Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Минусинская улица, 41

Республика Хакасия, Абакан

Год постройки

1988

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Квартир

24

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,5 м², 2-комн., 2/2 этаж
2,1 млн ₽
79 207 ₽/м²

73 дня
3 мар 2026
73 дня на Циан
Активно
25,5 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
98 039 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
13 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Минусинская улица, 41:
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу Минусинская улица, 41 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Минусинская улица, 41 перейдите на подходящий раздел: