


Дом пригоден для временного проживания с последующим ремонтом, либо строительства нового. Стены бревенчатые лиственница. Подпол сухой, нижние венцы целые. На участке две капитальные бетонные ямки под картофель и ледник. Надворные постройки: баня (требуется ремонт), дровяник, большой двор, есть место под гараж, стайка (на дрова). Большой огород, земля чернозём. Единственный СОБСТВЕННИК, земля оформлена. Материнский, ипотека. Звоните, сообщения не читаю.



Продам дом в Емельяновском районе п. Логовой Комфортный для проживания посёлок в 20 км. от центра города Ориентир, поворот на Красное кольцо, после посёлка Дрокино. Земельный участок ИЖС правильной формы -12 соток. Кадастровый номер 24:11:0010201:976 Одноэтажный дом — 95.7 кв. м. 2023 года постройки Утеплен пол и потолок. Планировочное решение с 4 комнатами и террасой. Отопление электрическое( 15 Квт), септик. В километре от поселка остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже. Подходит под ипотеку, видео по запросу. Услуги агентства оплачивает продавец. ВАЖНО! За 3650 т.р. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ДОМ и УЧАСТОК (ИЖС) для ведения личного и подсобного хозяйства, широкие, асфальтированные подъездные пути, посёлок для круглогодичного проживания. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается уютный просторный дом из бруса 20 см. 2008г. постройки, на участке 15 соток. Рядом с городом (автобусное сообщение 30 мин). Автономное отопление (твердотопливный котел) и водоснабжение (скважина). Санузел в доме (септик). Сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. На участке имеется гараж на 2 авто, баня, столярка, летний и зимние помещения для содержания птицы и т.п., а также беседка с кирпичным мангалом. Дом утеплен, пригодный для круглогодичного проживания, имеется второй этаж (не утеплен, нужна достройка, материал имеется). Дом находится на тихой улице рядом с рекой Енисей. Идеальное место для проживания и отдыха. Торг



Код объекта: 1582904. Продам охраняемую Усадьбу, 8 соток, земля в собственности. По факту земли больше! Кадастровый номер: 24:11:0210502:2 находится в чистом лесном массиве СНТ Аэрофлот Ул. Энергостроитель "д.10, в пяти километрах от д. Еловое. Недалеко озеро с чистой водой и пляжем. Грибной лес. Въезд в СНТ осуществляется через КПП по пропуску. Дороги чистят, мусор вывозят, свет круглый год. Посажены: три сорта ранетки, жимолость, вишня, облепиха, малина, клубника. Есть большая металлическая емкость под воду, скелет теплицы 4*2,5м., под укрывной материал. Летний водопровод из скважины в бане 4*4,5м. Дом двухэтажный 10*6 м., с металлической кровлей, тёплый, без сквозняков и скрипов полов. Стены первого этажа в два кирпича, кухня-гостинная (25м2) и гараж(16,5м2). Второй этаж стены из бруса на 100 мм., Две комнаты отдыха 14 и 10м2., с выходом на балкон. Два чулана по 8 м2. На верху чердак 8*3 м., вход с балкона. Рядом проживают хорошие соседи. Все документы на продажу готовы!



Собственник! Обмен либо продажа! Материнский капитал и сертификаты подходит! Продается дом дача 2 этажа с бруса первый этаж 47кв в красивом месте в деревне Вечерницы за Раскатами с документами на землю и на дом. Ижс 15 соток и все в собственности со светом! Граничит с лесом вокруг участка красивый лес с соснами, елями и без соседей рядом где это плюс! Есть прописка! Свет! На участке две новые теплицы, малина, смородина, гаражный контейнер под хоз нужды, уличный туалет, земля мягкая чернозем удобрен! Торг будет обсуждаться на месте! Рассмотрю обмен на гостинку, либо на однокомнатную с моей доплатой в городе Красноярске. Продается дом по семейным обстоятельствам. Стоит новый забор (сварная сетка) сделан в сентябре 2025года



Дом деревня Горевое Емельянов ский район ул Конституцию 19/2. Площадь дома 71м2 площадь земли 8,5 соток Земли населённых пунктов. Продам дом в 60км. от Красноярска. Очень живописное место, рядом тайга, озеро. Дорога в хорошем состоянии в любое время года. В деревне есть магазины, школа, сельский клуб. Каждый день ходит автобус до районного центра Емельяново. . Сам дом имеет площадь 71м2 и дом построен из бруса, есть баня,вода и много качественных построек для содержания скота. Ухоженный огород и земля для посадки картофеля. В доме хороший ремонт. Сам дом большой три комнаты и кухня и большая веранда. В этой деревне живут много жителей выбравших постоянное место жительства, так как тут есть всё необходимое для жизни. Ждём реальных покупателей и для них будет торг.



Продается усадьба. Дом площадью 82кв.м , сруб из лиственницы, имеет печь и электрокотел. В доме кухня, спальня и большая гостиная площадью 40кв.м. Будущим владельцам остается кухонный гарнитур, шкаф и вся сантехника. Сан/узел совмещенный, в доме. Отопление электро котел + печь, на участке скважина!Капиталили дом в 2007 году, сейчас требуется небольшая косметика. Помимо дома на участке в 22 сотки имеется гараж с сеновалом, летняя кухня более 40кв.м и большая баня с комнатой отдыха и капитальным бассейном ! Все постройки свежие ! Участок прямоугольный, без уклона , в дополнение к основным воротам с улицы Московской имеется второй въезд со стороны огорода. На участке есть скважина, септик и большая емкость под хранение воды. сам участок разработан, есть теплица . Подходит под любой расчет! По всем вопросам звоните.



Продам дом, в пригороде Красноярска! 170 кв , уч 10сот ,свет 380 в, ИЖС !!! Дом из кирпича ширина стены 700, очень тёплый, с гаражом !!! Состояние, белый куб . Просторные 3 спальни, кухня. В котельной стоит котел автомат и электро, теплый водяной пол + батареи. Вода скважина в кесоне , септик 6 кубов вынесен за ограду ,забор из профлиста , гараж 6х6 в доме . Находится в деревне Ермолаево! До центра города 20 минут на машине ! Школа за забором! Рядом магазины, Озон, ВБ, р.Енисей, лес. Все в шаговой доступности. Очень уютная деревня!



Продается уютный дачный дом с участком 10 соток, СНТ Александровский сад. Уникальное расположение, тихое живописное место в 45 минутах от города. Здесь вы сможете наслаждаться природой, отдыхать от городской суеты и заряжаться энергией. Дом брусковый (150*150) - два этажа 2015 года постройки. Фундамент- винтовые сваи. Первый этаж 42,5м, в процессе проживания была увеличена площадь дома - обустроен второй этаж- получилась просторная спальня с шикарными видами из окон. Хорошая кирпичная печь, можно зимовать. Вода заведена в дом: насос, бойлер, душевая кабина, стиральная машина. Дом продается с мебелью-заезжаем и отдыхаем. Установлены умные розетки с датчиками температуры, управление электрооборудования через интернет от EKF. Система видеонаблюдения с удаленным доступом, можете контролировать дома режиме реального времени с телефона. Участок 10 соток-ровный, квадратной формы. На участке скважина 40м, септик, хоз постройка. Круглогодичный проезд до дачи, электричество тоже круглый год, дом оформлен жилым - возможна прописка. Отличное место, как для отдыха, так и для проживания. Кадастровый номер дома 24:11:0280201:2852; кадастровый номер участка 25:11:02802201:775 Покупатель оплачивает услуги агентства



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Что нужно для тихого семейного счастья в загородной жизни? Конечно же, хороший дом в классном месте! Присмотритесь, именно этот дом может стать воплощением той самой мечты: теплый, деревянный, двухэтажный видовой дом с двумя большими террасами Именно террасы делают этот дом классным! Каждая по 40м2, где вкупе с высокими потолками достигается тот самый простор загородного бытия. Ну, где как не на природе за городом проводить основное время в доме летом? Правильно на террасах! Ну, или на участке, конечно же.. Участок большой в 24 сотки , назначение ЛПХ - для некоторых даже лучше, чем ИЖС. Оцените- соседи только с одной стороный. Территория уже обнесена капитальным забором с раздвижными воротами на электроприводе. Участок зонирован на несколько частей. По середине ровный уровень для дома и большого двора с парковкой, ниже такой же ровный уровень для отдыха с мангальной зоной и барбекю, а выше от дома находится зона лужайки с деревьями на склоне. Сам дом 182м2 по документам построен в 2019 году из строганного бруса с фаской 200 на 200 мм, усадку прошел. Высота потолков порядка 3 метров. На первом этаже пристроена большая закрытая веранда, есть прихожая со встроенным шкафом, санузел, кухня-студия с камином и сауна. Лестница на второй этаж крепкая, не крутая, скрипов не обнаружено. На втором этаже две изолированных спальни, в одной из которых отдельная гардеробная и выход на террасу второго этажа. Низкая стоимость оплаты коммунальных услуг в сравнении с городом. Электричество 15кВт по сельскому тарифу, вода скважина+привозная, канализация септик, отопление электрокотел с разводкой труб по батареям на два этажа + теплые водяные полы на первом этаже. Дороги, отсыпанные гравием, чистятся зимой от снега, летом ровняются грейдером. До асфальтированной проезжей части около 50 метров. В деревне Творогово есть муниципальный детский сад, несколько магазинов. Главное преимущество здесь по расположению населенного пункта близость к городу Красноярску (10км по трассе) и районному центру поселку городкого типа Емельяново (7 км). Также можно быстро проехать к микрорайону Солнечный или Северный через асфальтированную дорогу через деревню Шуваево. Вышлем еще больше дополнительных фото и видео по запросу. Можно много писать о плюсах этого предложения, но, согласитесь, лучше увидеть всё собственными глазами! Причина продажи позитивная, собственники мотивированы к переезду, оставляют различную мебель и бытовую технику. Звоните, и добро пожаловать на просмотр!



20 сады, не доезжая границ Железногорска. Предлагаю к продаже небольшую уютную дачу . На 6 сотках земли расположен 1 этажный деревянный домик с печкой и верандой . Сделан небольшой косметический ремонт, поменяли деревянные окна на современные. Баньки нет, есть простенькая беседка для отдыха, тепличка, мангальгая зона, туалет. Участок огорожен простеньким забором и красивыми деревьями . Домик конечно требует вложений как и сам участочек, но не материальных ( нужны добрые руки, которые дадут вторую жизнь даче). Там очень уютно находиться, соседей практически нет, свежий воздух, простор. Земля очень плодородная, вода для полива есть, свет подключен. Так как участок принадлежит Железногорску , одобрение покупки иногородним идет 3 месяца. Если вы хотите посмотреть дачу и оценить ее своим взглядом, звоните, покажем в световое время .Елена, Агент по недвижимости. Комиссия Агентства 35 000 рублей , оплачивает покупатель.



На участке 2 ДОМА! Основной дом с подвальным помещением общей площадью 203 кв.м., материал: подвал - блоки, дом - кирпич, так же пристройка - веранда. Обогревается водяным котлом. Второй дом с баней и санузлом, обогревается печью. Площадь 50,7 кв.м., есть гараж 28.5 кв.м., есть сарай, огород. Все постройки и земельный участок зарегистрированы в Росреестре.



Продам дачу в СНТ Ветеран. Участок 6,7 соток. Разработан, плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, теплица. Центральный водопровод в сезон, также есть своя скважина. Электричество круглый год. На участке небольшой щитовой дом. Хорошее общество, постоянно ведутся работы по благоустройству. В летний период ходит автобус. Рядом Енисей и озеро для отдыха. Документы в порядке. межевание сделано.



Продам дом, 42 м2 первый этаж две комнаты 18 м2 и 24м2. Если есть желание можно достроить второй этаж, дом построен из бруса 10 *15. Электричество, вода скважина. Подъезд к дому круглогодичный. Можно использовать как дачу так и для постоянного проживания. Земельный участок ровный 13 соток. Цена 1 600 000 Подходят под любой вид расчёта. Полное юридическое сопровождение.



Продам 2х этажный дом из бруса 106.3 кв.м., на участке 16 сот. в пгт. Емельяново, 2012 года постройки. Из окна захватывающий вид на город. Просторная кухня, гостиная и спальня на первом этаже. Две спальни - на втором. На полу линолеум, на стенах обои, натяжные потолки с точечным светом. Вход в дом через веранду. Для хранения урожая обустроен подвал. Душ и санузел в доме (септик на 5м3,). Твердотопливный котел. Скважина 48,5м. Из мебели остается кухонный гарнитур. Транспортная развязка: кpуглoгодичный удобный прoезд. Ифраструктура: детский сад, автобусная остановка, детская игровая и спортивная площадка, магазины. 3 собственника. Без обременений. Более 5 лет в собственности. Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасной сделки. Помогу одобрить ипотеку на самых выгодных для вас условиях. Звоните!



Продам дачу: участок 6,9 соток с домиком 12 м², в районе Микрорайона Солнечный. Отличная возможность для строительства собственного дома. Территория полностью обработана, имеются зеленые насаждения и кустарники, что создает приятную основу для будущего благоустройства. Дополнительная постройка сарай под инструменты и инвентарь, имеются насаждения, кустарники, земля обработана полностью. Ключевым преимуществом является круглогодичный проезд и большая парковка, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Данный объект представляет собой выгодное капиталовложение и готовую основу для создания загородной недвижимости согласно вашим предпочтениям. Приобретайте землю, помогу выбрать проверенного застройщика для строительства дома. Покажу готовые дома из кирпича, бруса, каркаса, газобетона, сип-панелей. Срок строительства от 3 до 8 мес. Сумма сметы на период стройки не увеличивается, есть гарантия. Юридическая чистота сделки гарантирована: объект находится в собственности одного физического лица, отсутствуют какие-либо обременения Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 187578 Номер в базе: 6131652



Продается двухэтажный жилой дом, площадью 96 кв.м. (1 этаж 63, 2 этаж 33), земельный участок 10 соток. Расположен на главной улице, в 10 мин. от центра поселка и 30 км. от города, рядом остановка, магазин, ВБ и Озон. В шаговой доступности сквер с детской и спортивной площадками. В поселке 3 школы (ходит школьный автобус), детские садики, новый корпус районной больницы, бассейн. В доме 4 комнаты: 1 этаж - гостиная, объединенная со столовой и спальня, 2 этаж - две спальни, веранда и котельная. Горячая и холодная вода (скважина), септик, санузел. Печное отопление, есть электрокотел. На участке находится гараж, баня, беседка, 2 теплицы, хозяйственные постройки с погребом, забор на ленточном фундаменте. Один взрослый собственник, срок владения более 20 лет. Мебель и техника (генератор, мотоблок) остаются новому владельцу. Пишите, договоримся о просмотре.



Продается готовый к проживанию полностью завершенный жилой дом, который готов к заселению без дополнительных затрат. Поддержка при оформлении дома — помощь в оформлении сельской или семейной ипотеки по выгодным ставкам (3% и 6%) с полным юридическим сопровождением. Дом с просторная планировкой — 145 м². с двумя светлыми спальнями на 1 этаже и одной на 2-м этаже, просторной кухней-гостиной и двумя санузлами. Дом построен из современных материалов — теплоблоки наружных стен, теплые полы, электрокотёл, пятикамерные окна. Конструктивными особенностями дома является прочная фундаментная плита, расположенная под всей площадью дома. Утепленные полы, натяжной потолок со встроенными светильниками, изысканные декоративные элементы из лиственного планкена добавят вашему дому особый шарм и уют. Дом находится в поселке с развитой инфраструктурой: сад, школа, поликлиника, супермаркеты,кафе, ozon, Wildberries. Основные дороги асфальтированные, регулярно чистятся за счет муниципалитета Возможность индивидуальной планировки : дополнительный мансардный этаж можно использовать для реализации ваших идей. Варианты приобретения — возможность покупки готового дома или под заказ на стадии строительства. Высокое качество строительства — дом возведён аккредитованным застройщиком с соблюдением всех стандартов. Дополнительные опции — возможность обустройства дома по индивидуальному проекту. Возможность постоянной регистрации. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района делают этот вариант выгодным для постоянного проживания или загородного отдыха. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 166595 Номер в базе: 9561362



Арт. 119353709 Продается 2-х этажный дом 82, 1кв.м с земельным участком 9,7 сот., расположенный в коттеджном посёлке "Лесная сказка", ул. Мира., 48, в Емельяновском районе , ориентир д. Сухая. На 1 этаже кухня-гостиная, спальня, большой санузел (9м.кв) и комната-гардеробная 5.8 (м.кв), которая по проекту идет как комната для отопительного котла. 2 этаж : 2 спальни и санузел (4,3 м. кв ) Есть летний душ с бойлером, навес для 2 автомобилей, большое помещение под хозяйственные нужды. Участок разработан, придомовая территория отсыпана гравием. Проведено электричество в доме и на участке, во всех постройках. По периметру участка прокинут кабель для монтирования освещения (фонари) . Канализация готова, имеется септик . Вся разводка по сантехнике под полом сделана . Дом каркасный, конструктив "Аляска", тёплый зимой и прохладный летом. Обшит стилизованным металлосайдингом. Окна стеклопакеты. Дом оформлен как жилой , имеется возможность прописки . Проживали весной, летом, осенью. Дорога асфальтирована. Подьездные пути круглый год , зимой чистят территорию ДНТ. Имеется председатель. По времени до Красноярска 20-30 мин. В КП есть видео наблюдение , вьезд через шлагбаум . Рассмотрим Ваши предложения по расчету.



Продам 2-уx этажный дoм в п. Eрмолаевский Зaтон 127 кв.м нa 1 этажe пpоcторнaя куxня , caнузeл, 2 кoмнaты, 2 этаж 2 комнаты. Дoм пocтpoeн из бруса общит железным пpофлистом с утeплителем.Водa в дoме цeнтрaльнaя, отоплениe автонoмное 2 кoтла.Нa пpидомовой тeрpитории гаpаж 6х7 шлaкоблоки в нeм стoит печка,угляpка 3х3 шлакоблочная, баня брусовая 14 квм, сарай 6х8 в нем погреб 2,5х2,5 из дорожных плит вход через трап,стайка, крольчатник, вольер, теплица, парник,беседка, участок разработанный растет несколько видов яблок, 3 сливы и манжурский орех. В квартире остается встроенная кухня, бойлер и мангал уличный.Документы к продаже готовы.Один взрослый собственник.Хороший торг.



Сразу скажу - я собственник, поэтому никакой комиссии при продаже не будет. Качественный, новый, уютный дом. Комплектация белый куб. Находится в ДНТ Отрадное, это через дорогу от Дрокино. В этом году до поселка был проложен асфальт. Есть еще один такой же готовый дом поменьше, в нем 3 комнаты (зал и 2 спальни), 90 кв.м, цена 8 600 000. Технические характеристики: - Бетонный пол, подготовленный под любое финишное покрытие (Утепление пеноплекс 100мм, Полусухая стяжка с демпферной лентой по периметру 70мм) - Выровненные, оштукатуренные, шпаклёванные и прогрунтованные стены (Стены комнат оштукатурены гипсовой штукатуркой, шпаклевка на 2 раза без затирки. Послойная грунтовка стен) - В санузлах стены подготовлены под укладку керамогранита (стены оштукатурены песчано-цементным раствором с послойным грунтованием по маячкам, без шпатлевки на нее не укладывается ламинат) - Дома подготовлены под установку натяжных потолков или иных конструкций (перекрытие деревянное с минераловатным утеплением 200мм и подшивкой со стороны жилого помещения OSB 9 мм, с использованием паро-гидроизоляции) - Оконные блоки (пяти камерный профиль с двухкамерным стеклопакетом, снаружи ламинированы пленкой под дерево, внутри белые) - Техническая черновая входная дверь (дверь 50 мм с утеплением и замком нейтрального цвета) Инженерные коммуникации: Электропроводка Вводной кабель проложен под землей и соединен с электрическим щитом. Электрический щит собран с АЗУ и автоматами. Электропроводка проложена по стенам в штробах, по потолку в гофре, разведена по комнатам по всем комнатам с опусками, установлены подрозетники из расчета 4 розетки на каждую комнату и 1 выключатель.. Соединение в распределительных коробках выполнено методом сварки. Имеется заземление) Отопление Система теплого пола: труба класса А с электрокотлом ZOTA MK-X12 с возможностью подключения GSM-модуля не входящим в комплект системы отопления . Система теплого пола многоконтурная с возможностью регулировки температуры в каждой комнате с отдельным контуром с повышенной температурой по периметру наружных стен. Система опрессована и заправлена теплоносителем. Холодное (ХВС) и горячее водоснабжение (ГВС). Водоотведение ХВС проложена в полу в теплоизолированном кожухе от котельной до мокрых точек и опрессована и подключена. Предусматривает установку системы водоподготовки (приобретается и устанавливается Покупателем в соотвествии с его требованиями). ГВС проложена в полу в теплоизолированном кожухе от котельной до мокрых точек, опрессована и не подключена. Предусмотрена система рециркуляции горячей воды. Нагревательное и циркуляционное оборудование приобретается и устанавливается Покупателем в соответствии с его требованиями. Бетонный септик объемом 12 м3. Трубы системы водоотведение проложены под полом. Выходы труб канализации в мокрых точках . Скважина (ориентировочная глубина скважины 60-100м. Глубинный насос расположен в скважине и подключен, кабель управления (питания) проложен и соединен с насосом. Выход тр



Продается. Дача, 8соток, Емельяновский р-н, пгт. Кедровый, СНТ Кедр. На участке 2 теплицы, плодово-ягодные культуры (жимолость, крыжовник, малина, вишня), цветы-многолетники. Дом-баня. Если вы романтик то это место для вас! Лес, чистый воздух, труд для вашей пользы, совмещенный с отдыхом, вдали от городской суеты. Рядом поселок с магазинами, кинотеатром, озером и родником с чистой чудесной водой! 3 100 000. Торг реальному покупателю. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |