Деревянный дом, на тихой, небольшой улице вдоль реки Енисей. За забором набережная Енисея, возможен выход к реке. Полы бетонные, окна деревянные. Последнее время использовался как магазин. В настоящий момент требует ремонта. Большой ровный участок. Соседи проживают только с одной стороны и далеко от дома. Во дворе имеется деревянная постройка, можно использовать под баню. Торг.
Отличное место для отдыха в летнее и зимнее время, вблизи горнолыжного курорта "Бобровый лог", так же подходит и для круглогодичного проживания. На участке 2 дома, 48 м.кв. и 46 м.кв. Подойдет для семьи и, например, для их родителей. Экологически чистый и живописный район в черте города Красноярска, шикарное место с красивыми видами и чистым воздухом. Печное отопление, сан.узел совмещенный, душевая, септик, скважина. Назначение земли ИЖС, 6,6 соток, межевание. Земля плодородная, много различных насаждений: яблони, смородина, крыжовник, облепиха, малина, клубника, сирень, калина, рябина, гортензии и др. многолетники. Имеется баня, гараж, погреб, теплица, хоз. постройки и красивый мангал. Благоустроенный двор с зонами отдыха. Удобное расположение, близость моста позволяет до центра добраться всего за 8 минут, до Октябрьского района за 10 мин, по правому берегу отличная транспортная доступность. В двух остановках школа 34, садики, парк "Роев Ручей", заповедник "Столбы", магазины различной торговой направленности. Хорошая альтернатива городской квартире, жизнь на земле в черте города. Подходит под ипотеку, вся сумма в договоре, 1 собственник. Арт. 107470139
Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство.
Продается дача в СНТ "Военный аграрий" (Таскино). Собственник, есть документы на участок и дом (с возможностью оформления прописки). На участке 10 соток построен двухэтажный дом из бруса 94 м2, с хорошим ремонтом, кирпичной печью, большая баня (не достроена), хороший бетонный подвал. Электричество, вода, насаждения - ягодные кустарники и деревья, участок ухоженный. Дорога хорошая, недалеко от трассы, можно приезжать зимой. Соседи приветливые, многие живут круглый год. Рядом живописное озеро и сосновый лес.
Продам Дачу Участок 6 соток, горка, поэтому грядки на огороде в бетонной обечайки, дорожки сделаны плиткой, Малина, яблони, крыжовник сливы все есть. Дом из бруса лиственницы,15/15, две комнаты плюс веранда и на втором этаже 1 комната. участок на данное несколько лет не обрабатывался,бани нет, но есть забетонированное место для парковки автомобиля
Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Продается дача в живописном месте, где каждый уголок создан природой с любовью. Участок необычайно красив, оформленный с помощью ландшафтного дизайна, и это великолепие позволит вам в полной мере наслаждаться прогулками на свежем воздухе, окруженными потрясающими пейзажами. Удивительный вид на природу, который открывается с участка, укроет вас от городской суеты и станет идеальным фоном для отдыха и уединения. На территории дачи вы сможете вдосталь надышаться чистым воздухом, ощутить гармонию с природой и провести незабываемые moments в кругу близких, друзей или просто в одиночестве с книгой. Летняя пора порадует вас буйством цветов, а также ягодами вкусной клубники, которые растут прямо на участке. Здесь высажены березы и кедры, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Проезд к даче осуществляется круглогодично, а наличие электричества обеспечит вам комфорт в любое время года. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого уютного уголка рая! Мы с нетерпением ждем ваших звонков, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и организовать просмотр.
Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!
срочная продажа, торг за наличные. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.
Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно
возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
Дача 2 этажа общей площадью 60 кв. м на участке 10 соток в собственности в 15 минутах ходьбы от станции Снежница — это возможность обзавестись домом в черте города (с 01.07.2025 г.) для сезонного проживания или дальнейшего развития. Учитывая соответствующее развитие инфраструктуры (до Снежницы уже тянут фонари, бордюры, кладут новое полотно), участок станет выгодной инвестицией. Объект требует завершения строительства, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности. Каркасная конструкция с деревянной облицовкой и печным отоплением обеспечивает базовые условия для проживания в теплый сезон. Дача находится в окружении леса - чистый, таёжный воздух, грибные места, дикоросы, серебряный родник. Примерно в 3 км есть 2 озера. Центральные дороги чистят от снега. Участок ровный, ухоженный, частично разработанный - очень хорошо растут клубника, корнеплоды и овощи и т.д. Электричество заведено в общество (50 м от участка). Участок подойдет тем, кто ценит тишину и природное окружение, а также рассматривает вариант дачного строительства с учетом собственных предпочтений. В этом году дешевле уже не будет. С нового года станет дороже даже по кадастру.
Продается уникальный участок в живописном месте! Ваш шанс стать владельцем настоящего уголка природы! Участок расположен в сосновом бору, всего в 500 метрах от базы отдыха Дух Тайги в шаговой доступности от реки Мана ( вторая береговая линия). Здесь вас ждет гармония, уединение и вдохновение каждый день! **Что делает этот участок особенным?** **Дом на сваях** уже возведен Каркасник с потенциалом для ваших идей. **Электричество подведено до участка, удобство и комфорт обеспечены. **Круглогодичный подъезд** дорогу чистят зимой и летом, никаких проблем с доступом! **Соседство с коттеджами** уютный и развивающийся район, идеальное место для жизни или отдыха. **Почему это идеальное место?** - **Природа**: сосновый бор, свежий воздух, пение птиц и близость к реке. - **Инфраструктура**: база отдыха рядом всегда есть чем заняться! - **Перспектива**: участок подходит как для строительства дома мечты, так и для использования в качестве дачи или инвестиции. Не упустите возможность стать частью этого уникального места! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш уголок рая ждет вас!
Продам дачу в живописном месте, с видом на горы. Находится в пос. Манский, неподалеку от Дивногорска. Экологически чистое место, рядом лес, река Мана. Участок 10 соток, на нем располагается 2-х этажный дом (более 100 квадратов). Имеются плодоносящие посадки: малина, жимолость, смородина, яблоня, вишня, груша. Участок огорожен забором. Электричество проведено. Проезд к участку круглогодичный. Межевание проведено. Участок в собственности. Возможен торг.
Продам загородный дом в районе п. Элита ДНТ Заречье Комфортный для проживания посёлок с закрытой территорией. Организована качественное обслуживание управляющей организацией (вывоз мусора, чистка дорог, благоустройство, освещение). Земельный участок правильной формы -15 соток. Центральный водопровод, скважина, септик. Электроснабжение(15 кВт, трёхфазный счётчик) Двухэтажный дом - 140.2 кв. м. Построен из качественного бруса 180*180 Утеплён, выполнена ветрозащита, водосточная система, установлены софиты. Фасад оформлен керамогранитным сайдингом (устойчив к различным видам деформации, выгоранию, к перепаду температурного режима). Крыша из металлочерепицы, откатные ворота. Веранда (пол- лиственница, потолок обшит вагонкой). Входная дверь с терморазрывом. Забор лицевой части дома из облицовочного кирпича, с 3-х сторон профлист. Гараж на 2 машины с отдельным помещением построен из газобетона, проведена электропроводка, ворота с электроприводом. В дом заведено водоснабжение и электроснабжение. ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА- натяжные потолки, пол-ламинат, стены оштукатурены, установлены межкомнатные двери и лестница на второй этаж. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже. Подходит под ипотеку, видео по запросу. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам дом в деревне Кононово, в 100 км. от Красноярска по хорошей асфальтированной дороге. В этом году дорогу отремонтировали, асфальт положили на всем пути. На участке имеется новая баня 64 из строганого бруса, 2 теплицы, стайка, много плодовых деревьев. Земля удобрена. В непосредственной близости сосновый бор с вековыми соснами и Енисей. Собственник. Торг уместен
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |