Предлагаем к продаже дачу ( по документам дом жилой, можно прописаться) в СНТ Междуречье, платформа Караульная. Дом из бруса 15, новая хорошая печь, 1 эт 16 кв. м, 2 эт 12 кв. м. Рядом ручей, лес, проложенные маршруты для лыж, квадроциклов на Мининские Столбы. 5,3 с земли. Круглогодичный подъезд. Документы на дом и на землю
Продаётся отличный дом в одном из самых популярных направлений: живописные места, кругом лес, речка, озеро, до ст Минино и платформы Караульная 10 минут пешком, магазины, круглогодичный проезд, СНТ Междуречье. Дом 90 кв м, 2 этажа, отопление воздухогрейный котёл + тплые полы, в доме туалет, душ, окна ПВХ, свет круглый год. На участке 2 теплицы, колодец с питьевой водой, брусовая баня 3х5, яблоня, груша, малина, смородина чёрная, красная, виктория, вишня, жимолость, многолетние цветы, черёмуха, парковочное место, забор из металлопрофиля, ворота. На участке растут 2 кедра! Спутниковое ТВ, интернет. Участок и дом зарегистрирован в ЕГРН. Хорошие соседи!
здравствуйте, продам две дачи, дачи по документам раздельные, 69 и 68 участок, свет круглый год, проводной интернет (оптоволокно), дороги зимой чистят напротив участка круглый год живут соседи, можно сделать прописку, есть круглогодичный магазин в 5 минутах ходьбы, до станции караульная от дома 5 мин ходьбы, около дачи идет лесополоса в которой можно собирать грибы и чернику. Участок с баней стоит 1000000 второй без бани 800 000, если забираете оба участка то 100000 скидка, хороший вариант покупать двум семьям, близким друзьям. если есть вопросы звоните подробно обьясню
В связи с переездом продаем 2 загородных дома для вашего хорошего отдыха. Основной - с возможностью круглогодичного проживания, второй- гостевой дом- баня. Все на одном участке, продаются со всей мебелью, укомплектованы новой техникой. отопление основного дома: теплые полы, новая печь-камин, обогреватели. вода в два дома - из колодца. септик у бани откачивать не нужно. септик у дома - 4 куба, откачивается. WiFi отличный! протянута система охраны 2 домов. Также на участке имеетс 2 беседки, для жарки шашлыков и посиделок, бассейн. для детей: бассейн, батут, детский уголок с домиком. также, если хочется немного поработать на земле - имеется земля под 6-8 грядок. плодоносящие кустарники: жимолость, смородина, малина черная и красная, большое дерево ирги. 1 взрослый собственник, 2 дома+участок оформлены. готова показать в любое время!)
Продаётся благоустроенный дом общей площадью 100 м2 с участком 15 соток, собственник . Участок ровный , огорожен забором из профлиста , с небольшим уклоном от ворот . К дому сделана пристройка для хозяйственного складирования 12 м2. Дом стоит на винтовых сваях , построен из бруса Сосны, снаружи утеплён , толщина стен 40 см , дом очень тёплый , отделка снаружи имитация бруса из кедра , изнутри отделка вагонкой также из кедра. В пределах этой площади имеется баня на дровах , которая состоит из парилки 6 м2 , моечной комнаты с душевой кабиной и обливным ведром 6 м2 , комнаты отдыха 12 м2 . Отдельно туалет 9 м2 , тёплая веранда 19 м2 , 2 комнаты по 24 м2. Водоснабжение - скважина глубиной 52 метра с чистой водой . Парковка на 6 машин отсыпана гравием . И абсолютно бесплатно прилагается чистый воздух мининских лесов . Дороги в СНТ отличные , отсыпаются постоянно , а зимой чистятся и можно спокойно ездить круглый год. До СНТ асфальт. Можно также добраться на электричке . Станция Караульная 200 метров до участка .
Прекрасный загородный дом. 15 мин от города. Круглогодичный подъезд. Видеонаблюдение. Прописка. Подходит под ипотеку. Электричество. Собственная скважина. На участке 2 кирпичных дома: один с печным отоплением площадью 40 кв.м.; второй - летний, 2 этажа, площадью 90 кв.м. Гараж на 2 мм. Летняя кухня + душ. Зона барбекю, тандыр. Сад (яблони, груша, сливы, смородина, живмолость). Капитальная теплица. Огород с грядками для посадки.
Ваш уголок спокойствия и уюта! Предлагаем уникальную возможность приобрести ухоженный домик из бруса с участком, где все сделано с любовью и заботой. Добротный домик из бруса с деревянной отделкой вагонкой. 2 светлые комнаты, крытая веранда и аккуратная печь для отдыха в любую погоду. деревянные полы, покрытые лаком (качество видно на фото). **Электричество: проводка, аккуратно уложенная в кабель-каналы. **Дополнительное пространство:** под крышей есть большая зона с входом из дома — идеально подойдёт для обустройства ещё одной комнаты, мастерской или кладовой. Плодородная земля, дающая богатый урожай: яблоки, ранетки, жимолость, смородина, малина, ирга, облепиха (смотрите фото — всё растёт и радует!). Аккуратные грядки, теплица и сарай для инструментов. **Летний водопровод** — удобство для полива и бытовых нужд. Чистый туалет на участке. Отдельный огороженный участок под картофель (в 100 метрах от дома). Забор по периметру, тупиковая грунтовая дорога — никакого шума и машин, только тишина и природа. Лес в 200 метрах** — свежий воздух, грибы, ягоды и уединённые прогулки. Собственная парковка для автомобилей (фото прилагается). До асфальтированной дороги — 10 минут пешком. Чистый туалет на участке, всё для комфорта. Этот домик — не просто дача, а место, куда хочется возвращаться. Здесь царит особая атмосфера уюта и гармонии, а виды вокруг завораживают. Прежние хозяева вложили в него душу, и теперь он ждёт новых заботливых владельцев. Документы готовы к сделке!
Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!
Отличная дача в районе Калягино, земельный участок фактически 8 соток ( по документам 5.4 ) , Дом два этажа, 2 спальни, гостинная и кухня. Чудесная деревенская печь, можно жить круглый год, дорога асфальт ,зимой чистят, Дача для отдыха, много больших деревьев , цветов, газоны. Новая баня, садовая печь, зона отдыха. Продается вместе с мебелью и техникой, есть парковка для авто
Собственник!!!! Чистая продажа!!! Продам дом в районном центре, с. Сухобузимское. Инфраструктура развита, построена новая школа, новый детский сад, спортивный комплекс, музыкальная школа, больница, супермаркеты. В доме сделан ремонт, никто не живет. Все новое!!! Заходи и живи!!! Земля очень хорошая, плодородная! Отопление как электрическое, так и твердотопливное. В доме натяжные потолки, новые светильники, хороший новый линолеум. В стоимость входит мягкая мебель (диван, кресло), кровать двуспальная, кухонный гарнитур новый, стол со стульями новые, холодильник, машинка стиральная, боллер. Все что показано на фото, остается при продажи. Звоните, все расскажу, покажу.
Дом отличный , очень теплый , 10 соток земли , участок ровный , по периметру забор , откатные ворота , калитка , отопление " теплый пол" , центральное водоснабжение , мебель в доме частично остается ,дверь от застройщика поменяли на с терморазрывом, утеплили все окна, на перекрытии уже уложены полы , можно сделать жилую комнату при желании, вообщем заходи и живи . В поселке асфальтированая дорога , есть детская площадка , ходит школьный автобус , с 1 сентября открывается новая школа также начали строительство детского сада рядом со школой . Торг уместен .
!!!СРОЧНО!!! Вашему вниманию предлагается дача в СНТ "Спартак" район ст. Минино. Отличное место, красивое, рядом Тайга, озеро, ж/д станция Минино. Все сделано качественно для Себя. ДОМ: первый этаж с кругляка, второй этаж брус. На фундаменте. Полы и первый и второй этаж утеплены 15 см. Крыша утеплена 20 см. Бока крыши утеплены. Стеклопакеты с деревянными рамами. Печное отопление. Печь новая из шамотного кирпича, тепло держит до 3 суток. Теплоотдача печи рассчитана до 100-120 кв. Есть веранда 6*3, утеплена. Баня: стены бани - листвяк, поднятый на фундаменте. Внутри печь с учетом всех норм безопасности. В каменке уложен настоящий нефрит, что дает хороший пар. Парогенератор. Сделана ванна соляная. Проводка новая. Участок пять соток, есть небольшой уклон. Все растет, все цветет. На участке есть малина, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, клубника, ирга. Сделана небольшая коптильня. Летом дают техническую воду для полива. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Продажа в связи с переездом. Прекрасная природа, озеро, это нужно видеть, минимум соседей, рядом имеется школа, магазины и жд станция. До города 15-20 минут. Все для комфортного отдыха. Звоните для записи на показы.
Продаeтcя дача 56кв.м на участке 14соток .От города на машине 20 минут. Направление п.Минино. В доме есть кухня и комната для отдыха. Есть вотрой этаж,который требует небольших вложений. На участке есть насаждения : жимолость 4 куста,черная смородина -11 кустов,черноплодная рябина -2 куста,красная смородина -2 взрослых куста,4 молодых саженца. Деревья: калина -3шт,рябина -1 дерево Вдоль забораа ирга,слива-1куст,крыжовник-1куст светлый,1 куст красный крыжовник .Вишня-1 дерево,ранетка -3 дерева. Поляна земляники ( смело набирается 3 литра ).Также есть клубника -3 грядки.Участок засажен многолетними цветами. За забором растет Иван чай. Рядом с участком течет ручей чистой воды. При помощи насоса можно набрать воды для полива участка ( насос со шлангами остается новым хозяевам). Электричество Энергосбыта. Электричка до Станции Минино, через деревню можно дойти, минут 20-30. Весна-лето -начало осени ходит от ЖД вокзала автобус N 135 .От остановки пешком 5 минут . Один собственник. Предлагаю примерить на себя это вариант и насладиться загородней тишиной .
Продается отличное место для прекрасного времяпрепровождения! Всего за 900.000 рублей Вы получаете не просто участок земли в садовом обществе "Ветеран-1", ул. Земляничная, 326, а место, где можно прекрасно провести выходные с семьёй и друзьями (немножко поработать и хорошо отдохнуть). На участке имеется: - дом размером из листвяжного бруса; - баня; - хозблок, - туалет; Участок находится под круглосуточной охраной круглый год (в том числе под видеонаблюдением). Подъездные пути круглый год. В весенне-летний период осуществляется централизованная подача воды 3 раза в неделю
Продается любимая дача в самом красивом, экологически чистом месте: на слиянии двух рек, там, где Мана впадает в Енисей. (СНТ Энергетик). Уютный домик в 2 этажа из бруса на фундаменте, по факту 72м2- был увеличен ; кирпичная печь - можно зимовать. Здесь вам и рыбалка на хариуса, и грибы собираем в ассортименте (маслятки, лисички, грузди, подосиновики, белый гриб). Замечательный ровный, ухоженный участок со всеми насаждениями, много цветов, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. На участке три теплицы, большая емкость для воды, металлические ворота - предусмотрено два вьезда для машин. Летний водопровод, отличная банька 2011года постройки с тремя помещениями(парилка, мойка, комната отдыха. В улице колонка с питьевой водой, проезд до дома круглогодичный, дорогу чистит администрация Дивногорска, электричество тоже круглогодично, многие соседи живут здесь постоянно. В период с мая по октябрь организован вывоз мусора. В СНТ провели оптоволокно - можно подключить интернет *Игра Сервис*, так же можно установить пультовую охрану при желании. В шаговой доступности река Мана, магазины, аптека, фельдшерский пункт, остановка автобусная (маршрут 106 Красноярск-Дивногорск каждые 20 минут). От остановки до домика 15 минут пешком. Электричка по расписанию, в летний период до Усть-Маны ходит теплоход. Лучшее место как для отдыха, так и для проживания. СНТ *Энергетик*. Дом оформлен - жилым, возможна прописка.
Описание: Предлагаю дачный домик 46,2 м2 двухэтажный с учaстком 6,54 соток. CНТ Таежник, ул. Солнечнaя (ст. Kpючкoвo - ст. Водоpаздел). Окна ПВХ, входная металлическая дверь. Электропроводка медь, счетчик, щиток, выключатели, розетки. Внутри все стены отшлифованы. Мебель останется по договорённости. Инфаструктура: Учаcтoк грaничит co cмeшанным лecoм, pастут кедры, черемша, папоротник, красная смородина, много грибов. Прекрасное место для любителей рыбалки, три озера в шаговой доступности. СНТ граничит с общедоступными охотугодьями Емельяновского района можно просто покататься на снегоходе по зимней тайге. Проезд круглый год, центральную дорогу чистят. Внутренние дороги накатывают снегоходом охрана, от центральной дороги 160 мм до участка. 30м от участка ручей пригодный для полива, 500м до озера, находящегося в границах СНТ. С мая по сентябрь летний водопровод. Электричество круглый год. В СНТ видеонаблюдение и уличное освещение. Дорогу вдоль участка отсыпана щебнем, возле дома тоже отсыпано щебнем на два парковочных места. От границы города 45 км до участка из них 6 км. по щебеночной дороге. Условия продажи: Земля в собственности. Документы на дом подготовлены, можно сразу зарегистрировать на нового собственника. Подходит под любой вид расчёта. 1 взрослый собственник. Покупая дом с нами, Вы получаете безопасность сделки и надёжность. Сопроводим на всех этапах сделки, поможем в получении ипотеки. Не упустите шанс приобрести этот дом с земельным участком. Звоните! Организую показ!
Продам дачу в живописном месте с мансардного этажа открывается красивый вид - Земельный участок и дом с мансардным этажом и двумя верандами. зимой в доме тепло, справляется обогреватель (есть печь, но требуется ремонт).Электричество круглый год , на участке есть колодец с водой. расположена на станции Рябининo. Снт Bагонник. Заехать можно по 3 дорогам ( через Мининo для больших машин, Pябининo туннель и Снежницу в зимнее время туннель). Отличное место для посадок, есть теплица, ровный участок хорошая земля, есть кустарники - малина, смородина, ирга, клубника. На участка есть есть баня с хорошей печью, можно париться. Дача в пешей доступности от жд станции "Рябинино" Документы оформлены.
Продается дом , который требуется достроить чтобы в нем проживать, поэтому такая низкая цена . Дом находится в д.Бугачево Емельяновского района,дом расположен на земельном участке в 12 соток, дом-233кв.м., на участке растут деревья. Хорошее место, чистый воздух, природа,недалеко не большой лес.Дом из пеноблоков, современное остекление,на крыше черепица ,фасад штукатурка-крот.фундамент ленточный+бетонные сваи. В доме уже есть гараж на 2 парковочных места, но тоже требует завершения работ.Просмотр по договоренности!
Прoдаетcя дачa в Солонцах, cнт "Вeтеpок". В связи с переездом.Дом 2x этaжный, Использовали как дачу( второй этаж в черновой отделке), бруc (, не гнилой, сувхой) , обшит сайдингoм, .внутри вагoнкoй. печка кирпичная, на две комнаты,которая держит тепло очень долго.. под домом хороший ,просторный погреб, обложен кирпичом. Есть возможность подключиться к воде снт или к городскому водопроводу. ( нам просто этого не нужно было) Участок 6 соток, прямоугольный, на участке имеется :вишня 2 вида, смородина 2 вида, слива, ранетки, малина, крыжовник, ирга, жимолость, многолетние цветы Большинство соседей живут постоянно, тихо и спокойно. зимой проезд без сложностей. 2 заезда. Недалеко автобусные остановки, Земля oфopмлeнa, мeжeвaниe учaстка провeдeнo, дом oфoрмлeн, возможна прописка. Просмотр в любое удобное время, по предварительной договоренности.
Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство.
За объект уже внесли аванс Арт. 111478627 Продам дачу ! Экологически чистый район ! Ровный ухоженный участок с насаждениями и зоной для отдыха. Дом двух этажный, отапливается камином и теплофонами, теплая беседка, отапливается камином, с выходом в баню. Баня отделана рейкой из кедра. Также при беседке имеется душевая, бойлер для горячей воды . Есть своя скважина, электричество. В зоне отдыха установлена мангальная и казан. Много фруктовых деревьев, туя. Отдельно зона для посадки овощей, две теплицы. Полное юридическое сопровождение, документы готовы к сделке. Отличное место для отдыха, круглогодичный подъезд, многие живут постоянно, хорошие соседи. ЗВОНИТЕ !!! Особенно удобно для жителей жк " Юдинский", " Елены Стасовой ", шикарное место !!!
Продам дом 85 кв.м.,участок 6 соток. Теплый дом, для круглогодичного проживания. Вода(скважина) заведена в дом. Септик выведен за территорию. Отопление через бойлер. Так же установлена печка-камин. На первом этаже большая кухня-студия. Далее, две раздельные спальные комнаты. В доме совмещенный сан.узел. , душевая кабина. Удобная лестница на второй этаж, где большая спальная комната. Второй этаж утеплен. Дом без вложений-зашел и живи. На участке расположена большая и жаркая баня. С большой летней верандой. Рядом мангальная зона. Огород ухожен и разработан. Растут ранеты, много плодоносящих кустарников. Перед домом зона для летнего бассейна. На участке своя парковка для автомобиля. Проезд круглогодичный, дороги чистят в зимнее время. У общества своя охрана с видеонаблюдением. В шаговой доступности платформа электрички. До остановки автобуса 10 минут пешком. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Прописка. Адресация примерная по району. Запись на просмотры заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 59,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |