Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 141422271
неделю назад
15 май, 11:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:47
Собственник
ID 111154681
вчера
вчера, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 80865611
два дня назад
19 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:25
Собственник
ID 135475649
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:17
Собственник
ID 141376261
пять дней назад
16 май, 16:31
Собственник
ID 126961757
вчера
вчера, 14:08
ID 85798235
Документы проверены
неделю назад
15 май, 05:50
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 07:46
Собственник
ID 80001322
месяц назад
7 апр, 12:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:16
Собственник
ID 74029621
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:37
Собственник
ID 121118793
3 недели назад
30 апр, 17:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир в селе Кочергино Красноярского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:35,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.