Для строительство дома, можно под дачу. Район лицея номер 1. Участок ухоженный, рядом находится всё необходимое для проживания. Есть возможность подвести центральную воду. Реальному покупателю, возможен торг.
Собственник
ID 115182462
год назад
8 июл, 09:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок под Ижс, удобный подъезд с двух сторон, адрес: г. Канск, мкр. М. Шатова 77. Собственник. Торг реальному покупателю, перекупам не беспокоить за копейки не продаю!
Участок треугольный, расположен на косогоре. Соседи доброжелательные, претензий никаких не имеют. Магазины и автобусные отставники в шаговой доступности.
За забором остановка маршрута 4 и 4а. Удачное расположение. Рядом трасса. На участке плодовые культуры,плодоносят. Земля обрабатывается. Так же имеется недостроенный дом. Электричество можно протянуть,воду тоже,центральное водоснабжение.
Земельный участок на праве собственности под Ижс, находится в тихом месте относительно отдален от трассы и центральной грунтовой дороги. Подъездные дороги отсыпаны. Одна сторона смежная с соседом, другие три стороны имеют свободный проезд. Есть подключенная электроэнергия, на углу участка колодец с центральным водоснабжением. На участке бревенчатый сруб 6,5х7,5 под крышей (планировался под баню). Фасадная сторона имеет ограждение и ворота из профлиста. 1/3 участка обрабатывался под посадку картофеля.
Продаётся участок под застройку или дачу. На участке ранее выращивали овощи. Электроэнергия подведены. Участок в собственности. На участке небольшой старый домик. Годится под временное размещение от непогоды.
Продам участок мкр, луговой есть все необходимые документы для строительства, электро энергию нужно только подвести линия за забором, место не подтапляемое, в этом году вода не дошла до участка, возможен обмен на автомобиль, продажа от собственника и без посредников, хороший торг на месте место не болотистое.
Продается замечательный участок ,прямоугольный , залит ленточный фундамент (11/10), из построек - баня (9/4),установлены откатные ворота , фасадный забор сделан капитальный , профлист в один цвет с двух сторон , дорога грунтовая .Прекрасное спокойное место для уютной жизни , вокруг сосны , много зелени и прекрасный воздух . Торг на месте .
24:51:0102217:735 ИЖС
Ограничений и обременений НЕТ
Продажа от собственника.
На улице проведена вся коммуникация, район жилой. Участок зарос мелкими деревьями.
Продаю участок расположенный в г Канск. На участке новый фундамент есть разрешение на строительство,подведена вода,электричество установлен счётчик,закопаны септики для дома и бани,новый деревянный туалет, участок огорожен забором, соседи очень хорошие. Участок расположен в очень хорошем месте остановка не далеко. Продаем в связи с переездом.
продам дачу, свет круглый год, оплачивается по счётчику, отапливается кочегаркой, можно проживать круглый год, вода скважина, можно завести в дом, есть баня
Продается земельный участок 7,2 сотки, ИЖС, по ул. Березовская, 25, район Нефтебазы.
Дом после пожара снесен и снят с кадастрового учета, надворные постройки все снесены, территория расчищена. Остался один домик, обгоревший с торца, он нигде по документам не числится, оставили в качестве времянки, если кто будет строиться, можно укрыться от непогоды, хранить инструмент.
Проведено межевание участка, имеется центральный водопровод и септик, электричество обрезано во время пожара.
Все документы в порядке, задолженности по ЖКХ нет, ограничений и обременений нет, земля в собственности.
Огород ухожен, летом использовался под посадку картофеля и овощей.
Место хорошее, рядом сосновый бор и Кан.
Участок земли с летним домом 6x5 м. две комнаты, вода (скважина), электричество, фруктово-ягодные насаждения (ирга, жимолость, абрикос, слива, вишня(восточная, песчаная, войлочная) смородина, крыжовник, калина)
Участок отображается на кадастровой карте. Участок в собственности. Рядом жилые дома, магазины, асфальтированная дорога. В шаговой доступности есть остановка "4-й военный городок". Подходит для строительства домов, будет проводиться вода и свет, так как в дальнейшем в этом районе будет строиться микрорайон. Участок находится в черте города, не подалеку от 4-ого военного городка, рядом Мелькомбинат. Торг уместен.
Продается земельный участок, в живописном месте , кругом , сосновый бор. СО,,Водник., соседи проживают круглый год. Есть возможность, подключить электроэнергию, воду. Кадастровой номер участка 24:51:0102217:737
Продается земельный участок, назначение, для размещения объектов торговли , хороший трафик, развитая инфраструктура, участок находится, на 1- ой линии. К участку подходят все коммуникации, электричество, вода, канализация, теплосеть. Участок в собственности. Кадастровый Номер 24:51:0204149:85.
Продаётся земельный участок 40 соток в ключевом логистическом узле Красноярска. Угловое расположение относительно дорог даёт гибкость в организации заездов и в размещении капитального объекта — можно спроектировать отдельные входы и въезды под разные потоки транспорта.
Транспортная доступность отлично проработана: подъезды удобны и для малотоннажного транспорта, и для большегрузов; есть выезды во все районы города и на основные трассы.
На участке уже заведено электричество — 40 кВт, с возможностью увеличения мощности до 100 кВт. В стоимость входят бетонные плиты: их можно использовать как основу или дополнительный слой финишного покрытия территории. По мимо этого участок уже огорожен с двух сторон.
Покупка данного участка это отличное решение для склада, производства, терминала или другого коммерческого объекта.
Звоните-записывайтесь на показ!
участок ровный, на участке дом-заваленка, подъезд хороший. есть летний водопровод, можно протянуть трубу к себе . свет и воду можно легко организовать на участке. лицевой забор