Срочно продам земельный участок 15 сот. участок по улице Молодости. Без построек. Электрические столбы стоят, возможно подключение. Участок ровный, без садовых насаждений, чистый. Идет застройка, соседние участки застраиваются по дороге на Малиногорку. Цена договорная. Возможен торг.
Продам земельный участок в пос. Козулька. Участок расположен не далеко от федеральной трассы в 100км от Красноярска. На данный момент к участку проведено элекроэнергия. Находится в собственности.
Собственник
ID 72149484
год назад
14 июл, 16:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
участок расположен в 5 минутах ходьбы от центра посёлка. Имеется фундамент, на участке есть сарайка. Огорожен забором. Долгов нет, лес на строительство не брали . Так что можно спокойно идти в лесничество и выписывать. До марта не продам, сам буду строиться. А кстати по документам дом и можно сделать прописку. Сейчас как собственник прописан временно. .
Рассмотрю обмен на авто эквивалентно сумме 500 тр.
Продам земельный участок 12 соток в д. Минино по ул. Степной - земли населенных пунктов. Участок ровный, тупиковый, столбы рядом. Соседи живут круглогодично, есть свет, городская вода.
Рассмотрим покупку с материнским капиталом, обмен на автомобиль. Предлагаем помощь в оформлении ипотеки. Звоните, договоримся на просмотр.
Продается земельный участок в живописном месте, урочище Боровое, СНТ Землеустроитель!
Ваш шанс обрести свой уголок природы!
Что имеем:
Форма и границы: Участок прямоугольной формы, что удобно для планировки. По периметру установлен новый забор!
Подъезд и дорога: Удобный заезд с двух сторон. Круглогодичный подъезд по хорошей дороге — никаких проблем весной и осенью!
Рельеф: Есть небольшой уклон — интересная возможность для создания многоуровневого ландшафта или дома с видом.
Бонус: На участке остаётся стройматериал — переходит новому хозяину безвозмездно!
Окружение: Соседи — добродушные люди. Справа продается дача с баней и гаражом (есть вариант расшириться). Рядом — шикарный сосновый лес!
Локация: Очень живописная территория. До величественного Енисея — всего 7 минут неспешной прогулки!
Документы:
Собственник один.
Документы чистые, никаких юридических нюансов!
Звоните, с радостью всё покажу и отвечу на ваши вопросы!
Прoдаeтся земельный учaсток в преcтижном кoттеджном поceлке Hoвые Cтoжapы!
Лoкация и вид:
Тупиковый, тиxий учaсток на самoй верхней точке поceлка.
Панopaма и oтличнaя инсoляция — cолнцe вeсь дeнь!
Приpода и ландшафт:
Hа учacтке pacтут мoлодые сосны и бeрeзы (cтройку можно вписать в живописный лес).
Практически ровный (нивелировать не придется).
Размеры и инфраструктура:
Площадь: 14 соток. Кадастровый номер: 24:11:0340103:5580
Электричество: 15 кВт (хватит для строительства и жизни).
С одной стороны участка уже установлен забор.
Доступ:
Удобный подъезд! На этап строительства можно ездить через новый путь (без пробок и проблем с дорогой).
Звоните прямо сейчас! Покажу участок на местности, расскажу о соседях и планах по развитию поселка. Отвечу на ВСЕ ваши вопросы.
Реальная продажа без посредников
Рассматриваем варианты ипотеки/маткапитала
Собственник. Продам участок 10 соток, ИЖС, в экологически чистом и живописном месте, ровный, вокруг хвойный лес, чистый воздух, рядом озеро.(5 мин пешком). На участке красивые ели и сосны.
Участок находится в закрытом поселке Стожары с охраняемой территорией. Подъезд круглогодичный. Находится в 20 мин езды от города, рядом станция электрички Пугачево.
Электричество проведено рядом с участком. Есть возможность подключится.
Межевание сделано, построек нет, интернет оптоволокно. Все документы готовы на руках.
Категория земли: земли населенных пунктов (подходит под сельскую ипотеку, семейную)
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Продам участок в уникальном месте, где можно жить, заниматься бизнесом и неплохо зарабатывать, в живописном сосновом бору, в 5 минутах езды от города в сторону Элиты, подходит под базу отдыха или коттедж.
Продам ровный участок в СНТ "Содружество" в поселке Манском.
Свет подключен 15 кВт. Есть летний водопровод.
Находится в живописном сосновом лесу . Огорожен забором, хозпостройка (3*4), песочница, остается каркасный бассейн.
Посажены пару яблонь, вишня, малина, крыжовник.
Помогу получить положительное решение по ипотеке по ставкам ниже, чем в банках.
Полное юридическое сопровождение сделки на всех ее этапах. Консультации бесплатные. Звоните!!!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 201495
Номер в базе: 12982149
Продам сельхоз участок 7 соток. Емельяново пгт. Снт Черемшанка, ул. 10 совхозная. Круглогодичный подъезд. Рядом с участком проходит линия Лэп, есть возможность подключить электричество. Недалеко от участка есть лес, а за лесом река Кача и коттеджный посёлок. Через 2 улицы построены дома. Земля долгое время отдыхала, набиралась сил. Теперь готова к новым посадкам.
Co6cтвенник, продам земельный yчасток, п. Манский, CHT Aванте,yл.Taежная, yчасток 22.8,8 соток,acфальтированная дорога почти до участка. 3a6op c тpx сторон, свет вдоль улицы, coceди живут, дорогу зимой чистят. Kaдастровый
номер: 24:46:53:01001:903. Pядом искусственнoe oзepo, лec, pодник.Topг.
Участок 15.6 га (СНТ, ДНП). Собственник.
Продам, значительно ниже кадастровой стоимости (595 520 руб.), участок 15,6 га (1560 соток, 156000 кв.м.), расположен в пгт.Новочернореченский, между Ачинском и Красноярском. Наименование угодий: пашня/пастбище. Вид права: собственность. Категория земли: сельхозназначения.
Адрес участка: пгт. Новочернореченский, Козульского района. Участок соприкасается с зоной автомобильной дороги федерального значения М-53 Байкал. На территории участка есть небольшая речка. Вдоль дороги опоры электропередачи. Рядом несколько АЗС. До границ населенного пункта (пгт. Новочернореченский) буквально дорогу перейти (см. спутниковый снимок). Поблизости проходит ж/д, имеется пассажирская ж/д станция.
Так же, после покупки приобретается право на имущественный налоговый вычет 13% от покупки (ст. 220 Налогового кодекса РФ).
Купить землю сельхозназначения это вложить средства в практически вечный товар, с неограниченным сроком использования, в отличие от всего остального. Это инвестиции в перспективное дело. Достаточно просмотреть анализ мировых тенденций, связанных с продовольственными программами, чтобы понять очень скоро продукты питания станут стратегическим товаром. Возможно, даже более актуальным, чем энергоресурсы. И доходность сельскохозяйственного бизнеса может возрасти многократно.
Продажа участка в Красноярском крае, г. Дивногорск, район дрп (выше с. Овсянка). Участок 10 соток, есть строение. Рядом находится с. Овсянка, больница, магазины и заправка.
Торг!
Звоните.
Участок разработан. Огорожен забором. Есть туалет. На участке растет и плодоносит вишня, малина, слива, крыжовник, черноплодная рябина. Возможно освоение соседнего участка 5 соток. Подробности по телефону.
Продается дачный участок 10 соток с баней! п.Рябинино, СНТ Пчелка. Участок ровный, полностью огороженный забором.
Есть свет,удобный круглогодичный подъезд.
на участке в 2025 году построена баня 6х4 м(полностью готова к использованию) с мебелью и техникой.
Отличное место для отдыха за городом.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют!
Звоните, чтобы узнать подробности!
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Продам земельный участок в живописном месте садовое общество Полет район Аэропорта. Всего 30-40 км. От Красноярска.
Рельеф участка ровный, рядом лес. Очень красивое место. Грибы, ягоды. Поселок с пропускным режимом, поэтому ваше имущество всегда будет в безопасности. Есть магазины. Солидные соседи.
Площадь участка — 1046.7 кв. М.
Назначение земель — для ведения садоводства.
В садовом обществе есть электричество (своя подстанция). Подвести к участку не проблема! Вода на глубине 5 метров.
Кадастровый номер 24:11:0210610:514, адрес Красноярский край, р-н Емельяновский, Аэропорта р-н, СТ Полет, ул. Лесная, участок 9.
Оценочная стоимость на 2014 год 190 000 рублей. Сейчас стоимость ещё выше!
Продаётся земельный участок 6 соток СНТ "Ромашка" между Овсянкой и Усть-Маной. ЛЕП нет, улица не проездная, участок ровный 300 Х 200. Строений нет, из посадок только малина, огорожен со всех сторон забором из штакетника.
Комплекс отдыха на реке Енисей — готовый бизнес для инвесторов. Всего в 20 минутах от Красноярска, в городе Дивногорске. На земельном участке в 3 гектара расположены складские (от 100 до 1200 кв.м), производственные и административные объекты. Банный комплекс из 4 бань, причал и лодочная станция. Подготовлены площадки под базу отдыха, беседки и видовые локации. Возможна продажа частями.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 187644
Номер в базе: 12909615
Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр
Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея!
Площадь: 10 соток
Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода.
Объекты на участке: два дома
Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов.
Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!