


продается дом, как для круглогодичного проживания, так и для сезонного! продажа от собственника, в собственности 7 лет, живут пенсионеры, тяжело уже в своем доме, поэтому продаем! участок 6 соток, есть септик большой, скважина есть, но ее нужно почистить. рядом есть колонка с чистой водой, летом 24/7 садоводство дает воду. В доме есть туалет, ванна, бойлер, все удобства для комфортного проживания. электричество круглый год. дорогу зимой чистят! котельная, вход в которую есть и с дома, и с улицы. в доме натяжные потолки и ровные стены. в доме так же имеется погреб. через 2 недели будем заниматься отделкой дома, внешне будет ровный серенький дом. можно прописываться. по-близости 2 магазина, остановка. тихое, спокойное место! Дом от собственника в районе Свердловский в городе Красноярск.



Продается кирпичный дом, расположен на тихой улице вдали от дорог. Дом требует капремонта, но обладает большим потенциалом для жилья. Дом расположен в центре участка. Кирпичные стены целые. За домом расположен огород с плодовыми деревьями и кустарниками перед домом также есть посадки. Близость с остановкой и центральной дорогой делают дом и участок привлекательным для круглогодичного проживания.



Продам дом с 12-ю сотками в частной собственности( дом требует ремонта снаружи, внутри либо под снос и строительства нового обьекта) в эко-районе, рядом бобровый лог, каштак, вид на весь город, реку енисей. За моим участком, участков и домов нет и не будет, там уже заповедный лес



Продам дачу, в экологически- чистом районе, за зоопарком Роев речей, ост. Стелла. - проезд до дачи круглогодично до ост. Стелла, автобусы:78, 19,50,от остановки 10 минут прогулочным шагом. - дом из бруса обложен кирпичом, на ленточном фундаменте, печное отопление. - баня из бруса, внутри и снаружи обшита вагонкой, на ленточном фундаменте. - электричество круглогодичное. - подача воды в летний период времени, по расписанию СНТ, 3 раза в неделю. - бак под воду 5 кубов. - 2 теплицы из поликарбоната : 3*4, 3*6. - 2 контейнера под хоз. инвентарь. - насаждение: ранетка, груша, слива, крыжовник, виктория, малина, смородина, жимолость, всё растёт, плодоносит. -на дом и земельный участок имеется право собственности, есть адресация дома, возможна прописка. - показ дачи по договорённости в выходные дни. Дом от хозяина (частник) в районе Свердловский в городе Красноярск.



Продам кирпичный дом, в очень тихом спокойном месте. Находится на горе, г Красноярск, снт Заря,район Торгашино, свежий чистый воздух вам обеспечен. Дом 21,8кв. м, нужно отштукатурить стены и постелить новый пол, свет проведён. Участок 9,2 сотки, под маленьким уклоном в огороде, ни на что не влияет, солнечный, земля плодородная, растут:смородина, вишня, малина, яблоня, ранетка. В пешей доступности родник с чистой питьевой водой ,озеро, остановка общественного транспорта. Пакет документов,межевание, прописка свердловского района. Продажа напрямую от собственника, без риелторских услуг. Купить дом без посредников в районе Свердловский в городе Красноярск.



Уютный деревянный дом с террасами на первом и втором этажах на берегу реки Базаиха, вокруг сосновый лес.На участке растут плодовые деревья,кустарники. Котельная находится отдельно от дома, отопление возможно электрическим и твердотопливным котлами. Гараж кирпичный на две машины. Деревянные евроокна. Дом обшит фальшбрусом. Стеклянная теплица. .



У данного дома есть масса преимуществ; 1. Расположение - черта города, три автобусных маршрута, электричка, у кого машина до центра города через Николаевский мост 15 минут. 2. ЦЕНТРАЛЬНОЕ отопление и центральная холодная вода. Печь в доме тоже есть, на период межсезонья. Дома жара, даже в морозы не мерзнем. 3. Практически ровный участок, с красивым видом в сторону Бобрового лога, Такмака. 4. Планировка - три раздельные спальни 17, 14, 9 квм., кухня 12 квм., два санузла 5. На участке растет все что хочешь, фото моих личных урожаев. Дом требует ремонта, не все успели сделать, но сделали много с момента его покупки. Выстроили хороший подвал, частично провели ремонт в доме, сделали площадку для отдыха, посадили множество плодовых культур, в том числе уголок красоты. Соседи хорошие, есть чат улицы, у кого какие проблемы можно всегда как минимум проконсультироваться. У дома спокойно размещаются две машины, в том числе одна грузовая, легковую можно загнать во двор, место позволяет. Есть очень хороший капитальный подвал Есть гараж, кирпичный, без отопления Баня не достроена, брусовая Плодовые насаждения - смородина 4 куста, крыжовник 2 куста, жимолость 5 кустов, ирга, вишня на ножке 3 куста, вишня войлочная 2 куста, груша (посадка 2025), абрикос (посадка 2025), яблоня "Мельба", ранетка "Уральское наливное", малина, все отлично плодоносит. Декоративные насаждения - Ель голубая, туи шаровидные, сосна горная, спиреи, можжевельник, лилии, пионы, гортензия, астильба, хосты, декоративный виноград, тюльпаны, флоксы, розы, гвоздика. Место солнечное, рядом нет каких то крупных построек, дающих тень, и загораживающих вид.Земля песчаная, отлично растет все кроме земляники, ей больше нравится кислая земля, у нас нейтральная. По документам - общая площадь 84,2 кв. оформлено как две квартиры. квартира номер 2 площадь 54,2 квартира номер 3, площадь 28,5 квм. Материнский капитал не использовался, ипотека закрыта. Я сама риелтор, услуги по продаже мне не нужны, если у вас есть покупатель, работайте, покажу, продадим. Продажа дома в районе Свердловский в городе Красноярск без посредников - частное объявление.



Уютный брусовый дом, участок расположен в черте города, воздух свежий, шикарный вид из окна на горы и Енисей. Дом предназначается для круглогодичного проживания, сделан ремонт, стены и потолок обшиты гипсокартоном, поклеены обои, на полу фанера поверх линолеум. Этим летом произведена замена котла на самоподкидывающий. На участке имеется гараж, баня, уличный туалет, требующие ремонт. 2 теплицы. Насаждения: яблоня, кусты черной смородины, крыжовника, малины, девичий виноград, клубника, цветы многолетники. Имеются грядки,а также огромный бак для воды.



Очень теплый и уютный коттедж простой в эксплуатации, расположенный на второй линии от леса в районе Бобрового лога. Вид из окна открывается прямо на тайгу. Воздух чистый и ароматный. Вода чистая за счет того, что пробурена собственная скважина. Перебоев с электричеством нет, технические условия на 70 кВт, два официально оформленных подключения к электросетям. Все коммуникации и материалы дома очень качественные. Отопление смешанное: электрическое, но, есть возможность топить углем. Также имеется дизельный генератор. Садовый участок наполнен всевозможными представителями растений: плодоносящие (яблони, груша, вишни и тд.) и декоративные (туи, ирисы, лилии, пионы и тд.) и полностью оборудован для комфортного ухаживания за ними. Также на участке имеется мангальная, капитальная теплица, функционирующая баня. Дом построен из советского качественного кирпича, толщина стен 65 см, дополнительно полностью утеплен и оштукатурен. Всего в доме 2 жилых этажа, чердак, цокольный этаж и погреб. Туалет имеется на каждом этаже, в том числе на цокольном этаже в постирочной. В ванной комнате и кухне теплый пол. Вся мебель и техника в идеальном состоянии и остается новому собственнику. Улица, на которой расположен дом, не проездная, в любое время суток очень тихо и безопасно в случае, если у вас есть дети. У дома находятся 2 теплых гаража, полностью укомплектованных для стоянки и обслуживания автомобилей. Дом построен с душой, в нем царит атмосфера уюта и тепла для комфортного проживания новых владельцев.



Двухэтажный Дом площадью 160 м2. Находиться в заповедной зоне , на границе с заповедником Столбы в 12 минутах от центра города . Закрытая территория , асфальтированный подъезд . Поблизости конечная автобусная остановка. *Кровля: Матовая Черепица Puretan , утепление 200 каменная вата , пленки Tyvik, аэраторы vilpy. *Стены:Брус 180х180 , утеплен каменной ватой в перехлест 2х50 , пленка гидро-ветрозащиты , вентзазор облицовка. Пол:лиственница ,каменная вата 200 в перехлест , пленки пароизоляции и гидроизоляции . *умные конвекторы Nobo с терморегулятором *окна Veka фурнитура Maco *вода скважина с очистной системой . *септик Все вводы воды и вывод канализации с греющим кабелем .



В экологически чистом районе городе ( в черте города Красноярска ) продается два жилых дома 211м2 газоблок 2014 г. 50м2 ( свежий ремонт с заменой электропроводки ) брус , 1986 г. , баня 40м2 брус 2014 г . на участке 990м2 ИЖС (четыре кадастровых объекта). Состояние жилое, отопление и водоснабжение - автономное, электричество 3-фазы, 30кВт. До участка асфальт. Рядом две реки, фан парк "Бобровый лог", заповедник , "Столбы", магазины, школа, детские сады, поликлиника - в шаговой доступности. До остановки 200 м., до центра города 10 минут на машине . Установлен один котел на оба дома и баню , все строения отапливаются , в бане есть вода и комната отдыха. Есть плодовые деревья, груша , слива , вишня , смородина, ирга . Документы в порядке , без обременений и без залогов . Интернет, видеонаблюдение,



Продается дача дом 12 м. Кв. Дом (который требует ремонта) на участке 8 соток, в черте города, С Возможностью Городской Прописки! В доме есть печь. На участке для полива проведен летний водопровод и есть один большой бак для воды. Участок под нeбoльшим склоном. Из насаждений много разных деревьев в том числе: яблоня, груша. Так же имеется погоеб. В Снт ведется видеонаблюдение, нa въездe в дaчи. Проезд круглогодичный, зимой дорогу чистят. Соседи живут круглый год. Собственник.



Торг возможен при покупке участка за наличные. Участок может быть продан в рассрочку без % через договор аренды с последующим выкупом. Не через банк. Пользуетесь участком и выплачиваете каждый месяц оговоренную сумму по договору. При внесении последнего платежа происходит переоформление участка и передача документов. Обсуждается после осмотра дачного участка. Имеется парковочное место и ворота на последнем фото в объявлении. Видео от 12.08.25 загружено, полностью вскопан и обработан участок и скошена трава. Собственник. С продажей не торопимся, за участком ухаживают. Прописка возможна. Автобусная остановка в 10 минутах пешком. На фото ухоженный РОВНЫЙ без уклона участок засеян семенами горчицы, около 3 лет каждый год засеивали и вскапывали огород, а так же газонокосилкой ухаживали за садом, почва отдыхала не зарастала, так как не когда было заниматься посадками только обрабатывали. Земля идеально подойдет для любого вида посадок. Имеется сад с деревьями. Для посадок можно использовать 5-6 соток земли. В документах 809м2 участок с домом 32м2, забор установлен именно по правильным точкам не больше не меньше. Дачный участок с домиком и двумя входами на участок, ворота с парковкой на участке для 1-2 машины, а так же есть общие ворота для владельцев четырех участков, помещается 4 машины. Домик имеет 2 комнаты, в доме скрытый подвал полностью вычищенный от всего. Ни когда не затапливало. В доме 2 кровати, 1 холодильник, стол, и еще много вещей остается покупателю. С двух сторон имеется не центральная дорога, пыль не поднимается, машины ездят редко и медленно. Центральная подача воды имеются 3 больших бака из толстого корабельного металла. Вт и Пт подача воды напор хороший и постоянный. Новый забор с 1 стороны между соседями установлен. Работа председателя СНТП "Заря" Вт.ср.пт.суб С 10:00 До 14:00 Дрова для растопки уже имеются на даче 5 кубов. 2 сарая. За домом имеется отделение для инструментов. На крыше есть доступ для хранения. Крыша в доме после капитального ремонта, новое покрытие, не протекает совсем. Новая обшивка в доме в одной комнате, на фото видно. Новое большое крыльцо из хорошего дерева. Печь буржуйка в доме установлена. Электросчетчик. Долгов и обременений нет, собственник с 2013 года. Соседи адекватные не лезут не беспокоят не мешают. Вишня 5 кустов, смородина черная 6 кусов, груша, яблоня 2, абрикос, малина, ирга. Земля достойная плодородная, очень часто привозили перегной. Солнце с самого утра до самого вечера освещает дачный участок. Деревья не мешают солнцу обогревать землю. РИЭЛТОРЫ ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ.



2 участка совмещены 1-8сот , 2 -4,5, Имеется возможность прописки. Круглогодичное проживание, устройство детей в бл жайшую школу, улицы освещены! на участке имеются насаждения фруктовых деревьев, кроме того имеется второй недостроенный дом, а также баня (полностью функционалбна и дом (требуется косметический ремонт , второй этаж частично утеплен, также имеется подвал, для хранения овощей, на участке есть уклон.эл энергия круглый год. ,водой а для полива летняя (есть, ёмкость) участки ухожены , ограждение впорядке, Продаются оба сразу, цена 220. 0000р (без торга). на дополнительные вопросы отвечу!!



Звоните! здесь сообщения не получаю! Адрес поставился не верный, не могу изменить. Дом находится по адресу СНТ "Красноярец-2" Железнодорожная 14. (в поиске дубль гис вводит ст Красноярец 2 железнодорожная 14) Брусовой дом, в основной комнате печь. Кухня и 2й этаж не отапливаются. В доме есть погреб. На участке дом, 3 теплицы, место парковочное для 3 машин, погреб уличный, баня с лестницей на крышу. На крыше перила, обычно ставим там бассейн. Электричество круглогодичное. Пробурено 25 метров до питьевой воды. Только прочистить надо, 3 года не пользовались. 5 месяцев в году дают техническую воду. Трубы хорошие не ржавые. Дом зарегистрирован, можно прописываться.



Продаётся уютный дом из бруса площадью 50 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом построен в 1989 году, расположен на живописном склоне с великолепными видами на город. В доме два этажа, что позволяет рационально использовать пространство. Интерьер требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу. На участке растут берёзы, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Для удобства владельцев предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Санузел находится на улице, водоснабжение отсутствует, канализация представлена выгребной ямой. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта. Электричество подключено. Отсутствие газа компенсируется близостью к природе и просторностью участка. Есть запрет на рег действия. Цена с учетом оплаты за запрет рег действий, после выходим на переоформление.



Здравствуйте. Продается жилой дом размер 6*8м, веранда 1.5*6м. Дом построен из бруса 150*150мм сосна + утепление минватой, отделан фасадом технониколь, крыша металлочерепица. Есть своя скважина глубиной 96 метров, что позволяет пить чистейшую экологическую воду без всякой извести . В доме есть котел на твердом топливе системой водяного отопления. Участок огорожен,есть красивая и функциональная баня с большой верандой и калиткой для выхода в лес. Участок находится на возвышенности, зимой есть своя личная горка!!! круглогодичный подъезд,многие живут постоянно, близко с городом, ходит общественный транспорт. Удивительное место для прогулок и погружения в природу в пятнадцати минут от города! Чистый воздух по цене однушки, дом и участок оформлены можно делать прописку. Продажа от собственника



Жилой дом 200 м2, три этажа, четвёртый цокольный. 1й- зал, кухня, прихожая, ванная( душевая, туалет) 2й- зал с панорамными окнами, детская, спальня с душевой. 3й- панарамные окна, можно использовать под зимний сад - теплица( установлен подъёмник кран с лебедкой 150кг) Цокольный- 1 комната для мастеркой звукоизолирована газон+ качеля большая. Имеется погреб. Вода скважина 30метров Септик переливной 6м3 Отопление: Газгольдер 5000л + резервный КЧМ- может работать без электричества. Сан узел на 1, 2, 3 этажах. Бак косвенного нагрева- горячая вода. лесная прогулочная тропа - 1 км от дома! Остановка автобуса 100м от дома- 27, 40, 40а круглогодично- ( интервал 30мин) Видеонаблюдение 3 камеры. Большая территория за забором для парковочных мест! Всё документы готовы, один собственник, прописанных нет! Есть недоделки нужны вложения. Риэлторам просьба не беспокоить



Уютная дача в черте города. С полностью благоустроенным участком, насаждениями: яблоки, сливы, груша, вишня, смородина, малина, многолетние цветы. Две теплицы. Летнее водоснабжение. Дом двухэтажный с прекрасным видом на город и на лес. Свежая терраса. Можно добраться на городском транспорте. Собственник. Возможен торг.



Мечтаете о своей даче? Продается уютный дом с участком для вашего отдыха! Представляем вашему вниманию прекрасную дачу в черте г. Красноярска с круглогодичным подъездом, которая станет вашим любимым местом для отдыха и восстановления сил. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, пением птиц и тишиной, забыв о повседневных заботах. Есть что-то магическое в том, как ночь меняет город, и у вас есть уникальная возможность наблюдать за ним со стороны. Когда солнце уходит за горизонт, тьма не поглощает всё вокруг, а, наоборот, зажигает его изнутри. С высоты открывается вид, от которого замирает сердце: внизу раскинулась бесконечная река огней. Каждый огонёк — это чья-то история, чья-то жизнь, и все они сплетаются в единую, сияющую душу города. Смотришь на это великолепие и чувствуешь себя частью чего-то огромного и прекрасного. Что вас ждет: Участок 14 соток земли, где уже растут:яблони, вишни, смородина, малина, виноград, груша, слива. Участок ухожен установлены высокие грядки, 2 теплицы и плодородный грунт и готов к вашим садоводческим идеям или просто для создания уютной зоны отдыха с мангалом. Двухэтажный дачный дом 110 м2— идеальный баланс между современным комфортом и единением с природой. Аккуратные, чистые линии фасада, окна и натуральные материалы в отделке создают ощущение легкости и стиля. Он не кричит о себе, а гармонично дополняет ландшафт. Внутри — продуманное до мелочей пространство. Первый этаж — это открытая планировка: кухня плавно перетекает в столовую и гостиную, создавая идеальное место для семейных вечеров или встреч с друзьями. На втором этаже — приватная зона со спальнями и бильярдным столом, с видом на лес и на светящийся город. Дом окружен природой: веранда для утреннего кофе, небольшой сад, где можно выращивать свои фрукты и овощи. Это не просто загородный коттедж, а полноценный дом для жизни, где уют создается не вещами, а ощущением свободы, тишины и безопасности. На участке также расположен маленький, уютный одноэтажный домик 30м2. Внутри - просторная гостиная, где хватит места и для шумных посиделок с друзьями, и для тихих вечеров в кругу семьи. А еще там есть специальная зона для отдыха, где можно расслабиться и забыть обо всех заботах. И конечно баня 36м2. Что может быть лучше, чем собраться с близкими в настоящей бане из бруса? Теплые стены, аромат дерева, дружеские беседы и, конечно же, пар, который сближает. После парной вкусные закуски, смех и полное ощущение счастья. Это не просто отдых, это создание теплых воспоминаний. Дача расположена в СНТ Судостроитель , в черте г. Красноярск. Транспортная доступность: хорошая дорога, ходит общественный транспорт, автобус". Одно из главных преимуществ нашей дачи — это её расположение. Буквально в двух шагах от участка начинается густой, смешанный лес, который для нас стал и местом для прогулок, и настоящей кладовой природы. Доброжелательные соседи создадут приятную атмосферу. Это идеальное место для семейного отдыха, для тех, кто любит природу и хочет иметь дом



Продается дом, располагающийся в пос. Водников, Свердловского района. Дом 97 м2, площадь участка 5.52, имеются посадки плодово-ягодных деревьев, а также зона отдыха с беседкой. В доме есть отдельная гардеробная комната, все комнаты раздельные, также кухня-гостиная 20 кв.м, санузел находится в доме, также имеется центральный водопровод, бойлер для горячей воды, септик. Все окна ПВХ. Отопление от котла, дом теплый. Удобное местоположение, всё в шаговой доступности, 2 школы, магазины, остановки, детские сады и тд, документы все в порядке. Рассмотрю вариант обмена на 2-комнатную квартиру, не дороже 3 500 000, на правом берегу, в кировском, свердловском р-не, с вашей доплатой. С продажей не тороплюсь, реальному покупателю будет торг, с глупыми вопросами не беспокоить)



Продается земельный участок в черте города, Свердловский район. К/н 24:50:0700435:142 . Участок 8 соток, малина, вишня, груша, жимолость, слива,кедр, елочка.На участке дачный 2х этажный дом с баней, гараж, над гаражем построен, но не доделан дом под крышей, с пластиковыми окнами.Все материалы на участке остаются в подарок.Есть теплица большая, из металла,но не застеклена. Электричество подключено.Водопровод летний. Долгов нет. Собственник один, без наследственных проблем.Хорошие соседи. Рядом лес, магазин, остановка общественного транспорта в 15 мин ходьбы. Территория охраняется, есть видеонаблюдение по улицам.Снт Дядин лог.с. т.сад 7,ном. участка 263 .Дом оформлен, есть возможность прописки. Посредников прошу не беспокоить! Рядом продаем участок к. н 24:50:0700453:164 -. 5 соток.Можно объединить. Смотрите следующее объявление.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 88,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 31,3 млн ₽ |