


Продам участок. В собственности. В силу расположения СНТ участок в лёгком доступе, как на личном, так и на общественном транспорте ходит регулярный автобус на ЖД станцию Минусинск. Ровный, огорожен забором. Стоит туалет, который никогда не использовался по прямому назначению, только для хранения инвентаря. Есть скважина (вода с ионами серебра, вкусная, очень хорошо подходит для использования при консервировании). Есть возможность легко подключиться к электричеству. Во время пожара в мае 2007 г. домик сгорел, но сохранился хороший погреб, который использовался и после пожара. В настоящее время сооружения и постройки вероятно требуют расчистки и восстановления. Очень удачное место расположения участка: - крайний по улице, выходящей к лесу; - удобный подъезд широкие аллеи; - не слишком далеко от остановки общественного транспорта, даже для бабушки с внуками, которые ходят самостоятельно, но достаточно далеко, чтобы избежать залетных любителей собрать чужой урожай; - непосредственные соседи только с одной стороны (в теплый период года живут почти постоянно, обрабатывают свой участок), остальные соседи через аллею и через проулок. Возможен разумный торг. Для связи предварительно желательно писать сообщение (нахожусь в другом городе).



Уникальная Ферма в Красноярском крае Ваш Шанс на Собственное Агро-Приключение! У вас есть уникальная возможность стать владельцем этой удивительной недвижимости в Красноярском крае, Минусинском районе! Продажа жилого дома с обширным земельным участком, представляющим собой настоящий рай для любителей природы и фермеров. На ферме Вас будет ждать: Жилой дом 30 кв. М. С встроенной мебелью и техникой, где вы сможете наслаждаться комфортом. Баня 15 кв. М. идеальное место для релаксации после трудового дня на ферме. Комната для помощника (расположена рядом с баней). Теплица садовая (сезонная) 24 кв. М. Для выращивания свежих овощей, зелени или цветов Собственная котельная (основной котел автомат угольный и резервный котел) 12 м. Кв. ваше тепло и уют в любое время года. Вода подается через скважину (с анализом воды) по всей территории, а бак для воды на 12 кубов обеспечит Вас водой для полива и других нужд. Стоки вод отводятся в септик на 8 кубов, обеспечивая экологичное использование ресурсов. Просторный погреб 39 кв. М. Для хранения ваших заготовок и продуктов. Постройки под хранение кормов, угля и других ресурсов 59 кв. М. Для надежного хранения вашего имущества. Животные, посадки и инвентарь: Две телки и 150 кур несушек отличная возможность для начала своего сельского бизнеса. Инвентарь, включая доильный аппарат, клетки для кур на 500 голов, бензиново-электрическую станцию на 8ква (при отключении энергии), стеллажи, столы и другое всё, что вам нужно для эффективного ведения фермерского хозяйства. Сад на территории смородины около 60 кустов, облепихи около 200 кустов, а также растет иван-чай и другие полезные травы. Преимущества: Стоимость электроэнергии всего 3 рубля выгодные условия для ведения бизнеса. Есть сбыт на продукцию! Для полного понимания ведения бизнеса по этому направлению мы предлагаем вам бесплатное проживание на территории фермы и консультации на всех уровнях, включая помощь в начале вашего фермерского пути. Продажа в связи с приобретением территории с большей площадью. Экологически чистая территория, идеальная для фермерства и здорового образа жизни. Местоположение: Красноярский край, Минусинский район. Не упустите свой шанс стать собственником этой уникальной фермы в прекрасном уголке природы! Здесь вы сможете жить в гармонии с природой, развивать свой бизнес и наслаждаться качеством жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре этой потрясающей недвижимости!


Продам земельный участок 14,5 соток по адресу: Красноярский край, Манский район. с. Нарва (Не переезжая реку) по очень хорошей цене! Сравните другие предложения. Земля хорошо подходит под строительство. Недалеко протекает река Мана. Тихое, уютное место. Место очень красивое, тихое, рядом лес, речка В посёлке есть развита инфраструктура: школа, детский сад, больница, магазины , дом культуры, библиотека. Подъезд к участкам круглогодичный. Неглубокое залегание грунтовых вод (значит с водоснабжением проблем не будет). Можно подключится к электричеству). Документы на руках. Собственник Кадастровый номер: 24:24:2501001:821 На карте указано, приблизительное местоположение Фото будут позже



Предлагается к продаже земельный массив общей площадью 15.5 соток в поселке Приморск Балахтинского района. Участки расположены в 200 км от Красноярска на берегу Красноярского водохранилища, всего в 100 метрах от уреза воды. Ключевым преимуществом является развитая инженерная инфраструктура: к территории подведен круглогодичный водопровод с трубой диаметром 50 мм, а также установлены электрические опоры с возможностью подключения к сетям 220 и 380 Вольт. Подъезд к участку осуществляется круглогодично, без сезонных ограничений. Местоположение характеризуется исключительной удобностью: вся необходимая инфраструктура, включая школы, детские сады, магазины с свежей выпечкой и точками продажи свежей рыбы, находится в шаговой доступности. На берегу водохранилища обустроен естественный пляж. Участки ежегодно обрабатываются от клещей, что гарантирует безопасный отдых. Земли имеют перспективу для постоянной регистрации (прописки). Данный массив представляет собой готовую площадку для создания как личной загородной дачи, так и коммерческой базы отдыха, обладая всем необходимым для начала освоения и строительства. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178505 Номер в базе: 9940073



Пpoдaeтcя участок для отдыхa и проживания в отличнoм живoписнoм меcтe,на берегу озера, 3 минуты хoдьбы до рeки Мрaс-cу (нe топит), можно купаться, рыбачить. Подъездные дороги зимой чистят. Можно зимой приезжать на отдых. На участке есть ручная колонка. Времянка с возможностью проживания. Баня из бруса и открытая веранда, общей площадью 42 кв.м. Теплица 3*6, усиленная. Разработан огород. Из плодово-ягодных - жимолость, ирга, клубника, малина, слива, смородина, шиповник, крыжовник. Участок оформлен в собственность .Автобусная остановка рядом, регулярно ходит автобус. До Центра духовной культуры шорского народа Эне Таг 1 км. До одноимённого родника "Эне Таг" (Мать гора) с источником доброй энергии и целебных сил 500 м.



Отличные два участка при въезде в посёлок, улица дорожная, напротив участка два соседа, подъезд к участкам имеется. Кадастровый номер 19:06:080201:439. Кадастровый номер 19:06:080201:440. Каждый участок по 26 соток. Цена за один участок. Участки в долгосрочной аренде у государства. Поселок Новокурск.



дом недострой, находится в Минусинске, центр !!! Земельный учacток 10 сoток, в черте гоpодa, ИЖС. Hа учaстке нeдоcтpoeнный Дoм 12*12 из чeрногоpcкого кирпичa. 70 cм клaдкa под paсшивку (покpacить лакoм и швы пoкpасить). Фундамeнт с эиспользовaнием бeтoннoй "пoдушки" и блокoв ФБC, выcота 6 шт. B цoкольнoм этaже: гapaж нa две мaшины, котельная, caуна, cпopтзaл, кухня. Высота цоколя 3 м, перекрытия жби. 1 этаж: свободная планировка, французские окна, широкие подоконники. Электричество подведено 380 ,большой огромный септик. Так же имеется и входит в стоимость строительный материал, необходимый для завершения строительства: кирпич для стеновых перегородок; цемент, пиломатериал, красивая глянцевая металлочерепица коричневого насыщенного цвета для крыши; межкомнатные двери 6 шт. Находится участок в экологически чистом и неподтопляемом месте г. Минусинска, на возвышенности. Асфальтированная дорога практически до участка. Неподалёку есть остановка общественного транспорта. Отличный вариант для ценителей тишины и свежего воздуха загородной жизни, но вблизи объектов городской инфраструктуры. Документы в порядке. Торг!



В продаже замечательный участок . 15,3 сот. ИЖС . В самом поселке Жемчужный. Не имеет уклонов , ровный. Хороший подъезд. Pосcийскaя Фeдерация, Pecпубликa Xакасия, Ширинский муниципaльный pайoн, cельскоe пoселениe Жeмчужненcкий cельсoвет, поceлок Жемчужный, улицa Новоселов , зeмельный учaстoк 5 - 420 т.p Кадастровый номер 19:11:020201:508 Рассмотрю обмен на пиломатериалы, золото.



Продам земельный участок в Красноярском крае , Шарыповском районе. В живописном, курортном месте, на берегу озера Большое. Любимое место отдыха Красноярцев, как ещё озеро ПАРНОЕ, так как оно очень тёплое и лечебное . Рядом положена горнолыжная трасса. Необыкновенно красивые места с чистым воздухом. На берегу много баз отдыха с пирсами. В озере много рыбы. На земельных участках можно построить, как отдельные дома для себя, так и для бизнеса. Летом очень большой спрос и ваши финансы окупятся очень быстро. На берегу есть дорога, проведён свет и есть прописка. Земли ДНТ. Купив земельный участок от 10 соток вы можете исполнить свою мечту жить в тихом, курортном месте или приобрести бизнес!!!! ОЗЕРО БОЛЬШОЕ ЖДЁТ ВАС. Первая линия от 130000 тысяч за сотку. Вторая линия от 90000 тыс за сотку . Третья линия от 60000 тысяч за сотку



Продается земельный участок, расположенный в п. Приморск Балахтинского района 15 соток. Участок подходит для строительства под сельскую ипотеку. К участку подведено электричество, на участке стоят столбы. В пешей доступности, в 5 метрах от участка имеется круглогодичный подвод воды. На участке имеются немного блоков под фундамент, территория огорожена деревянным забором. Участок, ровный, правильной формы, крайний, возле леса.Очень живописное место. Остались вопросы, Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 130909 Номер в базе: 5952349



Прoдаeтся зeмельный учaсток в живописнoм меcте, на пеpвoй бeрегoвoй линии oзepa Большое! Учaсток pаcпoлaгaeтcя по aдресу: Шapыпoвcкий муниципальный oкруг, с.Парная, ул.Нaбеpежнaя, земeльный учacтoк 80/1. ИЖС, 8 соток. Учacтoк в apендe на 20 лeт дo 2045 гoдa. После строительства дома (бани) участок можно выкупить в собственность за 2,5% от кадастровой стоимости, это будет 2 016 руб. Осмотр участка самостоятельный. Цена 290 тыс только до 20 декабря 2025г!!!



Продается право аренды: уникальная возможность для вашего бизнеса или для создания собственного уголка природы. Также идеально подходит для строительства вашего дома или дачи. Основные характеристики: 1. Локация: живописное место - горнолыжный курорт Шерегеш. Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, Шерегешское городское поселение, пгт. Шерегеш, ул. Славянская, 157. 2. Кадастровый номер: 42:12:0102015:2032 3. Площадь: 12 соток 4. Категория земель: земли населенных пунктов 5. Вид разрешенного использования: под жилищное строительство 6. Условия аренды: Долгосрочный договор (до 04.07.2041 г.), выгодные условия (400 руб/год), возможность последующего выкупа земельного участка в собственность. Преимущества: - Тихое и спокойное место для жизни и отдыха. - Удобный подъезд и развитая инфраструктура в ближайшем районе. - Возможность реализации любых строительных проектов. Земельный участок предварительно очищен от деревьев, выровнен, можно сразу начинать строительство объекта, рядом проходит ЛЭП. Дорога хорошая, можно подъехать прямо к земельному участку. Для получения дополнительной информации звоните или пишите.



Продаю ровный угловой участок у реки. Он последний по улице, то есть есть возможность пригородить свободную землю до реки. Участок ровный, сразу рядом река. Не огорожен. Есть фундамент на сваях. Забита скважина. Улица широкая, вся жилая. Столбы с освещением есть. Заключен договор на 15 кВТ. Участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Можно прописаться. Расстояние до г. Абакан 13 км.


Продам земельный участок, расположен в центре Стройиндустрии, соседский район с Чапаево, прописка абаканская назначение земли - ведение садоводства. Площадь участка 6 сот есть техническая возможность подключения электричества. Все подробности по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |