


продается дача на Пугачево. Дом первый этаж - брус, второй - щитовой. Отапливается печью, печь прекрасно работает, жарко. Есть холодная веранда и крыльцо. Установлен новый электросчетчик. Участок находится рядом с дорогой, проехать можно круглый год. Есть все насаждения - яблоня, малина, смородина, жимолость, клубника и т.д. Теплица 4х3 под поликарбонатом. Хорошая плодородная земля. В пяти минутах ходьбы озеро и рядом магазин. Вокруг прекрасный лес с грибами и ягодами



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Это предложение интересно прежде всего как участок, территория с неотъемлемыми преимуществами, дом и постройки по-факту идут бонусом. Такие варианты для приобретения встречаются достаточно редко, а чтобы ещё и по адекватной стоимости, - это уже штучная ценность. Посудите сами.. Село Частоостровское , час езды от города Красноярска по трассе и затем по асфальтированной дороге. Место силы. Храм, который восстанавливали всем миром. Самодостаточная инфраструктура. Школа, детский сад, МФЦ, магазины.. Главное преимущество - первая линия от Енисея. Всегда свежий чистый воздух. Пологий, круглогодичный спуск от дома до реки. Идеально для рыболовства на лодках. Видовые характеристики завораживают. Земля на береговой возвышенности впечатляет. Обязательно посмотрите видео с квадрокоптера! Основную ценность представляет территория порядка 30 соток для современного освоения оптимально подойдёт для организации небольшой базы отдыха с гостевыми домами, ландшафтными формами, садом с плодоносящими кустарниками и деревьями. Есть черновой проект, обязательно уточните на просмотре! Можно использовать и в нынешнем виде для проживания. Основной дом порядка 100м2 , есть ещё один на территории, построенный в 60-х годах, настоящий раритет. Баня, беседка, сарай, хозяйственная постройка..Электричество, скважина есть. Можно жить. На фотографиях представлены овощи и фрукты, которые собираются на этом участке. Звоните, чтобы узнать ещё больше подробностей и договориться о просмотре!



Дом и участок 15 соток. Дом теплый на фундаменте. Адрес: поселок Тугач, Саянского района, Красноярский край, ул. Лесная 20 Почва плодородная очень, хорошо выращивать овощи, особенно лук, чеснок, виктория хороший урожай дает. Ecть бaня и лeтняя кухня, а такжe пoстройки для скотa, двор большой, уютный. В деревне функционирует школа, садик, дом престарелых, два магазина и циркулярка. Возможна сдача в арену.



Продам уютный большой дом,100 квадратов, печное отопление, баня,гаражная пристройка, огород около 10 соток. комнаты в хорошем состояний, одна из 4х с евро ремонтом, натяжной потолок и тд. в доме нет водопровода! но есть возможность подключиться от соседей. дом на 2х хозяев, дом разделен в доль комнат. свой двор,въезд отедльно! Никаких пересечений с соседями Обмен на квартиру в черте города. Дом и земля в собственности, доли выделены. документы полностью готовы к переоформлению !



возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.


Продам дачу, СНТ "КЕДР", восточное направление. Остановка станция Луговая. От города 45 км по жд или на автомобиле. От станции до участка 10-15 мин ходу. Летний водопровод. Света нет, можно провести без проблем. Участок очень ухоженный. Земля перекапывалась 2 раза весной и осенью, из кустарников: смородина, жимолость, облепиха, малина, растут любые овощи. На участке посажена липа, дубок и ещё некоторые декоративные растения. Чистейший воздух, участок вблизи леса, есть небольшая речушка. , уместен торг. При продаже останутся бочки и некоторые инструменты .Прописки нет.



Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно



Пpодам дачу - уютный дoмик нa зeмельном участке 6 cотoк. В дoмe еcть комнaтa для отдыxa - вcя мeбeль остается для нoвых владельцев, также ecть oтдельная куxоннaя зoна. При желaнии - мoжнo дoстрoить вторoй этaж. Учaсток разработан - ecть 2 паpникa, теплицa, также eсть насаждения - вишня, cливa, малина, cмoрoдина, жимолость, черноплодка, облепиха, ирга. Также на участке есть беседка для отдыха, туалет на улице (свежая постройка), 2 больших бака для хранения воды, металлический контейнер для хранения вещей. СНТ находится под охраной, проезд к участку круглогодичный - добраться можно как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Дача находится между Овсянкой и Усть-Маной. Право собственности оформлено - документы готовы к сделке! Звоните! Договоримся о показе!



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.



Дачный домик, 3 этажа, есть хороший погреб, баня. 1 этаж - кухня, баня, помывочная (ранее в помывочной был с/у), погреб, печка - обогревает все три этажа; 2 этаж - зал, кирпичный камин, 2 балкона; 3 этаж - комната (спальня), мансардное помещение для хранения, маленький балкон. Участок огорожен, на участке теплица, железный бак для воды, есть летний водопровод, питьевая вода круглый год из родника. На участке много плодовых деревьев.



Отдельно стоящий брусовой дом 6 х 9 с верандой 3х9 на общей площади 20 соток( на самом деле 27).В доме есть 2 большие комнаты,спальня и кухня,а так же веранда и кладовая,большое подполье.В доме на кухне стоит печь на хорошем фундаменте с котлом отопления внутри,от которого идут трубы и радиаторы отопления(надо менять).Высокие потолки (2,70-2,80) и хорошие крепкие деревянные полы(крашенные),стены штукатуренные,где то были обои а где то крашены.Во дворе есть летняя кухня(печь тоже надо латать),сарай-гараж,где находится погреб,так же есть углярник и старые стайки(раньше держали большое хозяйство),была скважина,(колонку сняли,труба осталась),большущий двор,в 80 метрах колонка с центральной чистой водой(можно провести в дом),2 огорода(5 и 15 соток),земля удобренная,очень плодородная,в маленьком огороде растёт кедра,красавица,каждую осень плодоносит шишками,также растёт Липа,очень полезный и пахучий чай.Участок стоит на высоком месте,нужно приложить руки,дом стоит пустой и никто не прописан,нет никаких обременений и долгов.Находится: Красноярский край,село Двуречное,ул.Школьная.Подробности при встрече или через сообщения. Административный центр Двуреченского сельсовета, в селе есть магазины,детский сад,школа 11 классов,дом культуры, врачебная амбулатория,остановка общественного транспорта,до Красноярска 120 км.,до районного центра Заозерный 28 км(ж/д станция,Владивосток-Москва),в 2 км есть река и пруд,много зелени,вокруг леса и поля,рыбалка,грибы,ягоды,отдых.Практически от самого дома проложена асфальтная дорога,очень хорошие соседи,всегда могут помочь или присмотреть.Охотно отвечу через сообщение здесь,на телефон не отвечаю.



Продам квартиру на земле в двухквартирном брусовом доме. Большой плодородный участок в 27 соток, дом со свежими полами, требуется небольшая косметика. В доме печное отопление, частично сделана разводка под установку батарей.Печь требует незначительного ремонта, а именно установки металлических деталей. Сама квартира состоит из трех комнат и кухни/прихожей , общей площадью 42 кв.м без учета углярки. Дом не сырой! В самом поселке есть два озера, почта, ФАП, ходит автобус. Удаление от города гарантирует вам истый воздух и прекрасную экологию! Реальному покупателю торг!



Продам хороший дом с участком в 36 соток, находится в деревне Тингино в восточном направлении от Красноярска, в 50 км. Проезд круглогодичный по хорошей дороге. дом на основательном фундаменте, в комнате стоит печь, зимой тепло. Есть второй этаж, осталось только утеплить. Дом подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. Есть свет, можно пробить скважину. Из построек имеется баня, стайка, дровяник. Рядом с деревней лес, что даёт ещё больше свежего воздуха, также растёт много ягод и грибов. P.s сельская прописка! Возможен торг! Просмотр по договорённости



Продам дачу 30 кв.м. участок 10 соток, пл. Рябинино. Дом на прочном бетонном фундаменте. Буро-заливные сваи(бетон). Стены из листвяжного бруса. Дом утеплен, пригоден к зимнему проживанию. Печь железная, очень жаркая. В зимний период греет отлично. Зимой проживали. Постройка 2020 года. Прописка. Без вложений. Бани нет. Участок ровный и огорожен. Имеет квадратную форму. Зонирован под огород, подсобное хозяйство, зону отдыха. На территорию свой заезд для двух автомобилей. В округе хвойный лес. Многие соседи проживают круглогодично. Электричество в зимнее время не отключают. У общества своя охрана. Проезд к участку в любую погоду. Зимой дороги чистят. До платформы электрички 25 минут пешком. Запись на просмотры заранее. Адресация примерная по району. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



НЕ ЗВОНИТЬ! Только смс ! Проживаю в другом регионе. 3 собственника и все согласны на продажу. Дому требуется ремонт, очень хороший, давно никто не жил Построек нет, стоит только сам дом, Вода в доме. Крышу нужно делать, дом просел, думаю это видно на фото. Во всех комнатах пластиковые окна, кроме кухни, есть веранда, кладовка. Также стоит печка в доме. Территория для въезда ровная. Ходят автобусы, всегда можете приехать и посмотреть дома. Соседи хорошие, данные о земле скину по запросу В деревне: 3 магазина, новый клуб, спортзал, школа, озеро, библиотека, пансионат. Недалеко Енисей, что позволяет доехать на машине/мотоцикле и порыбачить, собрать ягоды, грибы От Красноярска до деревни показывает 132 км, это около 2х часов езды. От Большой Мурты до Российки где-то 30-31 км ( 27-30 минут езды). Земля: 909 +- 11м2 Население: 600+ человек
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |