

Участок с летним домиком. Есть вода для полива и свет! Около 250 метром от участка находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с с выходом в лес. Участок огорожен проф листом спереди, задний забор деревянный двухметровый. Хороший туалет. Обработан от клещей! Общество под хорошей охраной! Есть пиломатериал.






Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.



Модульные дома предоставляют великолепную возможность существенно сократить расходы на строительство. Благодаря инновационным технологиям и оптимизации каждого этапа, вы получаете качественное жилье по более приемлемой цене. Освободившиеся средства можно с умом вложить в декор или благоустройство участка!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СОБСТВЕННИК. Цена снижена на время, пока не продали квартиру, которую хотим купить. Потом будет дороже, в этом районе вы дешевле не найдёте. Сразу про минус, хотя для кого-то наоборот возможность в будущем получить жилье от застройщиков, которые так и жаждут застроить этот участок земли. Находится между ЖК Хвоя и ЖК Плодово-ягодный. Участок 7,5 соток, домик 20 м, все документы имеются. В черте города. Нет проблем подключить городские воду и свет недорого. Можно сделать прописку городскую. Дорогу чистят зимой, всегда можно проехать, но прямого подъезда к участку нет (серветут официально, это значит метров 50 нужно идти по тропинке), но это даже плюс, тишина, никто мимо не ходит, не ездит. Соседи самые лучшие в мире. Очень много людей постоянно проживают и зимой и летом. 500 метров от остановки "Березовая" (автобусы 5, 26, 49), лыжного стадиона, заправки, магазинов. Есть колодец. Земля три года разрабатывается, очень плодоносная, вырастет, что только посадите. Есть вишня на ножке, жимолость, слива, черемуха, облепиха, ранетка. Место очень удачное, нужно только приложить руки. С виду домик общарпаный, но брус не гнилой (15 см 20 см). Хотим взять ипотеку, поэтому нужны деньги, так бы не продавали. По данным на 1 января прошлого 2023: -участок 636 тыс.руб кадастровый номер 24:50:0100548:6 -дом 331 тыс.руб. кадастровый номер 24:50:0100548:1084



Цена Только Декабрь! Торга нет. Продам участок в отличном месте, в черте города в октябрьском районе Бугач От Калинина 10 минут и с северного шоссе 10 минут. На дачу можно приезжать даже на автобусе, так как остановка общественного транспорта совсем рядом. При въезде в снт есть мусорные баки, продовольственные магазины, две колонки с водой. У участка проведен столб (есть электричество). По улице провели городскую воду. А так же соседи пробили скважину (вода есть и всего в 35 метрах глубины). Рядом соседи строятся со всех сторон. Участок со склоном, поэтому выровнять цена вопроса 10 тысяч. (Дам контакты, местного мужчины с погрузчиком). По правую руку от этого участка, отлично разровняли за эту цену. Соседи живут круглогодично. Есть большая парковка. Шикарный вид на город! Сделана адресация! На территории охрана! Видеонаблюдение! Сделано межевание! Один собственник! Проезд круглогодичный, зимой дорогу чистят. Кадастровый номер: 24:50:0100018:554. Предоставлю свежую выписку с Егрн, подготовлю договор купли продажи. Вам останется сходить только в мфц.



Предлагаем к продаже дачу в СHТ Пoлигpaфист. Tиxoe cпoкoйное меcто. В шаговoй доступности лес, пoлный грибов и ягод. Tакжe в минутaх 10-15 ходьбы, имeeтся бoльшое oзeрo. В зимний пеpиод дороги чистят и пocыпают, a в лeтний рoвняют. Элeктрoceти cвоeврeменно oбcлуживaют, cвет круглый год. Дом и земля зарегистрированы. Капитальный дом и баня из бруса 18*18, первый этаж 36м2- зимний вариант. Второй этаж 36м2 - летний вариант. Дом и баня под одной крышей. Участок не у дороги, ровный. На участке 8 соток есть яблони 3 штуки, все плодоносят, жимолость, ирга, смородина (чёрная, красная, белая), облепиха, крыжовник. На участке имеется колодец, проблем с водой не бывает.



Продается земельный участок 9.3 сотки в черте города Земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения садоводства. Электричество подведено. На территории: яблони стелющиеся разных сортов 4 дерева, кусты -смородина черная и красная, малина, жимолость, слива, облепиха, крыжовник, ирга. Из цветов: кусты сирени и многолетние пионы, тюльпаны, флоксы. В целом, это обжитый ухоженный участок. На территории расположен, небольшой дом, требует ремонта. Очень тихое и спокойное место



Ищeтe зeмeльный учaсток c озером и лeсoм? Тогда, приезжайте посмотреть наш Зaгopодный посёлoк Лесное! Уютнoе место в 50км от Кpаснояpcка. Ехать от города по асфальтированной дороге 45 минут. Учacтoк ровный, 15,5 сотк. Электричеcтвo в посeлкe есть (380В), нa учacтoк зaведен водопровод от централизованной скважины (круглогодичный). В поселке сделаны дороги, есть Кпп (автоматизированный контроль вьезда), видеонаблюдение. Соседи уже живут и наслаждаются жизнью, поселок почти застроен. Для активного отдыха, рядом есть озеро! Что бы узнать подробнее о месте, где будете строить свой загородный Дом и оценить все преимущества, то можете позвонить или почитать отзывы на просторах интернета. При покупке до 15 февраля, предусмотрена скидка 3%. Если Вы не готовы сделать расчет сразу, то можете также внести аванс и зафиксировать цену! У нас не только красивые дома, но и великолепная природа! Если вы обдумываете, то не забудьте добавить в Избранное, чтобы не потерять.



Предлагаем приобрести уютное местечко в экологически чистом районе города, Ст Мир. Идеальное место для отдыха от городской суеты всего в нескольких минутах от центра Красноярска. Ухоженный участок 8,2 сот. с насаждениями: вишня, слива, жимолость, клубничка, три теплицы. На территории сосны, ели. А какой прекрасный лес в окрестностях - всегда свежий воздух. В доме кирпичная печь, есть веранда. Также на территории есть хоз помещение для хранения инвентаря и всякого дачного богатства. Вся обстановка в доме остается покупателям; заезжай и живи. Проезд круглогодичный, электричество тоже, вода на участке городская в дачный сезон каждый день до заморозков. От автобусной остановки всего 15 минут пешком, в шаговой доступности также магазины, спортивный комплекс Ветлужанка, Радуга. Отличное место как для отдыха, так и для проживания. Покупатель оплачивает услуги агентства



Дача - рядом! Это свой уголок живой природы! 1 собственник. Без обременений. Готово к продаже. Отличное предложение: два дома на большом участке (7,27 соток) в границах города. Ширина участка 18 метров. Дом 81,2 кв. м., из соснового бруса с эксклюзивной отделкой, имеет утеплённую светлую веранду. Его интерьеры компактны и уютны. Адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93п (СНТ "Победа"). А дом площадью 20,7 кв. м. - изначальный на участке. Он деревянный (оббит железом) на бетонном фундаменте, добротный, ныне ему присвоен адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93щ. Здесь, на этой даче, сложилось экологичное пространство для отдыха и разнообразной физической активности, благотворно влияющей на здоровье. Дышится на удивление легко в окружении двух огромных сосен, берёз и плодово-ягодных культур (вишня разных сортов, ранетка "Воспитанница", крыжовник, ирга, облепиха, жимолость, слива, рябина и калина, а по периметру участка - малинник). Дачный участок обнесён забором по кадастровому плану, есть теплица (3х4 м.), грядки, посажено много клубники. Стоит прийти и посмотреть самим на участок и строения просто: пешком от остановки "СФУ" или "Сады" всего за 10 - 12 минут, а на автомобиле подъезд с трёх сторон, так что даже пробки не помеха. На участке есть место для машины. Здесь можно проводить праздники, летом - вечерние посиделки с друзьями, готовить шашлыки и лакомиться ягодным изобилием. А зимой - строить горку, лепить снеговиков, ставить ёлку! Центр притяжения для общения - веранда площадью 18 кв . м. с пластиковыми окнами на три стороны. Эта утемленная веранда легко прогревается. В прихожую дома ведёт стальная дверь. Хозяюшке понравиться кухня и гостиная. Второй этаж с утеплённым потолком и приятной отделкой, не загромождён. Место игр детей или место подготовки повзрослевших детей и внуков к экзаменам, студентов - к сессиям. Вся мебель, бытовая техника, элементы интерьера и предметы обустройства остаются покупателю. Второй дом по-своему интересен и удобен: на небольшой площади - и печка, и кухня, и жилая комната, и веранда, и кладовка... Есть подвал для хранения урожая, необходимая утварь и садовые инструменты. Перспективны дома и участок для будущего. Здесь широкое поле для идей! Идей обустраивать, беречь и пользоваться этим благом. Можно подключить Интернет, самим заниматься хобби, творческими воплощениями своих задумок и бывать чаще на природе! Используйте предлагаемую возможность! Звоните! Просмотры по договорённости. Один собственник. Документы к сделке купли-продажи готовы.

Продам участок в городе!!! Остановка Кипренского ТСН Сады победы. Участок прямоугольной формы. Домик летний. Строить по дачной амнистии можно. Продаем в связи с переездом в другой город. городская вода есть на улице но мы дачу к нему не подключали. подключить городской водопровод можно через правление в ТСН.



Продaм жилой дoм нa Учаcткe 10 соток. 1 взрослый сoбствeнник. Дом офopмлeн, можно пpопиcaтьcя. Бaня пoд ключ 40 кв.м. с парилкoй и большой комнатoй oтдыхa. Гapаж co смoтpовoй ямой. Пepвый этaж: пpихoжaя, куxня, пpоcтoрный зaл и cовмещeнный cан.узел. Ha втором этaже 2 комнаты, бoльшой xoлл, cан. узeл, oстеклeнный бaлкон с видом на живописное озеро. Летом вид особенно прекрасный. Имеется кочегарка и твердотопливный котел. Вода - скважина. Свет - город. Во дворе есть большая теплица, 2 плодоносящих кедра, грядки, виктория, малина и другие насаждения. До города 5 минут. Рассмотрим варианты обмена с Вашей доплатой, на недвижимость в г. Красноярск. В 10-и минутах езды Средняя школа 159. Обременений и ограничений нет. Звоните, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.



Продам дачный участок, находится на склоне небольшом . домик самодельный . Туалет . Бак на 3 м3 . Воду дают по графику . Можно сделать прописку . Облепихи много кустарники смородины красной , ирга. яблоня.три подъездных пути . С автобуса 10-15 минут ходьбы. Межевание сделано . Стоят столбы под свет .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 35 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 35 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 тыс. руб. |