Продам два смежных участка Снт Кооператор 5 км. От Минусинска.
Участки крайние, можно организовать подъезд с 3-х сторон.
На участках ничего нет. Продаются только вместе.
Продам участок(неоформлен в собственность) с оформлением поможем без проблем, огороженный, свет есть, пиломатериал (блоки стеновые из скальника), каркас для фундамента есть. Метал для обвязки есть.
Все вопросы по телефону. Торг по телефону. Договоримся. Адрес на фото.
Собственник
ID 109451546
год назад
28 июн, 11:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в хорошем месте.
Из коммуникаций : скважина в цокольном этаже (насос имеется), электричество 3 фазы.
Так же на участке имеется фундамент под дом(цоколь) , постройка из оцилиндрованного бревна 80 кв.м , (подведено электричество , имеется септик) капитальный забор, откатные ворота, металлический контейнер (2 на 3).
Продажа в связи с переездом.
Продам земельный участок в центре с. Лугавское, Минусинский район.
Участок ровный, рядом с Администрацией. Коммуникации, свет вода.
Недалеко Енисей, а в нескольких километрах озеро Тагарское.
Кадастровый номер 24:25:2101001:723
Тип Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства
Площадь 1512 кв.м.
Рядом продается еще один такой же участок. Можно звонить мне же.
Продам земельный участок в центре с. Лугавское, Минусинский район.
Участок ровный, рядом с Администрацией. Коммуникации, свет вода.
Недалеко Енисей, а в нескольких километрах озеро Тагарское.
Кадастровый номер 24:25:2101001:1256
Тип Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства
Площадь 1512 кв.м.
Рядом продается еще один такой же участок. Можно звонить мне же.
Прoдaeтcя зeмельный учaсток в Свеpдловcком рaйонe.
Учaсток пpямoугoльнoй фopмы общей площaдью 28 cоток.
Hа учacтке естественный рeльeф для даннoй местнocти. Идеaльнoе coчeтaниe вcех прeимущecтв зaгоpoдной нeдвижимoсти в гоpoдcкoй чeрте.
Категория и виды paзрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуального жилищного строительства (код - 2.1)
Электричество и вода центральная.
Участок располагается на живописном склоне!
!!! Особенность участка !!! В продаже два участка 13 соток и 15 соток. Стоимость 4,8 млн за ВСЕ!!!
Подробности на фото. Звоните и задавайте вопросы! Отличный участок 15 соток.
Предложение от собственника.
Продам дачу.
Земельный участок 6 соток, Манская гора, 21.
На участке есть маленький домик.
Собственность на землю и домик оформлена в Росреестре.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый номер 24:46:2101002:21
Координаты для навигатора 55.946352, 92.543152
Дача заброшена, нужно приложить руки и навести там порядок. Цена соответствующая состоянию.
Место уединенное, не далеко лес. Очень красивые виды на горы, прекрасные закаты.
8 минут на машине до поселка Усть-Мана.
Собственник , быстрый выход на сделку. Продается участок 15 соток в Минусинском районе Красноярского края.
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке или пешком. Можно зимой проехать по льду.
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
Кадастр
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Возможен обмен на авто. Звоните Купить участок 15 соток в Минусинском районе Красноярского края.
Собственник
ID 49583078
неделю назад
22 июл, 10:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 117676974 Продается земельный участок на расстоянии 2,5 км oт городcкогo парка флopы и фaуны "Poев ручей".
Учaстoк с уклoнoм, paзpaбатывалcя с нуля. На участке имеется насаждение : малина, яблони и груша ( плодоносят)
Доехать можно на городском транспорте (маршрут 19). Есть емкость под воду.
Водопровод летний.
Членская книжка имеется, взносы на 2025 год оплачены.
Круглогодичный доступ , соседи живут круглый год.
Участок расположен максимально близко к лесу где растут грибы, ягоды.
Ждём Вас на просмотр по предварительной договоренности, рассмотрим все формы расчета (ипотека, сертификат, материнский (семейный) капитал). Покупатель оплачивает оформление сделки - полное юридическое сопровождение от передачи задатка до передачи ключей; получение ипотечного решения по программам от ведущих банков-партнеров с действующими преференциями, взаимодействие с банком; организация безопасных расчетов.
Моё предложение для успешных,состоятельных людей планирующих жить семьёй на природе и дышать свежим воздухом,в тоже время прямо рядом с городской инфраструктурой. Именно такое, для кого-то "райское" место располагается на берегу речки "Базаиха" в коттеджном поселке "Мраморный карьер".
Прямо по участку протекает не замерзающий зимой родник с чистой питьевой водой,красиво оформленным заботливым хозяином натуральным камнем.Вблизи уже построен и заведен под крышу контур настоящей "Сибирской" бани из крупномерного кругляка 60см диаметром бревна на основательном фундаменте.
Также залиты мощные фундаменты для большого дома,гаража на четыре машины и хозяйственного помещения Практически готова просторная беседка из кирпича,которая отделана внутри "диким " гранитом и оснащена мангалом,тандыром и "Русской " печью для выпечки домашнего хлеба.
По всей территории предусмотрены водоотводящие коммуникационные системы под землей для отвода талых и дождевых вод. Участок щедро отсыпан скальником, выполнены все необходимые работы с запасом для строительства сооружений возле реки под горой. Обустроены четыре переливных септика. Заведено электричество по договору с МРСК. Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Вам обязательно надо самим увидеть это вдохновляющее на счастливую жизнь место,чтобы принять решение о покупке! Звоните прямо сейчас,отвечу на все Ваши вопросы.
Уникальный видовой участок с собственным выходом к протоке Енисея
В продаже редкий объект недвижимости в одном из самых живописных мест Красноярска — в районе Удачный.
Адрес: Красноярск, Октябрьский район, ул. Лесная, 429
Здесь природа становится частью вашей повседневной жизни: вид на воду, лес и горы, пение птиц по утрам и ощущение полного уединения — при этом всего в нескольких минутах от городской инфраструктуры.
Объект включает:
1.
* Площадь: 434 кв. м
* Адрес: ул. Лесная, 429
* Кадастровый номер: 24:50:0100451:5249
2.
* Площадь: 31 кв. м
* Адрес: ул. Лесная, 429/2
* Кадастровый номер: 24:50:0100451:5548
3.
* Площадь: 15,5 кв. м
* Адрес: ул. Лесная, 429/84/1
* Кадастровый номер: 24:50:0100451:5265
Главная особенность объекта — живописная лестница, соединяющая три уровня участка и ведущая прямо к протоке Енисея. Каждая площадка открывает великолепные панорамные виды на водную гладь, лесной массив и горные склоны.
Преимущества объекта:
Собственный выход к протоке Енисея
Панорамные виды на воду, лес и горы
Уникальный природный ландшафт
Тишина, приватность и чистый воздух
Подведено электричество
Идеальное место для строительства нового дома или создания загородной резиденции
Красивые виды и атмосфера в любое время года
Такие предложения появляются на рынке крайне редко. Это не просто недвижимость — это возможность создать собственное пространство в одном из лучших природных уголков Красноярска, с прямым доступом к воде, готовой инженерной инфраструктурой и уникальными видовыми характеристиками.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Такие места невозможно передать словами или фотографиями — их нужно увидеть своими глазами.
Продажа (обмен на движимое и недвижимое имущество).
Зелень таежных лесов, чистый сибирский воздухНа живописном берегу Красноярского моря (первая линия) расположен земельный участок (ДНТ) Морская бухта. Он находится в Балахтинском районе в непосредственной близости от рабочего поселка Балахта, между поселками Приморск и Даурское. Асфальтированная дорога до места. Расстояние от районного центра р.п. Балахта-до краевого центра- г.Красноярск 189 км. Связь с краевым центром осуществляется в основном автомобильным транспортом и частично водным, используя водохранилище и р. Енисей. Балахтинский район находится на высоте 319 метров над уровнем моря. Естественно образованное Красноярское море является достопримечательностью и гордостью края. Извилистые заливы и бухты привлекают туристов неизведанностью и загадочностью. Наибольшая глубина моря составляет 105 м, а средняя глубина 37м. Водоем пригоден для парусного спорта, купания, подводной охоты и рыболовства. Этот вид отдыха является самым популярным в регионе. Сибирские реки во все времена привлекали рыбным изобилием. Только здесь водится колоссальное количество ценных пород рыб - лососевых и осетровых (стерлядь, муксун, хариус, нельма, омуль, сига). В водохранилище обитает карп, щука, судак, лещ, сазан. Заядлые рыбаки отлавливают плотву, ельцов и карасей.
Площадь территории 55,43 ГА, размеры земельных участков колеблются от 7 до 46 соток.
Цена договорная.
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.
Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея!
Площадь: 10 соток
Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода.
Объекты на участке: два дома
Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов.
Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!
Продаётся ровный земельный участок площадью 6 сот. квадратной формы в красивом спокойном месте (дивногорское направление) в СНТ Россия. Не под ЛЭП!
На участке есть 5 тонный контейнер.
Из насаждений: кусты крупной сладкой жимолости, смородины, вишни (на ножке). Растёт жёлтая вкусная крупная ранетка.
СНТ Россия.
Свет у соседей имеется. Все документы в наличии.
Кадастровый номер - 24:46:2004009:538