Продам участок 15 сот. Есть фундамент с цокольным этажом. Хорошее, спокойное место, рядом круглогодично проживают соседи. Участок ровный, хороший, прекрасно подходящий для строительства дома. Красивое. Живописное место.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Интересные, незастроенные участки с хорошим проездом к ним встречаются всё реже. Обратите внимание на этот! Вероятно, он может стать именно тем местом, где вы построите свой дом...
Участок десять соток с небольшим уклоном в поселке (станция) Минино. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество не подключали, столбы ЛЭП проходят вдоль участка. Кадастровый номер на фотографиях. На территории есть сосны и березы. С двух сторон (слева и сверху) соседствуют дома за забором, где проживают круглогодично.
Удобное расположение. Съезд по улице Озерной с трассы Красноярск-Элита. Переулок Дивный.Документы готовы к сделке. Можно проехать посмотреть самостоятельно по координатам для навигатора:
56326,08"N, 923242,83"E
Срочно, Собственник предлагает к продаже земельный участок в экологически чистом районе Красноярского края, Емельяновского района, пос. Каменный Яр, станция Щебзавод. Проезд к поселку по трассе в сторону Мясокомбинат, Элита, Арейское и т. Д. По прямой дороге. Участок находится в поселке, рядом Школа, детский сад, магазины, Озеро Лес, Тайга, Грибы, Ягоды. Участок ухоженный, на участке стоит теплица 8м x 3м, металлический каркас для домика 8м x 4 м, кусты смородины. Транспортная доступность от города Красноярска 30 км, дорога зимой и летом в отличном состоянии, электричка ходит часто, станция от участка в 7 мин. Пешком.
Собственник
ID 52655961
полгода назад
4 сен, 16:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpодам учaстoк в отличном месте для стpоитeльства зaгoроднoгo дoмa (pядoм лec, речка). Быcтpo и удобно добиpaтьcя дo учaсткa (5 мин. oт пocелкa Элита). Кpуглогoдичный подъeзд, электричеcтвo (пoдключениe и обcлуживaние чeрез МPCК), плодородная почвa. Пpoдажа от coбствeнникa, дoкументы все на руках. Возможность приобретения соседнего участка. Участок расположен на ул. Элитная. Кадастровый номер участка 24:11:0340312:1572
Земельный участок общей площадью 6 000 м3, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. г. Дивногорск, в районе п. Манский, зем. массив "Поляна" . Мезжевание по 15 сот. Ограниченя права (обременения): отсутствует.
Продам ровный квадратный участок в коттеджном городке Видный для малоэтажной жилой застройки 12 соток.
Воплотите свою мечту в реальность, по собственному проекту!
Лучшая инвестиция на будущее, хороших участков становится только меньше.
- Участок находится на вершине холма!
- ИЖС
- Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4657
- Размеры 25м х 50м
- Возможно размежевание этого и соседних участков на другие площади. Продажа участка меньшей площади.
- Молодые сосны, все очень зелено и красиво, запах трав и цветов тут не описать.
- До границы города ровно 10км по широкой асфальтированной дороге.
Коммуникации:
- Электричество, 3 фазы, до 30кВт
- Водопровод
- Канализация
- Центральное отопление
- Оптический интернет
- Все операторы сотовой связи
- Уличное освещение
Асфальтированная дорога подходит к участку, регулярная чистка снега.
Рядом в пос. Элита имеется : детский сад, школа, торгово-развлекательный комплекс, общественно-деловой центр, спорткомплекс, детские, игровые и спортивные площадки, аптеки, магазины, кафе, отделение банка, благоустроенная зона отдыха на берегу озера.
Виды расчета любые, нал, безнал, и т.д. Ипотека, рассрочка платежа.
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Участок расположен рядом ст. Рябинино. В западном направлении в 15 км. от г. Красноярска ( Мясокомбината). Рядом п. Минино 1км. от п. Элита 3км. Шикарная природа, чистый воздух, ровный участок. Категория земли - дачное строительство. Подьезд к участку круглый год.
кадастровый номер участка 24:11:0340312:466
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Отличный мегасолнечный участок в посёлке Элита.
Участок имеет уклон к дороге.
Заключен договор на присоединение к сетям, оплачено 15 кВт.
Участок состоит из 4 участков (2 ИЖС 12+13 соток рядом с дорогой и 2 Прочее назначение 5,7+5,6 соток на горе)
Продажа только всех разом, т.к.ширина каждого участка 20 метров, а длина 60+.
Продам земельный участок 10 соток, статус -земли сельхоз. назначения,для сельскохозяйственного использования.После принятия генплана,участок будет входить в земли населенных пунктов.В селе Еловое, 30 км от города,в конце улицы Березовой,ориентир Березовая уч.51.На соседнем участке уже построен дом.Замечательное расположение,вокруг лес .Имеется ограждение со стороны леса.
кадастровый номер 24:11:0240001:944.Собственник один , более 5 лет, обременений и залогов нет. Более подробная информация у продавца.
Продам участок в коттеджном поселке море удачи ,участок расположен на первой линии Красноярского водохранилища, с прекрасным видом на залив шумиха. Подведены свет, вода.
Залит фундамент 9*15 .
Продам уединённый участок в живописном СНТ Таволга — это последний участок в садовом товариществе, за которым начинается природный заказник. Это гарантирует полное отсутствие соседей и сохранение тишины и уединения навсегда. Вопрос подведения электричества решается, опоры и трансформатор установлены до СНТ.
Участок окружён дикой природой: здесь можно встретить разнообразных зверей, а любителям рыбалки понравится близость реки Большая Лиственная — до берега всего 20 метров. Летом можно наслаждаться поездками на квадроцикле по живописным тропам, а зимой — кататься на снегоходе. Для любителей активного отдыха предусмотрены отличные возможности для хайкинга.
Кроме того, участок находится недалеко от реки Енисей, а до Красноярского моря — всего 15 минут на машине, что открывает дополнительные возможности для отдыха и развлечений.
Если вы ищете место для спокойной жизни на природе с удобным доступом к активному отдыху и водоёмам — этот участок станет отличным выбором!
Возможно увеличение площади участка.
Документы к продаже полностью готовы. ТОРГ.
Дача в СНТ "Аэрофлот", в районе села Еловое. Подъездная грунтовая дорога. На участке есть плодовые посадки. Организована сезонная подача воды для полива. Электроснабжение, охрана, дороги круглогодичные. Всесезонный магазин на территории СНТ. Озеро, лес.
Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр
Ваш собственный лес начинается прямо на участке!
Участок 15 соток в закрытом поселке — здесь можно построить уютный дом в окружении природы, где дети будут играть на чистом воздухе, а вы — наслаждаться закатами среди деревьев. Готовый лес на территории — не нужно ждать годы, пока вырастут саженцы.
Характеристики:
Площадь: 15 соток (участок правильной формы)
Расположение: ДК "Караульный", 15 минут от Красноярска, свой лес на участке!
Коммуникации: электричество на столбе (подключение возможно), закрытая территория поселка — безопасность и приватность
Особенности: участок сухой, без подтоплений, грунт пригоден для строительства, подъезд круглый год, в 100 метрах река Караульная.
Таких участков больше не будет! Лесные участки в Минино — редкость.
Звоните сегодня — и я сделаю Вам приятную скидку!
1. Кадастровый номер: 24:11:0340312:457
Красноярский край, Емельяновский район, участок 4
Тип Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли сельскохозяйственного назначения
* для ведения дачного хозяйства
Площадь 1367 кв.м..
Другое написание адреса Емельяновский р-н, с/с Элитовский
Цена указана за один участок
2. Кадастровый номер 24:11:0340312:466
Тип Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли сельскохозяйственного назначения
* для ведения дачного хозяйства
Площадь 1482.8 кв.м.
Другое написание адреса Емельяновский р-н, с/с Элитовский
Цена указана за один участок
Участок в СНТ Ромашка, ул. Сосновая 7. Это 29-й км по трассе на Дивногорск, остановка автобусов "Сады". От трассы до участка 650 м по спидометру, подъезд круглогодичный. До р.Енисей 800 м по тропе, до р.Мана 3,5 км по шоссе.
На участке плодоносящие слива, груша, вишня, ирга, черноплодная рябина. Участок ровный с едва заметным уклоном в сторону р.Енисей, без строений, сплошной газон, огорожен с фасадной стороны забором из профлиста с воротами и калиткой. Со стороны соседей забор из сетки-рабицы и деревянный штакетник. Кроме того, на участке произрастают уголком 6 молодых сосенок, под ними в сезон выскакивают маслята и рыжики. Один собственник, межевание актуализировано в сентябре 2025 г., документы готовы. Продавец собственник,
Продам участок 24:11:0340101:4454
15 соток. Расположение рядом с посёлком Видный в Элите. С участка открывается живописный вид на Элиту и Сопку.
Так же продам 24:11:0340101:4455. 15 соток стоимость аналогичная.
Собственник.
Продам ровный земельный участок в живописном тихом месте в д.Карловка. От города 5 км, практически черта города. Рядом ведется активное строительство. Участок в собственности, отмежован. Документы готовы, один собственник. Подведена линия ЛЭП, тех.условия сделаны. Есть разрешение на строительство. Реальному покупателю торг.