Предлагаем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом площадью 219 кв.м. (построен в 2018 году) на живописном участке 25 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, ЛПХ. Дом идеально подходит для комфортной жизни и отдыха на природе. Дом (219 кв.м.): 1 этаж: Просторный зал с итальянским камином, кухня с гарнитуром из массива дерева и панорамными окнами с видом на реку, кабинет, санузел с душевой кабиной, прачечная, коридор с панорамным окном и двумя выходами: на террасу с видом на реку и на улицу. 2 этаж: Спальня с панорамным окном, выходом на террасу и видом на реку, гардеробная, детская комната, санузел с ванной. Коммуникации: Печное отопление (уголь, котел длительного горения), электроотопление, дизельная станция для бесперебойного электроснабжения. Участок (25 соток): Ухоженный участок с ландшафтным дизайном: три альпийские горки, хвойные (голубые и сибирские ели, сосны, пихты) и плодовые деревья, березы, рябины, ивы, барбарис, клумбы, грядка для зелени. Автоматическая система полива. Зоны отдыха: Костровище со скамейками Детская площадка (качели, песочница, спортивный комплекс) Баскетбольная площадка Спортивные снаряды и тренажеры Беседка с видом на реку, панорамными окнами, кондиционером, мангальной зоной, дровяной печью, газовой плитой, водоснабжением и обеденной зоной (стол и стулья из массива кедра). Дополнительные постройки: Отдельно стоящий кирпичный гараж на 2 машиноместа (квадроциклы, велосипеды, детская техника) с отоплением и автоматическими воротами. Баня из клееного бруса: парилка, моечная, комната отдыха с кухонным гарнитуром. Инфраструктура: Собственный выход к реке Туба с оборудованной пристанью (для катера и другой водной техники), съездом для снегохода и смотровой площадкой (лестница с перилами, навес, электричество). Расположение: пгт. Курагино, Красноярский край, на берегу реки Туба. 236 км до Красноярска, 100 км до аэропорта Абакана. В поселке есть ж/д вокзал, автостанция, районная больница, школы, детские сады, спортивные учреждения. Река Туба — прекрасное место для рыбалки, сплавов и отдыха. Преимущества: Охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение с выводом на мобильный телефон. Возможность прописки. Ипотека рассматривается. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните! Ответим на все ваши вопросы!
Купить загородную недвижимость в городском поселении Курагино Красноярского края
по всем вопросам пишите
Есть разрешение на строительство до 2031 года торг уместен.
дом в центре, рядом школа, рынок, аптека, магазины. 42 квадрата , второй этаж мансардные, утеплен, окна поставлены, стены обшиты гипсокартоном. Дом 2023 года. Можно в ипотеку. улица Петряева
Дом 50кв. Отопление печное,год назад переложена печь.вода только холодная. Сделана комната под санузел,но самого санузла нет. Участок 10 соток. Из построек только баня, и навес.
Продается участок по адресу Красноярский край, Курагинский район, посёлок городского типа Курагино, улица Ленина,д. 48. Участок в собственности более 5 лет находится в центре Курагино, напротив центральной Аптеки, рядом располагается вся необходимая инфраструктура (школа, садик, больница). У земельного участка очень хорошая локация, он выходит как на центральную ул. Ленина так и на Тубинский переулок. Расположение позволяет использовать участок как для размещения жилого дома в тихой зоне переулка, так и для реализации любого бизнес на центральной улице с высокой проходимостью населения.
Продам земельный участок 1529 кв.м. с домом (42,10 кв.м). 2 собственника. Дом требует ремонта. Колонка во дворе. Расчет: ипотека, материнский капитал. Обременений и детей нет!Агентов не беспокоить!!!
Продаётся 1/2дома.95кв. +отдельно кочегарка,большая веранда.Требуется в квартире ремонт.
Уважаемые покупатели !! В продаже квартира на земле в пгт.Курагино. Отличное состояние. Три комнаты. Большая кухня. Просторная летняя веранда. В доме выполнен современный качественный ремонт. Окна ПВХ. Натяжные потолки. На полу- линолеум, красивые двери. Квартира благоустроенная. Санузел в доме. Горячая, холодная вода. Электроплита. Заменена проводка, новые полы, заменены на пластик трубы. Септик на 8 кубов. Отопление печное- водяное. Большой бак. По всей квартире- батареи. Возможно переключить всё на электроотопление, либо установить котёл длительного горения. Для этого выделена отдельная большая техническая комната. Участок земли правильной прямоугольной формы. За огородом- зелёная полоса насаждения. Во дворе- баня, хозяйственные постройки для содержания домашних животных. Квартира продаётся меблированная и полностью готова к проживанию. Вам не нужно вкладываться в ремонт. Останется лишь завезти свои вещи. Курагино расположено в очень живописном месте на р.Туба, чистой, полноводной и быстрой реке. Где много мест для отдыха, купания, рыбалки. Инфраструктура в посёлке отлично развита. Несколько средних школ и детские сады, дом детского творчества, центральная районная больница, парки , детские спортивные площадки и даже известный клуб курагинских моржей. Есть производственные комплексы. Вопрос с трудоустройством решается легко. Транспортная доступность посёлка хорошо развита. К посёлку ведёт отличного качества асфальтированная дорога с прекрасными пейзажами. До г.Абакана- 100 км. круглогодично курсируют рейсовые автобусы. Приглашаю на просмотр. Звоните. Если не отвечает телефон, пишите, обязательно отвечу. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019108033
Дом расположен в центре Курагино. В шаговой доступности Курагинская ЦРБ,ГАИ, детский сад, а также остановка общественного транспорта, автовокзал и продуктовые магазины. Есть веранда и кладовая.В доме проведена холодная и горячая вода, установлена душевая кабина и унитаз. Сантехника,электрика и отопление новое. Печное отопление .Огород 7 соток, отдельно от огорода плодоносные саженцы: слива, ранетка, черемуха. Участок 15 соток, соединенный из двух. Торг уместен. Любой вид оплаты Звоните, пишите.
дом на 3 хозяина, продается кв 1 и 2. Квартира 2 жилая, в первой нужен ремонт. Звоните, возможен торг, приезжайте смотреть
Продам жилой дом, теплый. В доме можем оставить часть мебели, кухонный гарнитур сделан на заказ со встроенной техникой. В сан. узле сделан ремонт, выложен кафельной плиткой. Останется пиломатериал для веранды.На участке есть плодовые деревья, малина. Построен большой гараж на 2 машины. Рядом 1 школа , рынок, д. сад. Один взрослый собственник.
Продается просторный и уютный дом в живописном поселке Курагино. Дом уже подключен к центральному водоснабжению, что обеспечивает постоянный доступ к воде и удобство в повседневной жизни. Кроме того, имеется возможность подключения к центральному отоплению, что позволит вам наслаждаться теплом и комфортом в холодное время года без дополнительных хлопот. Дом обладает просторной планировкой, создавая атмосферу уюта и комфорта. Расположение дома в центре Курагино является дополнительным преимуществом. В непосредственной близости находятся школа, детский сад и рынок, что делает этот дом идеальным выбором для семей с детьми и обеспечивает удобство в повседневной жизни. Это идеальное место для тех, кто ценит качество жизни и стремится к комфорту в своем жилище.
Продам дом в пгтКурагино, стены из шлакобетона. Вся информация по телефону 890802438сорок девять
Хороший тёплый трёхкомнатный дом. Вода туалет ванна в доме .котёл отопления .батареи по всему дому. Гараж на две машины в гараже большой погрёб . в ограде баня беседка ещё туалет плодоно сящие деревья . в доме остаётся все что на фото
Собственник, без комиссии. Просмотр квартиры со 2 февраля. Квартира расположена в историческом центре города. В пешей доступности все коммуникации: магазины, аптеки, клиники, кафе, кофейни, ВУЗы, колледжи. В шаговой доступности проспект Мира, Сквер Сурикова, Покровский Кафедральный Собор, Дом быта Рядом остановки: Химчистка, Дом Быта, Марковского Из мебели: в комнате большая двуспальная кровать, комод, шкаф, телевизор. Из бытового: сушилка напольная, утюг, гладильная доска, увлажнитель воздуха, для кровати предоставляется одеяло, постельные принадлежности (без подушек). На кухне холодильник, чайник, микроволновка, ручная плитка, стиральная машинка, посуда. Все, как на фото. Кабельное/Интернет подключает арендатор на свое усмотрение, оплачивает самостоятельно. С животными - можно! Сдача предпочтительно на длительный срок, всё оговаривается, можно снять на время сессии. Залог 15 000.
Сдам уютную светлую студию, в которой есть все необходимое для проживания вплоть до посуды, чайник, микроволновка, встроенная плита, холодильник, телевизор, стиральная машина, бойлер, красивая кухня с обеденной группой, плательный шкаф, диван и гардероб и много приятных мелочей удобных в обиходе. Хороший спальный район с развитой инфраструктурой, близостью Енисея, прекрасных мест для прогулок с потрясающими видами.
Супер вариант!!! Шикарная квартира в историческом центре города.. рядом уютная набережная реки Кача..чуть подальше великолепная набережная реки Енисей..Статус и комфорт в современном доме..ЖК У Реки... с подземным паркингом.. и закрытой территорией.. Светлая и тёплая квартира с качественным ремонтом.. всё продумано до мелочей.. классически стильно.. кухня и шкаф купе. остаются счастливому покупателю.!!! Торопитесь!!! Подходит под все виды расчётов!!!
Сдается хорошая студия , со всем необходимым для проживания . Новые обои , мебель , техника . Стиральная машина автомат , микроволновая печь , посуда , диван , шкаф ,всё как на фотографиях .
В продаже квартира в КИРПИЧНОМ доме, на комфортном этаже. Идеально для сдачи в аренду , либо для проживания. Все , что на фото - остается. Район располагается в экологически чистом местечке. Рядом лес. Свежий воздух. Показы по договоренности. Арт. 128075601
Продается однокомнатная квартира ухоженная в хорошем состоянии. Очень тёплая и уютная. По всей площади квартиры на полу ламинат. По желанию оставим кухню без техники. Чистый и ухоженный подъезд и двор. Во дворе дома большая парковка, въезд через шлагбаум. Вокруг развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад, автобусная остановка. Никто не прописан. Без обременений. Собственник. Агенству недвижимости Этажи и её сотрудникам НЕ беспокоить.
Собственник, риелторам без реальных покупателей не беспокоить, в ваших услугах не нуждаюсь, комиссию не оплачиваю! Продается просторная светлая теплая 1-к квартира на последнем этаже 10-эт дома. Сверху только тех.этаж, это значит, что вам никто не будет топать по голове и вас не затопят соседи. В квартире сделан капитальный хороший ремонт из качественных материалов(кроме ванной и туалета, там ремонт от застройщика). Заменены входная и межкомнатные двери, установлены биметаллические радиаторы отопления, натяжные потолки, постелен ламинат, поклеены обои. Новому собственнику остаётся диван, встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур с встроенным духовым шкафом и варочной панелью, стол с табуретами, шторы, ковер, люстры. Дом имеет огороженную охраняемую территорию, окна выходят во двор, нет шума от дороги. Район очень развит, все необходимые объекты инфраструктуры и остановка в шаговой доступности, а также красивая набережная и остров отдыха для прогулок. В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре, один взрослый собственник, без долгов и обременений.
СОБСТВЕННИК!Продаётся светлая, уютная 1-к квартира. 1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений и долгов, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Квартира после кап ремонта, заменены все инженерные коммуникации (сантехника, электропроводка), пол вскрывали и заливали, есть фото. Новая кухонная мебель и бытовая техника. Никаких самовольных перепланировок, всё согласно тех плана квартиры. После ремонта никто не жил и не находился в квартире. Всё чисто и свежо. Соседи тихие, спокойные, в подъезде чисто, есть общедомовой чат, все приличные люди, есть активисты в доме, староста подъезда живёт этажом выше. На следующий год в планах ремонт подъезда, собрание проводили, подписи собрали. Дом находится в районе Спутника. Уехать можно в любую точку города без труда, удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура района - школы, сады, больница, магазины, парк, благоустроенная набережная. Район зелёный, без высоток. Рядом Красмаш, Аэрокосмический университет, ДК 1 Мая, стадион, бассейн, крытый каток. Эта квартира отлично подойдёт для проживания, а также под сдачу в аренду - высокий спрос на аренду в данном районе. Заезжай и живи, всё готовое!
Собственник ,продам 2 ком квартиру на комфортном 2 этаже !квартира теплая ,светлая .окна выходят на 2 стороны !балкон застеклен и обшит ,везде установлены пластиковые окна !трубы все поменяны ,соседи все положительные и семейные !вся инфраструктура в шаговой доступности :школа ,садик ,остановка ,магазины . квартира без обременений и Долгов полностью готова к продаже .
Сдам! 1 комнатную квартиру студию в Центре улица Карла Маркса 92 (ост. Перенсона) квартира полностью с мебелью и бытовой техникой, площадь 32 квадрата, отличное расположение, имеется кух.гарнитур, плита газ, чайник, микроволновка, посуда, холодильник, телевизор, диван, кровать, шкаф, комод, прихожая, стиральная машинка, wi -fi роутер, и.т.д. как на фото. В пешей доступности главные достопримечательности, кафе, рестораны, театры и бизнес-центры. Ближайшие остановки: перенсона, театр пушкина, стадион локомотив.



































































