Продам 1-м участком 40 соток. Поделены для удобства на 4 по 10 сот, в соответствии с ПЗП и застройки. Ровный участок, что не маловажно в строительстве. В Собственности более 5 лет. Категории земли - сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - дачное строительного. На один участок заведено электричество - 15 кв, имеются ТУ и стоит счетчик. Чистое небо, красивый вид. На участках имеются многочисленные деревья и кустарники: малина, облепиха, смородина, Сосны, ели и Берёзовая роща. Рядом живут соседи и строятся новые дома. Асфальт практически до границы с участком, 1,5 км гравийного покрытия. Подъезд с двух сторон. Продам загородную недвижимость в СНТ Звездочка Емельяновского района.
Продам участок под номером 20, имеется наклон, половину занимает лес,половина грядки. Имеется ёмкость под воду, насаждения,плодовые деревья. Света нет,но есть возможность провести (столб рядом). Подъезд круглогодичный. От Ветлужанки 10 минут. Реальному покупателю торг
Ищeтe зeмeльный учaсток c озером и лeсoм? Тогда, приезжайте посмотреть наш Зaгopодный посёлoк Лесное! Уютнoе место в 50км от Кpаснояpcка. Ехать от города по асфальтированной дороге 45 минут. Учacтoк ровный, 15,5 сотк. Электричеcтвo в посeлкe есть (380В), нa учacтoк зaведен водопровод от централизованной скважины (круглогодичный). В поселке сделаны дороги, есть Кпп (автоматизированный контроль вьезда), видеонаблюдение. Соседи уже живут и наслаждаются жизнью, поселок почти застроен. Для активного отдыха, рядом есть озеро! Что бы узнать подробнее о месте, где будете строить свой загородный Дом и оценить все преимущества, то можете позвонить или почитать отзывы на просторах интернета. При покупке до 15 февраля, предусмотрена скидка 3%. Если Вы не готовы сделать расчет сразу, то можете также внести аванс и зафиксировать цену! У нас не только красивые дома, но и великолепная природа! Если вы обдумываете, то не забудьте добавить в Избранное, чтобы не потерять. Загородная недвижимость в СНТ Звездочка Емельяновского района.
Цена Только Декабрь! Торга нет. Продам участок в отличном месте, в черте города в октябрьском районе Бугач От Калинина 10 минут и с северного шоссе 10 минут. На дачу можно приезжать даже на автобусе, так как остановка общественного транспорта совсем рядом. При въезде в снт есть мусорные баки, продовольственные магазины, две колонки с водой. У участка проведен столб (есть электричество). По улице провели городскую воду. А так же соседи пробили скважину (вода есть и всего в 35 метрах глубины). Рядом соседи строятся со всех сторон. Участок со склоном, поэтому выровнять цена вопроса 10 тысяч. (Дам контакты, местного мужчины с погрузчиком). По правую руку от этого участка, отлично разровняли за эту цену. Соседи живут круглогодично. Есть большая парковка. Шикарный вид на город! Сделана адресация! На территории охрана! Видеонаблюдение! Сделано межевание! Один собственник! Проезд круглогодичный, зимой дорогу чистят. Кадастровый номер: 24:50:0100018:554. Предоставлю свежую выписку с Егрн, подготовлю договор купли продажи. Вам останется сходить только в мфц. Продается загородная недвижимость в СНТ Звездочка Емельяновского района.
Продается участок Снежница (СНТ "Сокол"). На участке имеется домик, ель, ягода (ирга, рябина). Можно подключить электричество и воду. На смежных участках проведено. Доступность на автомобиле и пешком круглогодичная. От ЖД станции 15 минут пешком по живописной дороге. Рядом лес, грибные места, шишки, два родника с питьевой водой.
Участок ровный с небольшим превышением. До воды бурением (20-25м). Есть возможность подключить электричество. Построена времянка 1 комната, туалет. Рядом находится ДНТ Радужное, продуктовый магазин. На соседних участках ведут строительство. Собственник. Реальному покупателю хорошая скидка, как говорится торг уместен!!!
### **Продаётся участок ИЖС 24 сотки с готовой инфраструктурой** **Местоположение**: Красноярск, октябрьский район. ул. Острожная 94. отличный вид на Город. удобная транспортная доступность. как на Калинина так на ул. Брянская. **Жилой дом 30 м²** • Год постройки: [2021] • **Комфортное проживание**: санузел, душевая, отопление (угольный котёл). • **Просторная веранда 36 м²** — можно использовать как летнюю кухню или зону отдыха. **Гараж 150 м²** • Утеплённый, с системой **тёплого пола** — идеален для авто или мастерской. **Дополнительные постройки**: • Складское помещение 36 м² (для хранения или переоборудования). • Навес на **5 автомобилей** (612 м). **Коммуникации**: • Собственная **скважина** • **Септик** (автономная канализация). • Электричество: [укажите мощность, например, 15 кВт]. **Участок 24 сотки** — подходит для расширения, сада/огорода или строительства дополнительных объектов. **Преимущества**: • **Готовность к круглогодичному проживанию**. • Возможность использовать как **гостевой дом, бизнес-объект**. • Удобный подъезд. Купить загородную недвижимость в СНТ Звездочка Емельяновского района.
Продается земельный участок, общ. пл. 659+/-9 по адресу г. Красноярск, ул. Маерчака, 85-Б. Категория земель: земли населенных пунктов, под строительство индивидуального жилого дома. Кадастровый номер: 24:50:0200007:15. На земельном участке расположен жилой дом (под снос), кадастровый номер 24:50:0200007:27. Имущество реализуется с торгов, заявки на участие принимаются с 03.07.2025 по 08.08.2025. Торги назначены на 11.08.2025. Ссылка на торги https://ei.ru/lot/2940154
Видовой участок в районе Овинного, на склоне, растут вишня, груша, ранетки, облепиха, красивые сосны, круглогодичный проезд до участка. Электричество подведено до столба на углу участка, линии новые, напряжение стабильное. От Ветлужанки 12-15 минут на машине практически без "пробок", так же можно доехать через посёлок ГЭС (Ботаническая), можно добраться на автобусе 136 или 14, от остановки 12-18 мин пешком, или электричка от платформы Овинного 18-23мин пешком. Красивый вид. На воду можно пробурить скважину порядка 12-18м. Рядом новая зона притяжения Юдинская долина, 6 минут на машине Кадастровый номер участка 24:50:01 00 488:66
СРОЧНО ЦЕНА СНИЖЕНА ТОЛЬКО ЭТУ НЕДЕЛЮ!!!ПРОДАМ ровный земельный учacтoк площaдь 15 соток под малоэтажную жилую застройку ( ИЖC)!!! Рядом учaстки aктивнo зaстpаивaются ,кpуглoгодичный проезд ,дорога асфальтированная,рядом лес и озеро. B 10 км oт гоpoда ,отличная дорога,заезд с Мясокомбината и через Емельяново!! Кaдaстpовый нoмеp учаcтка :24:11:0340101:4783 Поceлок Элитa, улицa Центральная, зeмeльный учаcтoк 19. Пoйдёт пoд любой расчёт !!!На участке возможно строительство капитального дома по ЛЬГОТНЫМ ГОСПРОГРАММАМ!
Земельный участок 5. 8 соток (квадратный) в районе ст. Рябинино, Снт Ручеек, ул. Земляничная, уч. 128. С документами (в собственности). Участок без построек, ровный, разработан (высажены большие кусты ирги и черноплодки). Использовался в основном для посадки картофеля. В н. В. Поддерживается в надлежащем состоянии, регулярно скашивается трава. Электричество проведено. Дорога и подъезд к участку имеются: со стороны ст. Рябинино через тоннель под железнодорожными путями, а также через ст. Снежница. Есть возможность для расширения за счет соседнего заброшенного участка 145, к которому также имеется подъезд. В моем объявлении на Авито указаны координаты участка, по ним можете самостоятельно посмотреть в любое время. По 2ГИС навигатор доведёт до калитки!
Ровный участок, вода не застаивается. Удалены все крупномерные деревья, оставлены 2 красивые ели. В этом году участком не занимались. Дорога с трассы - грунтовая, чистится, проезд круглый год. СНТ Надежда. Столбы под электричество подведены.Вторая очередь на трансформатор (первый уже функционирует три года), соседи хорошие, живут сезонно, на участках напротив ведется активно строительство. Лес рядом.
Площадь 13,84 сотки. Категория: ЛПХ. По 3 сторонам обнесен забором из коричневого профлиста. Имеются плодовые кустарники(слива, вишня, смородина, крыжовник, облепиха) и деревья (абрикос, яблоня, груша) , кедры, два больших клена, много молодой кленовой поросли , клубника, спаржа, щавель, мята, мелиса, многолетние цветы (лилии, тюльпаны, хоста, нарцисы и прочее) и декоративные кустарники. Земля обработана. Весной 2025 вскопана мотокультиватором. На участке есть теплица 5 метров, укрытая поликарбонатом. Участок подключен к электроснабжению. 15кВт 3 фазы. Имеется возможность подключения к центральному водоснабжению. В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины. круглогодичный подъезд. В подарок урожай.
Продам земельный участок в городской черте. Ижс. Кадастровый номер 24:50:0100053:7. Вторая линия от ул. Калинина. На участке есть дом (общ. Площадь 38,5 м2) и надворные постройки. Отопление дома печное. Вода городская, заведена во двор, установлен ж/б колодец. Электроэнергия. Последние лет 15 дом использовался только для летнего пребывания. После некоторого ремонта дом будет пригоден и для круглогодичного проживания. Все постройки узаконены. Большая часть огорода разработана и использовалась для выращивания овощей. Есть плодовые деревья и кустарники. Документы готовы к сделке.
Кадастровый номер 24:11:0340512:331. Район остановки Пугачево. Для подвода электричества будет необходимо установить один столб. На участке складированы большие бетонные блоки для обустройства фундамента под строительство дома. Для воды необходимо бурить скважину. Вода очень близко. Торг возможен.
ИЖС. Электричество (3 фазы, 15 кВт), вода, канализация (подведены до двух строений на участке согласно генплана). Огорожен (не бюджетно). Двусторонний подъезд к участку, с двух смежных улиц, двое ворот. Вид на город. Соседи построились. Есть все чертежи, генплан. Все документы - адрес, разрешение на строительство и пр. имеются. На участке нет строений, готов к стройке.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Земельный участок 11 соток с кадастровым номером 24:11:0410403:314 Самое интересное направление для загородного проживания Западное, его выгодно отличает удобная транспортная развязка, великолепная природа, климат. Земельный участок расположен в живописном месте, среди соснового леса, в отличном СНТ Космея - это между Элитой и Арейском. На этом участке прекрасно будет смотреться загородный дом, где вам будет очень уютно и вы будете радоваться окружающей природе. Обязательно посмотрите этот прекрасный земельный участок, звоните и я отвечу на все ваши вопросы!
Участок в черте города, октябрьский район, гора мясокомбината, Казачья станица Воскресенская. Площадь участка - 24 сотки, хорошей прямоугольной формы, вид разрешенного использования - ижс. Рядом со всех сторон проживают соседи. На участке зарегистрировано хозяйственное строение. Хорошая транспортная развязка. 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре. Номер объекта: #1/538403/22936
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |