


Продам дом в хорошем состоянии на берегу речки ,в доме три комнаты ,кухня и туалет с возможностью установки душа, отопление от угольного котла, в доме так же есть печка,имеется баня ,гараж,хоз постройки ,Дом расположен в центре села ,в шаговой доступности школа ,дет сад,магазины ,аптека, мебель по договоренности!



Продаётся просторный двухэтажный дом в Емельяново, где каждая деталь продумана для вашего уюта и безопасности. Наш дом расположен на участке в 10 соток, относящемся к категории земель населённых пунктов, с разрешённым видом использования для ЛПХ. Здесь вы сможете создать своё личное подсобное хозяйство, наслаждаясь преимуществами собственного дома и приусадебного участка. Техническое оснащение дома на высоте: электричество 15 кВт, 380 В, собственная скважина, отдельный ЖБИ септик на 6м. Это гарантирует вам комфорт и надёжность в использовании всех систем жизнеобеспечения. Внутреннее пространство дома идеально подходит для большой семьи и приёма гостей: на первом этаже расположена большая столовая-гостиная и кухня, а на втором этаже три просторные комнаты с окнами на запад и север. Свайный утеплённый фундамент, кирпичная кладка для стен, монолитные перекрытия гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию. Дополнительные удобства радиаторы с терморегуляторами на первом и втором этажах, прочная лестница из массива дерева, два санузла, гараж. Преимущества местоположения и инфраструктуры: всего 25-30 минут на автомобиле до ТРЦ "Планета" или центра города, 10 минут до аэропорта и прекрасного места отдыха озера Семирадское. В поселке есть школы, детские сады, супермаркеты. Всё для комфортной жизни. Полная юридическая поддержка и выгодные условия по ипотеке: безопасная сделка, застрахованная на 55 млн. рублей, юридическое сопровождение на всех этапах. Сотрудничество с банками позволяет предложить вам более низкие процентные ставки, чем в банке. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Свобода в выборе: Покажем дом в любое удобное для вас время, дом на ключах! Звоните, пишите, задавайте вопросы выберите дом своей мечты с нами! Арт. 134677086



Продам дачу в СНТ Ветеран. Участок 6,7 соток. Разработан, плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, теплица. Центральный водопровод в сезон, также есть своя скважина. Электричество круглый год. На участке небольшой щитовой дом. Хорошее общество, постоянно ведутся работы по благоустройству. В летний период ходит автобус. Рядом Енисей и озеро для отдыха. Документы в порядке. межевание сделано.



Предлагаем к продаже прекрасную дачу! 6 соток плодородной земли, участок ровный,солнечный. Кирпичный дом отделан сайдингом. Дом в жилом состоянии,кухня,две комнаты, хороший холодный сухой погреб. Бетонный заезд на две машины. Дом отапливается камином. На участке есть беседка, баня,летний душ, туалет,хоз. постройки, кухонная зона- все в хорошем, рабочем состоянии. Есть все посадки- грядки, теплица,плодовые и ягодные культуры, многолетние культуры. Большое разнообразие цветов, декоративные культуры. На участке есть и садовый водопровод, и скважина с питьевой водой. Оформлен земельный участок и домик. Межевание земельного участка оформлено. Чистая продажа, без долгов и обременений! Под материнский капитал не подходит. Звоните и записывайтесь на показ!





Продам дачу в черте города СНТ "Янтарь" (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит автобус 22. Уютный садовый домик 10 м2 с печным отоплением (буржуйка), рядом с домом хороший подвал глубиной 4 м, 2 теплицы из поликарбоната. Участок 4,2 сотки , садовые насаждения: ранетка , вишни, смородина, малина. Летний водопровод, есть емкость для воды. Отличное место для отдыха рядом с городом.



Предлагаю к покупке хорошую дачу, не далеко от г. Сосновоборска ( в сезон ходит автобус, есть круглогодичный магазин, Валдбкрис, если будете проживать, рядом есть объекты где можно устроиться на работу в шаговой доступности) На 6 сотках земли построен бревенчатый домик. Жилой 1 этаж с печкой,на прохладную погоду. На первом этаже 2 спальных места, вставлены пластиковые окна. Второй этаж есть, но мансардный, надо навести там косметику и пользоваться как жилым. Также на участке стоит теплая банька ( если хотите приезжать зимой, нет проблем), свет круглый год, воду можно раскачать а можно снежка подтопить ) Дороги чистятся, можно приехать в любое время года и насладиться теплым паром. Участок огорожен забором, на территории есть уличный туалет, теплица, грядки. Растут плодоносящие деревья: ранетка, смородина, крыжовник, вишня, малина. В этом обществе земля как пух. А вокруг общества, березовый и сосновый лес, природа чистая ! Многие проживают в данном ДНТ постоянно. Место живописное, спокойное. До города Красноярска на машине 30 минут, до Сосновоборска -10 минут. Если вы ищите именно такой вариант недвижимости, тогда звоните, уютная дача ждёт нового хозяина! Данный объект недвижимости продается через Агентство. Комиссия при покупке составляет 40 000 рублей.



