Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в городском поселке Зеленый Бор Красноярского края

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:39
Собственник
ID 61412738
2 месяца назад
14 мар, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126961757
вчера
вчера, 06:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 100620832
3 недели назад
20 апр, 07:11
Собственник
ID 102330837
3 месяца назад
1 фев, 17:34
Собственник
ID 88828974
месяц назад
9 апр, 23:12
Собственник
ID 137415183
4 месяца назад
30 дек, 12:08
Собственник
ID 140820312
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:10
Собственник
ID 111154681
9 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 139539218
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:35
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
вчера
вчера, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:20
Собственник
ID 85503523
три дня назад
14 май, 15:46
Собственник
ID 119075630
неделю назад
4 май, 16:56
Собственник
ID 116494840
4 месяца назад
24 дек, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 16365547
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:24
Собственник
ID 136113282
5 месяцев назад
16 ноя, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:51
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в городском поселке Зеленый Бор Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в ипотеку в городском поселке Зеленый Бор Красноярского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²