


срочно Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. дача расположена на одной из центральных улиц, есть сарай постройка на фундаменте, бак для воды 3м3. общество работает, идет замена линий на новый кабель, устанавливаются новые опоры. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. мат капитал, рассрочка, аренда -не возможна. цена указана за домик с участком .



ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.



Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу 6,0 соток земли. Летний дом с верандой. Емельяновский район, СНТ Надежда. Общество находится под круглогодичной охраной с отчётом в видеообзоре в чате. Проведено электричество, вода для полива. Рядом с участком находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с возможностью дополнительного присоединения земли и без окружения соседей (таковые с одной стороны). Добраться можно как на электричке ( пл.Рябинино ), так и на автомобиле в течении всего года. Асфальт + гравийная дорога. Вокруг тайга, отличный свежий воздух. Два озера. Участок огорожен профлистом с одной стороны и деревянным двухметровым забором со стороны леса. Для приготовления пищи уличная печь. Есть пиломатериал для строительства. Добротный уличный туалет. Посадки: жимолость, смородина. Участок весной обрабатывается от клещей. Собственник. Агентствам не беспокоить.


Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Продаю в связи с переездом. Участок не сносят! Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! На карте циан указал автоматом неверный адрес, дачный участок находится дальше, уточню в сообщении или по звонку Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2015 года (от 2015 года и выше) выпуска.



Продается дача в красивом, живописном месте по адресу :Красноярский край, р-н Емельяновский, р-н с. "Арийское", СНТ "Прометей", д. 115. Жилой дом (деревянный) 32 кв.м. , 2 этажа. Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке. Участок 596 кв.м , уточненная площадь, погрешность 17,09 , кaтегоpия земeль: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного испoльзoвания: для ведения гражданами садоводства и огородничества, для ведения садоводства. До СНТ ходит общественный транспорт, остановка в 2-3 минах ходьбы. На участке расположен брусовой дом на фундаменте. На 1 этаже просторная комната, в которой расположена вся необходимая мебель, выход на террасу, где можно наслаждаться красотами природы. На второй этаж можно подняться по удобной деревянной лестнице. В доме установлена русская печь. Подключен свет. Земельный участок на склоне, что совсем не мешает заниматься садоводством, грядки сделаны лесенкой. Земля на участке очень плодородная, есть насаждения -смородина, игра,малина,черноплодная рябина, яблони. Установлена теплица и большой бак для воды. Летний водопровод , подача воды регулярно. На территории СНТ есть скважина для питьевой воды. Рядом красивый лес, где много грибов, не далеко расположено озеро. Прекрасное место для летнего отдыха. Чистый, свежий воздух. Проезд круглогодичный. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, в связи с переездом в другой регион!


В связи с переездом в другой город продаётся дача, собственник один. Дорога отличная, ходят круглогодично электричка и автобус 118. До ближайшего магазина метров 700. Снег зимой чистят регулярно, в проулке по просьбе. Электричество постоянно. Весной и летом три раза в неделю дают воду для полива. Участок третий от дороги, пыли нет. В 60 метрах от участка смешанный лес (с кедрами), полный груздей, опят, подосиновиков, подберёзовиков и т. д. В 15 минутах ходьбы - озеро, в котором можно купаться и ловить карасей. Под огородом - три сотки или чуть больше - нам на двоих вполне хватает. Насаждения: малина, ирга, жимолость, красная и черная смородина, рябина черноплодная и красная (дальневосточная, сладкая) , крыжовник, два дубка - листья используем при засолке огурцов, хрен, клубника, зимний чеснок - 200 зубчиков, облепиха. Имеется небольшая тепличка, парники. Участок ровный. Соседи отличные!!! Возраст соседей 40-50 лет. Восемь лет живу на даче круглогодично с комфортом. Можно хоть сегодня заезжать и жить без проблем. Имущества много. Все оставляем.


Продам дачу в черте города СНТ "Янтарь" (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит автобус 22. Уютный садовый домик 10 м2 с печным отоплением (буржуйка), рядом с домом хороший подвал глубиной 4 м, 2 теплицы из поликарбоната. Участок 4,2 сотки , садовые насаждения: ранетка , вишни, смородина, малина. Летний водопровод, есть емкость для воды. Отличное место для отдыха рядом с городом.



Дача 2 этажа общей площадью 60 кв. м на участке 10 соток в собственности в 15 минутах ходьбы от станции Снежница — это возможность обзавестись домом в черте города (с 01.07.2025 г.) для сезонного проживания или дальнейшего развития. Учитывая соответствующее развитие инфраструктуры (до Снежницы уже тянут фонари, бордюры, кладут новое полотно), участок станет выгодной инвестицией. Объект требует завершения строительства, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности. Каркасная конструкция с деревянной облицовкой и печным отоплением обеспечивает базовые условия для проживания в теплый сезон. Дача находится в окружении леса - чистый, таёжный воздух, грибные места, дикоросы, серебряный родник. Примерно в 3 км есть 2 озера. Центральные дороги чистят от снега. Участок ровный, ухоженный, частично разработанный - очень хорошо растут клубника, корнеплоды и овощи и т.д. Электричество заведено в общество (50 м от участка). Участок подойдет тем, кто ценит тишину и природное окружение, а также рассматривает вариант дачного строительства с учетом собственных предпочтений. В этом году дешевле уже не будет. С нового года станет дороже даже по кадастру.






срочно в связи с переездом продам дом в хорошем состоянии . на участке две теплицы , многолетние цветы ,деревья .дом требует не больших вложений .есть парковка на две машины , куплены блоки на баню в связи с переездом не стали строить .соседи хорошие свет круглый год вода сезонная заведена в дом есть бойлер поэтому есть горячая вода , в доме душ можно помыться . всё остается . отапливается котлом твердотопливным есть электрический котел живем и зимой . возможна прописка



Продается дача в очень классном месте. СНТ Горняк. За дачей буквально лес, тайга и тишина. В 10-ти минутах ходьбы находится родник; В 10-15 ти минутах ходьбы магазин; от электрички спокойным шагом 30 минут; Имеется электричество, печь, пристройка, сарай, баня. Оборудован только первый этаж:кухня, комната. Есть возможность дать жизнь второму этажу. Есть куда приложить руки). В доме полностью перекрыта крыша, летний водопровод, накануне была частичная замена досок в бане, так же в бане была подкорректирована крыша. Рядом с домом растёт шикарный кедр, регулярно дарящий хорошие кедровые шишки. Дополнительные фото по запросу. Все остальные интересующие моменты в личку.



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас. Покупатель оплачивает услуги агентству



Продаётся готовый дачный дом с пропиской, электричеством 15 кВт и собственной скважиной! Цена: 850 000 руб. (После схода снега цена будет повышена). Местоположение: ЖД станция Тростенцово СНГ Аллюминщик, ул. Крайняя 12. О доме и участке: Брусовой дом на двух этажах (второй мансардный этаж), оформлен в собственность, с возможностью постоянной регистрации (прописки). Участок 6,1 соток, ухоженный, с деревьями (пихта, березы). Вся древесина дома (снаружи и внутри) обработана цветным антисептиком. Дом сухой, не гнилой! Произведен капитальный ремонт дорог в СНТ. Круглогодичная охрана территории. Электричество — главное преимущество (для комфортного проживания и любого оборудования): Заведено полноценное трехфазное электричество 380В, мощность 15 кВт. Вся внутренняя разводка выполнена с нуля по современным стандартам безопасности: установлены УЗО, переход с алюминиевого СИПа на медный кабель ВВГ 6 кв.мм. Первый этаж полностью готов: розетки (кабель 2.5 кв.мм с заземлением) и свет (1.5 кв.мм) раскинуты по разным фазам для равномерной нагрузки. Выведена силовая розетка под электроплиту (кабель 4 кв.мм) и уличная силовая розетка. Второй этаж подготовлен: заведены кабели для розеток и света, готова чистовая разводка. Установлен мощный уличный фонарь. Водоснабжение — полная автономия: Собственная скважина глубиной 53 метра с погружным глубинным насосом. В комплекте есть новый водонагреватель (требует установки). Инфраструктура на участке: Просторный дровяник (можно частично переделать под хозблок). Новый уличный туалет, установлен в 2025 году. Что остается в доме: Электроплита, холодильник, шкаф, обувница, микроволновка. На фото также запечатлены стол, лавки и мангал (по договоренности). Дополнительная информация: В собственности у одного человека, чистые документы, быстрая сделка. Причина продажи: строительство собственного дома, дача больше не нужна. Цена указана действительная, актуальна ограниченное время. Идеально для тех, кто ищет не шалаш, а основательный, технологически подготовленный дом для круглогодичного проживания или комфортного отдыха с резервом по мощности для любой техники. Пишите, пока цена не изменилась! Все покажу, отвечу на вопросы.



Продаётся уютная дача площадью 30 м² в живописном месте Берёзовского района Расположение: Станция Петряшино, вблизи деревни Зыково. Отличная транспортная доступность благодаря хорошей асфальтированной дороге, станции всего в 10 минутах ходьбы и близлежащей остановке автобуса. Особенности участка и дома: - Просторный участок на живописном склоне, открывающий великолепный вид на густые хвойные леса и реку неподалёку. - Деревянный дом на прочном железобетонном фундаменте, оснащённый электричеством и кирпичной печью для комфортного проживания даже зимой. - Дополнительные удобства включают небольшую баньку, удобный деревянный туалет и ёмкость для хранения воды объёмом примерно 1 кубометр. - Вода для полива доступна дважды в неделю. Зелёный уголок природы: Участок обустроен плодовыми деревьями и кустарниками: вишня, ирга, виктория, смородина, крыжовник, малина, груша, жимолость, ранетка и кислица. Идеальное место для любителей садоводства! Преимущества: - Вся необходимая бытовая техника остаётся новым владельцам: термопот, холодильник, мультиварка всё в отличном рабочем состоянии. - Документы готовы к сделке, один совершеннолетний владелец, долгов нет. Позвоните прямо сейчас и узнайте больше деталей о продаже вашей будущей любимой дачи!



Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Отличная новость! семейная ипотека расширяет границы- теперь в Зеленогорске доступна семейная ипотека под 6% на вторичку! приобретайте объекты по семейной ипотеке ! Продается дом в с. Переясловка по ул. Ленина 9. Дом одноэтажный, 50 кв.м., участок 30 соток. Состояние обычное. Рассрочка, обмен.



Продам дачу 40м2, в СНТ Березка (Арейское), 17 км от города. Участок 8,5 соток. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Также есть возможность добраться на пригородном автобусе (ходит по расписанию круглый год) , остановка в шаговой доступности, около 5 минут ходьбы. Дом небольшой,двухэтажный, частично благоустроенный (электричество и печное отопление, есть возможность пробурить скважину, на участке имеется летний водопровод для полива. Также на участке размещена небольшая баня и сарай. Из посадок: жимолость, смородина, малина, виктория, ранетка и прекрасные хвойные и лиственные деревья, помимо этого на участке бегают красивущие белочки и бурундучки!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 604 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 992 тыс. ₽ |