


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД продает дом-особняк в с. Знаменка ,Минусинского р-она. Дом полностью готов к проживанию - -свет 15 кВатт -отопление твердотоплевный котел+электро отопление ( три тэны на 6 кВатт) -два септика (летняя кухня+ основной дом) -централизованное водоснабжение Стены подготовлены под ремонт-выровнены и отштукатурены. Участок 16 соток полностью огорожен забором из проф листа.На участке расположен основной дом 80 кв.м. ,баня , летняя кухня с террасой, гараж, большой погреб. Дом сложен из 18 бруса,утеплен минплитой 10 см ,внутри штукатурка + гипсокартон. В доме две отдельные спальни + совмещенный зал.кухня. Все коммуникации по дому проведены,розетки и выключатели установлены. Высокие потолки .Крыша крыта металлочерепицей. Гараж на одну машину с воротами на авто подъеме ,полы залиты В летней кухне проведено водоснабжение , есть отопление ( электро радиатор). Отдельный большой погреб для хранения заготовок и овощей, свет проведен + вытяжка. Во дворе уложена брусчатка. Участок угловой, установлены распашные ворот с двух сторон. Сам дом расположен в очень живописном месте- рядом пруд, бор ( есть грибы,ягоды) . В шаговой доступности магазины,школа т детский сад. Дорога до самого дома асфальтированная. Просмотр по предварительному согласованию. Собственник один,в доме никто не проживает и не прописан. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104402 Продается дом на улице Пушкина в городе Минусинск.



дом изнутри обшит вагонкой лиственницы, в доме 3комнаты,бильярдная спальня зал кухня банька соединяется с домом я выложил фото, Енисей 70м, магазин с одной, стороны с другой детсад, рядом остановка автобуса, асфальт хорошая дорога круглый год, очень красиво если интересно надо смотреть, на майские праздники буду точно



Продам дом в 5 минутах езды от г. Минусинска! Дом просторный , светлый, теплый. Большая кухня-гостиная, две большие спальни, сан.узел раздельный. Есть возможность увеличить площадь дома за счет мансардного этажа. Гараж 50 м2 на две машины, есть яма и отдельно погреб для хранения солений. Вход с улицы и из дома, удобно зимой топить котел не выходя на улицу. Ровный ухоженный участок 13 соток, есть небольшая баня и беседка, где можно собираться вечерами пить чай или жарить шашлык. Удобное расположение дома подходит для семьи с детьми, рядом есть школа, садик, Дом культуры, но при этом тупиковая улица в дали от дороги, чтоб не переживать за безопастность своих детей. Звоните, просмотр по предварительной договоренности! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107735 Купить дом на улице Пушкина в городе Минусинск.



Дом на одного хозяина, большой но требующий ремонта. Большая кухня 30 квадратов, большой просторный коридор, 6 комнат+2 проходные. Септик. Электричество на три фазы. Окна деревянные. В одной комнате пластиковое окно. Отопление и воды нет. Есть батареи, но нужно запитываться к центральному отоплению и водоснабжению. Сделан косметический ремонт в большей части комнат. Есть помещения для ванной комнаты и туалета. На участке есть колонка(насос), бочка на три куба и фундамент под баню. Часть участка перед домом асфальтирована. В саду: 2 яблони, малина, вишня, черешня, смородина, крыжовник, декоративные кустарники. Дом угловой, возможен подъезд с двух сторон. Подходит для открытия производства или магазина. До школы более 50 метров. Потолки 3 метра. Продам дом на улице Пушкина в городе Минусинск.



Код объекта: 2057209. Продаётся уютный дом в СНТ "Джойка", построенный в 2021 году, на участке 7,5 соток.. Дом построен из качественных материалов: блочная конструкция с железобетонными перекрытиями. Дом утеплен, обшит профлистом. Внутри дома выполнен косметический ремонт. Общая площадь дома составляет 56,1 кв. м. Двери, окна - ПВХ. Отопление - своя котельная. Водоснабжение - скважина(документы имеются). Санузел - совмещенный. Канализация - септик на 4,5 м.куб. Электричество. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до необходимых городских объектов. Прописка г. Минусинск. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам и мы покажем дом в любое для Вас удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. ТОРГ! Дом на улице Пушкина в городе Минусинск.



Квартира 80,5 квадратов. Четыре комнаты, кухня, прихожая, туалет, хоз. комната, большая веранда. Земля в собственности. Баня, гараж, погреб. О квартире: центральное отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, для межсезонья есть электрокотел, водянной бойлер . Батареи отопления и проводка заменены. квартира высокая, светлая, теплая. Остается мебель, "Мойдодыр", кухонный гарнитур. Остается электропечь напольная, машинка стиральная. Все в рабочем состоянии. Земля обработанная, есть большой бак под воду.



Деревня находится в живописном месте в 100 км от города, деревня тупиковая, посторонних людей не бывает. Есть озеро. На территории участка дом с большой верандой 3,5 на 7,0 м, баня 5,5 на 4м, навес 5,5 на 5,0 м, дровянник, теплица 3,0 на 8,0 м, зона барбекю, качели, бак для воды 2м куб., скважина, туалет уличный. Участок разделен на две зоны, одна для посадок и большая лужайка для активных игр и отдыха другая сенокос. Имеются кустарники жимолости, смородины, крыжовника, малины и другие. Все, что имеется в доме остается по договоренности.



Всeм добрoгo вpемени суток. Hачнeм с xоpoшeгo: Oчень мнoгo зeмли 25coток. Вспaхивали в 2022 году. Тип земельного участка: земли населённых пунктов для личного подсобного хозяйства. (можно строить дома для постоянного проживания). Дорога от Минусинскa вcя acфaльтировaнa, 40км пути oт горoдa. Дoм с лeтней кухнeй теплые, сам приезжaю в бaню мыться зимой и ночую в летней куxне. Как говорили предыдущиe хозяевa - дoм построен из лиственницы, но я не проверял. Печь в летней кухни и доме отреставрированы, обмазаны термостойким клеем Геркулес. В доме у печи заменены дверца и поддувало, новый колосник. Окна в доме пластиковые. Колонка находится через дорогу. Дом находится на основной улице Ленина. Счетчик новый опломбирован. Проводка - лично всю менял: В доме, летней кухне, в бане и по постройкам - медь. Только провод от дома до бани из алюминия. Из плохого: В доме произошел пожар (загорелся холодильник), дом пострадал только изнутри, требуется отделка стен. Гофра в доме почернела от гари, внутри гофры кабель целый. По сути если дом обшивать, то ее можно спрятать, не меняя. В дальней комнате, где произошло возгорание - проводки нет, поплавилась. Дом, летняя кухня и баня из кругляка. Из доп. построек - крольчатник (как идти в сторону туалета, справа), курятник (пристроен к бане), под навесом дровяник (возле летней кухни). В доме имеется прихожая с кладовкой (фото кладовки нет). Так же в доме имеется небольшое подполье. Фото бани старое, на данный момент она уже обшита осиной. Хорошие соседи. Оставлю весь садовый инвентарь и еще кучу всякий нужный вещей (их очень много) С документами все в порядке, я один собственник, покупал дом в 2020г. Торг. Если не отвечу- пишите в чат.



Продается большой кирпичный 2х этажный дом с мансардой .Толщина стен - 1 метр. В хорошем районе, рядом с автобусной остановкой и магазинами. Городской водоправод. Электроснабжение. Септик-18 кубов. Обнесен со всех сторон кирпичным забором. Площадь участка составляет 12 соток. На участке имеется: Капитальный кирпичный отдельно стоящий гараж с ямой., Летняя кухня из кирпича 30м/2.Баня 2 этажа под черновую отделку-72м/2/Беседка из кирпича - 14 м/2. Кирпичные хозпостройки 26 м/2, котельная с отдельным входом. Мангал с выделенной зоной барбекю. В доме расположен 2й гараж - 30м/2. На первом этаже расположен холл площадью 16 м2, две жилые комнаты 15 м2 и 20 м2, два санузла и бойлерная. Второй этаж включает в себя просторный зал с камином площадью 37 м2, две жилые комнаты по 20 м2 каждая, просторную светлую кухню 28 м2. Высота потолков 3,20 м. Дом продается без мебели.



Продам двухэтажный жилой дом с земельным участком . в доме сделан отличный ремонт(Заходи и живи). Брусовой, обшит сайдингом. В доме есть все для комфортного проживания: свет, вода, электричество, отопление (котел длительного горения). 4 комнаты, кухня(кух.гарнитур в отличном состоянии , встроенная техника), ванная комната с большой душевой кабиной+ сиральная машинка,2 санузла, красивая летняя веранда- терраса, балкон стеклен, котельная . На участке есть баня, гараж, зона отдыха , огород. Общая площадь дома 144 м.кв.Продажа от собственника. Возможен торг.



Код объекта: 2057381. Предлагаем дачный домик на участке 6 соток в СНТ "Буревестник", на улице Кедровая г. Минусинск, 2013 года постройки. Строение деревянное площадью 30 м.кв. Отопление - печное Водоснабжение - скважина. Имеются - Баня, Гараж, Электричество. Прописка г. Минусинск. Участок ухожен, расположен в жилом районе, недалеко от города Минусинска, отлично подходит для строительства дома! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Свяжитесь с нами и мы покажем дом в удобное для Вас время.



Уютный домик из бруса в п. Суходол (Минусинский район. 9 км от города). Площадь 56 м2, на участке 12 соток, печное отопление. В доме 2 спальни, госитиная, кухня, прихожая, подполье, чердак. Внутри хороший ремонт. Вход в дом через тёплый пристрой из бруса (4x8). Установлены хорошие коммуникации: -Водонагреватель -септик -душевая кабина, унитаз, раковина -вышка 4G -телевидение На участке расположены баня, место под гараж, постройки, бетоная дорожка, огород, сад Новая крыша (металлоочерепица) На участке много плодовых деревьев и цветов. Инфраструктура: -магазин -остановка общественного транспорта (4 раза в день) -ФАП -Клуб Рассматривается вариант продажи дома с дополнительным земеьным участком, расположенным неподалёку (24 сотки).



Дом расположен на участке 10,5 сот. в очень живописном месте. Данный дом спроектирован с акцентом на комфорт и многофункциональность. Площадь 222 м² (без учёта гаража и технических помещений) позволяет разместить все необходимые зоны для жизни семьи: от уютных спален до просторных общих помещений. Это идеальное решение для тех, кто ценит каждый квадратный метр и хочет создать гармоничное пространство. Выполнен из бруса, по этому в нём легко дышится. Все окна и двери установлены 2-х камерные стеклопакеты. Нижние (окладные) венцы из лиственницы, обработанной антисептиком. Основное внимание в проектировании уделено удобству будущих жителей. Разделение зон на первом и втором этажах позволяет организовать функциональные пространства: для общения, работы и отдыха. 1 этаж: (высота потолков 3м) - прихожая - совмещённый санузел (электрический теплый пол) - огромная гостиная - кухня столовая (электрический теплый пол) - спальня - кабинет 2 этаж мансардного типа, высота 2,6 м - спальни с гардеробом - спальня - гостевая открытого типа (балкон) - библиотека (балкон) - совмещенный санузел (отделку произвели в марте 2025г.) - большой балкон В части площади гостиной выполнен второй свет. На первом этаже предусмотрено место для камина (дымоход и фундамент). На данный момент сруб дома дал полную усадку, что позволяет начать отделочные работы для создания своего идеально пространства. Гараж площадью 45 м2 ,пол бетонный, с подъёмными секционными воротами, смотровой ямой, легко разместит два автомобиля. Отопление. Котёл твердотопливный, расход на отопление в среднем (в отопительный период) 2 т.р./ мес. Коммунальные расходы (вода и электричество) 5,5 т.р./мес За домом начинается смешанный лес, на который выходят окна дома. На участке есть зона отдыха, где растут кедры, лиственницы, сосны, березы. Оборудованы мангальная и костровая зоны и зона для огорода. В то же время в шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура: Пешком до остановки городского транспорта 2 мин, следом детский сад, школа и супермаркет. Планировка дома создаёт ощущение простора, лёгкости, света. В деревянном доме легко дышится, особенная атмосфера спокойствия и уюта, что отмечают гости. С балкона открываются красивые виды на лес и зелёный двор. Дом строили для себя. Хотим, чтобы новым хозяевам было здесь уютно и радостно, а продаётся в в связи с необходимостью переезда в другой регион. Записывайтесь на просмотр.



Дoм нaxодится в г. Минуcинcк пер.Кристальный 9а, дoм одноэтaжный (брус 18*18) жилой, плoщaдью 144 м2, из которых совмещенный гараж 40 м2. Дом построен в 2017 году, однако в доме никто не проживал, не прописан, 1 взрослый собственник. Земельный участок 8,5 соток в собственности. Строили дом для себя, использовали качественные строительные материалы. На придомовой территории имеется септик, центральный водопровод, отопление автономное печное( котёл длительного горения). Соседи хорошие, место тихое, транспорт практически не проезжает, за исключением живущих здесь. Рядом автобусные остановки (автобусы 1, 2, 6, 8, 10, 15), детский сад 17 "Жемчужинка", почтовое отделение, несколько продуктовых и хозяйственных магазинов. Отделка чистовая под обои. Собственник, агентства недвижимости просьба не беспокоить.



Код объекта: 1992278. Уникальное предложение в Минусинске: Дом по ул Репина, 8! Продаётся уютный дом, идеально подходящий для комфортного проживания. Дом построен в 1960 году из пеноблоков, перекрытия — деревянные. Крыша покрыта металлочерепицей. Дом подключён к центральному водоснабжению и оборудован индивидуальным котлом для отопления, что обеспечивает независимость и удобство в эксплуатации. Общая площадь дома составляет 62,7 кв. м. Участок площадью 6 соток позволяет реализовать любые идеи по благоустройству. Расположение дома обеспечит вам комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Дом подходит для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.



Дом находится Красноярский край, Минусинский муниципальный округ, Селиванихинский сельсовет, сады Енисейский Мост, Зелёная ул., 7 (не могу выставить точный адрес) Дом из качественного, профилированного бруса на стадии строительства. Крыша покрыта ондувиллой. Забита скважина на воду и проложены канализационные трубы. Дом расположен на берегу Енисея с шаговой доступностью до соснового бора. Дом введен в эксплуатацию как жилой. Рядом остановка общественного транспорта. Звоните, с уважением Лилия



Арт. 127508903 Продам дом в тихом районе новой части города Минусинск. Брусовой дом, обложен кирпичом. Дом с верандой состоит из: 2 комнат; кухни; прихожей; ванной с бойлерным подогревом воды. Имеется баня в хорошем состоянии, гараж с подвалом и смотровой ямой. Отопление дома-печное (вход в кочегарку из дома). Туалет расположен на улице. Специалисты АН "Мир квартир" организуют показ дома в любое удобное время для вас время. Сотрудничая с компанией АН "Мир квартир" вы получите полный комплекс услуг: менеджера по продажам; юриста; ипотечного брокера. Поможем одобрить ипотеку по 2 документам.



Продажа от собственника! Продаётся прекрасный благоустроенный дом 2 этажа, 4 к+кухня. Имеется веранда с панорамными окнами, гараж на 2 машины, хорошая баня. Дом очень тёплый, полы утеплены, установлен котёл длительного горения + электро котёл, на случай если куда-то уезжаешь или в межсезонье. 2 скважины, одна в доме, другая в бане. 2 санузла. Свет 380. Установлена сплит-система. Участок большой, ухоженный. Есть огород и плодово-ягодные растения. Металлические откатные ворота.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |