


Участок в Большемуртинско-Сухобузимском районе, с. Шила. Находится в живописных Сибирских местах, рядом речка и озеро, чистейший воздух, рыбалка и лесные ягоды. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе, а также кто хочет построить дом, не вкладывая миллионы в покупку земли. Кадастровый номер участка: 24:35:0030104:636 - Переуступка прав по договору аренды на земельный участок под ЛПХ (ИЖС), (договор от 2020г) - Низкие платежи: Арендная плата государству составляет всего около 900 рублей в квартал. - Юридическая чистота: Сделка проходит официально через МФЦ и Росреестр. Что нужно сделать вам: 1. Переоформление: Мы заключаем договор переуступки прав (ДПП). После регистрации в Росреестре вы становитесь полноправным арендатором участка. 2. Строительство: Вы получаете разрешение на строительство (уведомление) и возводите жилой дом (капитальное строение на фундаменте). 3. Выкуп в собственность: Как только дом будет достроен и зарегистрирован, вы имеете исключительное право выкупить землю у государства в собственность за 3% от кадастровой стоимости (согласно ст. 39.20 ЗК РФ). Это законный и самый бюджетный способ стать собственником земли в Красноярском крае. Цена: всего 250 000 руб. По всем вопросам пишите в сообщения. Продам загородную недвижимость в селе Богучаны Красноярского края.


Продаётся уютный дачный участок 6 соток в СНТ Енисей (под Сосновоборском). Главное преимущество — уникальная локация: Енисей — всего в 5 минутах пешком! Купаться, рыбачить, брать лодку — всё рядом. Озеро — в 10 минутах. На участке уже есть всё для комфорта: Баня Плодовый сад — яблоня, груша, слива, крыжовник Забор по периметру — участок закрыт, порядок. Транспорт: Остановка автобуса в 7 минутах ходьбы. Регулярные рейсы до Сосновоборска и Красноярска. Звоните, договоримся о показе!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок , земля в собственности, площадь 6 соток.Участок расположен в черте города,СНТ 5 улица Борки 21.Остановка автобуса следующая после школы космонавтики. Имеется небольшой домик с верандой,две теплицы,вода сезонно,имеется электричество,участок не топит.



Участок 15 соток деревня Старцева, днт Зелёная поляна, круглогодичный подъезд, свет подключён. На участке есть Вагончик военный кунг с пристроенной верандой, можно даже зимой жить. Есть залитые бетонные столбы на дом размером 6*9. Круглогодично проживают соседи со всех сторон. Торг. Расстояние от Солнечного 9 километров, 10минут езды.



Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи. Продаётся сад в садоводстве 2 по ул 45,уч.5. Общая площадь: 6 соток Дом одноэтажный. Имеется сарай. На участке имеются плодово-ягодные кустарники, виктория, картошка.



Участок огорожен, подключено электричество, есть две теплицы (8*3 и 12*3) и пруд (10*2*2)40 куб.м. В нём можно купаться + всегда есть вода для полива. Есть утеплённый балок из стали 5мм. Из посадок есть кустик смородины и два кустика крыжовника. Добраться до него можно на автомобиле, это займет около 30 минут, если ехать от торгово-развлекательного центра Планета, или около 40 минут на любом автобусе, отправляющемся в Устюг, Талое, Миндерлу, Сухобузимо, Большую Мурту и другие населенные пункты Енисейского тракта от городского автовокзала. Автобусная остановка "деревня Погорелка" находится в 200-х метрах от поселка Погорелка. Поселок состоит из 345 земельных участков. Всего планируется возвести силами собственников земельных участков 320 домовладений, а также силами ДНП административный центр, включающий кафе, парикмахерскую, прачечную, спортзал, фитнес-центр, детскую игровую комнату, а также организовать детскую и спортивную площадки на открытом воздухе. Водоснабжение планируется сделать централизованным, с зимним водопроводом от общего водозаборного узла. Через дорогу от поселка, в 200-х метрах, находится автозаправочная станция. недалеко от поселка есть две лесопилки. В деревне Погорелка есть продуктовый магазин, клуб, почта и фельдшерско-акушерский пункт. Детей из Потапово можно возить в среднюю школу поселка Устюг, который расположен на расстоянии 10 км. на школьном автобусе, который курсирует мимо въезда в поселок. Речка Сухой Бузим протекает в 700-х метрах южнее поселка. В километре от поселка есть пруд, в котором можно купаться и ловить рыбу. Густой лесной массив находится всего в полутора километрах от поселка. В стоимость входит: 240 тыс. земля 340 тыс. ограждение 70 тыс. вагончик 60 тыс. теплицы 15 тыс. электричество 15 тыс. пруд 5 тыс. ягода Итого: 745 тыс. Выставляю за 600 тыс. Возможен торг. Купить загородную недвижимость в селе Богучаны Красноярского края.



Продам участок ЛПХ ( ведение личного подсобного хозяйства) 9,5 соток по документам. По факту 13.3 сотки. Возможность присоединения 3,8 сотки. Участок огорожен. На участке имеется скважина 33 метра действующая с 2017 года . Построена баня из бруса на фундаменте с предбанником, навес под имущество и железный переносной гараж. Электроэнергия подведена к бане. Также участок и прилегающая территория к участку очищены и разработаны. На участке имеются насаждения: Груши, яблони, вишня, ирга. Кустарники крыжовника и разные виды смородин, клубника. Продается загородная недвижимость в селе Богучаны Красноярского края.



Продам право аренды на участок в г Леcоcибиpск, поселок Стрелка, ул. Борцов Революции. Для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 24:52:0020106:285 Красивейшее место для тех, кто планирует строить дом! Годовая аренда оплачена до апреля 2027 года. При постройке дома выкупаeте участок за 2,5 % от кадастровой стоимости - (это 4 тыс. руб.)



Продается земельный участок в Красноярском крае! Локация: Енисейский район, д. Усть-Тунгуска, ул. Береговая, 5Б Площадь: 3 733 кв.м. Кадастровый номер: 24:12:0370302:201 Координаты участка: 58.116674, 92.923675 Торг уместен! Преимущества участка: Удобное расположение: Участок находится в живописном месте, что делает его идеальным для строительства жилого дома или дачи. Шаговая доступность до кафе: В непосредственной близости расположены кафе, что обеспечит комфортное проживание. Близость к реке Енисей: Всего 200 м до реки, что предоставляет отличные возможности для отдыха на природе, рыбалки и активного времяпрепровождения. Разрешенное использование: Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, что позволяет вам реализовать свои идеи по созданию уютного дома. Коммерческий потенциал: Участок также подходит для коммерческого использования, что открывает дополнительные возможности для бизнеса. Идея для бизнеса: Организация стоянки для дальнобойщиков: Участок идеально подходит для создания стоянки для грузовых автомобилей. В связи с растущим количеством грузоперевозок, данная услуга будет востребована. Вы можете предложить: Просторную стоянку: Обеспечьте комфортные условия для длительной стоянки грузовиков. Услуги технического обслуживания: Организуйте небольшой сервисный центр для ремонта и обслуживания автомобилей. Кафе и зона отдыха: Постройте кафе или закусочную для водителей, где они смогут отдохнуть и перекусить. Удобства: Обеспечьте санитарные узлы и душевые для дальнобойщиков. Дополнительная информация: Участок имеет удобный подъезд, а также все необходимые коммуникации в шаговой доступности. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Не упустите возможность! Звоните для получения дополнительной информации Загородная недвижимость в селе Богучаны Красноярского края.



Продам земельный участок на берегу пруда в с. Российка Большемуртинского района Красноярского края.От Красноярска до Российки 125 км - это всего 1,5 часа в пути по хорошей асфальтированной дороге. До села и в самом селе асфальт. .Дом бревенчатый в аварийном состоянии , разобрана печь и протекает крыша. Дом и надворные постройки под снос. Красивый участок заканчивается прудом, где летняя и зимняя рыбалка не выходя со двора. Село находится в сосновом бору. Грибы и ягоды в ассортименте. Берег Енисея в 6 км., где так же есть озера для рыбалки и хорошие подъездные пути с лодкой. В селе имеется школа, магазины, почта, медпункт, клуб, лесопилка, дом престарелых, дважды в сутки ходит рейсовый автобус и маршрутное такси. Торг уместен.


Продам 4Га ,4 км от село Шила в сторону Лесосибирска .Первая линия от трассы,зарегистрированный сворот(разрыв разделительной сплошной,плюс соответствующие знаки)Линия электро передач,прям на участке.В связи с открытием моста через Енисей в Богучанский район,эта трасса вскоре станет в разы проходимее,имеется ввиду транспорт.Земля в собственности,звонить только понимающим людям.Возможен обмен на ликвидную недвижимость,а также автомобиль.



Садовый участок в с/т 26, за Кпп 3А. 6 соток. Участок крайний к лесу, с небольшим уклоном. Земля хорошая, обрабатывается, ежегодно засаживается картошкой. Есть кустарники красная и черная смородина, жимолость, вишня. Подведена вода, есть возможность подведения света. На участке есть небольшая сарайка. Проведено межевание. При покупке мусор весь будет вывезен. Соседи хорошие, спокойные.



Продается дача СДТ 14, улицa Изумрудная. Удoбное paспoлoжeниe, асфальтированная дopогa, возмoжность пpoездa в зимний период. Oт остановки транспoрта 2 минуты хoдьбы. Ровный земельный участoк c paсcпoложeнными нa нем стрoeниями: двухэтaжный дoм из цельного бруса нa фундaмeнте, есть печь, погреб; стеклянная теплица на фундаменте, железный каркас; хозяйственные постройки. Забор из профлиста, калитка и ворота под машиноместо. Вода централизованная сезонно круглосуточно, электричество круглый год. Один собственник, документы готовы. Дача расположена за территорией города, ПРОПУСК НЕ НУЖЕН. Для иногородних потребуется разрешение на приобретение от администрации ЗАТО Железногорск. Рассмотрю обмен на гараж на ул. Вавилова 2г районе "Атмосферы дома" (Красноярск) с вашей, моей доплатой.



Продам участок на центральной улице в южном падуне ул Ильинская , ровный , шикарное расположение таких больше не будет . На участке имеется небольшое недостроенное помещение . Освещенная дoрoгa плиты , остановки рядом , магазины , внимание минимальное расстояние до центрального водоснабжение буквально в шести метрах , большая придомовая территория , всегда чистый подъезд к участку , земля в собственности, 1 собственник . Участок ровный , чистый, рядом нет леса и железной дороги , хорошие соседи .


участок находиться в самом посёлке Борск в жилом массиве где можно вести подсобное хозяйство .так же строить дом для жилья и прописки . есть школа детский сад . сам участок рассположен с видом на лес. земля плодородная . можно вырать скважину глубина до воды метров 12-14 .. если у кого есть желание узнать больше звоните..
| 🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. ₽ |