Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в сельсовет Казачинский края Красноярского

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130434100
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 07:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141638113
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06
Собственник
ID 92388305
вчера
вчера, 10:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 06:01
Риелтор
ID 47944854
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:58
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
Собственник
ID 118623334
два дня назад
22 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:16
Собственник
ID 50936112
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:30
Собственник
ID 120341837
неделю назад
13 май, 12:23
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 14:10
Собственник
ID 141057141
3 недели назад
28 апр, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:44
Собственник
ID 95151057
неделю назад
17 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в сельсовет Казачинский края Красноярского?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в ипотеку в сельсовет Казачинский края Красноярского.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,1 м²