Ровный участок прямоугольной формы который граничит с лесом, для постройки жилого дома, есть гравийная дорога которую чистят, находится недалеко от трассы, недалеко есть большое озеро.
Продам участок ДНП Ладное. 30 км. от города г. Красноярск по трассе М-53 . 1,5 км от Малого Кускуна в сторону Большого Кускуна. На въезде пост охраны и видеонаблюдение, вокруг находится лесной массив, недалеко от участка река. Посёлок расположен на территории бывшего пионер лагеря. Участок крайний. С двух сторон находится лесополоса. Не обработанный.( Ёлки, лиственницы) . Прямо на участке и в прилегающем к нему лесу можно собирать грибы. На схеме участок номер 369. Бонусом можно узаконить 10 соток уходящих в лес(участок около 25 соток получиться). Есть постоянные жители в поселке. Многие начали основательно строиться. Про ДНП Ладное можно посмотреть ролик, чтобы сложилось впечатление.Кадастровый номер: 24:24:0101001:369 Продается участок 15 соток в Манском районе Красноярского края.
Продам дачу 15 соток. деревня Тингино, Манский район.
Собственник. Небольшая баня, абсолютно новая, на втором этаже комната отдыха, теплая печная лежанка. Во дворе небольшая беседка, хоз.постройка, туалет.
Имеются многочисленные ягодные кусты. Посажены картофель, капуста, горох, тыква, томаты в открытом грунте, цветы.
Подъезд круглый год, дорога отличная. ИЖС . Рядом березовый уютный лес. Вода, свет.
Расстояние от города около 80 км.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Возможен торг.
Приехать посмотреть можно в любой день, звоните, договоримся. Отличный участок 15 соток.
Продам земельный участок, кадастровый номер: 24:04:6401004:319 ориентир: 450 метров от ул. Молодёжная по направлению на юго-восток от ориентира: почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Берёзовский район, МО "Есаульский сельсовет", уч.22.
Продаётся ПЕРСПЕКТИВНЫЙ участок в черте города!
Редкая возможность приобрести просторную землю (8 соток) для строительства собственного дома, не выезжая за городскую черту.
Участок полностью готов к комфортному освоению:
Круглогодичный подъезд — дорога засыпана и чистится.
Полная безопасность — территория под видеонаблюдением.
На участке уже есть небольшой домик (для хранения вещей или временного проживания на время стройки).
Все коммуникации рядом, городская инфраструктура доступна. Участок на склоне, сухой.
Цена: 1200000 руб. (реальному покупателю торг).
Звоните в любое время: Купить участок 15 соток в Манском районе Красноярского края.
Участок прямоугольной формы в СНТ "Фиалка-2", грунтовая дорога от поселка Зыково, круглогодичный подьезд. Электричество на границе участка, вода для полива централизовано от СНТ по трубопроводу. Есть фундамент размером 5,4х6,5 м под дом. Земля разработана , каждый год засеяна вся полезная площадь. Есть несколько грядок клубники, малина, 4 куста смотродины, куст жимолости, ранетка. Из построек есть дачный туалет.
Продаётся земельный участок 40 соток в ключевом логистическом узле Красноярска. Угловое расположение относительно дорог даёт гибкость в организации заездов и в размещении капитального объекта — можно спроектировать отдельные входы и въезды под разные потоки транспорта.
Транспортная доступность отлично проработана: подъезды удобны и для малотоннажного транспорта, и для большегрузов; есть выезды во все районы города и на основные трассы.
На участке уже заведено электричество — 40 кВт, с возможностью увеличения мощности до 100 кВт. В стоимость входят бетонные плиты: их можно использовать как основу или дополнительный слой финишного покрытия территории. По мимо этого участок уже огорожен с двух сторон.
Покупка данного участка это отличное решение для склада, производства, терминала или другого коммерческого объекта.
Звоните-записывайтесь на показ!
Собственник
Координаты участка 55.959373, 92.990042
Продам участок в городе, Кировский район ул. Монтажников, как проехать смотреть первое фото. На участке можно строить жилой дом (городской адрес и прописка). Электричество рядом. Участок частично огорожен, нет никаких охранных зон. Межевание проведено. Возможна продажа в ИПОТЕКУ. По любым вопросам лучше звонить.
Продам дом 63,4 кв.м на участке 15соток (СНТ)
Садовый дом в экологически чистом районе города
Отлично сочетание Тишины и транспортной доступности.
Хорошие подъездные пути. Обьект с большим потенциалом. Цена очень привлекательная для данного района. Важные детали и нюансы обсудим при обращении.
AВИТО HE ПPАВИЛЬНО СTАBИТ МETKУ! УЧAСТКИ C BЫXOДOМ К ЕHИCЕЮ!!!
УНИKАЛЬHЫЙ УЧAСТОК 0,6 Га!!!
кадаcтpовыe номеpa учаcткoв:
24:04:0306003:2087
24:04:0306003:2086
24:04:0306003:2085
24:04:0306003:2084
Пеpвaя бepeгoвая линия на Ениcee.
Hазнaчeние зeмли пoзволяет испoльзoвать eе для кoммерчecкoй деятельности.
Идеально подходит под базу отдыха!
В продаже 4 участка по 15 соток которые образуют 0,6 Га! Участки прямоугольные, фасад широкий более 30 метров!
ЦЕНА 1 500 000 за один участок 15 соток!
Данные участки в собственности, не путайте с долгосрочной арендой!
В 30 километрах от города Красноярска! Данное направление не перегружено в выходные и праздничные дни!
Таких участков в этом направлении больше нет!
Звоните и задавайте вопросы, а лучше приезжайте и посмотрите!
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Посмотрите, какой видовой участок земли для постройки дома или дачи может стать вашим! Земли 9 соток, на тупиковой улице крайний огороженный участок.
Кадастровый номер участка: 24:50:0500433:325
Электричество подсоединено.
СНТ Надежда-2, расположено на Кузнецовском плато в черте города (земли населенных пунктов). Здесь действительно чистый воздух в непосредственной близости от города благодаря местоположению на высоте. Лично мне это место очень нравится, здесь много различных преимуществ, вот например:
*На въезде в несколько СНТ установлен автоматический шлагбаум и дежурит круглосуточная охрана.
*Возможно круглогодичное использование.
*Дороги ровные, отсыпаны гравием и, что особо примечательно, - широкие.
*На въезде имеется универсальный магазин с необходимыми товарами потребления.
*В начале участка присутствует металлический контейнер для хранения инвентаря.
* Участок разработан используется для получения урожая.
* Есть возможность пользоваться летним водопроводом с апреля по октябрь.
Можно проехать или пройти самостоятельно, на фото отмечено место участок 166. Смотрите, звоните, и добро пожаловать на просмотр!
СТAPT БИЗHЕCА или ДОМ У ТУPИСTИЧЕCКОЙ TPОПЫ!
Локaция: д. Лукинo, уpoчищe Cопочноe
Плoщадь: 20 соток (ИЖС)
Kоммуникации: Свет ЗАВЕДEH, счетчик уcтaнoвлен.
УHИKАЛЬHЫЙ BРИ (Paзрeшеннoе использовaние):
Ocновныe: ЛПX, мaгaзины , коммунальныe уcлуги, дорoги, благoустройство, огoродничество.
Кадастровый номер: 24:04:0501006:1003
Вспомогательные (Золото для инвестора): Многоквартирные дома, соцобслуживание, амбулатории, общепит , спортплощадки .
ИДЕИ ДЛЯ ЗАРАБОТКА:
Как для себя: Постройте коттедж и живите на природе.
Как бизнес: Мини-отель, хостел, кафе для туристов или... целый квартал! (Пятно позволяет строить МКД).
ГОСПОДДЕРЖКА: Вдоль участка проходит туристическая тропа на Чёрную сопку . Есть возможность получать гранты от государства на развитие турбизнеса!
Почему продаем? Смена планов (недостроика или проблемы с законом исключены — документы в идеальном порядке).
Звоните прямо сейчас! Покажу на местности, расскажу про субсидии и отвечу на все вопросы. Участок ждет своего инвестора или хозяина!
Продам ИЖС, цоколь ширина 9, 90 длина 10.5. Армированный фундамент 30 см, стены из фбс 4, по периметру утеплены пеноплексом с гидроизоляцией. Электричество, канализация. Вода заведена, но не подключена. Баня 9,50/4,5 построена из оцилиндрованного бруса 24. Фундамент ленточный 80 см. Заведены труба холодного водоснабжения и электрический кабель
СОБСТВЕННИК!
Продам участок в с. Зыково 10 соток в спокойном тихом районе. Участок относительно ровный, есть небольшой уклон. Улица не проездная, нет большого потока машин и соответственно пыли от них. В поселке есть детский сад, школа, торговый центр, аптека, продуктовые магазины. Рядом находится деревня Кузнецово. В 20 минутах езды до г. Красноярска
24:04:0517001:1409
Срочно продам земельный участок в Маганске! 411 соток, подъезд есть круглый год. Можно строить постройки, разрешено животноводство, живописное место, недалеко есть ручей.
Есть электричество, центральная вода (Летняя), подъезд круглый год, широкая дорога.
Продам участок в черте города. Для строительства дома идеальное расположение, до остановки минут 10 пешком, в шаговой доступности гипермаркет "ЛЕНТА", "МЕТРО". Вода летняя, свет. Есть насажнения: яблоня, вишня, абрикос. Звонить после 19:00 в будние, в выходные в любое время
Продаются участки рядом с деревней Кузнецово. Расстояние от города 7 км, удобная транспортная развязка. Участки расположены на возвышенности, есть участки граничащие с лесом. С участков изумительный вид на Торгашинский хребет и Черную сопку. Ночью вид на ночной Красноярск. Свежий воздух и отличное настроение гарантировано.