


Коттедж статуса и комфорта в п . Манский ! Локация: поселок Манский. Природа, пространство и безупречная архитектура. Коттедж для тех, кто устал от городского смога, пыли и шума! Коттедж построен из натурального оцилиндрованного кедра, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и создает незабываемую атмосферу тепла и уюта. Каждый элемент интерьера выполнен с любовью и вниманием к деталям, отражающих гармонию и единение с природой. Полезная информация: На территории 37 соток расположен трехэтажный коттедж площадью 501 кв. м с 5 спальнями. На каждом этаже свой санузел. Русская баня — гостевой дом площадью 46,6 кв. м Теплый гараж 98,8 кв. м на 2 машины. *площадь дома - 501 кв. м *площадь участка - 37 соток *15 кВт электричества *скважина *септик *отопление газовое ( дополнительно электричество) Особенности: -собственный сосновый лес -минимум соседей -асфальтовый подъезд - в 5 минутах ходьбы сибирская река Мана! Приглашаем купить этот замечательный и экологичный коттедж. Записывайтесь на удобное для Вас время и оцените все преимущества этого жилья! PS любое незаконное копирование фотографий данного объекта попадает под УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав Позвоните автору Вам ответят на все вопросы.



Арт. 132265965 Продается великолепный коттедж площадью 286 м² на участке в 13 соток. Дом расположен в одном из самых красивых и престижных районов города с уникальным микроклиматом: здесь не бывает сильных ветров и знойной жары летом, а благоприятная экологическая обстановка обеспечивается удаленностью от источников загрязнения воздуха. Уникальная архитектура и тщательно продуманная планировка дома создают атмосферу максимального комфорта. Проект был разработан известным заслуженным архитектором РСФСР А.С. Димирхановым.. Здание построено из кирпича, с качественной штукатуркой и надежным глубоким фундаментом. К дому пристроен просторный гараж на две машины. Подведены центральное отопление, водоснабжение и электричество мощностью 15 кВт. Первый этаж включает гостиную, кухню, жилую комнату и санузел. На втором этаже расположены три уютные спальни и еще один санузел. Дополнительно на участке находится баня площадью 58 м² с гостевой комнатой и помывочной. Участок оформлен в гармоничном ландшафтном стиле: высажены декоративные растения, ягодные кустарники, а свободное пространство украшает зеленая лужайка. Это предложение выделяется своим сочетанием выгодного местоположения, разумной планировки, высокого качества постройки, грамотно организованных зон и привлекательной цены. Не упустите возможность стать владельцем такого уникального объекта!



Бревенчатый дом в Базаихе — жизнь рядом с природой и всего в нескольких минутах от Красноярска. Здесь быстро понимаешь разницу: до города близко, но вокруг уже лес, горы и чистый воздух. Рядом Бобровый лог, восточный вход в заповедник Столбы и Торгашинская лестница — места, куда многие приезжают отдыхать, а здесь они буквально по соседству. Особенности дома и участка — Дом из цельного бревна ангарской сосны — натуральный материал с хорошей теплоёмкостью и красивой фактурой дерева — Ровный участок правильной формы, благоустроен: брусчатка, газон, аккуратно организованная территория — На участке расположены дом, бревенчатая баня, гараж и котельная — Просторная русская баня с большой комнатой отдыха — Спокойное окружение: коттеджная застройка и мало случайного трафика — До города несколько минут на автомобиле — Уверенно работает сотовая связь Планировка дома 1 этаж: кухня, просторная гостиная, санузел 2 этаж: две спальни, холл, санузел Техническая информация Площадь дома — 215 м² Площадь участка — 28 соток Материал дома — бревно ангарской сосны (диаметр 28 см) Коммуникации: — электричество 15 кВт — септик 50 м — две скважины (отдельно на дом и баню) Локация: ул. Базайская рядом Бобровый лог, восточный вход в заповедник Столбы, Торгашинская лестница Комментарий риэлтора Базаиха — одно из направлений рядом с Красноярском с действительно чистым воздухом. При этом дорога до города короткая и удобная: можно спокойно вернуться домой, если что-то забыли, или даже заехать на обед. Участок 28 соток даёт редкое ощущение пространства. Дом уже построен, есть баня и хозяйственные строения, а большая территория оставляет много возможностей: можно обустроить сад, зону отдыха, детскую площадку или дополнительные постройки. Здесь много зелени, простора и при этом близко город.






Дом выполнен полностью из кирпича, теплоизоляция РОКВУЛ по фасаду, кровля металлочерепица. Качественный, профессионально грамотно выполненный объект, строился с учётом современных строительных требований и технологий. Центральное холодное водоснабжение, ТУ на электричество 20 кВТ, септик, отопление: электрокотел+по всему первому этажу разведены теплые водяные полы. Разумный проект для небольшой семьи, с расчетом на три спальни и просторную гостиную-кухню. Отдельно стоящий гараж на две машины. Участок площадью 7 соток, сосны, кедры, березы. Строения и земля собственности. Документы готовы. Профессиональное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает.



Лучшее предложение по стоимости и качеству в районе ! Вы наконец-то созрели для загородной идиллии? Хотите сбежать из каменных джунглей, где даже птицы поют на языке асфальта? Тогда этот дом ваш персональный билет в рай, и вот почему! Поселок Манский это не просто элитное место, это жемчужина в ожерелье пригорода Красноярска! Это место, где сама природа шепчет сказки, а воздух настолько чист, что им можно запивать завтрак! Горы, лес, река да здесь даже комары летают с вдохновением! Красочные виды? Такие, что соцсети взорвутся от зависти! Не зря это место называют местом Силы здесь даже ленивый начнет бегать по утрам (ну, или хотя бы помечтает об этом)! Дом? Это настоящий двухэтажный дворец в стиле Шале, где каждый квадратный метр дышит уютом и надежностью. 106 м² абсолютного счастья, зафиксированные в документах! Построен из сибирского дерева, которое, кажется, само лечит от хандры и бессонницы. Дышится здесь легко, спится крепко как у младенца, которого укачивает сам сибирский ветер! Просторная кухня-столовая уже укомплектована мебелью и техникой можно сразу звать гостей на новоселье! Гостиная? О, это отдельная песня! Высокий потолок, двойной свет, художественная отделка стен здесь даже муза согласится пожить! А камин? Настоящий, импортный, с характером! Зимними вечерами он будет не только греть, но и рассказывать вам истории о старой Европе (если, конечно, вы нальете ему чего-нибудь горячительного). А сауна? Настоящая сибирская баня, где березовые дрова сами просятся в печь! И электрокотел для тех, кто предпочитает современный комфорт. Уютная светлая спальня, где снятся только хорошие сны, просторная комната для отдыха всей семьи (или для шумных вечеринок с друзьями), и еще один санузел чтобы никто не стоял в очереди! Участок? Самодостаточный до неприличия! Открытый бассейн с подогревом купайтесь хоть в январе! Кирпичный гараж на 25 м² для вашего железного коня и его друзей. Гостевой дом чтобы теща чувствовала себя как дома (или наоборот, как в гостях!). Зона барбекю здесь шашлыки получаются особенно вкусными, проверено! Ландшафтный дизайн глаз радуется! Плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы да здесь даже сорняки растут с любовью! Коммуникации? Все как в лучших домах Лондона и Парижа! Центральное водоснабжение, система водоподготовки и водоочистки пейте на здоровье! Канализация септик (современный). Дорога к дому асфальт, зимой чистят регулярно. До реки Мана 10 минут пешком, там можно рыбачить, загорать и сплавляться. А на берегу стоит храм, где по выходным можно помолиться за удачный улов. До Красноярска ходит автобус для тех, кто скучает по городскому шуму. Можно долго рассказывать о прелестях этого дома, поверьте, вы влюбитесь в него с первого взгляда и не захотите уезжать! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! И помните: кто успел, тот и съел (то есть, купил дом своей мечты !



Продам коттедж 385 м² на участке 12,5 соток, пос. Элита (Заречье), Красноярск Цена: 10 500 000 руб. Основные характеристики: Материал: газоблок. Этажность: 2 + мансарда (3й этаж свободной планировки). Статус: в собственности, без обременений. Планировка и отделка: 1й этаж (100 м²): холл, гостиная 63,7 м² с выходом на террасу, кухнястоловая 18,7 м², санузел, прачечная, баня/сауна, лестница со вторым светом. 2й этаж (100 м²): 3 спальни (19,525,5 м²), гардеробная 8,3 м², санузел 6,8 м². Мансарда (80м2): свободная планировка, не утеплена. Выполнена предчистовая отделка (стяжка, штукатурка, разводка коммуникаций, межкомнатные перегородки). Дополнительно: гостевая 33 м², гараж на 2 машины (39,7 м²). Участок и территория: Площадь: 12,5 соток. Расположение: у озера, панорамные виды. Возможности: зона отдыха, сад, бассейн, печной комплекс (казанмангал с беседкой). Подъезд: круглогодичный. Коммуникации и технологии: Отопление: твёрдотопливный котёл + геотермальная система. Тёплый пол: на 1м этаже (включая гостевую). Водоснабжение: центральный водопровод + скважина. Канализация: септик. Электрика: разводка выполнена. Вентиляция: дымоход для котла/камина. Фундамент и утепление: Бурозабивные сваи, ростверковый, армированный. Утепление фасада: 100 мм. Почему это выгодно: Экономия до 40% по сравнению с квартирой 80 - 100 м² в Красноярске. Готовый дом: не требует срочных вложений, можно заезжать после финишной отделки. Комфортный, тёплый, светлый и просторный дом. Участок с потенциалом: место для отдыха и реализации идей. Условия сделки: Любая форма расчёта (наличные, ипотека, материнский капитал). Быстрый выход на сделку. Просмотр по предварительной договорённости. Свяжитесь со мной, покажу дом и отвечу на вопросы!



Предлагаем вашему вниманию, просторный,очень уютный дом, построенный по современным стандартам качества и комфорта! Локация:п.Усть-Мана Особенности: • Готовый ремонт и никаких вложений. • Полностью укомплектован мебелью и оборудованием. • Брус, утеплитель, наружная отделка. Полезные подробности: Дом имеет практичную и функциональную планировку. Просторные и светлые комнаты создают ощущение пространства и свободы. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня, гостиная, три спальни, ванная комната и просторная терраса для отдыха и барбекю. Просторный гараж на две машины. - площадь дома 163 кв. м. - площадь участка 21 соток. - скважина. - котел(пелеты, уголь) Профессиональное мнение: Комментирует Курашов Денис, риелтор АН "Элитный Красноярск" : "Дом находится в живописном поселке Усть-Мана, окружённом зеленью и природой. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, в то же время находиться в непосредственной близости от всех необходимых удобств и инфраструктуры. Всегда можно насладится отдыхом на берегу реки или прогуляться по горному хребту, вдоль р. Мана "



Двухэтажный Дом площадью 160 м2. Находиться в заповедной зоне , на границе с заповедником Столбы в 12 минутах от центра города . Закрытая территория , асфальтированный подъезд . Поблизости конечная автобусная остановка. *Кровля: Матовая Черепица Puretan , утепление 200 каменная вата , пленки Tyvik, аэраторы vilpy. *Стены:Брус 180х180 , утеплен каменной ватой в перехлест 2х50 , пленка гидро-ветрозащиты , вентзазор облицовка. Пол:лиственница ,каменная вата 200 в перехлест , пленки пароизоляции и гидроизоляции . *умные конвекторы Nobo с терморегулятором *окна Veka фурнитура Maco *вода скважина с очистной системой . *септик Все вводы воды и вывод канализации с греющим кабелем .



Продается уникальный дом на первой линии Енисея в микрорайоне Удачный. Фактически, это целый комплекс для комфортной жизни! Ключевые преимущества: Расположение на берегу Енисея, 1-я линия, вид из окон. Участок 21 сотка. Собственная инфраструктура: бассейн, сауна, спортзал. Гостевой дом с гаражом для техники. Гараж на 2 автомобиля в основном доме. Уникальная многоуровневая планировка. Детальное описание: Участок и локация: Земельный участок: 21 сотка. Престижный микрорайон Удачный (Красноярск). 1-я береговая линия. На территории расположен гостевой дом (2 комнаты + гараж на 2 авто/технику). Основной дом (415 м²): Цокольный этаж: Бассейн, сауна, санузел, постирочная, техническая комната. Выход на территорию. Первый этаж: Входная зона, холл, гостиная с выходом на террасу, кухня, гостевой санузел. Антресольный уровень (между 1 и 2 этажом): Холл, 2 изолированные комнаты (идеально под кабинет, библиотеку, игровую). Второй этаж: 2 спальни, холл, хозяйский санузел. Мансардный этаж (уровень 1): Холл, кабинет, гостевая комната. Мансардный этаж (уровень 2): Просторный спортзал. Гараж: На 2 автомобиля, интегрирован в дом.



Уникальное предложение, ДВА по цене ОДНОГО! ДВА ДОМА, ДВА ГАРАЖА, ДВЕ ТЕПЛИЦЫ!!! Все это находится в черте города Дивногорска! Пять минут пешком до детского сада, минута до остановки, три минуты до магазина или кафе. Также рядом находятся новые спортивные комплексы! И в то же время дом абсолютно уединен от городской суеты! Участок 10 соток, ухоженный, разработанный. Цветут и пахнут плодово ягодные деревья, кустарники, виноград и многое другое. Очень много цветов! Имеется небольшая баня, мангальная зона. Центральная канализация и водоснабжение. Горячая вода бойлер, отопление угольное. Первый дом двухкомнатный, с баней, санузлом и кухней. Второй дом: просторная кухня-столовая, гостиная с выходом в гараж, две спальни, туалет, душевая. Есть два хороших погреба для хранения. Общая площадь 232м , земля и дом в собственности, автоматические ворота, установлена сигнализация, пожарная сигнализация, видеодомофон. Дома жилые, очень уютные. Поможем в оформлении сделки! Отличное приобретение для большой семьи с тещей или взрослыми родителями Звоните, все расскажем и покажем.



Продаётся уникальный объект в живописном месте на берегу р. Чулым под базу отдыха или для индивидуального проживания. Характеристики объекта: Коттедж, кадастровый номер 24:27:0000000:1542, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 557.6 кв.м., 4 этажа, материал кирпич, отопление автономное твердотопливное+электрическое, своя эл.подстанция, год постройки 1998, отделка требует ремонта. Планировка: первый этаж тех.помещения, гараж, спортзал; второй этаж холл, гостиная с камином, кухня-столовая; третий этаж спальни и сан.узлы, четвёртый этаж бильярдная. При использовании объекта под базу отдыха отлично подойдёт под основной корпус с номерами. Гараж, кадастровый номер 24:27:0901001:138, площадь 104.4 кв.м., Земельный участок состоит из двух общей площадью 9898 кв.м. 1.Основной участок кадастровый номер 24:27:6103001:3, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 9565 кв.м., ВРИ для использования под базу отдыха, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. 2. Кадастровый номер 24:27:6103001:2, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 333 кв.м., ВРИ для строительства и содержания дачи, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. На участке расположены различные объекты баня, павлинарий, вольеры для собак, спортивная площадка, строения для охраны. Участок окружён лесным массивом, есть прямой выход к р.Чулым где расположен гараж для водно-моторной техники. Также по краю участка протекает живописный ручей через который есть собственный мост. Данный объект приобретался для использования под базу отдыха, но возникли проблемы с финансированием. Можем рассмотреть сотрудничество с инвесторами. Есть видение и понимание в реализации данного объекта, на данный момент заказан проект. Преимущества данного объекта при его использовании под базу отдыха: 1. Непосредственно его расположение (лес, река). Объект расположен в 3км.на одном направлении от базы отдыха Джуманджи и лечебного комплекса Сокол, которые очень востребованы. 2. Вид разрешенного использования земельного участка (для использования под базу отдыха). Можно участвовать в получении грантов от государства. 3. Площадь участка, которая позволят разместить на нём дополнительно от десяти отдельных домиков с видом на лес, бассейн, бани на берегу с выходом в реку и т.д. Продажа от собственника, без доп.комиссий. Стоимость объекта 9.5млн. Купить землю под базу отдыха, купить земельный участок, купить земельный участок под базу отдыха, купить земельный участок под глэмпинг, купить земельный участок для строительства базы отдыха, купить базу отдыха, купить глэмпинг, земля под базу отдыха, земля для строительства базы отдыха, купить земельный участок.



Арт. 102212829 Ваш внутренний эстет будет в восторге! Прeдлагаeм вaшeму вниманию резидeнцию в современном стиле с панорамными видами на большую воду налecнoм учaстке с векoвыми coснaми плoщадью 32 сотки в приватной части поселка "Море Удачи". Функциoнальнaя плaнировкa пpoдумaнa до мелочей, дом строился для себя с особым вниманием к планировочным решениям, строительным технологиям и используемым материалам. Дом впечатляeт cвоими масштaбами и изыcканным дизaйнoм, сoчетaющим современные тeнденции и подчеркивающим величественную сибирскую природу. Плaнирoвка оснoвнoго дома площадью 373, 9 кв. м: 1-й этaж: холл, SPA-зона с сауной, хамамом и купелью, спортивный зал, ТV-комната, гардеробные, терраса для отдыха, гараж на 2 автомобиля. 2-й этаж: холл, кухня-гостиная с видовой террасой на водную гладь водохранилища, мастер-блок с 1 изолированной спальней, своей гардеробной и санузел с ванной и душевыми; 2 изолированные спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, гардеробные, кабинет. На участке также построен гостевой дом площадью 78, 3 кв. м. с мастер-блоком с 1 изолированной спальней, своей гардеробной и санузлом с ванной, кухней и технической комнатой. Основной и гостевой дома образуют приватное патио в окружении вековых сосен - место для встречи шикарных закатов семьей и друзьями. При строительстве были использованы премиальные строительные материалы, панорамное безрамное остекление, сантехника от европейских брендов, напольное покрытие - инженерная доска, керамогранит, стены деревянные панели, полированный бетон. В доме 3 вида отопления электрическое, газовое, теплонасосы, система кондиционирования и вентиляции, система водоочистки и водоподготовки, достаточное количество электрической мощности. Поселок "Море Удачи" расположился на берегу залива Шумиха на Красноярском водохранилище, всего в 44 километрах от Красноярска. Огороженная территория и круглосуточная охрана создают атмосферу спокойствия и защищенности для вас и вашей семьи. На территории поселка в ближайшие годы будет построен единственный в крае SPA-отель уровня 5 звезд, сервисы, которого будут доступны, в первую очередь, резидентам поселка. Недвижимость в поселке "Море Удачи" это выгодное приобретение с точки зрения уникального месторасположения , главные плюсы первая береговая линия самого большого и живописного водоема вблизи Красноярска, близость к инфраструктуре яхт-клуба "Адмирал" и благоприятная экологическая обстановка. В доме никто не жил, строился для себя, и да, это действительно "трофейная" недвижимость. ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------- Команда LOFT недвижимость - всегда на связи, c заботой о Вас и без комиссии для Вас. Добавляйте этот прекрасный дом в избранное и приезжайте на экскурсию. С удовольствием проведём показ объекта и ответим на все Ваши вопросы!



Продается двухэтажный, просторный коттедж 170 м2 в поселке Емельяново, в тихом и уютном месте на участке площадью 12 соток. Дом из бруса, первый этаж 18х18, второй этаж 15х15, цоколь - блок. Под домом тёплый гараж на две машины. В доме твердо-топленное отопление, дом оформлен как жилой подходит под любой вид расчета, в том числе материнский капитал. Дом оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания: мебелью, бытовой техникой. На территории участка есть баня (3 х 6 м2), которая идеально подходит для отдыха и релаксации после тяжелого дня. Так же на участке расположена теплица из поликарбоната, хоз. постройки, на территории парадного двора площадка для парковки двух автомобилей и более. Участок огражден забором (сайдинг), что обеспечивает безопасность и конфиденциальность. Участок разработан, сад на участке очень красив и ухожен, с различными видами растений и цветов. Посадки на участке включают различные фруктовые деревья, кустарники и цветы, которые создают неповторимый ландшафт. Звоните, помогу оформить ипотеку по льготным ставкам ниже, чем в банках! Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 77852 Номер в базе: 6061007



Редкое предложение для тех, кто мечтает жить у самой воды и чувствовать настоящую сибирскую атмосферу каждый день. Трёхэтажный брусовой дом площадью 376 м² расположен прямо на берегу Енисея — из всех окон открываются живописные панорамы на реку. Овсянка — место с богатой историей, уютными набережными и особым духом. Здесь жил Виктор Петрович Астафьев, а сейчас это один из самых востребованных и живописных пригородов Красноярска. Дом стоит чуть в стороне от туристического центра, даря своим жильцам тишину, природу и ощущение уединения, но при этом сохраняя удобный доступ к городской инфраструктуре. Локация: д. Овсянка, Красноярский край Технические характеристики: Площадь дома: 376 м² Площадь участка: 11соток Материал стен: брус Электричество: 40кВт Количество этажей: 3 Количество спален: 4 Кабинет на третьем этаже Тёплый гараж на 2 автомобиля Особенности объекта: *Панорамный вид на Енисей из всех окон — уникальное преимущество, которое встречается крайне редко *Просторная кухня-гостиная с видом на реку *Камин в гостиной — создаёт уют и атмосферу зимних вечеров *Настоящая русская печь — аутентичная деталь, которая наполняет дом особым теплом *Дом готов к проживанию: кухня, гостиная, спальня и кабинет полностью функционируют *Остальные помещения требуют лишь незначительных доработок, которые можно сделать постепенно *Идеальное место для любителей водной стихии: катера, лодки, прогулки вдоль берега *Расположение вдали от городской суеты, но с быстрым доступом к Красноярску *Уютный и исторический район с развитой туристической инфраструктурой Этот дом — не просто недвижимость. Это часть Енисейской Сибири, где природа и комфорт объединяются в одном пространстве. Он ждёт своих новых хозяев, чтобы подарить им жизнь у воды, уют у камина и вдохновение каждое утро с видом на великую сибирскую реку. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск:"Первая линия у воды, панорамный вид и прямой доступ к реке — всё это придаёт дому особый шарм и эффект. Да, звучит как классическая фраза, но в этом случае она абсолютно справедлива. Именно эта отличительная черта делает дом уникальным и подчёркивает вашу индивидуальность. Это не типовой проект — этот дом не такой, как у всех."



Предлагаем купить 4-х этажный коттедж площадью 543,7 кв. м из экологически чистого и надежного строительного материала кирпича, на ровном и ухоженном участке в черте города. В дом заведена городская холодная вода, центральная канализация, отопление центральное. Есть несколько дополнительных помещений для любых целей, в том числе для установки котла. Все окна ПВХ. Дом с внутренней отделкой "White cube" (Белый куб), что позволяет воплотить любой дизайн на свой вкус, не затрачивая время, силы и денежные средства на демонтаж старого ремонта. Гараж по площади рассчитан на два автомобиля. Улица жилая с адекватными соседями. Асфальтированный подъезд к участку. Инфраструктура района: Экологически чистый район с развитой инфраструктурой: Развитая сеть промтоварных, продовольственных магазинов. Остановки общественного транспорта расположены в шаговой доступности, маршрут 21. Условия продажи: Свободная продажа. Документы проверены юристом, подготовлены для сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Сопровождение сделки на всех этапах. Покупатель оплачивает комиссию при покупке данного объекта. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы с 09.00 до 20.00 часов.



Мы не могли назвать этот дом по-другому! Это Жемчужина! Чтобы насладиться ее красотой не обязательно глубоко нырять и искать. Мы уже достали ее на поверхность - наслаждайтесь! Особенности: * индивидуальная современная архитектура; * ремонт по проекту и под надзором дизайнера Александра Яворского; * в доме пять спален, кабинет, просторная гостиная с камином и кухня; * в цоколе спортзал, кинотеатр, сауна, постирочная; * стены из классического кирпича с утеплителем. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 601 кв. м; - площадь участка 15 соток; - центральный водопровод; - септик 10 куб. м; - электричество 30 кВт; - оптоволоконный кабель интернета; - пеллетный и электрический котлы отопления. Обслуживание дома стоит 44 тыс. рублей в месяц (сюда входит зарплата работника. Зимой чистит снег и отапливает дом, летом обслуживает сад и огород). Ландшафт и строения на участке: * настоящая русская баня; * теплая беседка; * зона барбекю; * летний подогреваемый бассейн; * на участке растут хвойные и фруктовые деревья, декоративные кустарники, цветы, высажен огород. Локация: пос. Манский. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: Всем нравится дивногорская трасса, с ее изгибами и успокаивающей картинкой, которую можно созерцать из окна автомобиля. Как просветили меня жители поселка: именно за эти полчаса пути происходит перезагрузка - вся городская суета остается позади, и ты заходишь домой совершенно другим человеком, готовым в полной мере наслаждаться прелестями загородной жизни!



Добротный коттедж в поселке Горном. Локация одна из лучших в городе, 20 минут до центра. Смешанный лес вокруг поселка, стоит высоко на горе, около Сопки. В близи парковой зоны Гремячей Гривы. Охрана круглосуточная с контролируемым въездом через шлагбаум на территорию поселка. На ровном участке расположился коттедж 420 м2 на четырех этажах с внутренним гаражом, так же есть внешний гараж, баня отдельно стоящая и летняя терраса с зоной отдыха. Коммуникации все городские. Отопление комбинированное: электрическое, либо тревдотопливное через котел. Перед домом подисадник с декоративными многолетними растениями, есть для любителей огород и даже теплица. Плодовые деревья и ягодные кустарники. Больше фото и видео по личному запросу, звоните.



Продаётся уютный дом в Нарве, Манский район Идеальный вариант для охотников, рыболовов и грибников! Характеристики: Площадь: 2 этажа. — 1 этаж: просторная кухня-гостиная, объединённая зона для семейных обедов и отдыха. — 2 этаж: 4 светлые комнаты — место для большой семьи или гостей. Коммуникации: — Собственная скважина (7 м), чистая вода круглый год. — 2 септика — автономная канализация. — Электричество 15 кВт (3 фазы) — достаточно для современной техники. — Отопление: твердотопливный котёл + электрическое (двойной комфорт в любое время года). Конструкция: — Стены из пеноплекса (тёплые, энергоэффективные). — Внешняя отделка — сайдинг (долговечность и аккуратный вид). Особые преимущества: Рай для охотников и рыбаков! Лес, река и грибные места — прямо за порогом. Ежегодный фестиваль имени Высоцкого — культурная изюминка района. Уединение и тишина — идеально для тех, кто ценит гармонию с природой. Побывав в этом месте единожды, Вам не захочется его покидать никогда ! Цена: 5800000 Подходит под любую форму расчета! Звоните прямо сейчас! *Не упустите шанс обрести дом, где сливаются комфорт, история и дух приключений!*



Продается современный дом из оцилиндрованного бревна в поселке Манский. Объект расположен на возвышенности, что гарантирует сухость участка и отсутствие подтоплений, а также открывает панорамный вид на Манские горы и окружающий лес. Дом построен на свайном фундаменте, толщина стен составляет 220 мм. Качество строительства подтверждено эксплуатацией: здание очень теплое, идеально законопачено, с электрическим отоплением и теплыми полами. Коммуникации полностью готовы: собственная скважина, септик на 8 м, электричество 380В и проводной интернет . Внутренняя отделка выполнена с применением дорогих экологичных пропиток для дерева и предлагает нейтральную основу для любого стиля интерьера. На первом этаже уложена износостойкая SPC плитка, на втором — ламинат. К дому примыкает просторная терраса площадью 27 м² с освещением. Участок благоустроен: выполнена планировка с подпорной стенкой из бетона и арматуры, оборудована зона парковки, установлен забор из лиственницы. Важным преимуществом является близость к одному из самых красивых песчаных пляжей на реке, до которого можно дойти за несколько минут. Район отличается тишиной и приватностью, с двух сторон участок граничит с лесом, а соседи проживают круглогодично. Дом оформлен надлежащим образом, возможны ипотека и использование материнского капитала. Рассматривается вариант покупки соседнего земельного участка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 196191 Номер в базе: 11775198



Проект Женева общей площади 130 м2+терраса 20 м2. Вид рубки Post & Beam диаметром 300-480 мммм (заполнение лафетом наружные стены ширина 300 мм, внутренние стены 200 мм). Изготовление стенового комплекта. Характеристики бревна: заготовка зимняя; сорт 1-2 по ГОСТ 9463-88(не допускается гниль, чернота, плесень, грибные дереворазрушающие поражения, червоточины, сухобокость, механические повреждения, повреждения древоточащих жуков, без гнилых табачных сучков). Обработка древесины: бревна очищены от коры, остроганы. Антисептирование грунтовочным составом Tikkurila.



Продам полностью укомплектованный жилой дом в живописном месте рядом с р. Мана. Теплый уютный дом. Большая веранда, кухня с печкой, гостиная с электрокамином, небольшая спальня, совмещенный санузел в доме. Есть ТВ, интернет. Дом из бревна, пластиковые окна, теплофоны. Три скважины с питьевой водой, вода заведена в дом, насос. Два септика. Бойлер, газовая плита (баллон). Гостевой дом из кедра с печкой и кухней, кондиционер. Классная жаркая баня с предбанником и верандой для посиделок. Большой ухоженный участок 22 сотки. На участке освещение, видеонаблюдение. Качели, подиум для бассейна, кованная беседка, мангал, дровяник. Летний душ, есть уличный туалет. Большой гараж для авто, сарай для хранения уборочной техники и садового инструмента. Остается вся мебель и бытовая техника, посуда, садовый инвентарь и уборочная техника (газонокосилки, воздуходувка, снегоуборочная машина и т.п.), генератор для электричества на случай отключения, садовые фигуры и элементы декора. Арт. 124507934



Предлагаем к продаже 2 этажный брусовой дом (брус 18*18) в д.Бугачево 2018 года постройки, недалеко от Красноярска, 20 минут езды до центра города. Дом на фундаменте, построен по всем технологиям, внутри обшит имитацией бруса (18см), есть веранда 10,2 кв.м, с окнами в пол. На перовом этаже - кухня, гостиная, веранда; на втором - 2 комнаты. Участок разработан, есть теплицы, насаждения. Есть комплексное хоз/строение 8,5*5,5: баня, летняя кухня, гараж; откатные ворота, красивый забор. Есть возможность подключить централизованное водоснабжение ( предусмотрен торг на подключение!)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 81,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |