Возможен обмен на квартиру. ТОРГ. Продается ДОМ в коттеджном поселке ДНТ "Гольфстрим". Дом двухэтажный, общей площадью 110 м2, на участке 7 соток земли. Дом выполнен из бруса 150*150, утеплен мин.ватой, обшит сайдингом. Фундамент-ленточный, кровля-металлочерепица. Большой септик на 7куб. Внутренняя отделка: окна ПВХ, на полу качественный линолеум, натяжной потолок, встроенные светильники, стены отделаны из дерева (лиственница), входная железная дверь, веранда. Водоснабжение - скважина с дополнительным фильтром очистки воды, электричество 15кВт 380В. Отопление автономное автоматический-твердотопливный котел WIRBEL, также установлен бойлер на 80 литров воды. Очень удобная планировка: прихожая с огромным встроенным шкафом, большая гостиная, есть комната для гостей, отдельная кухня, сан.узел в кафеле, душевая кабинка. Второй этаж: большая спальня, кабинет(можно обустроить, как детскую комнату), три большие ниши (кладовые комнаты) для хранения всевозможных объектов. Во всем доме качественные межкомнатные двери. Есть большая новая баня- постройка 2020 года, выполнена из бруса, отделана массивом Кедра и осины с большой комнатой отдыха, труба выложена камнями, гараж 7*4 м2, выполнен из сендвич-панелей, утеплен. В гараже имеется погреб для хранения. Участок разработан: теплица 3*4, насаждения: слива, яблоня, крыжовник, малина, смородина, клубника, лесная земляника и прочее. На территории есть вторые ворота для заезда в огород (для завоза удобрений и вспахивания территории). Ворота выполнены из металлического профиля, запираются на ключ. Дом строился для себя. Цена не окончательная, возможен ТОРГ с реальным покупателем. Просмотр дома по предварительному звонку. СОБСТВЕННИК.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ДОМ ПОД ПРОПИСКУ Продается уютный двухэтажный кирпичный дом с баней в живописном месте Расположение: - Участок находится вблизи озера Бархатово, всего в 5 минутах от города Сосновоборска. - Рядом развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта. - Тихий и экологически чистый район, окруженный природой. Характеристики дома: - Площадь участка: 7,4 сотки с ухоженным садом, деревьями и кустарниками. - Дом: - Первый этаж: две просторные комнаты, кирпичная печь. - Второй этаж: две раздельные спальни, камин для уютных вечеров. - Коммуникации: собственная скважина с чистой питьевой водой. - Дополнительно: отличная баня для отдыха и релаксации. Особенности: - Идеальное место для жизни или отдыха в окружении природы. - Возможность использования материнского капитала. - Оформление регистрации по месту жительства. - Собственник один, торг уместен. Состояние: требуется косметический ремонт, что позволяет воплотить свои дизайнерские идеи. Звоните, чтобы назначить просмотр и сделать этот дом своим!
дом брусовой состоит из одной комнаты, два окна, также есть веранда, начали увеличивать площадь строения, но к сожалению обстоятельства изменились. участок прямоугольной формы, две теплицы, техническая вода для полива по сезону, электричество круглый год, дороги чистятся зимой, охрана хорошая, на участке много плодовых деревьев яблони, вишня, груша и кустарники жимолость, малина, крыжовник, смородина, также декоративные композиции с многолетними цветами. Место солнечное, не далеко от города.
Дом 80м2. Тёплый контур 64м2. 2 спальни. Кухня гостиная. Санузел тех комнота. Терасса. С наружи чистовая отделка квашеная имитация бруса. Внутри черновой вариант. Стены гибсокартон. Пол осп плита 18мм. Утепление потолок 200мм. Стены 150мм полы 150мм. Можно дополнительно утеплить под тёплый пол. Участок огорожен забором со всех сторон. Ворота есть. Электричество и вода до границе участка.
Себестоимость дома с забором, скважиной, электричеством и постройками 2500тр, мы предлагаем супер дисконт из-за срочной продажи! Успевайте! Продается прекрасный участок в районе Южного склона д. Лукино. На участке есть дом полностью пригодный для проживания. Тёплые полы быстро нагревают домик с небольшой площадью. Вода в дом заведена. Дом можно превратить в баню, а рядом построить большой новый дом. Дом из дерева бревно, утепление термит и вата. Скважина 36 метров. Есть навес и беседка, мангальная зона. Большая мастерская с инструментом. Предполагалось сделать столярку. Есть выезд на трассу, можно половину участка использовать в коммерческих целях. Дом продается со всей мебелью. Преимущества этого участка - есть готовая скважина с водой, электричество 380, есть забор по периметру, посажен газон, беседка, мастерские . Показ в удобное время. Вся сумма в договоре.
Дом-баня 2022 года постройки в СТ Химик! Современный брусовой дом площадью 53,4кв.м., полностью готовый к круглогодичному проживанию. Дом обшит сайдингом, крыша утеплена, установлена дровяная печь и дополнительные электрорадиаторы — тепло и комфорт в любое время года. Просторная веранда идеально подходит для семейного отдыха. На участке уже выкопана яма под установку септика, а также есть возможность подключения к центральному водоснабжению. Ровный ухоженный участок с насаждениями станет отличным местом для вашего сада или зоны барбекю. Центральное электроснабжение, летний водопровод и два бака под воду обеспечат все бытовые потребности. Дом отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Главное преимущество — возможность городской прописки! Вы сможете официально оформить регистрацию по месту жительства и пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Внимание! Редкое предложение. Вы можете купить целый дом 72 м2 с хорошим ремонтом и полностью укомплектованный мебелью , по цене однокомнатной квартиры. Тут Вам не будут мешать шумные соседи. Всегда есть место для парковки и ни одно , в отличии от многоэтажного дома . Здесь свободно разместится Ваша дружная семья,места хватит всем . Кадастровые номера : 24:04:0103001:434 24:04:0103001:1158 Дом в черте города , район Бoриceвича , нa возвышенности. Очень комфортное место для постоянного проживания: природа; чистый свежий воздух благодаря расположению; тихий район. Дом построен из СИП-панелей с отличной шумоизоляцией и ровными стенами, выполнен с особым вниманием к каждой детали., очень теплый, подходит для всесезонного проживания. Дом отапливается теплым полом ХL РIРЕ. Отопление без радиаторов, только теплые полы. Заведена электроэнергия , водоснабжение , септик . Облагороженный участок 10 соток, правильной формы, по периметру огороженный деревянным забором имеются плодовые насаждения и выделенная зона под огород. Круглогодичный проезд , дороги чистятся систематически , Остановка общественного транспорта , магазины , школа, датский сад находятся рядом. Соседи живут постоянно . В доме удачная и очень функциональная планировка . Входная дверь с терморазрывом для максимальной теплоизоляции. На первом этаже: просторная, уютная кухня-гостиная с большим панорамным окном , с выходом на террасу идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха, санузел и свободная прихожая. На Втором этаже: две светлые спальни в одной балкон, большая гардеробная и санузел. В доме остается вся мебель и бытовая техника . Звоните и приходите на просмотр, отвечу на все ваши вопросы . В этот дом обязательно надо приехать и увидеть все собственными глазами!
Торг. СОБСТВЕННИК. Обременений нет. Продам дом. На первом этаже спальня, гостиная, кухня,душ и с.у. На втором этаже 2 спальни, гостиная, с хорошим видом из окна. Ходит автобус до города 4 раза в день Асфальтированная дорога. Проживаем постоянно, просмотр возможен в любое время. Везде пластиковые окна. Котел. Скважина.Возможна продажа с мебелью. Также есть гараж За подробной информацией обращайтесь по телефону.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Это предложение интересно прежде всего как участок, территория с неотъемлемыми преимуществами, дом и постройки по-факту идут бонусом. Такие варианты для приобретения встречаются достаточно редко, а чтобы ещё и по адекватной стоимости, - это уже штучная ценность. Посудите сами.. Село Частоостровское , час езды от города Красноярска по трассе и затем по асфальтированной дороге. Место силы. Храм, который восстанавливали всем миром. Самодостаточная инфраструктура. Школа, детский сад, МФЦ, магазины.. Главное преимущество - первая линия от Енисея. Всегда свежий чистый воздух. Пологий, круглогодичный спуск от дома до реки. Идеально для рыболовства на лодках. Видовые характеристики завораживают. Земля на береговой возвышенности впечатляет. Обязательно посмотрите видео с квадрокоптера! Основную ценность представляет территория порядка 30 соток для современного освоения оптимально подойдёт для организации небольшой базы отдыха с гостевыми домами, ландшафтными формами, садом с плодоносящими кустарниками и деревьями. Есть черновой проект, обязательно уточните на просмотре! Можно использовать и в нынешнем виде для проживания. Основной дом порядка 100м2 , есть ещё один на территории, построенный в 60-х годах, настоящий раритет. Баня, беседка, сарай, хозяйственная постройка..Электричество, скважина есть. Можно жить. На фотографиях представлены овощи и фрукты, которые собираются на этом участке. Звоните, чтобы узнать ещё больше подробностей и договориться о просмотре!
Продадим или обменяем на равноценную по стоимости,квартиру,коттедж,рассмотрим варианты!.Верхние Черемушки,92,6м,участок 10,7соток.Дом строился стр.фирмой для многодетной семьи. 1этаж-прихожая,гостиная,кухня-столовая, санузел,котельная с отдельным входом. 2этаж-гардеробная и 4небольших спальни, балкон. Дорога в гору,грунтовая,зимой нужно чистить,летом есть проезд.В любом случае,пешком,10мин.до остановки.Котел,угля закупаем 4,5т сортового и 5куб она дров.Септик, электричество ,скважина,37метров,полы деревянные,покрытые линолеумом,окна ,,французские,, в пол. Участок в два яруса,на первом,дом и септик.Внизу-яблони,ранетка,облепиха,малина и пр..Грядок нет,дом строился для спокойного отдыха ,шашлыков и тихих семейных посиделок. Соседи только летом,в остальное время-тишина и покой! Остановка авт 85,95,внизу:92,61,56,9,78. Фундамент,как у всех каркасных сооружений,ленточно-винтовой,18свай. За электричество платим 1т в месяц,кроме угля и дров,больше никаких ,,коммунальных,, расходов.Нужно доделать некоторые наличники окон и дверей,с чем справится любой хозяин с шуруповертом).За такую цену сложно найти 2эт.дом в городе! Собственник один,документы в порядке.
Продам уютную дачу в д. Лопатино, расположение - рядом с центром, в тихом переулке, ул. Дачная. Дача полностью готова к проживанию, последние 30+ лет регулярно посещалась - огород засаживался каждое лето, регулярно удобрялся. На участке - дом, огород, лужайка перед домом - стоит лавочка и стол, там же расположен кран центрального, летнего водоснабжения, 2 теплицы (стекло), небольшая баня с парилкой, дровяник, гараж (место на 1 авто + пространство для хранения), 3 компостные емкости. В доме - 2 этажа, на 1 этаже веранда с умывальником, эл.плиткой, большим столом, комната (печь (рабочая), 2 кровати, обеденный стол), 2 холодильника, сервант, шкаф для одежды. Есть ставни. Второй этаж - мансардный, 1 жилая комната - окно, 2 кровати, стол. Также сбоку от комнаты есть помещения, куда можно поместить вещи на хранение. Есть погреб для хранения урожая. Суммарная площадь 2х этажей 55 кв.м. Дорога до дачи полностью асфальтирована, перед гаражом есть пространство еще на 1 автомобиль, т.е. на территории могут находиться 2 машины. В деревне есть магазин в шаговой доступности, прямо до центра деревни регулярно ходит общественный транспорт с а/в Восточный. Расстояние от Крастец 21 км. Деревянный туалет находится на участке, через огород проложены ступеньки из плит. Забор - сетка рабица, отремонтирован недавно, также, дом в прошлом году был перекрашен, менялся фундамент. Хорошие соседи, несколько хозяев домов по соседству живут постоянно. В деревне можно купить натуральные продукты (молоко, сметана, сливки) у проверенных жителей. Вся мебель в доме, включая холодильники, останется новым хозяевам.
Продается прекрасный участок в районе Южного склона д. Лукино. На участке есть дом полностью пригодный для проживания. Тёплые полы быстро нагревают домик с небольшой площадью. Вода в дом заведена. Дом можно превратить в баню, а рядом построить большой новый дом. Дом из дерева бревно, утепление термит и вата. Скважина 36 метров. Есть каркасный бассейн, он останется покупателям в подарок. Есть навес и беседка, мангальная зона. Большая мастерская с инструментом. Предполагалось сделать столярку. Есть выезд на трассу, можно половину участка использовать в коммерческих целях. Дом продается со всей мебелью. Преимущества этого участка - есть готовая скважина с водой, электричество 380, есть забор по периметру, посажен газон, беседка, мастерские с инструментом. Все это почти даром! Рядом автобусная остановка и магазин. Жить можно даже зимой. Показ в удобное время. Вся сумма в договоре.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Вы только посмотрите, какой светлый, просторный дом у реки Есауловка, может стать вашим! Оцените этот новый , двухэтажный дом из бруса с современным ремонтом и большой террасой, со всеми городскими удобствами. Кадастровые номера : Дом 24:04:0301008:6010 Земля 24:04:0301008:681 В уже обжитом доме , на первом этаже располагается светлая просторная кухня-гостиная с гарнитуром и встроенной техникой , с выходом на большую террасу , свободная прихожая, санузел и спальня. На втором этаже спальня с большим балконом . Вся мебель и бытовая техника остаются. Отопление электрическое , Водоотведение в септик , водоснабжение из собственной скважины . Вся эта красота находится в ДНТ "Жемчужный " Бархатовского района,всего в 30 минутах езды на машине от Красноярска. Круглогодичный подъезд до дома , по асфальту без пробок . Хорошие дружелюбные соседи, проживающие на постоянной основе . В шаговой доступности протекает река с хорошим спуском к ней и раскрывается красивый вид на природу , так же неподалеку располагается Бархат парк, где летом можно отдыхать, загорать, купаться в бассейне и кататься на водных горках , озеро где можно рыбачить . Успевайте заехать в лето , чтобы отдохнуть и насладиться всеми прелестями загородной жизни . Приглашаю на просмотр , где отвечу подробно на все Ваши вопросы , уверена, Вам очень понравиться !
Продам дачу !!!!!В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!!, ВЕРХНИЕ ЧЕРЁМУШКИ Разумный ТОРГ уместен 14 соток в снт солнечное-12. Дом из лиственницы , в жару прохладно 2 этажа, нижний этаж отделан для проживания, окна пластик. На участке баня, большая беседка с дровяником, качели. Насаждения : вишня, груша, яблоня, малина, смородина, виноград. Растут кедры , дают урожай кедровых орех, большие две ели. Дача находится в городской черте, ходит дачный автобус с конечной остановки верхние черемушки. Важной особенностью является отсутствие клещей в данном районе . Огород ухоженный, территория засаживается. Цена 3 200 000 торг. Если не смогли дозвониться, то пишите в личных сообщениях.
СРОЧНО! продам дачу ст. Камас (ДНТ "Лесник") Березовский район, с/с Манский. Участок с небольшим уклоном разработан и ухожен, есть разные насаждения. На участке есть дом, брусовой 70-х годов постройки, в доме есть действующая печь, и подвал для хранения овощей и заготовок. Станция в пяти минутах ходьбы. Подключен летний водопровод, есть большая емкость для воды.
Продам дачу, СНТ "КЕДР", восточное направление. Остановка станция Луговая. От города 45 км по жд или на автомобиле. От станции до участка 10-15 мин ходу. Летний водопровод. Света нет, можно провести без проблем. Участок очень ухоженный. Земля перекапывалась 2 раза весной и осенью, из кустарников: смородина, жимолость, облепиха, малина, растут любые овощи. На участке посажена липа, дубок и ещё некоторые декоративные растения. Чистейший воздух, участок вблизи леса, есть небольшая речушка. , уместен торг. При продаже останутся бочки и некоторые инструменты .Прописки нет.
Срочная продажа!!!Продается дом площадью 115 м² в черте города, подходящий для круглогодичного проживания. Объект требует косметического ремонта, что позволяет новому владельцу адаптировать пространство под свои предпочтения. Дом двухэтажный: первый и второй этаж требует внутренней отделки. Централизованное водоснабжение и септик обеспечивают комфортное проживание. Участок благоустроен, территория ухожена. Расположение дома сочетает преимущества городской инфраструктуры и спокойную атмосферу: улица удалена от основных дорог, при этом в шаговой доступности находятся магазины, школы, поликлиники и остановки общественного транспорта. Близость моста 777 обеспечивает быстрый выезд в любую часть города. Район характеризуется стабильным соседством — большинство жителей проживают здесь постоянно. Для покупателей доступны варианты ипотечного кредитования. Гибкий график просмотров позволяет оперативно ознакомиться с объектом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175908 Номер в базе: 7853626
Предлагаю к продаже добротный дом, в очень тихом, живописном месте . Общая площадь 90 кв.м., не считая гаража. в нем находится котел для обогрева дома. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой , что сократит расходы на ее покупку. На первом этаже находится веранда, прихожая + холл, кухня , санузел + ванная комната, гостиная. По удобной лестнице поднимаемся на второй этаж. Попадаем в холл, спальную комнату с выходом на балкон и с выходом в комнатку для чтения и отдыха. Также есть гардеробная, где можно высушить вещи, погладить и сложить в ящики. Располагается дом на 8 сотках земли, кроме дома есть теплая банька с верандой, хоз.блок, туалет, участок утопает в зелени и кустовых деревьях. Расположение участка очень хорошее, тупиковое место, кроме собственников ни кого там нет , граничит с двумя соседями. Общество закрыто шлагбаумом, чужие люди туда не заедут. Свет поступает бесперебойно, вода своя скважина, с фильтрами для глубокой очистки. Если вы устали от города и хотите жить в тишине, наслаждаться свежим воздухом, тогда звоните, не откладывайте : Елена, Агент по Недвижимости. Комиссия Агента составляет 1.5% от стоимости недвижимости.
Собственник! Продам благоустроенную дачу (ИЖС), в 30 минутах от города Красноярска. Круглогодичный доступ, асфальтавая дорога практически до участка. На участке в 15 соток расоложен дом, беседка, гараж с техническим помещением и подвалом для хранения овощей и заготовок, дровник, туалет. Дом двухэтажный, совмещен с баней. На первом этаже - жилая комната и баня, на втором этаже спальня. Участок засажен различными садовыми культурами - красная и черная смородина, крыжовник, ежемалина, яблоневые деревья, вишня, очень много малины, клубники. Оформленные грядки под овощные культуры. На участке две большие теплицы, отдельный перечник. Все не просто растет, а пышет! Почва удобрена! Возле дома разбит газон, зона отдыха с деревянной беседкой, качеля. К дому подведен водопровод (центральное водоснабжение), также на учатке имеется скважина,бак под воду на 3 куба. Электричество работает круглый год, без перебоев. Недалеко магазины и Бархат-пляж Дом 4*7м Гараж 6.8*3.9м, Тех комната (Склад) 6.1*2.2 м Беседка 3*3м Бак под воду 3куб Теплицы 3*7м и 3*6м Парник 5*1.5м
!!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! или ОБМЕН на 3-комнатную / 4-комнатную в Северном Продаётся кирпичный дом с баней, бассейном и участком 7,7 соток — Красноярск, СНТ Алюминий. Просторный, тёплый, с душой — этот дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха в черте города! Общая площадь дома — 102 м², 3 этажа, включая подземный, продуманная планировка — 4 отдельные комнаты, есть места под хранение, зону отдыха и уютную кухню. Дом кирпичный, капитальный, построен для себя, а не под продажу. Отопление комбинированное — через котёл Zotа и электричество, обеспечивающее стабильное тепло зимой. Вся мебель и техника остаются при продаже — можно заехать и жить без дополнительных вложений! Подключена вода — как централизованная, так и собственная скважина. Канализация — септик. Участок — 7,7 соток, ровный, сухой, ухоженный. На территории: большая баня с душевой и зоной отдыха, уличный бассейн, беседка, зона барбекю, плодовые деревья и кустарники (вишня, яблони), хозблок, дровяник, теплица. Заезд к дому круглый год, участок хорошо просматривается, ворота откатываются. Парковочные места есть и внутри двора, и снаружи. Отличное местоположение — СНТ Алюминий находится в границах города Красноярска. В шаговой доступности: магазины, аптеки, остановки, детский сад, школы, техникум, отличная экология, зелень и тишина. Прямая продажа, один собственник, возможен обмен на 4-комнатную квартиру в Северном районе. Звоните — покажем в удобное время. Отличный дом, который совмещает городскую инфраструктуру и загородный комфорт!
Продам дом, 42 м2 первый этаж две комнаты 18 м2 и 24м2. Если есть желание можно достроить второй этаж, дом построен из бруса 10 *15. Электричество, летние водопровод. Подъезд к дому круглогодичный. Можно использовать как дачу так и для постоянного проживания. Земельный участок ровный 13 соток. Цена 1 800 000 Подходят под любой вид расчёта. Полное юридическое сопровождение.
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 68,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |