


Участок с фундаментом(два рядом стоящих6*7 и 6*3 -напротив три точки залиты, если связать, то получится 12*6 общая площадь), септик, двое ворот, хорошие трубы на заборе, столб(трёхфазка) прям в огороде. С одной стороны садовая улочка, с другой прекрасный вид без соседей и еще соток 7 земли за воротами.


Продается участок 6 соток в живописном поселке Элита, Видный — идеальное место для строительства вашего дома мечты! До участка проложена асфальтированная дорога, что гарантирует легкий и удобный доступ в любое время года. Преимущества: Центральная вода. Электричество 15 квт. Участок прямоугольный, ровный, без перепадов. Асфальтированная дорога до самого участка. Свежий воздух и отличная экология — наслаждайтесь природой рядом с городом. Перспективная локация— поселок развивается, а значит, ваш инвестиционный проект будет расти вместе с ним. В шаговой доступности озеро — идеальное место для отдыха, рыбалки или прогулок. Рядом находятся магазины и вся необходимая инфраструктура, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Супермаркеты, поликлиника, автобусная остановка, школа, новый детский сад! Не упустите шанс стать владельцем этого участка в одном из самых престижных и перспективных мест региона! Звоните для подробной информации и организации просмотра, посмотреть можно в любой удобный день и время! Кадастровый номер участка. 24:11:0340101:4878.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)



Идеальный участок 12 соток для вашей мечты вблизи Овсянки! Расположение: В живописном районе ДРП, всего в шаговой доступности от развитого поселка Овсянка. Параметры участка: • 12 соток, прямоугольная форма — легко спланировать застройку • Ровный рельеф, без оврагов и подтоплений — экономия на подготовке территории • Кадастровый номер: 24:46:2002007:88 • Категория: земли населённых пунктов, разрешённое использование — для садоводства • Круглогодичный подъезд — живите комфортно зимой и летом Инфраструктура рядом: В посёлке Овсянка всё необходимое: школа, детский сад, больница, магазины, кафе. До Красноярска — удобная транспортная доступность. Ваши возможности: Построить семейный дом для постоянного проживания Создать уютную дачу для отдыха с детьми и друзьями Возвести дом под сдачу в аренду — спрос на качественное жильё в этом районе стабильно высокий. Безопасность сделки — наш приоритет: Проведу полную юридическую проверку , сопровожу на всех этапах — от договора до регистрации в Росреестре. Ваша уверенность в завтрашнем дне важнее всего. Звоните или пишите — покажу участок в удобное время. Арт. 103370679



Продам ровный участок в живописном сосновом бору. Место красивое, можно не только там жить, но и построить Баньки, Беседки и сдавать в аренду. Рядом конный клуб Прометей. Напротив Парк Стожары цветочный магазин Сады Семирамиды. Участок расположен на солнечной стороне. Свет от Мрск, без посредников, 15 квт, тех. Условия получены! Дорога муниципальная, широкая, двухполосная круглый год, зимой чистят, подсыпают, и платить за это не нужно. Рядом есть чистое озеро. Ни каких взносов и поборов нет. Вода 8 метров. Я собственник.



Продам участок в отличном живописном месте, ДНТ Западный. На участке есть свет и вода (скважина), стоит бытовка 14м3. Разработана земля. Есть насаждения: малина, клубника, крыжовник, две груши, облепиха, чернослив, ежевика, смородина. Есть соседи которые живут постоянно. Круглогодичный проезд. Есть забор с 2х сторон, по периметру стоят столбы.



Участок расположен в живописном месте со свежим воздухом, примыкает к берёзовой роще, с участка открывается красивый вид в район аэропорта, слева и справа построены дома. Участок с трёх сторон не огорожен. Район активно застраивается, к участку отсыпана гравийная дорога, установлена опора электричества, уже тянут линию. На участке плодородный слой земли, неоднократно обрабатывался для посадки картофеля, почва не каменистая. Уклон у участка не большой, что не мало важно. По мере застройки и прокладки линии участок будет только дорожать.Ограничения отсутствуют, имеется актуальная выписка из Росреестра. Собственник, возможен торг. Срочная продажа



Продам 2 смежных участка в СНТ Осинка 6,6 и 4,4 сотки, вместе 11 соток. Место оценит любитель природы и тишины, с доступным подъездом и наличием признаков цивилизации: электричество, управление в обществе, летнее водоснабжение. Участки имеют более ровную площадку на въезде и уклон в остальной части. Огорожен забором, имеется металлический гараж для хранения. По мере таяния снега, обновим фотографии. Последнее фото с "морем тайги", сделано в 50 метрах от участка. Документы на собственность, цена указана за 2 участка, кадастровые номера 24:11:0340539:73, 24:11:0340539:94. Согласно данным из национального портала пространственных данных под охранные зоны не попадают (скрин прилагаем). Покажем по договоренности, адекватный торг уместен.



Продается земельный участок, с прекрасным видом на озеро Большое -прежнее название :Божье озеро (Тигерголь) и гору Каратаг . Вторая береговая линия. Общая площадь участка 9 соток, расположен по адресу: Красноярский край, Шарыповский район, с. Большое Озеро, квартал Каратаг, 90/2. Кадастровый номер 24:41:0801017:810. Один собственник. На участке имеется: - Электричество - Уличный туалет - Природный ландшафт на участке максимально не тронут. Все растущие сосны в первозданном виде. Растут грибы и ягоды. Огорожен по периметру с одной стороны профлистом, две стороны огорожены забетонированными профильными трубами с прожилинами, готовы к обшивке профлистом. - В нескольких метрах от участка есть лестница для спуска к озеру, примерно 5 минут пешком до воды, есть понтон. Так же пешей доступности несколько магазинов. Соседи дружелюбные и очень приятные, тишина и умиротворение обеспечены. Чистейший воздух. Место красивое и спокойное, так как вторая береговая линия и участок находится не вначале квартала, мало проезжих машин. Вокруг зеленый лес из хвойных пород. На другой стороне горы озеро Сарбаголь. Примерно на расстоянии 3 км. находится озеро Круглое. На въезде находится часовня св. великомученика и целителя Пантелеимона со Святым источником. Можно использовать как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду отдыхающим. Продаю в связи с переездом. Разумный торг уместен.



Пpoдам учaсток площадь 1022 кв.м под малоэтажную жилую зaстpойку ( ИЖC) . Kадаcтpовый нoмep 24:11:0340101:4763 Имeeтcя возможность подключения к центpальному водоснабжению .Учacток pаcположен в 15 км от гoрода. Пoйдёт под рaсчёт с ипотекой и мaт капиталом. На учacтке возможнo строитeльcтво капитальногo дoмa по СЕЛЬCKОЙ ИПОТЕКЕ и ЛЬГОТНЫМ ГОСПРОГРАММАМ! !!! Собственник.



Продам участок в поселке Минино Емельяновского р-на, ИЖС, 20 соток. Кадастровый номер. 24:11:0060101:22 Был дом. Дом сгорел по причине короткого замыкания, т.к. был очень старым. Никто не погиб. В поселке есть церковь, батюшка все осветит, если вы суеверны. Есть адрес: ул. 70 лет Октября, д.27. Участок ровный, прямоугольной формы. Участок крайний по улице, 2 заезда, забор из профлиста. Электричество 3 фазы (договор с МРСК), колодец, скважина, септик, уличный туалет, сарай, вольер, бак накопительный для полива, водопровод от бака проведен по огороду, теплица стеклянная 4 х 9, односкатная, садовый домик для хранения инвентаря и для рассады, парник. Есть насаждения: крыжовник, смородина, вишня, малина, клубника, молодые саженцы яблони, груши, черешни, сливы. Цветы многолетние: розы, пионы, лилии, флоксы и др. Земля жирная, химией не обрабатывалась. Всегда высокий снежный покров, поэтому ни клубнику, ни цветы не укрывали. Расстояние от Красноярска до посёлка Минино составляет около 15 километров. Добраться до жилой зоны можно круглогодично, на любом виде транспорта: электричка, автобус, собственный автомобиль, такси. Широкая трасса с качественным дорожным покрытием обеспечивают удобную доступность к любому дому. Поселок находится в экологически чистом районе, что позволяет его жителям постоянно наслаждаться свежим воздухом и живописным видом. Лесная зона разнообразна вокруг хвойный, березовый и липовый лес. Есть возможность собирать грибы или ловить рыбу в находящемся рядом озере. Для любителей зимних видов спорта и веселого время препровождения имеются горки и поля для скоростного катания на снегоходах, санках. Инфраструктура поселка позволяет жителям чувствовать себя комфортно, в их распоряжении имеются хозяйственные и продуктовые магазины, аптека, муниципальный детский сад, средняя школа, банкоматы, амбулатория. Дороги чистятся, отсыпаны и освещены. Самое прекрасное - в этом месте лес! Он здесь везде, точно также, как и чистый воздух. Наличие на участке сараев, воды, электричества и уличного туалета позволяют разместить строительную бригаду, а огороженная территория - сохранить привезенные стройматериалы. Есть небольшое обременение. Показ по предварительной договоренности. Собственник. Реальному покупателю хороший торг



Продам участок в д. Вечерницы. Участок в границах населенного пункта, разрешенное использование ЛПХ (значит можно строить жилой дом и прописываться без проблем). Площадь 14 соток. Четверть участка - лес (березы, сосны, лиственница) с грибами и земляникой! 400 м от участка - речка, через которую есть мост, значит и летом и зимой есть возможность гулять на природе (лыжи, велосипед, прогулки, снегоходы, мотоциклы, квадроциклы - простор для занятий огромный). Последняя фотография - это уже за мостом. Участок на пригорке, сухой! Высота снежного покрова зимой всего ок 40 см. Разрешение на строительство получено (если быть точным, то подавал уведомление о планируемом строительстве и получил заключение о соответствии параметров). Дорогу вдоль участка зимой чистят! Этой зимой и предыдущей проезжал в любое время. Скважину еще не делал, но у ближайших соседей скважины на 8 и на 18 метров (значит пробурить будет не дорого!), химический анализ воды они делали - хвалят! Электричество подведено - 45 киловатт! Да, именно 45! Если кто-то до сих пор думает, что электричество подключают за 550 рублей - спешу вас расстроить, в этом году подключить 15 кВт к участку подключить обойдется 70-120 тысяч рублей, а у меня подведено 45 кВт! Качество электричества отличное! Для тех кто не хочет ограничивать себя в использовании любых электроприборов (суммарная мощность электроприборов современного дома уже давно вышла за 15 киловатт) или может даже для тех кто хочет сделать крипто-подвал и майнить на все киловатты. Интернет скоростной есть (подключил оптоволокно от ростелекома)! Строительство уже начал - в прошлом году залил фундамент - плиту площадью 90 квадратных метров, все фотографии процесса, чеки на арматуру (2 тонны арматуры в плите!) и на бетон (бетон м300 покупал в Красбетоне напрямую!) имеются. Есть небольшая бытовка и временный сарай. Если вам нужен участок под ипотеку - это идеальный вариант, потому что фундамент уже есть, фундамент надежный, можно строить любой дом (хоть каменный, хоть деревянный), с любыми теплыми полами, цокольным этажом (если нужно) или без такового, без ограничений, электричество и интернет подведены. Кто хочет построиться в этом году и не растягивать стройку на несколько лет - этот участок отличный вариант так как фундамент уже есть и вы сэкономите на его строительстве и сроках! В деревне 2 магазина, ближайший Вайлдбериз в Никольском (10 минут езды от участка - замерял), ближайшие Пятерочки, Магниты, Разгуляйки в 20 минутах езды в Емельяново. В школу детей возит специальный автобус. Рейсовый автобус ходит ежедневно, но расписание не знаю - не пользовался. От участка не избавляюсь! С продажей не тороплюсь, если не продам, то буду потихоньку достраивать, но поторговаться в разумных пределах можно. К известной певице отношения не имею! Я один собственник, обременений и ограничений нет. Кадастровый номер 24:11:0280105:601

Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея! Площадь: 10 соток Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие. Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода. Объекты на участке: два разобранных дома — отличная возможность быстро построить свой дом или дачу, сохранив коммуникации и фундамент. Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов. Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре! Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!



Продам участок в чистом экологическом районе, кругом сосны и ели, скачут белки и чистый воздух, рядом два озера где ловят рыбу, кормят уток и купаются летом лети ! Электричество подключено 15Кв., Россети, счетчик есть . В поселке есть амбулатория, магазины, павильон в шаговой доступности! Участок ровный. разработан и удобрен. сажали грядки и картофель. Подъезд к участку с двух сторон, дорогу зимой чистят! Есть забор деревянный, на участке стоит цистерна под септик, хотели строиться, но в связи с обстоятельствами переезжаем в сельскую местность к родителям. Район шикарный, кругом лес. электричка в 10 минутах ходьбы, но её не слышно за счет тайги, участок при желании можно по ВРИ переоформить под коммерцию магазин и расширить., он крайний и упирается в лес. В школу детей забирает автобус. На участке стоит небольшое помещение подойдет под склад. Приезжайте смотрите, влюбитесь а это место! Участок продается строчно, к весне будет цена намного выше!



Продается земельный участок площадью 6,02 сотки в самом красивом месте Красноярска Снт Боровое. Места уникальны. На протяжении всей дороги вас будут встречать такие места, как Скала "Караульный бык", "Голубка", остров "Овсянский" и многое другие красоты, но приедите в самое спокойное место. Для рыбака лучшего места нет, ведь в шаговой доступности берег Енисея. Грибники, для вас открывается то что скрыто от многих..Все грибы и ягоды ждут вас. Участок ровный, квадратной формы. Без построек, чистый, огорожен. Есть кусты смородины. Электричество подведено. Дорога: Обслуживается круглый год. Звоните для записи на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 190614 Номер в базе: 7849702



Участок 10 соток в коттеджном поселке "Лесные дали". Расположен между п. Элита и с. Еловое. Участок удачно расположен - не на окраине, но при том граничит с лесом. Общественная дорога (обслуживается круглый год) проходит в 10 метрах от участка. На участке стоит столб с подведенной электроэнергией (до счетчика). Подключение официально оформлено в ресурсоснабжающей организации. Участок имеет небольшой уклон примерно на 1/3 от общей площади. 2/3 участка - ровные.



Продам земельные участки в одном из самых живописных мест. Участки площадью от 10,5 -11 соток. Категория земли: объекты животноводства, растениеводства, птицеводства. Летом состоялись слушания, по итогам которых принято решение об изменении разрешенного использования на Снт, Участки расположены 2100 северо западнее деревни Свищево, Березовского района (остановочный пункт Родники, на ж/д). Кадастровые номера указаны в фото. Цена указана за 1 участок. Живописное место, круглогодичный подъезд. Свободны участки с 24:04:0514001:2475 по:2481 и 24:04:0514001:2483 по:2494 включительно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 590 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 980 тыс. ₽ |