Продается летний дом/дача/ в трех минутах от реки Базаиха. На участке находится баня. беседка .сарай для инструментов. туалет уличный. Дом деревянный (кругляк .вагонка).фундамент ленточный. В доме 2 этажа.1-веранда( она же кухня). 2 изолированные комнаты. объединенные общей третьей комнатой. Печь. дом быстро нагревается. хорошо держит тепло. Постройка 1984 года. Потрясающий вид вокруг на горы лес ..... 2 этаж-большая комната. с еще более великолепным видом .Дом находится в непосредственной близости от всех объектов социального назначения( городская инфраструктура).Остановка автобуса (номер 37 .магазин. родниковая колонка находится в 5 минутах хотьбы .Свет 15 кВт. отопление печь. газ-нет .полив -для всего садоводства проведен водопровод из реки. Участок ровный. ухоженный. земля плодородная. Много деревьев .кедр плодоносящий. другие насаждения ( малина .вишня смородина. клубника и многое другое СНТ -Лесник-. Один взрослый собственник .документы готовы к сделке .Звоните расскажу подробнее т.к. обо всем не напишешь.
Прямая пpодажа дoмa от Банка (сoбствeнноcть oфоpмленa). B домe никтo нe пpoживает и не прописaн. -Жилой дом, нaзначениe: жилoe, общей площадью 195,1 кв. м, этaжнoсть 2 (в т.ч. пoдземныx 1), матeриaл стен блочный; год пoстpoйки 2009. Aдpeс объeкта: Kpаснояpcкий кpaй, г. Kрacнояpск, ул. Незaвисимоcти, д.20. Kадастровый номер: 24:50:0100474:215. - Земельный участок, общей площадью 836 кв.м., категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование для строительства индивидуального жилого дома, адрес объекта: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Независимости, д.20. Кадастровый номер: 24:50:0100474:149
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дачу! В экологическом месте. Дом 2х эт. Дерево 60кв. Русская печь на кухне. 2 комнаты отдельный вход печь буржуйка. На 2м этаже 1 комната и балкон на все стороны. Подвал в доме. отдельный вход. Баня 3*4 очень жаркая. Гараж деревянный. Вода подаётся 2 раза в неделю. Бак под воду большой. Калонка с питьевой водой в 3х минутах хотьбы.. Магазины в 15 мин. Хотьбы. И остановка автобусов. Электричка в 20мин.от дома.. Насождения много разных и много летнии цветы. Недалеко озеро.
Продам дом 85 кв.м.,участок 6 соток. Теплый дом, для круглогодичного проживания. Вода(скважина) заведена в дом. Септик выведен за территорию. Отопление через бойлер. Так же установлена печка-камин. На первом этаже большая кухня-студия. Далее, две раздельные спальные комнаты. В доме совмещенный сан.узел. , душевая кабина. Удобная лестница на второй этаж, где большая спальная комната. Второй этаж утеплен. Дом без вложений-зашел и живи. На участке расположена большая и жаркая баня. С большой летней верандой. Рядом мангальная зона. Огород ухожен и разработан. Растут ранеты, много плодоносящих кустарников. Перед домом зона для летнего бассейна. На участке своя парковка для автомобиля. Проезд круглогодичный, дороги чистят в зимнее время. У общества своя охрана с видеонаблюдением. В шаговой доступности платформа электрички. До остановки автобуса 10 минут пешком. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Прописка. Адресация примерная по району. Запись на просмотры заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Продается дача рядом с пос.Усть-Мана в 15 минутах ходьбы от реки. На участке, несколько сортов яблок, ранетки, разные кустарники. Хорошая транспортная доступность - проезд до участка круглогодичный, электричество тоже, многие соседи живут здесь постоянно. Подьезд к участку с двух сторон - можно подьехать с центральной дороги, либо у леса. До дачи можно доехать на автобусе 106 от Предмостной площади: каждые 15 минут интервал, электричка по расписанию, в навигацию ходит теплоход из Красноярска до Усть-Маны. В шаговой доступности магазины, аптека, фельдшерский пункт, организован пляж для отдыхающих с шезлонгами, кафе, бассейном (это, как раз у причала теплохода и платформы электрички). Для полива летний водопровод - воду качают три раза в неделю из Маны, питьевая вода в колонках на центральной улице. Отопление печное. Улицы широкие, свободно паркуемся. Проезд круглогодичный, электричество тоже, многие живут здесь постоянно. Дом оформлен жилым-возможна прописка. В обществе проведено оптоволокно *Игра-Сервис*, так же можно установить пультовую охрану. Рядом лес и река - лучше места не найти. Покупатель оплачивает услуги агентства
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Доброго времени! Продается дом из бруса 180*150, с острожкой, зимний лес. Дом строится, но уже ищет своего человека готового распорядиться им по своему усмотрению. Сейчас его стоимость по состоянию на сегодняшний день. Самое интересное что дом с каждым днем преображается, и в конечном результате он будет огорожен забором, иметь коллектор для скважины и водоснабжением заведенным в дом, оборудован септиком 3м3, с канализацией, освещением с розетками светильниками, полы потолки, печь каминного типа. Одним словом можно сказать что заходи и живи! Есть дизайн проект и строительство придерживается этой концепции. Две раздельные спальные комнаты, гостевая комната с кухней, сан узел с душем. Все как в городской квартире, но только на природе в окружении свежего воздуха. Место имеет привлекательную и историческую ценность, Дивногорское направление пользуется огромным спросом. Транспортная доступность это один из немаловажных факторов. Электричка, Автобус, Автомобиль. Участок ровный имеет правильную форму ( квадрат 25м*24м) 6 соток земли. Подходит как место постоянного проживания, прописка. Рядом имеются такие же молодые сформировавшиеся строения современный жилой фонд и отличные добродушные соседи. Жду ваших звонков, смс сообщений и просто уточняющих вопросов. Приступил к строительству забора. Смонтирован септик и заведена канализации в дом, обустроен коллектор для скважины и вода так же заведена в дом. Работы продолжаются.
Уютный деревянный домик 33.9 кв. м., на фундаменте, 2 этажа, 2 спальных комнаты и кухня. На кухне добротная рабочая русская печь - хорошо обогревает дом и помогает в приготовлении вкусных блюд. На участке много садовых деревьев, кустарников, красивых цветов. есть колодец с водой для полива, теплица, баня. Баня из бруса, 2 этажа, c предбанником. Участок ровный прямоугольный. По ремонту - дача обычная, советская, местами требует косметики - евроремонта нет, но его вполне может сделать новый владелец. Место красивое, перспективное, все растет, в доме можно жить, электричество есть, интернет ловит, даже видеонаблюдение есть в обществе почти у каждого, общесоседский чат, соседи хорошие, все дачные вопросы обсуждаются и решаются, дорога до дачи всегда доступна и летом и зимой, рядом река Мана, ну просто одно удовольствие, заезжай и живи! Остановка рядом. Я собственник. Дачу показываю только во вторник, среду или четверг, в другие дни работаю!!! Время осмотра оговаривайте заранее - хотя бы за сутки, а не по факту, так как день уже может быть запланирован! По всем вопросам пишите в сообщениях здесь на сайте! Есть возможность дозвониться, но лучше пишите! Если на звонок не отвечаю значит работаю и поэтому не слышу, и поэтому не беру трубку телефона! Если не отвечаю на телефон, то все предложения и вопросы пишите в сообщениях здесь на сайте! Не надо жаловаться модераторам, что не можете дозвониться, это ведь детский сад какой то:) Не поможет! Не всегда есть возможность быстро ответить на телефон, я же не риэлтор:)) Пишите сообщения здесь на сайте и будет Вам счастье - я в течение дня обязательно прочту и отвечу вам! (но пишите по делу, бездельников буду блокировать и отправлять в бан! Просто общаться идите на другие сайты) Реальному покупателю - скидка в момент покупки! Риэлтеру который поможет без проволочек и в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия!
Продаeтcя дача в живописном месте, в Дивногорском направлении, с.Овсянка, СНТ Ромашка. Есть дом 30 кв.м на участке 6 соток. В доме есть кухня и комната для отдыха. На участке есть насаждения: плодоносящие кустарники и деревья Участок засажен многолетними цветами. Также на участке расположены 2 теплицы, участок ровный. Отличное предложение для отдыха.
Продаётся коттедж в посёлке Усть-Мана . 4-х этажный дом находиться в экологически чистом районе окруженном лесным массивом. На цокольном этаже сауна , бассейн, большая комната отдыха, гараж и две кладовые. 1 этаж-Гостиная , кухня, прихожая ,Терраса и балкон, тех комната и сан узел. 2 этаж-Хол , две спальни,терраса , балкон , сан узел. 3 этаж ( Мансарда )- Свободной планировки , 102 кв.м , О доме: Общая площадь 483,8 кв.м. Фундамент железобетонный (ленточный), материал перекрытий (сборные железобетонные плиты), Крыша (металлочерепица, двухуровняя), мансардные окна 5 шт, в доме стеклопакеты , 3 камина, Электроснабжение центральное. Участок: На участке расположены две голубятни , дорога к гаражу , проложенная тропинка из плит , качели . Инфраструктура : Хорошее расположение , четыре соседа , подъезд к участкам закрывает шлагбаум , 20 км до города , в шаговой доступности аптека , банкомат, детский сад, жд станция , остановка, горнолыжная база. Документы : Один собственник, обременений и долгов нет .
Продам дом новый 2024 года постройки в Маганске, по улице Советской. Дом из кругляка, обшит сайдингом, а пристройка из блоков, на ленточном фундаменте, два этажа, общей площадью 88 кв. м.,все окна ПВХ, радиаторы, первый этаж чистовая отделка, второй этаж получистовая отделка, три комнаты и кухня, санузел совмещен, установлена душевая кабина, разводка по дому сделана, отопление котел " ГОРЫНЫЧ", холодная вода скважина и заведена в дом, горячая бойлер на 100 литров, электричество есть, септик. Гараж каркас 21 кв.м, баня каркас три отделения, земельный участок 11 соток. Недалеко от дома сельская администрация, школа, фельдшерский пункт. В селе есть, магазины, аптека, школа. Дорога гравийное покрытие. Автобус ходит до города три раза в день, от Предмостной площади ехать 30-40 минут, от города 27 км. Чистый воздух, прекрасная дорога, минимум пробок. Один собственник. Чистая продажа. Рассмотрим любой расчет. Ипотека и маткапитал рассматривается. Скидка для участников СВО и их семьям, многодетным, инвалидам и пенсионерам.
Продам участoк в CНТ "Восxод-2" в Свердловском paйoнe oбщeй плoщaдью 821 кв м. Кадаcтрoвый номeр участка: 24:50:0700429:521 .Участок без построек,под уклоном, но имеет ровную площадку для возможного строительства полноценного дома и последующей прописки в нем, прописка будет городская. В снт очень много проживающих круглогодично. Имеется возможность подключения электричества и воды, линия электропередач проходит по границе участка. Круглогодичный удобный проезд до самого участка. На участке много деревьев, он никак не разрабатывался. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования:размещение на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства и дачного хозяйства, жилых строений, хозяйственных строений и сооружений. Документы в порядке, владелец один с 2011 года. Торг уместен, всю дополнительную интересующую информацию можно спросить через сообщения. Адрес указан максимально близкий для понимания местоположения.
Продам хороший новый 2-х этажный дом с подвалом, расположенный в 15 км от города на Манской горе, до р. Маны 3,5 км., до Дивногорска 8 км. К дому круглогодичный подъезд. Дом выполнен из газобетона, крыша - металлочерепица, пластиковые окна, чистовая отделка (натяжные потолки, алюминиевые радиаторы, обои, линолеум, в санузлах кафельная плитка). Отопление - электрический котел, своя скважина - глубина 40 м, свой септик. Внешняя отделка дома с утеплением термопанелями по технологии гибкий камень. На территории (27,31 сотки) располагается большой гараж на 2 машиноместа (подойдет под небольшие грузовые авто) с мастерской. Большая территория без планировки, сможете сделать все на свой вкус. Въезд на территорию возможен через 2 больших откатных ворот, со стороны дороги выполнен капитальный забор. Своя 3-х фазная электрическая линия с выделенной мощностью 30 кВт. На первом этаже находится кухня (кухонный гарнитур, посудомоечная машина), жилая комната и полностью оборудованный санузел (ванна, раковина, унитаз, стиральная машина). Под лестницей на второй этаж есть ниша для бытовых вещей. Лестница деревянная. На втором этаже 2 жилых комнаты и санузел. Подвальный этаж с технической комнатой, в которой котел с системой отопления, бойлер для горячей воды, фильтр на воду и расширительный бак для воды. Дом полностью готов к проживанию. В доме до этого никто не проживал. Продаю по сути по себестоимости, на сегодняшний день только материалы стали дороже раза в 2. Дом расположен на смежных участках: 24:46:0606001:694, 24:46:0606001:695, 24:46:0606001:696. Если для вас участок (27,31 сотки) слишком большой или есть потенциальные соседи, то строения и въезды на участок позволяют разделить его на 2 участка.
Срочно продам 2 земельных участка, каждый участок по 10 соток, г. Дивногорск, пос. Усть -Мана, в садовом обществе Речник территория СНТ ЗУ/20, ЗУ/21. Земли с/х назначения для садоводства. Место очень красивое, рядом река Мана. Дороги нет и в летнее время можно переплавляться на лодке. Зимой можно завозить пиломатериал для стройки, а весна-лето-осень строиться. Рядом живут круглогодично люди, при необходимости переплавляют на лодке. Оба участка находятся рядом друг с другом. Цена указана за 1 участок.
Достойный вариант брусового двухэтажного дома (74,5кв.м.) в СНТ Сплавщик (Усть-Мана) на участке 4,35 соток (по факту 6) ждёт своих новых хозяев! По документам - жилой дом. Фундамент ленточный с воздуховодом. Дом из бруса 150мм (лиственница), снаружи обшит вагонкой. В связи с тем, что участок с уклоном, перед домом возведена подпорная стена, для максимальной защиты стен и фундамента дома от излишней влаги. Первый этаж отапливается классической печью из кирпича. На летней веранде находится кухня и лестница на второй этаж (мансардный, для летнего проживания). В кухне раковина-мойка со сливом (мойка с подогревом). Рядом с домом имеется действующая баня, она также на фундаменте, с зоной мойки-парилки и предбанником. В верхней части участка имеется ёмкость для воды - 3куб.м. (подача воды в баню через гибкий шланг). Вода в дачный сезон (с апреля по ноябрь) подаётся централизованно каждый четверг, пятницу и субботу. Питьевая вода в колонке в 20 метрах от дома (круглогодично по чипу). Вывоз мусора регулярно (из мульды, установленной на площадке перед въездом в СНТ). Проезд к дому круглогодичный (дороги зимой чистятся). Участок ухоженный, всё организовано для максимально удобного ухода за ним поделён на зоны (огород, сад и зона отдыха). Рядом с открытой верандой выложен бетонный подиум для установки летнего душа, 1,5 на 2м с дорожкой из брусчатки. По центру участка проложена дорожка из брусчатки с бордюром. Дорожки между грядками отсыпаны мелким гравием. Из плодово-ягодных насаждений: 3 яблони, 2 груши, 3 красных смородины,1 чёрная, 1 белая, 3 жимолости, малина, клубника, крыжовник чёрный, сливы 2 - синяя и жёлтая, ирга. Цветы многолетние: флоксы разных цветов, лилии, пионы 3х цветов, мальва махровая королевская, гортензии 2 (метельчатый лайм и белая), астильба белая, розы 6шт разных сортов, хоста, хризантемы. А также щавель и хрен. Рядом с домом имеется парковочное место для авто. Отсюда всего лишь 5 минут езды на автомобиле до посёлка и реки Усть-Мана и 15 минут пешком по короткому пути. Наш участок находится всего лишь в 800 метрах от остановки Манская гора (это на случай, если у Вас нет авто), где останавливаются 4 автобусных маршрута Красноярск-Дивногорск - 102, 106, 109, 146. Один взрослый собственник, долгов, обременений нет. Отличный вариант для полноценного отдыха среди буйства зелени, цветов и пения птиц летом и под уютное потрескивание дров в печи снежной зимой! Звоните, с удовольствием покажу этот вкусный вариант!
Эксклюзивное предложение Представляем вашему вниманию изысканный и роскошный таунхаус с отделкой премиум-класса, полностью меблирован и оснащен необходимой бытовой техникой. Функциональная и продуманная планировка с интересной системой зонирования. Первый этаж: кухня-столовая, вместительные зоны хранения, кладовая, прачечная, сан.узел, шикарная терраса. Второй этаж: мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, две детских комнаты, сан.узел Мансардный этаж: свободное пространство под зону отдыха или большая детская спальня и игровая зона Просмотр в удобное для Вас время, звоните
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |