Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 140895412
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 132869213
полгода назад
15 авг, 11:41
Собственник
ID 117616740
4 месяца назад
7 янв, 17:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Собственник
ID 121257441
2 недели назад
26 апр, 11:11
Собственник
ID 104778484
неделю назад
4 май, 17:14
Собственник
ID 106161457
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:04
Собственник
ID 130528793
полгода назад
5 авг, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 112385261
Документы проверены
год назад
29 июл, 15:34
Собственник
ID 134301904
полгода назад
23 сен, 10:36
Собственник
ID 81159433
полгода назад
29 авг, 12:43
Собственник
ID 128527472
5 месяцев назад
25 ноя, 06:32
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 79385380
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 11:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Горького в городе Минусинск?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Горького в городе Минусинск
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²