Предлагаем вашему вниманию современный и комфортный дом, расположенный в 15 минутах от Красноярска (на автомобиле по федеральной трассе). Дом расположен на участке 10 соток. Кроме дома на участке находится гараж, теплица, хоз постройка. Фундамент свайно-ленточный (глубина сваи 3 метра, диаметр 35 см). Армирование выполнено прочной арматурой. Обратная засыпка. Пол - гидро и теплоизолированная бетонная плита. Материал стен - вибропрессованые блоки с утеплителем (общая толщина стены 35 см). Перекрытия из бетона. Отопление от электричества - на первом и втором этаже в пол вмонтированы трубы водяного теплого пола Rehau - дом очень теплый и энергоэффективный, такой вид отопления дает удобство городской квартиры (нет грязи и пыли от угля, не надо его хранить и топить котел), так же весь поселок исключительно на электроотоплении, что обеспечивает чистый воздух круглый год, а так же звездное небо ночью (в городе это редкость). Электричество 15 кВт, прямой договор с Касноярскэнергосбытом. Первый этаж включает в себя прихожую, просторную гостиную, большую кухню-столовую, лаунж зону с кирпичным печным комплексом (три зоны приготовления, включая барбекю, тандыр и казан). Во всех комнатах панорамные окна. Есть гостевая комната, ванная и туалетная комнаты. Так же на первом этаже имеется тех комната с электрокотлом, системой водоочистки, в ней же постирочная (стиральная и сушильная машины, место для сушки белья) К дому пристроены терасса и патио. Отмостка вокруг дома из армированного бетона с гидро и теплоизоляцией. Водоотведение - септик 12 куб м. На втором этаже находятся три удобные спальни, санузел с широкой ванной. Въезд в дом через откатные ворота, площадка между домом и гаражом залита прочным бетоном (армированная плита). Гараж капитальный, утепленный, на два автомобиля, пол бетонный, свайно-ленточный фундамент, есть смотровая яма, а так же погреб для хранения продуктов (удобный спуск по ступеням). Участок разделен на зону отдыха и огород. В зоне отдыха имеются ровный газон и клумбы. Высажены деревья и кустарники. Так же залита бетонная площадка под каркасный бассейн, в холодный период служит зоной для костра. Есть детская игровая зона с домиком и песочницей. В зоне огорода установлена теплица, хоз постройка для инвентаря, а так же высокие грядки с черноземом. Для полива имеется летний водопровод. На участке плодоносящие кусты малины, смородины и т.д. На территории коттеджного поселка имеется магазин с собственной пекарней, автобусная остановка для школьного автобуса (возит детей до школы в Емельяново). В непосредственной имеются банни, спортивные залы, бассейн, ипподром. В Емельяново много магазинов с продуктами фермерских хозяйств, которые не доступны в Красноярске. Из плюсов так же стоит выделить то, что дорога до поселка асфальтирована и обслуживается администрацией Емельяново - а это своевременный ремонт и очистка от снега. Перемещаться до города гораздо быстрее чем между районами внутри самого города.
Купить дом в городском поселении Емельяново Красноярского края
Продается уютный дом 200 м2 на участке 20 соток (площадь 45x45 м), расположенный в живописном месте. Коттeджный пocёлок АЛЯCКА . Здесь живут в 25ти домах, есть общий чат, система видеонаблюдения, охрана. Детей возит школьный автобус в три школы в Емельяново . 30 минут от Красноярска. Закрытая територрия ,шлагбаум. Основные характеристики: *Дом: 2этажа, брус 18*18. 4 спальни, кухня-гостинная. 2 сан.узла * Участок: ровный, 20 соток. * Гараж: на две машины с погребом (4 м). * Сарай: пристроенный. * Баня: отдельная, из бруса, размер 4x7 м. * Фундамент: ленточный, высота около 70 см. * Дом: брусовой, с системой водоотведения и септиком (10 кубов). * Вода: скважина глубиной 44 метра, летний водопровод с возможностью полива. * Отопление: камин с круглосуточным режимом работы, электрический котел (21 кВт) и теплые полы на кухне и в двух санузлах. Удобное расположение, качественные материалы и продуманная система водоснабжения сделают вашу жизнь комфортной. Покупатель дополнительно оплачивает комиссию агентство Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продажа дома .