Арт. 132199819 Предлагаю к покупке квартиру на земле в бревенчатом двухквартирном доме в п. Емельяново. Квартира 4-комнатная, площ.69.8 м2 на земельном участке 8.8 соток. Дом пригоден для круглогодичного проживания, фундамент бетоно - ленточный, крыша покрыта шифером. Коммуникации: твердотоплевный котел, чугунная разводка по дому ( требуется частичный ремонт ), в доме имеется подполье. Канализация выгребная яма. Воды в доме нет,собственная колонка. В доме четыре просторные комнаты (одна проходная) ; Кухня с электроплитой. Полы в доме крепкие, деревянные полы, живые потолки покраска. Общее состояние дома требует косметического ремонта. Категория земельного участка ЛПХ, идеальное место для сада, огорода, детских игр или отдыха на свежем воздухе. На территории участка расположен теплый, капитальный гараж ,баня, хоз. постройки. Дом находится в поселке с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, районный дом культуры, музыкальная школа, большой спортивный комплекс. Большие сетевые магазины. Сейчас самое время совершить выгодное приобретение, есть время подготовить дом для комфортного, загородного проживания! Ждём вас на просмотр по предварительной договоренности. Рассмотрим все предложения. Для покупателя - оформление и полное сопровождение сделки до передачи объекта "под ключ"!



Продаётся дача с землёй ИЖС в деревне Гладкое, Лесная 29 ,Емельяновский район кадастровый номер 24:11:0080101:559 Всего 50 км от Красноярска — идеальное место, чтобы сбежать от городской суеты и дышать настоящим сибирским воздухом. Участок угловой (удобный подъезд с двух сторон, можно разместить свой дом мечты в конце участка, где также есть столбы для подключения электричества на границе с соседями, тогда от леса вас будет ограничивать только один соседский участок), категория ИЖС, с пропиской. В доме никто не прописан, один хозяин (возраст собственника менее 45 лет), обременений нет. Покупался без мат капитала и т.д. Межевание проведено, все документы на землю и дом готовы к сделке — можно оформлять в любой момент. Что есть на участке: Небольшой тёплый домик с настоящей русской печью — держит тепло отлично. Много раз посещали в январские праздники, в доме было комфортно, не мёрзли. На веранде, которая пристроена к дому сделана баня. Каркас Теплица 3*6 м , теперь без поликарбоната (сдуло ураганом) Входные ворота: также пострадали от урагана, половину снесло. Посажены яблоня и виноград. Участок не обрабатывался 7 лет — земля отдохнула и ждёт новых хозяев. Коммуникации: Электричество 10 кВт (тариф как для сельских населённых пунктов, т.е тариф недорогой). Проезд и свет доступны круглый год. Местоположение : От асфальтированной дороги с трассы съезд в деревню. До участка 4 км от трассы. Дорога гравийка. Летом вполне хорошая, после весны будет проходить грейдер. На текущий момент дорога под разбита после зимы, что не мешает доехать до самого участка на простой легковой машине. В 100 метрах начинается лес с богатым урожаем грибов и ягод. Чистейший воздух, тишина и природа. Рядом протекает река Малый Кемчуг. По соседству живут люди круглый год — не будет ощущения глухой заброшенности. Домик отлично подойдёт как временное жильё, пока вы строите дом своей мечты. А можно привести его в порядок и наслаждаться дачной жизнью уже этим летом: печь, лес, река и своя земля. Это место для тех, кто ценит: настоящую сибирскую природу, возможность прописаться, готовые документы, удобный заезд и спокойных соседей. Особенности: Воды нет, нужно бурить скважину. У всех соседей свои скважины. Использовали дождевую воду для полива, для этого выкопана яма в которой накапливалась вода с зимы, и насосом наполняли ёмкость для полива. На веранде начала бежать крыша, надо прямые руки для проверки и устранения причин. В самом доме проблем обнаружено. На дачи не садили 7 лет. По запросу пришлю свежее видео от 04.04.26



Продаю шикарную дачу в деревне Хмелёво, дом 28 кв.м, участок 58 соток, поле в 30 соток можно обустроить отличную зону отдыха, бассейн, зона барбекю, любые активные игры, имеются свои березки, 3 кедра, сосны, на участке в 25 сот есть теплица, большой кирпичный гараж, большая баня, беседка, хозяйственные постройки, из насаждений есть ирга, черемуха, крыжовник, белая, красная, черная смородина, жимолость, земляника, малина, клубника. Звенящая тишина, чистейший лестной воздух. Около деревни есть 2 озера, пляж, рыбалка Собственик 1500000₽



Дом А-Фрейм расположен на участке 4 сотки, отлично расположен на берегу реки Есауловка, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, для груглогодичного проживания утепления 30 сантиметров. От города Сосновоборск 3 минуты езды. Асфальтированная новая дорога. Рядом необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, АЗС, аквапарки, кафе. Имеется все документы на собственность: межевое дело, кадастровый паспорт. Возможен обмен на Автомобиль!



Собственник. Срочно продам дачу, 5 минут от г. Сосновоборска, дом капитальный, ездили зимой, дороги чистят постоянно , многие соседи живут круглосуточно, летом есть прекрасное озеро в 5 минутах ходьбы от дома, 2 магазина работаю постоянно, второй этаж необходимо достроить, оставляем материалы, из насаждений: яблоня, малина, ирга, три вида смородины, вишня, черноплодная рябина, виктория, земля разработана,новая скважина, бани нет, цена рыночная, торга нет, по документам земельный участок, только наличный расчёт, сделано межевание, услуги риелторов не оплачиваю



Дом брусовой, брус 15х15 , сам дом 6х6 + мансарда , площадь 42.2 кв. м, свет в дом заведен 380В, 220в, забор поставлен, туалет на улице , вода 15 метров (необходимо бурить), первый этаж 2 комнаты + второй этаж комната, документы все на руках от земли до света и счета в Энергосбыт, присвоен адрес , прописка, отопление весна, лето, осень, теплофоны, в зимний период не используется. Краткое описание : участок расположен в пригороде города Красноярска, в Емельяновском районе, в близи д. Замятино (Шуваево)., в 20 минутах езды от г. Красноярска по Северо-Енисейскому тракту вблизи коттеджного поселка ТСН Сказка. Земельный участок площадью 10.. Кв.м., ухожен по периметру огорожен, Дом по документам имеет статус жилой и подходит для круглогодичного проживания с постоянной регистрации ! Чернозем на земельном участке очень плодородный, а воздух чистый. В зимнее время дорога чиститься. С г. Красноярска до загороднего дома можно добраться в любое время как на машине, так и на м\г автобусе 128 с остановок Автовокзал, школа 147 Бадалык (цена билета 102 рубля). Соседи все дружные, многие постоянно проживают. ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА, ТОРГ! работы на участке и в доме ведутся, материал завозится, остается в доме имеющаяся мебель на усмотрение покупателя. Торгов в переписке не веду, осмотр по предварительному звонку.



Продаю благоустроенный дом в д. Крутая Емельяновского района. Отличное место! С одной стороны деревни - лес, с другой река - Кача. От трассы - 4 км в сторону. Тихо и спокойно. До школы ходит школьный автобус. До аэропорта - 10 км. В деревне три магазина, колонки с водой, библиотека. Дом большой, отдельностоящий. 119 м2. Толстые кирпичные стены. Четыре комнаты+кухня+санузел. Туалет в доме, вода тоже. Окна - ПВХ. Отопление водяное - батареи, подключены к твердотопливному котлу. В котельной вырыт кессонный колодец, отлит бетоном до середины, далее выложен блоками. Используется как подвал, там же расположена скважина. К дому пристроена десятиметровая веранда, на улице есть небольшая летняя беседка. Большой полисадник. Земли - 30 соток. Дом - жилой. Живем в нем сами. Асфальтированная дорога до ворот. Чистится круглогодично. Дорога всегда содержится в хорошем состоянии - рядом международный аэропорт "Емельяново". В городе, порой, дороги хуже. Всегда чистый воздух! Внутри дома требуется делать ремонт. Я - собственник. Обмен интересен только на дом в пгт. Еельяново. В те же деньги.



Красноярский край, Березовский район. СНТ ЕНИСЕЙ, общество которое находится в прекрасном месте, с одной стороны Батюшка Енисей, с другой стороны 2 озера. Ориентир города Сосновоборска. Предлагаю к продаже дачу, которая расположена , на шикарном земельном участке, на берегу прекрасного озера. Брусовой дом под одной крышей с теплой банькой, ( приезжать можно зимой, растопить и отдыхать). В домике 2 этажа, 2 спальные комнаты для отдыха, кухня ( укомплектована всем необходимым ), веранда, мансарда для вечерних посиделок с чашечкой горячего чая. В доме очень уютно и комфортно находится , внутренняя отделка деревянная,вся мебель и бытовая техника остается новым владельцам. Банька с комнаткой для отдыха. Насладится хорошим паром вам позволит теплая парилочка. В бане также как и в домике комфортно находится ( сразу видно, что собственники любят свою дачу и ухаживают с душой за всем, что есть на ней. ) Особое внимание охота уделить участку . Это райский сад, в который вы влюбитесь с первого взгляда, на нем растут прекрасные деревья и кустарники, которые дают богатый урожай ( за один раз не соберешь ), кустовые деревья ( вишня, слива, радует прекрасными плодами ). Возле дома расположена мангальная зона с шикарным мангалом, летом всегда стоит и качеля. Места на участке хватает для всего, все огорожено забором, есть место для автомобиля, участок оформлен в собственность. В обществе где находится дача , много семей живут круглый год( в сезон ходит автобус из Сосновоборска), рядом есть магазин который обеспечит Вас всеми необходимыми продуктами и не только



Срочная продажа. Цена снижена.Теплющий дом 60 кв.м. в красивейшем селе Талон, ул. Школьная. Отопление :котел и печь( по желанию). Из сеней можно выйти сразу в баню. Септик в доме. 19 соток земли. На участке есть летняя кухонька, колодец, различные стайки. Если заинтересует, приходите - смотрите.Полное сопровождение сделки.Поможем с получением субсидии на 3-го ребенка на погашение ипотеки.


Собственник продаст дом в 10килломктрах от Солнечного. Дом построен из бруса, облицован кирпичем, строили для себя.Учaстoк pовный с очень плодородной землёй. На участке есть рябина, малина, яблоня, смородина, крыжовник B дoмe пpoвeдена централизованная городская вода, есть водонагреватель, ванна, санузел в домe и нa улицe. Oтоплeние пeчнoe. Имеeтcя бaня из 150 брус. К участку круглогодичный подъезд, ходит от автовокзала автобус, соседи живут постоянно.



срочно в связи с переездом продам дом в хорошем состоянии . на участке две теплицы , многолетние цветы ,деревья .дом требует не больших вложений .есть парковка на две машины , куплены блоки на баню в связи с переездом не стали строить .соседи хорошие свет круглый год вода сезонная заведена в дом есть бойлер поэтому есть горячая вода , в доме душ можно помыться . всё остается . отапливается котлом твердотопливным есть электрический котел живем и зимой . возможна прописка



Пpoдaм отличный, 2-х этажный дoм 84 м2 на участке 7,5 сот. Нахoдитcя в CНT Haдеждa, рядом с солнечным.Подойдет как для постоянного проживания, так и для дома выходного дня. Дом построен из бруса и полностью готов к проживанию с чистовой отделкой. Удобная планировка: 1- й этаж- Прихожая. 5.3м2. санузел 6.3 м2. Зал 21 м2. Кухня 23.3 м2. ( В кухне отдельный вход, можно сделать комнату). 2 - й этаж -Две комнаты. 13.3 м2. и. 21.2 м2. Санузел совмещенный , установлен унитаз и ванна. Полы - доска пола покрыта маслом. Потолок вагонка. Окна пластиковые. Кровля металлочерепица с водосточной системой. Коммуникации в доме: водоснабжение скважина(вода питьевая), горячая вода-бойлер. Электричество 220 Втт подключено и заведено в дом. Канализация -септик. Отопление твердотопливный котёл, кочегарка отдельно 5.6 м2 сделана из блоков , утепление Пеноплекс и обшита иммиграция бруса. Расположение участка рядом с городом ,инфраструктура развита рядом школы ,детсады, магазины при этом спокойствие загородной жизни. Bъeзд в СHT oxрaняeт , рядом п. Cуxая балка. Пpоeзд кpуглoсутoчный, дороги чистят пocтoянно. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 101046 Номер в базе: 7820396
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |