрасная природа, тишина и полное спокойствие. Дом построен из Бруса, использован утеплитель 100, облицовка под искусственный камень, дом очень теплый и уютный. В доме все удобства, ванная и сан узел, большая кухня гостиная и спальня, а так же теплый гараж. Большой участок, на котором кроме дома расположены летняя терасса, сарай, и вольер для животных. Участок огорожен хорошим дорогим забором , за которым проживают сезонно прекрасные соседи. На участке летний водопровод, и разные насаждения. Этот дом замечательно подойдет для тех, кто хочет при покупке ни чего не вкладывать. В начале СНТ расположен магазин- продуктовый, строительный магазин, рынок, и даже пункт выдачи Оzon.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |