Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице 3 Августа в городе Красноярск от 6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 107486681
2 недели назад
8 май, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 134947034
два дня назад
20 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:31
Собственник
ID 139148215
вчера
21 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:52
Документы проверены
вчера
21 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
два дня назад
21 май, 03:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 05:54
Собственник
ID 82495267
месяц назад
3 апр, 10:50
Собственник
ID 131977047
месяц назад
14 апр, 15:38
Собственник
ID 100508404
3 недели назад
26 апр, 12:34
Собственник
ID 137467080
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:21
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 06:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице 3 Августа в городе Красноярск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:147,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.