Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 3 Августа, 26

Красноярский край, Красноярск, район Советский

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

5

Квартир

197

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,9 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
120 765 ₽/м²

30 дней
10 апр 2026
30 дней на Циан
9 мая 2026
40,5 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
123 456 ₽/м²

10 дней
10 июн 2024
10 дней на Циан
19 июн 2024
52,9 м², 2-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
126 654 ₽/м²

62 дня
10 апр 2024
62 дня на Циан
10 июн 2024

Управляющая компания

ТСЖ "ВЕСТА"
Россия, Красноярск, улица 3 Августа, 26
Время работы
Пн
10:00-17:00
Вт
10:00-20:00
Ср
Закрыто
Чт
10:00-20:00
Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Лобова Ольга Владимировна
  • 🔷 Грузовых — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 3 Августа, 26:
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица 3 Августа, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 3 Августа, 26 перейдите на подходящий раздел: