Продаётся дом (квартира в двухквартирном доме на земле) площадью 67 квадратных метров, расположенный на участке 23 сотки в селе Нахвальское, Сухобузимского района, в 80 километрах от Красноярска. Общая площадь квартиры — около 67 квадратных метров, ( без учета веранды и кладовки). Дом построен из жб панелей в 1991 году по строительным нормативам СССР. Свайный бетонный фундамент, ж/б плиты перекрытия пол и потолок. В квартире прихожая 11 кв.м, гостиная 16 кв.м. и две уютные спальни по 13 к.в м., раздельный санузел и просторная кухня 12 кв.м. окна-современные стеклопакеты. Отопление осуществляется от твердотопливного котла, котельная пристроена отдельно в доме всегда чистота и уют. Водоснабжение централизованное, канализация подключена к объемному септику. На участке площадью 23 сотки расположены гараж, баня и комплекс хозпостроек. небольшой сад, теплица. Просторный двор постройки для скота и большой огород выходящий в березовую рощу позволят воплотить в жизнь любые идеи по содержанию пчел, птицы и домашних животных. Рядом полно лугов с медоносными травами и свободных выпасов для содержания скота. Недалеко от дома находятся школа, детский сад ФАП и магазины. Право собственности на квартиру и землю зарегистрировано, документы к продаже готовы. Возможна любая форма расчёта, включая ипотеку, военную ипотеку, материнский капитал и сертификат переселения. Ипотека на более выгодных условиях доступна от банков-партнёров, возможно, без первоначального взноса и справок о доходах. Нахвальское — старинное сибирское село основанное в 1650 годах. административный центр Нахвальского сельсовета. Население около 400 человек. В селе имеются: средняя общеобразовательная школа, сельский Дом культуры, библиотека и фельдшерско-акушерский пункт, магазины. Село расположено на реке Бузим в 8 км. от его устья при впадении в Енисей-отличные места для отдыха и рыбалки не только летом, но и зимой. Щука, окунь,хариус, плотва,елец, сорога, карась- удовлетворят страсть самого заядлого рыбака. Грибы, ягоды, целебные травы также произрастают в изобилии. экологически чистая местность, благоприятная роза ветров. Транспортное сообщение с Красноярском и районным центром хорошо развито: дорога асфальтирована, автобусы ходят регулярно. В Нахвальском и близлежащих населённых пунктах развито сельское хозяйство, сельхозпредприятия и фермерские хозяйства обеспечивают работой жителей.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМПЛЕКС БЫВШЕГО ДЕТСКОГО САДА С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО ЦЕНЕ В 5 РАЗ НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНО продается готовый комплекс из 4-х капитальных зданий на собственной огороженной территории 5353 кв.м! Идеальная основа для бизнеса, жилого проекта или крупного частного владения. Главные преимущества: Феноменальная цена! Текущая стоимость ниже рыночной в 5 раз. Серьезная экономия для покупателя. Простое переоформление: Категория земли - "Земли населенных пунктов". Возможен легкий перевод в "жилую" недвижимость через МФЦ по заявлению (срок до 45 дней). Ваш шанс получить жилую недвижимость большой площади! Масштаб и потенциал: Здание 1: 266 кв.м Здание 2: 133.8 кв.м Здание 3: 80.1 кв.м Здание 4: 108.2 кв.м Общая площадь зданий: ~588 кв.м Земельный участок: 5353 кв.м (51.21 кв.м) - полностью огорожен! Готовность к работе: Коммуникации (вода, свет) подведены. Требуется повторное заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями стандартная процедура для ввода в эксплуатацию. Прямой собственник: Продаю без посредников. Гарантия юридической чистоты сделки. Гибкие условия сделки: Возможен быстрый расчет. Заключение договора в Москве или удаленно по доверенности. Идеи для использования: Крупный жилой комплекс / усадьба для большой семьи Гостевой дом, мини-отель, база отдыха Бизнес-центр, офисные помещения, мастерские Медицинский центр, частный детский клуб, образовательное учреждение Производство (при соответствии ВРИ) Важная информация (FAQ): Просмотр: В данный момент личный показ невозможен. Рекомендую: Самостоятельный осмотр территории и зданий снаружи. Готовы предоставить дополнительные фото/видео по запросу и ответить на все вопросы по телефону. Рассмотрим вариант организации показа через доверенное лицо. Торг: Цена окончательная и обоснована ее уникальной низкостью. Без торга. Коммуникации: Действительно требуется перезаключение договоров на воду и свет. Это стандартный процесс для активации услуг. Не упустите шанс приобрести крупный объект недвижимости с огромным потенциалом по исключительной цене! Сделка может быть закрыта максимально быстро! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и организации просмотра! Прямой собственник.
возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
Продам уютную дачу в д. Лопатино, расположение - рядом с центром, в тихом переулке, ул. Дачная. Дача полностью готова к проживанию, последние 30+ лет регулярно посещалась - огород засаживался каждое лето, регулярно удобрялся. На участке - дом, огород, лужайка перед домом - стоит лавочка и стол, там же расположен кран центрального, летнего водоснабжения, 2 теплицы (стекло), небольшая баня с парилкой, дровяник, гараж (место на 1 авто + пространство для хранения), 3 компостные емкости. В доме - 2 этажа, на 1 этаже веранда с умывальником, эл.плиткой, большим столом, комната (печь (рабочая), 2 кровати, обеденный стол), 2 холодильника, сервант, шкаф для одежды. Есть ставни. Второй этаж - мансардный, 1 жилая комната - окно, 2 кровати, стол. Также сбоку от комнаты есть помещения, куда можно поместить вещи на хранение. Есть погреб для хранения урожая. Суммарная площадь 2х этажей 55 кв.м. Дорога до дачи полностью асфальтирована, перед гаражом есть пространство еще на 1 автомобиль, т.е. на территории могут находиться 2 машины. В деревне есть магазин в шаговой доступности, прямо до центра деревни регулярно ходит общественный транспорт с а/в Восточный. Расстояние от Крастец 21 км. Деревянный туалет находится на участке, через огород проложены ступеньки из плит. Забор - сетка рабица, отремонтирован недавно, также, дом в прошлом году был перекрашен, менялся фундамент. Хорошие соседи, несколько хозяев домов по соседству живут постоянно. В деревне можно купить натуральные продукты (молоко, сметана, сливки) у проверенных жителей. Вся мебель в доме, включая холодильники, останется новым хозяевам.
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЦЕНА для ТАКОГО ДОМА!!! Продается благоустроенный дом на земле в селе Таловка, Большемуртинского района, улица Черемушки. Дом был построен совхозом еще в Советское время на два хозяина, у каждого свой адрес. По документам дом- "квартира" на земле. В 2014 г провели приватизацию. Один взрослый собственник. Имеется три комнаты и кухня, установлены стеклопакеты, натяжные потолки, смотрите фото. Сам дом построен из арболитовых плит. Вода центральная- холодная, на горячую бойлер 50л(новый еще с гарантией), септик на 3-4 куба. Отопление электрическое и печное ( в зимние морозные вечера... растопишь печку....огонь трещит.... прислонишься к печи.....и на душе тепло...). Земля - 1600 кв.м, (сади, что хочешь....), можно еще дом для гостей построить. Есть добротный погреб в доме..... Есть дровенник,(см.фото), сарай из арболитовых кирпичей для содержания животных, (при надобности), или можно под что то другое пристроить... ближе к лесочку земля под картофель или под другие насаждения....(на ваше усмотрение...). Прикупили лесоматериал для нового забора между вторыми соседями. Дрова купили.... В селе есть новая амбулатория, детсад, средняя общеобразовательная школа, дом культуры, библиотека, почтомат, 4-магазина и 1-супермаркет, улицы асфальтированы и освещены. В селе есть деревообрабатывающее предприятие. Месторасположение села от Красноярска - 130 километр по трассе "Красноярск-Енисейск". Ходит автобус... Звоните....отвечу на ваши вопросы....Подходит под ипотеку.... под мат.кап......Документы в полном порядке, есть межевание. Один взрослый собственник, более 5 лет. Прописан тоже один собственник. Просмотры по договоренности и заранее.
Продам дом в деревне Кононово, в 100 км. от Красноярска по хорошей асфальтированной дороге. В этом году дорогу отремонтировали, асфальт положили на всем пути. На участке имеется новая баня 64 из строганого бруса, 2 теплицы, стайка, много плодовых деревьев. Земля удобрена. В непосредственной близости сосновый бор с вековыми соснами и Енисей. Собственник. Торг уместен
Продам участок СНТ Звездочка, ориентир деревня Плоское. Площадь 10 соток. ровный, разработанный и удобренный. Каждый год осенью и весной перепахивается, поэтому готов к посадке без лишних усилий. На участке есть малина, вишня, смородина. Хорошее садоводство. Дорога круглый год. Летний водопровод, есть возможность подключения к свету.
Собственник! Продам благоустроенную дачу (ИЖС), в 30 минутах от города Красноярска. Круглогодичный доступ, асфальтавая дорога практически до участка. На участке в 15 соток расоложен дом, беседка, гараж с техническим помещением и подвалом для хранения овощей и заготовок, дровник, туалет. Дом двухэтажный, совмещен с баней. На первом этаже - жилая комната и баня, на втором этаже спальня. Участок засажен различными садовыми культурами - красная и черная смородина, крыжовник, ежемалина, яблоневые деревья, вишня, очень много малины, клубники. Оформленные грядки под овощные культуры. На участке две большие теплицы, отдельный перечник. Все не просто растет, а пышет! Почва удобрена! Возле дома разбит газон, зона отдыха с деревянной беседкой, качеля. К дому подведен водопровод (центральное водоснабжение), также на учатке имеется скважина,бак под воду на 3 куба. Электричество работает круглый год, без перебоев. Недалеко магазины и Бархат-пляж Дом 4*7м Гараж 6.8*3.9м, Тех комната (Склад) 6.1*2.2 м Беседка 3*3м Бак под воду 3куб Теплицы 3*7м и 3*6м Парник 5*1.5м
Предлагаю к продаже земельный участок с построенным срубом на нем. Ориентир деревня Терентьево, назначение ИЖС. Домик на достройку ( можно сделать небольшой домик 36 кв.м., или уютную баньку с комнатой для отдыха, (второй этаж можно задействовать под одну полноценную комнату). Септик в домик заведен, свет круглый год, вода скважина, оформите строение как жилое , будет прописка Березовского района. Месторасположение участка хорошее, улица тупиковая, рядом соседи живут круглый год. Не далеко протекает речка Есауловка. Если надо что-то купить из продуктов, продуктовые магазины есть, Озон, валдберис, трасса Красноярск- Железногорск в шаговой доступности. Объект Недвижимости продается через Агентство, комиссия составляет 45000 рублей. Выход на сделку быстрый, документы все подготовлены.
За объект уже внесли аванс Продам дом, с. Юрьевка, 18 км от Боготола, 250 км от Красноярска. Дом двуквартирный, печное отопление, жом теплый, 2 комнаты, кухня. Центральный водопровод, септик. Частично меблированный. В доме год никто не живет, хозяева в Красноярске. Можно под дачу. В селе хорошая школа, д/сад, магазины. Дорога в селе асфальтированна.
Продается просторный и теплый кирпичный дом общей площадью 68 квадратных метров, расположенный в тихом месте. - Кухня: 20 м² — идеальное пространство. - Спален: 2 — каждая комната светлая и комфортная - Зал — прекрасное место для семейных вечеров и приема гостей - Окна ПВХ — обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохранение тепла - Крыша новая — гарантия надежности и долговечности - Внутренний ремонт выполнен,на полу линолеум. - Состояние хорошее, готов к проживанию. - Дополнительные постройки: баня, гараж, подпольное помещение — все необходимое для комфортного загородного быта - Центральное водоснабжение + автономный котел для отопления - Септик обеспечивает чистоту и удобство. Этот дом станет отличным выбором для семьи, ценящей тепло домашнего очага и уют деревенской жизни. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем замечательного дома, который ждет своих новых хозяев!
Продажа возможна под материнский капитал!Продам дачу. Дом 2 этажа Баня отличная. Колодец. Вода круглый год. Вода в доме горячая холодная. Подъезд чистят зимой Многие живут круглогодично На въезде шлагбаум и охрана. 3 озера не далеко. Рядом поселок Элита. Магазины. Школа. Место для отдыха за городом очень хорошее. Тупиковый участок Тишина. Летают самолеты над головой Поют птицы. Свежий воздух. Продажа в связи с семейными обстоятельствами. Приезжайте смотрите.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |