


Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство. Дом от собственника в Ермаковском районе Красноярского края.



Продам дачу в районе ст.Рябинино, СНТ Метелица, активное товарищество с охраной(шлагбаум), круглогодичный подъезд к участку, сам участок ровный, около 5 соток, огорожен, ухоженный, сейчас конечно не видно всей красоты, но через пару недель природа возьмет своё и участок заметно оживёт. На участке разнообразные плодовые деревья и кустарники(малина, смородина чёрная и розовая, жимолость, крыжовник, калина, рябина), виктория, чеснок зимний. И много цветов пионов!!! Домик деревянный небольшой, но крепкий, около 25 кв.м., печь буржуйка, свет круглый год.Так же баня, хорошее состояние, очень жаркая, внутри обшита вагонкой. На участке колодец для полива. Туалет уличный. ЛЭП далеко от участка. Соседи хорошие, тихие. Рядом 2 озера, летом можно купаться и рыбачить. Электричка недалеко, 5-10 минут ходьбы - отличный вариант, если нет машины Дом от хозяина (частник) в Ермаковском районе Красноярского края.



Продам дачу 42 кв.м. участок 10 соток, пл.Рябинино. Новый дом из бруса(150*150мм), на бетонных сваях. Строение усадку прошло, перекрытие новое(2024 год). Участок ровный, почти квадратной формы. Граничит с лесополосой. Свет на участке подключен. В зимнее время не отключают. Проезд до участка круглый год. Дороги чистят. Многие соседи проживают круглый год. Тихое и спокойное место. У общества своя охрана. Документы готовы к продажи. Возможна прописка. На просмотры, запись по телефону, заранее. Адресация примерная по району. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок. Купить дом без посредников в Ермаковском районе Красноярского края.



Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство. Продажа дома в Ермаковском районе Красноярского края без посредников - частное объявление.



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом из бруса, на прочном бетонном фундаменте. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые,светлые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Под материнский капитал не подходит. Прописка. Докуметы готовы к продаже. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас!



Продам дачу 6,0 соток земли. Летний дом с верандой. Емельяновский район, СНТ Надежда. Общество находится под круглогодичной охраной с отчётом в видеообзоре в чате. Проведено электричество, вода для полива. Рядом с участком находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с возможностью дополнительного присоединения земли и без окружения соседей (таковые с одной стороны). Добраться можно как на электричке ( пл.Рябинино ), так и на автомобиле в течении всего года. Асфальт + гравийная дорога. Вокруг тайга, отличный свежий воздух. Два озера. Участок огорожен профлистом с одной стороны и деревянным двухметровым забором со стороны леса. Для приготовления пищи уличная печь. Есть пиломатериал для строительства. Добротный уличный туалет. Посадки: жимолость, смородина. Участок весной обрабатывается от клещей. Собственник. Агентствам не беспокоить.



Предлагаем к продаже прекрасную дачу! 6 соток плодородной земли, участок ровный,солнечный. Кирпичный дом отделан сайдингом. Дом в жилом состоянии,кухня,две комнаты, хороший холодный сухой погреб. Бетонный заезд на две машины. Дом отапливается камином. На участке есть беседка, баня,летний душ, туалет,хоз. постройки, кухонная зона- все в хорошем, рабочем состоянии. Есть все посадки- грядки, теплица,плодовые и ягодные культуры, многолетние культуры. Большое разнообразие цветов, декоративные культуры. На участке есть и садовый водопровод, и скважина с питьевой водой. Оформлен земельный участок и домик. Межевание земельного участка оформлено. Чистая продажа, без долгов и обременений! Под материнский капитал не подходит. Звоните и записывайтесь на показ!



возможна ипотека Сбербанка на 50% от стоимости. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. дача расположена на одной из центральных улиц, есть сарай постройка на фундаменте, бак для воды 3м3. общество работает, идет замена линий на новый кабель, устанавливаются новые опоры. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. мат капитал, рассрочка, аренда -не возможна. цена указана за домик с участком .



здравствуйте, продам две дачи, дачи по документам раздельные, 69 и 68 участок, свет круглый год, проводной интернет (оптоволокно), дороги зимой чистят напротив участка круглый год живут соседи, можно сделать прописку, есть круглогодичный магазин в 5 минутах ходьбы, до станции караульная от дома 5 мин ходьбы, около дачи идет лесополоса в которой можно собирать грибы и чернику. Участок с баней стоит 1000000 второй без бани 800 000, если забираете оба участка то 100000 скидка, хороший вариант покупать двум семьям, близким друзьям. если есть вопросы звоните подробно объясню.






Продам дачу: Западное направление ст. Еловка СНТ " Светлана". Дом 50 кв.м. 2 этажа, (окна ПВХ,). Баня (требует ремонта). Участок земли 10.76 соток, 4 теплицы, одна из них с виноградом. За огородом лес, течет ручей. Прекрасное место для семейного времяпровождения. Дoкумeнты гoтoвы к продаже, 1 собственник, без обременений. Звоните, пишите!


За объект уже внесли аванс В связи с переездом в другой город продаётся дача, собственник один. Дорога отличная, ходят круглогодично электричка и автобус 118. До ближайшего магазина метров 700. Снег зимой чистят регулярно, в проулке по просьбе. Электричество постоянно. Весной и летом три раза в неделю дают воду для полива. Участок третий от дороги, пыли нет. В 60 метрах от участка смешанный лес (с кедрами), полный груздей, опят, подосиновиков, подберёзовиков и т. д. В 15 минутах ходьбы - озеро, в котором можно купаться и ловить карасей. Под огородом - три сотки или чуть больше - нам на двоих вполне хватает. Насаждения: малина, ирга, жимолость, красная и черная смородина, рябина черноплодная и красная (дальневосточная, сладкая) , крыжовник, два дубка - листья используем при засолке огурцов, хрен, клубника, зимний чеснок - 200 зубчиков, облепиха. Имеется небольшая тепличка, парники. Участок ровный. Соседи отличные!!! Возраст соседей 40-50 лет. Восемь лет живу на даче круглогодично с комфортом. Можно хоть сегодня заезжать и жить без проблем. Имущества много. Все оставляем.


Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Продаю в связи с переездом. Участок не сносят! Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! На карте циан указал автоматом неверный адрес, дачный участок находится дальше, уточню в сообщении или по звонку Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2015 года (от 2015 года и выше) выпуска.



Представленный объект недвижимости представляет собой двухэтажное жилое строение общей площадью 24 м², расположенное на участке площадью 12 соток в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) Импульс. Здания и сооружения на участке спроектированы с учетом функционального зонирования: первый этаж отведен под жилые и хозяйственные помещения, тогда как второй этаж представляет собой неутепленный чердак, который может быть трансформирован в дополнительное жилое пространство или зону хранения. Благоустроенный земельный участок площадью 12 соток включает тщательно ухоженные грядки, плодовые деревья и теплицы, предназначенные для выращивания раннего урожая. Система автономного водоснабжения обеспечивается собственной скважиной, обеспечивающей доступ к питьевой воде. Электроснабжение объекта осуществляется бесперебойно на протяжении всего года. Транспортное сообщение с объектом организовано на высоком уровне: подъездная дорога регулярно расчищается в течение всего года, а широкая улица позволяет комфортно парковать несколько транспортных средств. Расположение участка вблизи лесного массива создает благоприятные экологические условия, а в непосредственной близости находится озеро, предоставляющее дополнительные возможности для рекреации и отдыха. Географическое положение объекта характеризуется высокой транспортной доступностью благодаря новой автомагистрали, позволяющей добраться до Красноярска за 40 минут. В непосредственной близости от СНТ расположен поселок Элита, обеспечивающий доступ к объектам розничной торговли и остановкам общественного транспорта. В летний период до СНТ регулярно курсирует рейсовый автобус, кроме того, на территории самого СНТ имеются магазины. Районная инфраструктура включает в себя школу, больницу и детский сад, что создает необходимые условия для проживания и воспитания детей. Дополнительно предоставляется возможность оформления прописки.



Продам дачу 30 кв.м. участок 10 соток, пл. Рябинино. Дом на прочном бетонном фундаменте. Буро-заливные сваи(бетон). Стены из листвяжного бруса. Дом утеплен, пригоден к зимнему проживанию. Печь железная, очень жаркая. В зимний период греет отлично. Зимой проживали. Постройка 2020 года. Прописка. Без вложений. Бани нет. Участок ровный и огорожен. Имеет квадратную форму. Зонирован под огород, подсобное хозяйство, зону отдыха. На территорию свой заезд для двух автомобилей. В округе хвойный лес. Многие соседи проживают круглогодично. Электричество в зимнее время не отключают. У общества своя охрана. Проезд к участку в любую погоду. Зимой дороги чистят. До платформы электрички 25 минут пешком. Запись на просмотры заранее. Адресация примерная по району. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



продатся уютный, домик, участок, в СНТ Тукуреев и друзья. Дом из бруса.В нутри отделка вагонка, для уюта ,стоит буржуйка, одна комната, кухонька и веранда. На участке есть жаркая банька. Теплица, грядки. Растт красивый, большой кедр, плодоносит. вода для полива из колодца. А питевую брали с родника, вкусную, не далеко магазин, где вс продают не обходимое.Самое хорошее место для отдыха на природе ,чистый воздух. Осенью заказывала горбыль для отопления.



Продается дача в красивом, живописном месте по адресу :Красноярский край, р-н Емельяновский, р-н с. "Арийское", СНТ "Прометей", д. 115. Жилой дом (деревянный) 32 кв.м. , 2 этажа. Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке. Участок 596 кв.м , уточненная площадь, погрешность 17,09 , кaтегоpия земeль: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного испoльзoвания: для ведения гражданами садоводства и огородничества, для ведения садоводства. До СНТ ходит общественный транспорт, остановка в 2-3 минах ходьбы. На участке расположен брусовой дом на фундаменте. На 1 этаже просторная комната, в которой расположена вся необходимая мебель, выход на террасу, где можно наслаждаться красотами природы. На второй этаж можно подняться по удобной деревянной лестнице. В доме установлена русская печь. Подключен свет. Земельный участок на склоне, что совсем не мешает заниматься садоводством, грядки сделаны лесенкой. Земля на участке очень плодородная, есть насаждения -смородина, игра,малина,черноплодная рябина, яблони. Установлена теплица и большой бак для воды. Летний водопровод , подача воды регулярно. На территории СНТ есть скважина для питьевой воды. Рядом красивый лес, где много грибов, не далеко расположено озеро. Прекрасное место для летнего отдыха. Чистый, свежий воздух. Проезд круглогодичный. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, в связи с переездом в другой регион!



Продам дачу в СНТ Педагог. Вокруг сосновый лес. Граничим всего с двумя соседями, дальше лес. На участке: баня, гараж на 1 легковое авто (в торце улице можно оставлять машины, видно из окна), дом 2-х этажный 50 кв. м. Из бруса, имеется печь. Электричество имеется, вода из баков (хватает и на полив и на баню). Ограждение штакетник и сетка рабица. Подъезд круглогодичный, соседи живут. На участке имеется теплица с частичным остеклением. Садовые деревья и кустарники (малина, вишня, облепиха). Земля отдохнула в течение 3-х лет. Помогу приобрести дачу максимально безопасно и легко. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 38408 Номер в базе: 6003209



Продается уникальный участок ИЖС в живописной и спокойной части города! Это идеальное место для создания вашего семейного гнездышка, где вы сможете наслаждаться природой и комфортом городской жизни. Площадь участка составляет 4 сотки, который окружен забором (деревянным и сетчатым). Асфальтированная дорога ведет практически до самого участка — всего 300 метров грунтовой дороги, что делает участок доступным в любое время года. На территории уже расположен уютный садовый домик с электричеством и установленными счетчиками. Внутри домика предусмотрены две комнаты, что позволяет использовать его как временное жилье или для хранения инструментов и садового инвентаря. Этот участок идеально подходит для строительства большого семейного дома, а также есть возможность подключения городской воды. Вы сможете создать здесь свой идеальный уголок, где будут радовать вас уют и комфорт. Пешая доступность до остановки "Домик" - 20 минут, на автомобиле - 7 минут. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Возможен любой вид расчета. Участок без обременений и ограничений, Один взрослый собственник. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Ваше новое счастье ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 38408 Номер в базе: 7657748
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 608 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн ₽ |