Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ангелина Юдина
Документы агента проверены
О себе
Имею 2 высших образования. Работаю в сфере недвижимости с мая 2014 года. Аттестованный специалист по недвижимости Российской гильдии риэлторов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Красноярский край
Контакты
+7 906 914-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
Седунов Владислав

Замечательный риелтор и добрая девушка. Рекомендую

Поздняков Данила

Снимал квартиру, риелтор хороший, рекомендую. Если возникли вопросы, то в консультации не откажут.👍

Башкова Людмила

Многолетняя качественная работа!!! Жаль, что положительные отзывы люди не оставляют, зато как огрех случается, не выяснив причины пишут негатив. ID:73404338 - это вообще не понятно что и кто.

ID:73404338

Удивительно... Клиенты вообще знают, что Вы готовы хоть месяц сдавать по времени, но лишь бы не делить комиссию с другим риэлтором, который Вам приведет клиента, уникальный персонаж Вы, на протяжение почти 1 месяца сдавали и еще сдаете квартиру, на которую у меня был клиент, правда пришлось после нашего общения переориентировать его, правда интереса ради я продолжал Вам звонить с других номеров, коллеги звонили периодически и Вы ни в какую не решали сдать свою квартиру =) Вы оказываете своим клиентам, мягко говоря медвежью услугу, не удивительно, что у Вас эта работа всего лишь подработка, с таким подходом, за столь долгое время нахождения в этой сфере, Вы умудрились не сделать, вообще ни каких выводов... Уникальный "РИЭЛТОР"

Башкова Людмила

Нужно иметь свои эксклюзивы и не завидовать другим коллегам!!! Замечательный риэлтор, просто формируются круги взаимодействия с коллегами, а вас не знают и поэтому отказывают.

Юдина Ангелина

Советую найти более интересное и полезное занятие, чем пустые прозвоны, риэлтор должен искать варианты для клиентов, а не звонить "интереса ради". Могли заработать в это время)

Сибирская Алиса

Назначили встречу на просмотр квартиры на 17:45, все было хорошо(сначала) . В 17:30 позвонили сказали опоздают на 20 минут примерно , ладно хорошо подождём (жильё то нужно ) . И в итоге эта мадам вообще не приехала , не позвонила не объяснилась пропала . Если бы на моем месте были бы люди у которых нет вообще нет ни кого жилья , они бы замёрзли в тот бы день ( было холодно , шёл мокрый снег) потратили бы драгоценное время , и остались бы возможно на улице .

Галичанина Татьяна

Ангелина сработала замечательно в поиске для нас арендуемого жилья. Мы приехали на новое место, в Красноярск, полностью понадеявшись на её организацию аренды и не прогадали. Она подобрала, исходя из наших требований, самый подходящий вариант из всех существующих на тот момент и заселила нас в тот день, что мы и хотели. Рекомендую Ангелину Юдину, как риелтора по аренде недвижимости.

Юдина Ангелина

Спасибо за отзыв)