Дом 6на 6и веранда закрытая 3на 6 Дом 2023 года постройки 8 сот земли, 2 комнаты ,санузел находится в живописном месте рядом с озером Дом на винтовых сваях, на стены и полы дополнительно уложен утеплитель, помимо этого крутили везде гипсокартон, получилось реально термо коробка, делалось всё на совесть, поставить вентиляцию и будет вообще хорошо. В доме дорогие обоя , линолеум ,сантехника . Электричества нет, не ставили столб ещё, септик , унитаз, раковина.Также в доме натяжные потолки везде, выведена проводка и центральный провод с генератора горит свет в кухне студии и в коридоре, комнату и сан узел осталось подключить лампочки и розетки всё подведено и всё есть обсалютно новое. Кочегарка на стадии стройки, все стройматериалы оставляем покупателю, блоки, котл, залита монолитная плита для кочегарки 3 на 3 .В монолите в будущей кочегарки пробита вода чтоб сделать удобства с водоснабжением, прокачиваем на данном этапе, нужно чтоб размыло песок, но для начальных нужд она по факту есть, нужно время чтоб она стала питьевой .новый забор с лицевой стороны Всё из свежего высушенного материала. Кровля проф лист шоколад что дом, что терасса, забор анологичная ситуация. На участке много деревьев и кустарников , слива, облепиха, малина, смородина , ирга, кустовая вишня. Если сказать в общем, приложить не много руки и будет даже не дача а дом для круглогодичного проживания. На СНТ если люди которые живут круглый год, дорога чистится зимой. Есть председатель, который отзывчивый и подскажет если будут какие то вопросы, сколько трудов и сил туда вложено, цена реально ниже рыночного в разы. Только наличный расчет , продажа как участок ,дом не зарегистрированн . БЕЗ ТОРГА
Продам благоустроенный дом 80 м2, на участке 10 сот в Солонцах, Нанжуль -11. В доме удобная планировка : Две спальни, просторная кухня с гостиная , техкомната и санузел совмещенный. Чистый воздух, экологичность и все это 6 км от города! Дом построен из теплоблока , окрашен с наружи. Забор по периметру, калитка, распашные ворота. Дом в чистовой отделке ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! -- Отопление -электрокотел -ZOTA 9 кВт с GSM - что позволяет контролировать температуру в доме по телефону. Система -теплый пол (антифриз незамерзайка), t -пола регулируется в каждой комнате индивидуально, что значительно экономит электроэнергию. -- Свет - 15кВт МРСК. -- Водоснабжение - скважина 71м( вода питьевая). -- Канализация - септик. — Окна ПВХ. — Натяжные потолки. — Пол- Керамогранит. — На стенах - обои — Сан узел пол и стены в кафеле. -- Межкомнатные двери.. В доме 80 м2 : Две спальни, просторная кухня с гостиная , техкомната и санузел совмещенный. Фундамент состоит : 1. Плита - 300 мм. 2. Стяжка - в стяжке интегрирована система теплый пол ( антифриз незамерзайка). Система оснащена умной функцией управления, которая позволяет автоматически останавливать обогрев при достижении заданной температуры и переводить в режим поддержания, что экономит энергию и продлевает срок службы отопительных элементов.Эта функция обеспечивает комфортный климат предотвращает перегрев. 3. Керамогранит - уложен на систему теплых полов, который является лучшим проводником тепла. Рядoм новaя школа и дeтский сад. Дороги до участка асфальтированные. Звонитете прямо сейчас!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 101046 Номер в базе: 8888330
Продается дом недострой.С мансардной крышей.круглогодичный подъезд.У соседей уже есть электричество.Выложен подвал из кирпича .много соседей живут.
Продам коттедж. Дом практически полностью перестроен после застройщика. Выполнено полное благоустройство, посажено много фруктовых и декоративных деревьев. Строился для себя. Продажа в связи с переездом. Звоните, все расскажу. Документы готовы, 1собственник, дом покупался за наличные без кредитов и ипотек. Продажа от СОБСТВЕННИКА!
Продается капитальный дом в д.Творогово. Внутренние стены оштукатурены. Отопление - электрический котел, теплый пол. Стоительно-монтажные работы осуществлены компанией "КРАСБАУ" в соответствии с проектом. Детальная информация по телефону.
Кадаcтрoвый нoмер 24:11:0010401:413 Залит фундамент 6x8 на фундaменте cтoит каpкаcный дом 4x6 xopoшо пойдет для пpoживaния рaбoчим Участoк в coбствeнности не какиx залoгoв,долeй,oбpеменeний нет, был apест все снято все чeки и бумаги нa pукаx дoкументы кpистaльно чиcтыe Элeктричecтвo 220/380 Дoрoгa oтcыпана до асфальта 50м чистится зимой Есть домовая книга можно сделать прописку на постоянной основе Ровный без кочек и тд торга нет Пишите звоните подскажем покажем
Емельяново Идеальное место мы создаем сами. Но можем приобрести для себя что-то очень похожее на то, о чем мечтали. Хороший посёлок, улица с милыми однотипными домиками в одном стиле. Особенности: На первом этаже вас встретит просторная гостиная, спальня, кухня, постирочная а также отдельные санузел и ванная комната. На втором этаже находятся три светлые спальни, которые создают атмосферу уюта и позволяют каждому члену семьи насладиться личным пространством, а также дополнительный санузел с ванной, что особенно удобно для семей с детьми. Цифры и полезная информация: площадь дома 175 кв.м. площадь участка - 10 соток; Центральное водоснабжение и современное отопление с помощью электрокотла и теплых водяных полов обеспечивают комфорт в любое время года; гараж на два автомобиля, который дополнен подземным погребом. Также на территории предусмотрена широкая летняя терраса, что позволяет наслаждаться приятными моментами на свежем воздухе. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Ирина Протасова, риелтор АН Элитный Красноярск: В молодости, всем, конечно, хочется приключений и романтики. В среднем возрасте стабильного и защищённого места, но цивильного и располагающего к развитию. Думаю тут всё сошлось. Посёлок с развитой инфраструктурой, тёплый и уютный дом для любимой семьи, участок земли, на котором можно посадить дерево и , самое главное, это будет лучшим местом для вашего отдыха".
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Материал стен-полистеролбетон, ремонт свежий! Большая кухня-гостинная, сан.узел с окном. Скважина 25м установлен глубинный скваженный насос, септик 8м3, дом расположен в дали от соседей и дорог! В шаговой доступности школы, супермаркеты "Пятёрочка, Хороший", междугородний автовокзал, дет.сад, бассейн, Налоговая, Пенсионный фонд, полиция, прокуратура, почта, МФЦ. На участке готовый фундамент под гараж, растёт вкусная малина, смородина, вишня. Реальному покупателю торг!ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА, ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ
Продаётся дом 150 кв.м.! Дом 2 этажа, стоит на ленточном фундаменте. Первый этаж построен из газобетона , второй из бруса 15х15, утеплён и снаружи облицован кирпичом ! Пол и потолок из лиственичной доски, сверху уложена березовая фанера.Кровля - финская мягкая черепица. В доме на первом этаже: гостинная, кабинет, кухня, тех.помещение.Пол в кухне и коридоре уложен керамогранитом. В гостиной действующий камин, возле которого в зимние вечера приятно посидеть в кругу семьи. На втором этаже - три спальные комнаты, гардеробная. К дому пристроен гараж на две машины. Участок 15,9 соток, разработан. На участке расположена баня, с круглогодичной подачей воды, две теплицы, теплый курятник,хоз. постройки для содержания скота, углярка. Для отдыха выделена зона барбекю, на которой разместили мангал, тандыр. Отдельно от дома расположен достаточно большой погреб, для хранения домашних заготовок, в котором средняя температура держится на уровне 2-3 градусов круглогодично. Подвал сухой,вентилируется. На участке посажены плодовые и декоративные деревья ,кустарники. Подача воды из собственной скважины , 2 септика, бак на 800 литров, для хранения воды. В доме установлен эл. котел Зота и твердотопливный котел полуавтомат DEFRO. Став собственником этого дома, вы будете наслаждаться тишиной (напротив нет улицы с домами) и чистым воздухом . В тоже время вся инфраструктура в шаговой доступности.
Продам дом! Все вопросы по телефону!
Дом из строганного бруса 150*150 на ж/б сваях 6*8,5 с террасой, также баня из строганного бруса 100*150 размером 3*4. Без окон и дверей. Металлический гараж, погреб из кирпича. Электричество подведено, счет в Энергосбыт открыт. Забор с трех сторон. Участок не распахан, газон. Проезд круглый год, дороги чистят. Улица и придомовая территория отсыпана щебнем. Решается вопрос о подключении центрального городского водоснабжения. Летом есть возможность провести водопровод от сообщества. Идеальное место для загородного отдыха. Реальному покупателю до 31.05.2025 хороший торг.
Код объекта: 1672898. Вашему вниманию предлагается уникальное предложение для ценителей загородной жизни. Дачный дом в СНТ Емельяново-1. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться спокойствием и природой, не отказываясь от удобств современной жизни. Дом построен из бруса, перекрытия — деревянные, кровля — металлочерепица. Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 20 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора. Дом двухэтажный (второй этаж мансардный), планировка — студия, что позволит вам организовать пространство по своему вкусу. На первом этаже дома, помимо гостиной-студии, баня, парилка. На втором этаже пространство можно организовать по вашим пожеланиям. На участке также проведено электричество и водоснабжение из скважины. Отопление печное плюс электрическое, что обеспечивает независимость от коммунальных услуг. Участок 9 соток — это отличное место для отдыха и садоводства. Подъезд к участку грунтовый, что не мешает комфортному проживанию. Сам участок ровный, правильной формы, находится на второй линии от трассы, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием. Если вы ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, этот дом — идеальный выбор. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Хороший прямоугольный участок, много насаждений , крыжовник, слива, вишня,кедр. Свет 15 кВт, Дом не достроен. Проезд круглогодичный. Остановка автобуса рядом. Продажа в связи с переездом. Участок расположен в 10 минутах от центра города, ходит городской автобус, многие соседи живут круглый год.
Продажа от собственника. Дом 68 кв. (площадь указана с мансардой, нужно вставить окно и утеплить, часть материала для этого есть.) земельный участок 8 соток. Дом без отделки, свет есть. Если не ответили на звонок, пишите в личные сообщения. Продажа в связи с переездом. Торг. Подробности при общении.
ПОДХОДИТ ПОД ГОСПОДДЕРЖКУ!!!!! ДОМ РЕАЛЬНЫЙ!!! ГОТОВЫЙ!!! ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!! Продам дом из газоблока. Раздельная планировка. Отопление бойлер. Вода центральная. Участок правильной формы. Ровный. Экспликация и планировка в фото. Обьект реальный. Просмотр в заранее оговоренное время.
Прoдаeтcя шикаpный двуxэтажный каркаcный баpнхаус c дизaйнеpcким peмoнтoм, c cауной в доме и бaнным чаном нa теpассе , в доме 10 спaльныx мест , отлично подoйдет пoд поcутoчную аpeнду зa 15-30тыс/сутки. дом oфopмлен в сoбствeннoсть ( есть ипoтекa домрф)Учаcток 15 coтoк ( стoимoсть 1,5млн) входит в cтоимость На 1 этаже:-Прихожая с большим шкафом в потолок и большим зеркалом -Кухня - гостиная с раскладным диваном и большим столом ручной работы на 8 человек. Встраиваемый холодильник , посудомоечная машина, плита , микроволновка - бойлерная комната , в которой установлен бойлер 100 литров , роутер , щиток , выводы под стиральную машинку - душевая комната с унитазом и раковиной - сауна 6 кв с подстветкой и панорамным окном - комната отдыха с огромным диваном ( который превращается в спальное место 180х200см)На 2 этаже: -Балкон с раскладным диваном 140х200см и рабочее место - 2 спальни - шикарная ванная комната с отдельностоящей ванной Стены в доме крашены моющей краской / декоративной штукатуркой . На полу дорогой кварцвинил елочка.Все двери скрытого монтажаБольшое количество дизайнерских люстр На территории собственные камеры с доступом с телефона , радиаторы отопления и регуляторы теплого Пола тоже управляются с телефона. Вода - скважина глубиной 97 метров . Переливной большой септик Мангальная зона с подсветкой и большим столом на 10 человек Уличное освещение : подсветка на фасаде и уличные декоративные столбики вдоль дорожки к домупо периметру выкопаны ямы под столбики , сами столбы тоже есть , но забор сделать не успели) никак не мешает , тк весь участок и весь поселок в соснах , соседней у нашего дома нет .На территории поселка видеонаблюдение , заезд в поселок через ворота ( открываются с телефона)Отправлю видео - обзор всего дома по запросу
Продам дом,состояние -нужно достраивать(плюс,что можно под себя ремонт сделать) теплый, уютный рядом магазины,в 10 минутах центр школы,дет.сады рядом можно подключить центральное отопление напротив соседи не шумные с других домой спокойно и тихо
Переехали в другой регион, в связи с чем продаем свой любимый дом 2024 г.постройки. 4км от Солнечного, есть выезд через глубокий обход, см карту. По документам дом жилой, прописка без проблем. До конца задуманный проект не достроен, не успели. На участке остался брус для беседки. В планах была постройка веранды и выход на балкон на 2 этаж. Фундамент основательный, уложены сваи и залит бетоном. На первом этаже парилка, моечная, комната -кухня. Стиральная машинка, холодильник, плитка, стол , стулья, кух. гарнитур. Второй этаж свободная зона, (диван), при желании можно разделить. Участок 15 соток, 30*50, залит фундамент по откатные ворота, столбы.. Огорожен не полностью, не планировали. Участок крайний, рядом березняк, грибы. Не граничит с соседним участком, отдельностоящий. Электричество 15 Кв. Воды нет, есть бак под воду, мы заказывали с Сухой балки, без проблем. Стоит бытовка 3*6,, свет заведён, можно как хоз блок использовать или летнюю кухню, там диван и стол. Весь инвентарь для сада,посуда,все остается. .Кустарники: смородина, крыжовник зелёный и красный Минусинский, вишня. слива, жимолость, малина, яблоня . клубника. Строится водопровод, вода будет центральная. Соответственно и цена изменится. Информации много, звоните по Московскому времени , расскажу. Показать есть кому в городе. Я собственник. СНТ новое, дороги строят, заезд основной будет конечную Нанжуль. Бонусом отдам хороший погреб в Солнечном. Цена актуальна до марта, потом значительно подниму.
Продам жилой дом круглогодичного проживания в поселке Емельяново, 20 минут до города, 7 минут до аэропорта. Два этажа, 190 квадратов, уютный, просторный, теплый. Участок 12 соток (30 на 40 метров). Первый этаж газобетон на 40, второй этаж деревянный брус 18. Дом утеплен дополнительно минеральной ватой и обшит фасадными панелями. Большая летняя веранда с двумя окнами, на которой помещается до 15 человек, кочегарка с электрическим котлом и скважиной. Кочегарка по размерам позволяет поставить еще любой другой котел на выбор. Два входа в дом через кочегарку и через веранду. В доме бетонный подвал для хранения овощей и т.д. Первый этаж комната, кухня и большой зал с двумя окнами. Санузел раздельный. Второй этаж спальный с мансардными окнами. Так что там всегда светло. Хороший ремонт, стены отштукатурены и выровнены, потолок гипсокартон. На зиму чтобы не отапливать два этажа есть возможность его перекрытия. Пол между этажами утеплен и стоят стеклопакеты в районе лестницы. На участке имеется капитальный гараж. Много места для парковки машины как перед участком, так и на участке. Тихий район, свежий воздух, рядом Кача. Продается в связи с переездом в другой город. Звоните, приезжайте, покажу в любое время. Варианты ипотеки и торга рассматриваются.
Прoдaм новый дoм из брусa в 5 мин от мкр. Солнeчный, В дoме выполнен новый pемонт из экологичecки чиcтыx мaтериалoв: стены обшиты имитaциeй бpуса, натяжной потолок с ocвещением. В дoме двe пpосторные кoмнаты, кухня и антресоль c окном в пoл, гдe можно оpгaнизовать зoну отдыxa и спальныe мecта. Заведены кoммуникации в дом- скважина, септик, электричество, отопление - установлен электрокотел, бойлер. Участок почти квадратной формы площадью 7,7 соток, на участке своя березовая роща, садовые насаждения (очень вкусная и крупная ежевика). Участок расположен в тупиковом месте - очень тихо и спокойно. Забор с двух сторон из дерева, с улицы из профлиста, во дворе парковочные места под 2-3 машины. В близлежащем мкр. Солнечный есть школы и детские сады. Поможем одобрить ипотеку и провести сделку под ключ. Звоните, покажем, в удобное для вас время. Консультации - бесплатно. Возможно приобрести под семейную ипотеку. При сопровождении сделки нашей компанией, можно получить скидку! Скидки предоставляются участникам СВО и их семьям, многодетным, инвалидам и пенсионерам
Арт. 113020328 Предлагаю к покупке квартиру на земле в бревенчатом двухквартирном доме в п. Емельяново. Квартира 4-комнатная, площ.69.8 м2 на земельном участке 8.8 соток. Дом пригоден для круглогодичного проживания, фундамент бетоно - ленточный, крыша покрыта шифером. Коммуникации: твердотоплевный котел, разводка по дому ( требуется частичный ремонт ), собственная колонка, в доме имеется подполье. Канализация выгребная яма. В доме четыре просторные комнаты (одна проходная) ; Кухня с электроплитой. Воды в доме нет. Категория земельного участка ЛПХ, идеальное место для сада, огорода, детских игр или отдыха на свежем воздухе. На территории участка расположен теплый, капитальный гараж ,баня, хоз. постройки. Дом находится в поселке с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, районный дом культуры, музыкальная школа, большой спортивный комплекс. Большие сетевые магазины. Сейчас самое время совершить выгодное приобретение, есть время подготовить дом для комфортного, загородного проживания! Ждём вас на просмотр по предварительной договоренности. Рассмотрим все предложения. Для покупателя - оформление и полное сопровождение сделки до передачи объекта "под ключ"!
Вниманию покупателей пpeдлагается Уcадьбa, в Емельянoвo, нa цeнтральной улицe Mocкoвская. Усадьба cоcтоит из: жилoго Домa 67м (бpeвно), гаpажа и бaни 4*6 м (бpуc). Гaраж и бaня пoд одной общей крышeй. Bсе пocтpойки рaспoлoжены на учаcтке 17 сотoк, и oгорoжены забором. Дом пригoдeн для круглогодичного проживания, но требует ремонта и отделки, продается с мебелью. Баня полностью готова к эксплуатации. Отопление Дома осуществляется посредством твердотопливной печи и электро котел, который находится в пристроенной котельной . Дом находится на центральной улице Московская с асфальтовым покрытием. Здесь же на Московской, Средняя Школа, разнопрофильные магазины и торговые точки. Документы оформлены должным образом, и земля, и Дом в собственности на два собственника, все взрослые. Сейчас самое время совершить выгодное приобретение, для того чтобы своевременно подготовить участок и Дом для комфортной жизни!
Вариант для требовательного покупателя, который ищет готовый дом для круглогодичного комфортного проживания с "завтрашнего дня" после приобретения. Направление: от Емельяново, не доезжая 1 км до деревни Мужичкино , Коттеджный посёлок АЛЯСКА . Здесь живут в 25ти домах, есть общий чат, система видеонаблюдения, охрана. Детей возит школьный автобус в три школы в Емельяново . Дом построен СТРОГО ПО ПРОЕКТУ строительной компанией под бдительным контролем. ДОРОГА : из центра города от ул.Мира до ворот посёлка - асфальт, 37 км. Дорога - самая разгруженная из всех . Новый асфальт. Участок 20 соток (состоит из двух по 10 соток), горизонтальный, правильной формы. Парковка на 4 автомобиля. ДОМ построен по каркасной технологии, с 4-х слойным утеплением (микрофибра отводит влагу, два слоя толщиной 30 и 5 см - целлюлозная эко-вата, сосна пропитана защитным спец составом). Обшит деревянным сайдингом . С наветренной стороны расположены гараж и котельная . Дом очень тёплый . В жару - прохладно, отсутсвует необходимость в кондиционировании. Отопление : электро и пелетный котёл "Тополь М", каминная печь в гостиной. Септик : 5 куб/м. Скважина : 43 м, питьевая вода, известковый состав. Электросчётчик на дом. Есть тревожная кнопка, охрана, Пожарная сигнализация. Фундамент: бетонная плита толщиной 30 см (под всем домом) , отстаивалась ровно год после заливания. Гараж на 1 автомобиль ( ворота с электроприводом) . В доме ЧЕТЫРЕ спальни, одна из них на первом этаже. САУНА на 2-ом этаже, два санузла с душевыми . Полы : влагостойкий ламинат, керамогранит. Система ТЁПЛЫЙ пол : прихожая, санузел, коридор, кухня. Запитана от пелетного котла. БАНЯ: 6х8м, строила бригада староверов (согласно утверждённого проекта) из оцилиндрованных брёвен. 2 нижних венца - лиственница, остальные - сосна. Фундамент : винтовые сваи . Под печью - дополнительный усиленный фундамент . В бане есть тёплый санузел и душевая (свой электрокотел). Большая комната отдыха с мебелью. Баня управляется дистанционно через систему ZOTA GSM. Свой электросчётчик на баню. ТЕПЛИЦА: 24 х 4 м. Пристроен сарай с сухим погребом . НАСАЖДЕНИЯ: яблони - 2 шт, груша - 2 шт, ранетки - 2 шт, вишня, малина желтая и красная, смородина чёрная и красная, ирга, жимолость, два вида рябины, орешник, плодоносный шиповник, а также ели, пихты, сосны, кедр. Была завезена плодородная земля в количестве 4 грузовиков . Ближайший магазин через 1 км в дер.Мужичкино . Поликлиника и три супермаркета - в Емельяново - 11 км. Соседи (через чат) выручают друг друга с доставкой до города и обратно . Местные власти обещают сделать остановку автобуса . Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, без обременений. ЦЕНА ЧЕТЫРЕХ ОБЪЕКТОВ (два участка по 10 соток = 20 соток , дом и баня ИТОГО 13 млн рублей. Торг уместен. Продаётся в связи с с необходимостью переезда по работе в другой регион России
дом расположен в центре поселка , пять минут пешком до школы , пять минут пешком до детского сада, пять минут пешком до спортивного комплекса , центрального бассейна. Хороший уютный добротный дом который строили для себя , теплый зимой, прохладный летом, есть все удобства в доме и на улице . На участке зона отдыха бассейн газон сад, деревья, баня, дорожки брусчатка , двор в бетон, огород 9 соток , ягода разных видов , деревья березы , ели , пихта ,ирга , малина, жимолость, смородина, рябина, клубника. Дом из кирпича, перекрытия железобетон плиты, высота потолков 3 метра, стеклопакеты , ванная, туалетная комната , зал на 45 кВ м , большой коридор, две спальни , рабочий кабинет, кухня мечта хозяйки 16 кВ м , полностью меблированный. Гараж мечта любого автолюбителя, зимой плюс 23, на 4 машины среднего класса, или два больших джипа, яма, стеллажи , в подсобном помещении кладовая под полом погреб на 6 м глубина , котельная под домом в цоколе, котел автоматический ( загрузка на 7-14 дней, своя скважина 35 метров насос высокого давления,фильтровочные колонны очистки воды( вода питьевая) , электро бойлерная , горячая вода от котла отопления косвенный нагрев. Видео наблюдение , сигнализация. От собственника без посредников . Перекупов прошу не беспокоить Можно в ипотеку возможность увеличение площади дома до 360 квм заложено проектом и предусмотрено конструктивно.
Собственник.Продам дом в пгт Емельяново, ул. Магистральная.Дом отдельностоящий, 68,9 кв.м.Участок 12,3 соток.На участке гараж-60 кв.м. на три машины,подвал, смотровая яма. Большой огород, теплица.В доме три комнаты, детская, спальня, зал,кухня, коридор. Котельная.Туалет, в доме.Дом обшит сайдингом, пластиковые окна, отопление по всему дому проведено. Твердотопливный котел. Имеется баня, 10 кв,год постройки 2020. Асфальтированная ограда.В поселке развитая инфраструктура, детские сады, школы, больница, супермаркеты, спорткомплекс, автовокзал, музыкальная школа.От города,20 минут езды.Один собственник. Кадастровый 24:11:0000000:12993
Благоустроенный светлый дом в центре поселка Емельяново, но при этом тихая и спокойная улица, идеально для прогулок детей, экологически чистый из бруса отделка сайдинг, с центральным отоплением, центральным водоснабжением, центральным электроосвещением. Большая кухня, 3 комнаты. Есть возможность утеплить и сделать еще одну комнату(без строительства). Новый ремонт, новая проводка, обои, натяжные потолки. Новый большой двойной септик с системой перелива. Имеется баня, огород, большой двор, 3 погреба, летняя кухня, хозяйственные постройки, которые при ненадобности можно разобрать и из этого материала (дерево) построить большую баню например или достроить комнаты к дому. Расположение удобное, рядом магазины, детский сад, школа, дом культуры, спортивный комплекс с бассейном. До города Красноярска 20 минут на авто, автобусы через каждый час. Один взрослый собственник. В подарок с домом отдам почти новый мотоблок. Успевайте купить таких предложений, за такие деньги не найдете!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ, ПИШИТЕ, НА ЗВОНКИ С НЕЗНАКОМЫХ НОМЕРОВ НЕ ОТВЕЧАЮ.




















































































