

Продам 10 га напротив озера сельхозназначения, для ведения сх производства. До участка подъезд по хорошей бетонной дороге. Линия лэп в 1.3 км. Возможен перевод земли в другую категорию, подключение напрямую в россети. На озере рыбалка, купание. За участком немецкий посёлок, порядочные люди живут. До 01.12 цена снижена в 2 раза из-за срочности.



Участок расположен в Манском районе. М. Кускун Снт Кедр-9. Кадастровый номер 24:24:1249001:261. Очень красивое место. Чистый воздух. Рядом лес (сразу за участком). Есть грибы, ягоды и куропатки). Есть электричество. Есть возможность расширить участок. В зимний период центральный проезд чистится техникой. Рядом у соседей есть скважина с водой, можно договориться). Отличное место для семейного отдыха от городской суеты. Собственник! Сад. Огород. Участок. 6 соток. 10 соток. Рассада. Рассаду. Саженцы. Картошка. Цветы. Семена. Удобрение. Вспашка. Корчевание. Для отдыха. Купить участок. Купить дом.



Продаю свой абсолютно свободный участок (326 на Плане садоводства) Проезд круглогодичный, въезд через шлагбаум по номеру телефона Свет можно просто прокинуть от столба По воде, у соседей скважины, глубина в среднем 15 м. На данный момент межевания не делалось Место живописное, очень тихое и спокойное, в окружении соснового бора воздух чистый и свежий На самом участке молодые березки Председатель, кстати, человек активный и адекватный, что тоже считаю немаловажно!



Участок ровный, ухоженный, с грядками, насаждениями (ирга, рябина, сирень, бульдонеж, кусты малины, чёрной, красной и белой смородины, жимолость, клубника). Имеется банька, дом отапливается печкой, второй этаж жилой. В доме газовая плита с балоном, веранда. Электричество постоянно, дороги зимой чистят, есть парковочное место, гараж. Отличные соседи, спокойное, уютное место для отдыха. Лес, озеро рядом.



Продам участок в самом центре деревни, рядом мед пункт, магазин , остановка, автобус ходит 3 раза в день из Красноярска. рядом лес , грибы , ягоды, в деревне протекает речка Есауловка. вода привозная каждую среду, мусор вывозят каждый четверг. Чистый воздух, хорошие соседи. Земля отличная, все растёт. Все документы на руках, сделано межевание. Звоните в любое время. торг

Продам Земельный участок общей площадью 32,5га, лпх, за 1200000 рублей. Расположен в районе п. Ветвистый Манского района, 113 контур. От города Красноярск до участка примерно 50 км. По краю участка растёт лес и протекает ручей. Возможен обмен, торг. Один из кадастровых номеров: 24:24:0101002:153.



Красноярский край, Манский район, контур 46 (по материалам внутрихозяйственной оценки совхоз "Первоманский"), участок 3. площадь: 34 300 кв.м. (3.4 Га) кад.номер - 24:24:0101006:355. для сельскохозяйственного производства. Возле трассы. Рядом с п. Ручейки. Ровный участок.



Чистый, ровный участок правильной формы По границе в 200 м планируется газопровод, строить можно в 25 м Дороги и электричество рядом В шаговой доступности от п. Ветвистый Подойдет для стройки дома и ведения хозяйства, можно открыть КФХ Торг, обмен, аренда. Один собственник физлицо



Снт Овощевод. Это 43 км от Центра города Красноярска, по асфальтированной трассе, также ходит автобус от ост. Крастэц. Единственный въезд в садоводство под шлагбаумом и Кпп- круглогодичная охрана. Живописное место, чистый лесной, таежный воздух, ягоды и грибы в изобилии! В Снт летний водопровод, электричество. Напротив участка колодец, под большой Елью (видно на фото) в общем доступе! Участок ровный, расчищен от построек и деревьев! Рядом д. Кускун (хоз товары и продуктовый магазин). Кадастровый номер участка 24:24:0191001:150. Продажа через Мфц по договору купли-продажи. Собственник!


Участок с летним домиком. Есть вода для полива и свет! Около 250 метром от участка находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с с выходом в лес. Участок огорожен проф листом спереди, задний забор деревянный двухметровый. Хороший туалет. Обработан от клещей! Общество под хорошей охраной! Есть пиломатериал.



Продаётся дача с землёй ИЖС в деревне Гладкое, Лесная 29 ,Емельяновский район кадастровый номер 24:11:0080101:559 Всего 50 км от Красноярска — идеальное место, чтобы сбежать от городской суеты и дышать настоящим сибирским воздухом. Участок угловой (удобный подъезд с двух сторон, можно разместить свой дом мечты в конце участка, где также есть столбы для подключения электричества на границе с соседями, тогда от леса вас будет ограничивать только один соседский участок), категория ИЖС, с пропиской. В доме никто не прописан, один хозяин (возраст собственника менее 45 лет), обременений нет. Покупался без мат капитала и т.д. Межевание проведено, все документы на землю и дом готовы к сделке — можно оформлять в любой момент. Что есть на участке: Небольшой тёплый домик с настоящей русской печью — держит тепло отлично. Много раз посещали в январские праздники, в доме было комфортно, не мёрзли. На веранде, которая пристроена к дому сделана баня. Каркас Теплица 3*6 м , теперь без поликарбоната (сдуло ураганом) Входные ворота: также пострадали от урагана, половину снесло. Посажены яблоня и виноград. Участок не обрабатывался 7 лет — земля отдохнула и ждёт новых хозяев. Коммуникации: Электричество 10 кВт (тариф как для сельских населённых пунктов, т.е тариф недорогой). Проезд и свет доступны круглый год. Местоположение : От асфальтированной дороги с трассы съезд в деревню. До участка 4 км от трассы. Дорога гравийка. Летом вполне хорошая, после весны будет проходить грейдер. На текущий момент дорога под разбита после зимы, что не мешает доехать до самого участка на простой легковой машине. В 100 метрах начинается лес с богатым урожаем грибов и ягод. Чистейший воздух, тишина и природа. Рядом протекает река Малый Кемчуг. По соседству живут люди круглый год — не будет ощущения глухой заброшенности. Домик отлично подойдёт как временное жильё, пока вы строите дом своей мечты. А можно привести его в порядок и наслаждаться дачной жизнью уже этим летом: печь, лес, река и своя земля. Это место для тех, кто ценит: настоящую сибирскую природу, возможность прописаться, готовые документы, удобный заезд и спокойных соседей. Особенности: Воды нет, нужно бурить скважину. У всех соседей свои скважины. Использовали дождевую воду для полива, для этого выкопана яма в которой накапливалась вода с зимы, и насосом наполняли ёмкость для полива. На веранде начала бежать крыша, надо прямые руки для проверки и устранения причин. В самом доме проблем обнаружено. На дачи не садили 7 лет. По запросу пришлю свежее видео от 04.04.26



Участок огорожен, подключено электричество, есть две теплицы (8*3 и 12*3) и пруд (10*2*2)40 куб.м. В нём можно купаться + всегда есть вода для полива. Есть утеплённый балок из стали 5мм. Из посадок есть кустик смородины и два кустика крыжовника. Добраться до него можно на автомобиле, это займет около 30 минут, если ехать от торгово-развлекательного центра Планета, или около 40 минут на любом автобусе, отправляющемся в Устюг, Талое, Миндерлу, Сухобузимо, Большую Мурту и другие населенные пункты Енисейского тракта от городского автовокзала. Автобусная остановка "деревня Погорелка" находится в 200-х метрах от поселка Погорелка. Поселок состоит из 345 земельных участков. Всего планируется возвести силами собственников земельных участков 320 домовладений, а также силами ДНП административный центр, включающий кафе, парикмахерскую, прачечную, спортзал, фитнес-центр, детскую игровую комнату, а также организовать детскую и спортивную площадки на открытом воздухе. Водоснабжение планируется сделать централизованным, с зимним водопроводом от общего водозаборного узла. Через дорогу от поселка, в 200-х метрах, находится автозаправочная станция. недалеко от поселка есть две лесопилки. В деревне Погорелка есть продуктовый магазин, клуб, почта и фельдшерско-акушерский пункт. Детей из Потапово можно возить в среднюю школу поселка Устюг, который расположен на расстоянии 10 км. на школьном автобусе, который курсирует мимо въезда в поселок. Речка Сухой Бузим протекает в 700-х метрах южнее поселка. В километре от поселка есть пруд, в котором можно купаться и ловить рыбу. Густой лесной массив находится всего в полутора километрах от поселка. В стоимость входит: 240 тыс. земля 340 тыс. ограждение 70 тыс. вагончик 60 тыс. теплицы 15 тыс. электричество 15 тыс. пруд 5 тыс. ягода Итого: 745 тыс. Выставляю за 600 тыс. Возможен торг.



Цена Только Декабрь! Торга нет. Продам участок в отличном месте, в черте города в октябрьском районе Бугач От Калинина 10 минут и с северного шоссе 10 минут. На дачу можно приезжать даже на автобусе, так как остановка общественного транспорта совсем рядом. При въезде в снт есть мусорные баки, продовольственные магазины, две колонки с водой. У участка проведен столб (есть электричество). По улице провели городскую воду. А так же соседи пробили скважину (вода есть и всего в 35 метрах глубины). Рядом соседи строятся со всех сторон. Участок со склоном, поэтому выровнять цена вопроса 10 тысяч. (Дам контакты, местного мужчины с погрузчиком). По правую руку от этого участка, отлично разровняли за эту цену. Соседи живут круглогодично. Есть большая парковка. Шикарный вид на город! Сделана адресация! На территории охрана! Видеонаблюдение! Сделано межевание! Один собственник! Проезд круглогодичный, зимой дорогу чистят. Кадастровый номер: 24:50:0100018:554. Предоставлю свежую выписку с Егрн, подготовлю договор купли продажи. Вам останется сходить только в мфц.



Местоположение: проезд 37 км от г. Красноярска по федеральной трассе (находится в 2,5 км севернее от с.Устюг, Емельяновского района). Назначение земельного участка: для дачного строительства (грунт чернозем). Участок имеет регистрационное свидетельство и адрес, дом зарегистрирован как дачный, разрешение на дачное строительство (дом не более 3х этажей). Геодезия позволяет строительство цокольного этажа. Дороги: асфальтированная дорога до поселка. Коммуникации и безопасность: Водоснабжение индивидуальное (Глубина залегания воды 25 м.), отвод сточных вод в индивидуальные септики. Круглосуточная охрана. Территория: в 50-ти метрах от границы поселка находится естественный водоем (озеро). Территория поселка обрамлена смешанным лесом. В полукилометре от поселка начинаются охотничьи угодья. Инфраструктура: магазины, медпункт, отдел полиции, школа, пожарная часть в 3-х км, в с.Устюг. Устойчивая сотовая связь основных операторов. Поселок уже имеет своих жителей (круглогодичное проживание), видеонаблюдение и охрану. Покупка участка в поселке Ёлки это возможность жить в одном из самых живописных и экологически чистых районов Красноярского края, с комфортом отдыхать семьей, в компании друзей в свои выходные дни и просто наслаждаться красотой местной природы.



Дом брусовой, брус 15х15 , сам дом 6х6 + мансарда , площадь 42.2 кв. м, свет в дом заведен 380В, 220в, забор поставлен, туалет на улице , вода 15 метров (необходимо бурить), первый этаж 2 комнаты + второй этаж комната, документы все на руках от земли до света и счета в Энергосбыт, присвоен адрес , прописка, отопление весна, лето, осень, теплофоны, в зимний период не используется. Краткое описание : участок расположен в пригороде города Красноярска, в Емельяновском районе, в близи д. Замятино (Шуваево)., в 20 минутах езды от г. Красноярска по Северо-Енисейскому тракту вблизи коттеджного поселка ТСН Сказка. Земельный участок площадью 10.. Кв.м., ухожен по периметру огорожен, Дом по документам имеет статус жилой и подходит для круглогодичного проживания с постоянной регистрации ! Чернозем на земельном участке очень плодородный, а воздух чистый. В зимнее время дорога чиститься. С г. Красноярска до загороднего дома можно добраться в любое время как на машине, так и на м\г автобусе 128 с остановок Автовокзал, школа 147 Бадалык (цена билета 102 рубля). Соседи все дружные, многие постоянно проживают. ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА, ТОРГ! работы на участке и в доме ведутся, материал завозится, остается в доме имеющаяся мебель на усмотрение покупателя. Торгов в переписке не веду, осмотр по предварительному звонку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 91,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |