Продаётся отчий дом в живописном месте Красноярского края, замечательно подойдёт для ведения домашнего хозяйства и фермерства, а так же для тех кто устал от городской суеты!
полностью благоустоенный. отличное место (фото). большой гараж. баня. оптика/камеры. отличные соседи. отличная современная планировка (план). дополнительные площади. приморская атмосфера. отличный объект для инвестиций (недвижимость в КрсТ-ке неизменно дорожает и приносит прибыль).. и много чего ещё... Новое отоплeние, элeктрoкoтeл Zоta , кoтeл длитeльнoгo гоpения Zota,
Собственник
ID 134396651
2 месяца назад
13 май, 12:31
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Хороший теплый дом, угловая усадьба, все коммуникации имеются, электричество 380Вт, имеется гараж, баня, сад, все что требуется для отдыха. Требуется косметический ремонт ванной комнаты.
В центре села продается ухоженный, уютный дом. Был в один руках все время после постройки. Состоит из кухни-студии и спальной комнаты+большая застеклённая терраса 30 кв.м. под общей крышей,которую можно утеплить и использовать как полноценное жилое помещение ( не входит в общий метраж)+бойлерная, в которой два котла-твердотопливный и электро,в доме тепло в любые морозы. Ухоженный участок: высажены- кустарники,груши,ранетки,две молодые яблони,абрикосы,калина,рябина,туя,ели, молодой кедр,хороша земля под посадки. Остается часть мебели и утвари, по договорённости. Полноценная квартира на земле с собственным участком. Торг уместен при показе.
Продаётся уютный дом из бруса площадью 36 м² на участке 8 соток. В доме две комнаты, требующие ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Просторная кухня с плитой и необходимыми элементами мебели. Санузел расположен на улице.
На территории участка имеется баня, где можно расслабиться после трудового дня. Также есть терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе. Участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства.
Дом подключен к электричеству, водоснабжение осуществляется через скважину, а отопление обеспечивается печью. Канализация представлена септиком. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку.
Продается дом по адресу с. Идринское, ул. Октябрьская 55, площадь дома 64 кв, участок 9 соток.
На участке находится баня, имеются хозяйственные постройки, а также гараж.
В доме имеется вода холодная/горячая. Отопление печное/водяное.
В доме 2 спальни, зал, кухня, ванная, веранда-летняя кухня.
Также под домом имеется большой подвал.
В доме остается мебель и бытовая техника.
Квартира в 2х квартирном доме.
Вода своя, стоит водонапорная станция, есть водонагреватель. Септик.
На территории баня, большой сарай, погреб, дровеник, угольник.
Кустарники: ирга, малина, крыжовник, клубника, жимолость, черёмуха.
Удобное расположение для скотоводства.
Вся территория 9 соток, огород 4 сотки.
Продам или обменяю на квартиру/дом в г. Дивногорске.
Возможен обмен на машину.
Хороший дом для большой семьи:
* 3 спальни и кухнястудия;
* широкий удобный коридор;
* большая светлая веранда, застеклённая пластиковыми окнами;
* центральное водоснабжение и водоотведение;
* туалет и ванная — раздельные;
* отопление электрическое: по всему дому батареи, котёл Зота с управлением с телефона;
* есть возможность при желании поставить котёл на угле;
* в одной комнате есть печка — можно переформатировать в камин;
* на территории есть баня и гараж.
Всё в доме оставим как есть — заберу только иконы . При желании покупателя можем всё вывезти: обсудим любой вариант.
На участке — сад: вишня, черешня, слива, абрикос, ранет. Много лет используем дом как дачу, потому что живём в Дивногорске.
Расположение:
* от пляжа — 15 минут на машине;
* родственники в Краснотуранске — они покажут дом.
Торг уместен.
Звоните, приезжайте — смотрите!
Прекрасный жилой дом вдали от городского шума и суеты. За оградой течет речка. Дом крепкий, две комнаты. Отопление печное, проведено электричество. Телевизор ловит цифровые каналы уверенно и на комнатную антенну.
Надворные постройки: баня, гараж, дровенник. В огороде - чернозем, две теплицы из поликарбоната.
Из насаждений: смородина, слива, клубника, калина, черемуха, малина. Забор и палисадник - новые.
В пешей доступности - три родника.
В селе есть школа, детский садик, почта, аптечный пункт, клуб и магазины.
Рядом с домом лес, где можно собирать грибы, ягоды, черемшу
Продам дом в Октябрьском районе (Николаевка)
В доме требуется косметический ремонт.
Печное отопление.
Электричество есть.
Водопровода нет, но имеется недалеко от дома колонка.
Туалет на улице.
Общая площадь участка 1,8.
Жилая площадь дома 31,1- без веранды и клодовой, где есть подвал.
Имеется небольшой огород, ухоженный.
Торг!!!
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-27 по 2026-07-31
В процедуре банкротства продается Жилой дом 47 кв. м. расположенный на земельном участке 1036 кв. м. Pоrtal-DA. ru предоставляет услугу по участию в торгах - "Купить с помощью агента"При покупке нельзя использовать средства жилищных сертификатов и материнского капитала. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь со мной через чат на Портале DA или по телефону, ответить Вам сможем в будние дни с 9-00 до 17-00 МСК+4. Предлагаем воспользоваться услугами профессионального агента для приобретения имущества с торгов.
Продам дом-дачу в С.Т. Сад, СНТ Красноярец -3, ул Гвардейская, 2-я линия. В черте г. Красноярска с возможностью прописаться.
Дом небольшой из бруса на фундаменте. Обшит как с наружи, так и внутри. Крышу перекрыли "Ондулином". Печь убрали, т.к. планировали поставить теплофон. На полу линолеум, имеется погреб.
Участок ровный, огорожен. Имеются насаждения: слива, яблоня, малина, смородина. Подъезд круглогодично, дороги чистят. Имеется видео наблюдение.
Идеально как для отдыха, так и для постройки нового дома. Торг возможен.
Арт. 129926252
Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.
Покупатель оплачивает услуги агентству
Дом 45 кв м на участке 6 соток. отопление печное, вода центральная. Бревно на фундаменте крыша шифер. Состояние на видео. участок 6 соток. Центр города, асфальт до дома.
СРОЧНО! Крепкий дом в центре г. Уяр!
Ищете бюджетный вариант жилья или дачу с отличной инфраструктурой в Красноярском крае? Это предложение для вас! Продается дом в городе Уяр — месте с развитой логистикой и всем необходимым для комфортной жизни.
Почему стоит выбрать именно Уяр? Транспортная доступность: В городе расположена крупная ж/д станция — вы всегда сможете быстро и недорого добраться до Красноярска и других населенных пунктов. Инфраструктура для семьи: В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и аптеки. Всё под рукой! Городской комфорт: Уяр — это полноценный районный центр, где сочетаются тишина загородной жизни и городские удобства.
О доме: Надежный дом с историей и душой. Участок позволяет организовать огород или зону отдыха. За такую цену — это уникальная инвестиция в собственную недвижимость.
Заинтересовало? Пишите или звоните прямо сейчас!
Не откладывайте на завтра то, что могут купить уже сегодня. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
#Уяр #ДомНедорого #НедвижимостьКрасноярск #КупитьДом #Сибирь #УярПродамДом #БюджетноеЖилье
Дом обложен кирпичом. В доме начали делать ремонт. Установили окна ПВХ, обшили комнату для душа и комнату предназначенную для туалета. Заведена трубная проводка для подачи воды в дом и водоотведения. Септик - огромная цистерна. Скважина с хорошей питьевой водой. Баня, летняя кухня, гараж на 4 машины недостроенный. Двор выложен брусчаткой. Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже.
Подъезд круглогодичный, в том числе на автобусе. Рядом несколько озер, воду для бытовых нужд можно брать и можно купаться. Есть возможность сделать скважину и вода будет сразу у вас на участке. В этом году планируется проведение электричества. Земля хорошая, но требуется удобрение потому что мы, кроме картошки, ничего не сажали уже несколько лет.
Домик в состоянии приехать на пару часов, сарай сильно наклонился, но функции свои выполняет.
Земля со всеми постройками оформлена, собственник один, никаких обременений.
Соседи с трех сторон, четвёртая это дорога.
Возможен торт