Продам жилой дом в пос. Косачи 1970 года постройки. Дом пригоден для постоянного проживания. Отопление кирпичная печь. Водоснабжение скважина + колодец. Электричество круглый год. Дом расположен на земельном участке 600кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Земля плодородная, растет абсолютно всё. Имеются многолетние насаждения кустарников, ягод и цветов. На участке имеется банька, хоз. постройки. Живописная местность. Деревня жилая. Дороги чистятся. До станции всего 700м. Рядом с домом находится магазин. Показ по предварительной договоренности. Рассмотрим любую форму расчета.
Продаю кирпичный дом в черте города. Окна ПВХ. Площадь 57м2, имеется две комнаты и просторный зал. Отопление печь. Есть возможность подключения к центральному водопроводу. Дом требует вложений. Один взрослый собственник. Возможен любой расчет! Все подробности по телефону! Звоните!
Прeдставляeм вашeму вниманию Дом в М-Не Покровка. Тихий и спокойный район, подходящий для жизни и отдыха. Дом светлый, чистый, суxой тёплый. Mожно топить дpовaми и углём. С/у в квартире, вaннa чугуннaя. Пo пepиметру дома тpубы c pадиaтoрaми. Moжно подключить oтопительную cистему к элeктpо. Большaя куxня гостинная, зaл и детская. Еcть cени, их можно утеплить и будет+комнатa. На участке раcтёт мaлина, клубникa и oчень вкуcнaя вишня-чepешня,огурчики и вся зелень к столу. Есть сарайкa для куpoчeк, всё oборудовано!! Сухой крытый дровеник, хоз.постройки, сухие хорошие подвал и подпол, баня (в идеале поменять полы) и гараж - тоже требует замены крыши (цена вопроса 5000). Гараж очень крепкий, стены кирпич +бетон. Простоит ещё лет 50) Локация: Удобное расположение. Дом находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта. Лёгкий доступ к основным магистралям позволяет быстро добраться до любой точки города. Тихий и спокойный район, подходящий для жизни и отдыха. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр,если вы не в городе проведу для вас видеоконференцию. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Возможен ОБМЕН: 2х.комнатную квартиру в г. Красноярске ,как вариант Краснодарский край. 2-3х.комнатную квартиру в г. Абакан, Саяногорске.
Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!
Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство.
срочная продажа, торг за наличные. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.
Внимание снижена цена. Срочная продажа дома. Успевайте купить в текущем сезоне, очень выгодное предложение! Дом расположен в живописном и охраняемом садоводческом товариществе, всего в 100 метрах от здания управляющей компании с круглосуточной охраной. Участок — 5,5 соток, категория земель — садоводство. Преимущества объекта: - Участок индивидуальной формы — удобно для отдыха и проживания - Подключено электричество — 10 кВт, достаточно для всех бытовых нужд - Крыша в хорошем состоянии — не требует замены - Установлены пластиковые окна — тепло и тишина - Летний водопровод на участке — можно использовать сразу - Круглогодичный подъезд — добраться можно в любое время года - СНТ с охраной — безопасность 24/7 - Удобная транспортная доступность — недалеко от города Состояние дома: - Дом не эксплуатировался несколько лет и требует небольших вложений - Наружная отделка сайдингом — частично требует ремонта - Внутренняя отделка отсутствует - Санузел не установлен - Скважина и септик отсутствуют — можно реализовать под себя На участке: - Ветхая баня (под снос) — можно использовать как источник дров для отопление. - Участок требует благоустройства — простор для ландшафтных решений Объект идеально подойдёт: - Для строительства загородного дома по индивидуальному проекту - Как дачный участок с перспективой зимнего проживания - Под инвестиции с последующей сдачей/перепродажей Компания Реал-Инвест более 20 лет занимается выкупом и продажей недвижимости на рынке города Красноярск. Адрес офиса: г. Красноярск, ул. Водопьянова, 22. - Вся сумма указывается в договоре купли-продажи - Объект без долгов, обременений и зарегистрированных лиц - Документы полностью готовы к сделке - Возможна покупка в ипотеку - Комиссию с покупателя не берём - Возможна оплата любым путём (ипотека / наличный / безналичный / безопасный расчёт) - Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Работаем исключительно в рамках законодательства РФ - Показ квартиры по предварительной договорённости — напишите нам в чат удобное для вас время, и мы обязательно свяжемся с вами. Если мы не ответили на ваш звонок, пожалуйста напишите, мы свяжется с вами в течение 30 минут.
возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.
Продам дачу 25 кв.м., участок 5,5 соток. пл. Рябинино. Уютный дом из бруса, на бетонном фундаменте. В доме закрытая веранда и жилая комната. На бетонной основе установлена жаркая кирпичная печь. Второй этаж-в жилое не доделан. Дом без вложений. Ровный и ухоженный участок, огорожен. По участку бетонные дорожки. Много плодоносящих кустарников. Молодая яблоня(уже плодоносила). Скважина на воду, на два участка. Установлен бак для накопления воды. В конце участка-зона отдыха. Во дворе своя парковка для автомобиля. У общества своя охрана. Электричество круглогодично. Проезд до калитки в любую погоду. От границы города, 20 минут на автомобиле. До платформы электрички, 10 минут пешком. Прописка. Агентство
Продаем уютный дом, на озере!! Озеро в конце участка, нет забора чтобы ловить рыбу. Место идеальное для круглогодичного проживания!Городская прописка, так как сейчас это чёрта города Красноярска. ,в доме который оформлен документально как жилое здание. Все документы в порядке, и готовы. Один собственник. Участок ухоженный, на участке также имеется летний Гостевой домик и банька. Подъезд асфальтированный , круглогодичный. Рядом остановка, десять минут на машине до центра города, район Планеты. В посёлке Солонцы есть школа, детские сады. Ездит круглый год школьный автобус. Также в 4 км есть магазины Хороший, хозтовары, разгуляй, и много других. На остановке есть ларёк. Продаем в связи с переездом в другой регион. Покажем в любое удобное для Вас время! Торга нет!
Дачный дом 6,5 х 7,5 метров в два этажа расположен на участке 4 сотки. Есть отсыпанное парковочное место. Посадок нет. Дом свежей постройки, никто не жил, внутренняя и наружная отделка завершена полностью. Внутри дома проведены все коммуникации. Отопление печное. Печь большая, кирпичная с двухсторонней топкой с высоким КПД. Санузел оснащен подогревом пола. Со второго этажа открывается панорамный вид. Забор новый. Летний водопровод для полива. Из посадок: красная и черная смородина, облепиха, слива, малина, крыжовник, рябина. Что осталось доделать: скважина - 27 метров. И септик - материалы на него стоят на участке. Его место нахождения зависит от скважины. Прописка возможна. Документы на дом и на участок на руках. Под ипотеку походит. Без обременений. Круглогодичный подъезд. В пешей доступности две ж/д станции. Охрана. В летнее время работает магазин. По вопросам звоните.
Продается дача в живописном месте, где каждый уголок создан природой с любовью. Участок необычайно красив, оформленный с помощью ландшафтного дизайна, и это великолепие позволит вам в полной мере наслаждаться прогулками на свежем воздухе, окруженными потрясающими пейзажами. Удивительный вид на природу, который открывается с участка, укроет вас от городской суеты и станет идеальным фоном для отдыха и уединения. На территории дачи вы сможете вдосталь надышаться чистым воздухом, ощутить гармонию с природой и провести незабываемые moments в кругу близких, друзей или просто в одиночестве с книгой. Летняя пора порадует вас буйством цветов, а также ягодами вкусной клубники, которые растут прямо на участке. Здесь высажены березы и кедры, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Проезд к даче осуществляется круглогодично, а наличие электричества обеспечит вам комфорт в любое время года. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого уютного уголка рая! Мы с нетерпением ждем ваших звонков, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и организовать просмотр.
Расположен в экологически-чистом районе, в сосново-березовом лесу с грибами, в 30 минутах езды от города по отличной трассе. Дорога до самого участка гравийная. Так же, недалеко от ст.Маганск (если на электричке). Очень уютный и красивый вид, отличное спокойное место для загородного отдыха. На территории есть большое гаражное помещение (размер 10х6), устроено место для готовки, обеденная группа, газовая плита, большой баллон для газа, металлическая печь; летом сделан ремонт крыши (доп.защита тент, от мусора, лучей) есть пространство для размещения спальных мест; отдельное подсобное помещение для хранения инвентаря, туалет. На участке чисто, мусора нет. Посадки (малина, черноплодная рябина, красная рябина, слива, крыжовник, облепиха, ирга, калина), уход за участком и покос травы осуществляется каждый сезон. Подача воды в летний период регулярная, благодаря накопительной системе, вода есть всегда (рядом цистерна). Так же, недалеко есть колодец. Электричество не проведено на участок, но есть возможность к подключению, у соседей есть свет. Документы в порядке, собственность оформлена. Экскурсии по выходным по предварительному согласованию, (видео вышлю по запросу) в экономии времени.
Дом в посёлке Солонцы Предлагаем вашему вниманию уютный дом в садоводстве Ветерок, расположенный в Емельяновском районе Красноярского края. Этот уникальный объект станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и природу, не забывая о близости к городской инфраструктуре. Дом площадью 25 квадратных метров идеально подойдет для небольшого семейного уюта или дачного отдыха. Первый этаж представляет собой гаражное помещение, выполненное из надежных ЖБИ блоков, а второй этаж - уютный жилой блок из брёвен, оформленный в классическом стиле. Продуманные решения в планировке, включающие смежно-изолированные комнаты, создают атмосферу домашнего тепла. Участок площадью 6 соток полностью разработан и готов для воплощения ваших садоводческих идей. Здесь растут плодовые деревья и ягодные кустарники, которые подарят вам радость сбора урожая. Центральное водоснабжение и электричество делают жизнь в этом доме максимально комфортной. Обратите внимание, что отопление централизованное, а доступ к территории круглогодичный — это отменное решение для тех, кто хочет проводить время на свежем воздухе в любое время года. Общая транспортная доступность — ещё одно важное преимущество данного объекта. Регулярные автобусные маршруты помогут вам легко добраться до центра города. Неподалёку находятся магазины и другие объекты инфраструктуры, что создает все условия для комфортного проживания. Не упустите шанс приобрести этот дом от одного взрослого собственника, который владеет им более 5 лет. Это безопасная и надежная сделка!
🔷 Средняя цена продажи: | 269,5 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 439 тыс. руб. |