Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в Саянском районе Красноярского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116233193
Документы проверены
полгода назад
4 июн, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140466187
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:06
Собственник
ID 103994285
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:41
Собственник
ID 132647119
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:06
Риелтор
ID 130979178
2 недели назад
29 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:34
Агентство недвижимости
месяц назад
25 мар, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:17
Собственник
ID 141006690
неделю назад
5 май, 13:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:26
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:40
Собственник
ID 125888019
неделю назад
6 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Саянском районе Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в Саянском районе Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²