Продам дом в Козульском районе, д. Красный Яр. Дом листвяжный крепкий. Крыша и печка новые, всё работает, не дымит, не капает. Окна пластиковые. Есть большое подполье. На участке есть свой колодец, хоз. постройки. Заборы новые, красивые. По периметру проф лист. Имеются парковочные места. Земля ухоженная, плодородная. Можно проживать как круглогодично так и в летний период. Дом продается без бани. Цена с баней 450 000. Расстояние до Козульки 43 км., до Красноярска 140 км., до Ачинска 100 км. Вещи все вывезли, оставили две кровати и стол Продается дом в Козульском районе Красноярского края.
Продам жилой дом в пос. Косачи 1970 года постройки. Дом пригоден для постоянного проживания. Отопление кирпичная печь. Водоснабжение скважина + колодец. Электричество круглый год. Дом расположен на земельном участке 600кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Земля плодородная, растет абсолютно всё. Имеются многолетние насаждения кустарников, ягод и цветов. На участке имеется банька, хоз. постройки. Живописная местность. Деревня жилая. Дороги чистятся. До станции всего 700м. Рядом с домом находится магазин. Показ по предварительной договоренности. Рассмотрим любую форму расчета. Купить дом в Козульском районе Красноярского края.
Дом отличный , очень теплый , 10 соток земли , участок ровный , по периметру забор , откатные ворота , калитка , отопление " теплый пол" , центральное водоснабжение , мебель в доме частично остается ,дверь от застройщика поменяли на с терморазрывом, утеплили все окна, на перекрытии уже уложены полы , можно сделать жилую комнату при желании, вообщем заходи и живи . В поселке асфальтированая дорога , есть детская площадка , ходит школьный автобус , с 1 сентября открывается новая школа также начали строительство детского сада рядом со школой . Дом в Козульском районе Красноярского края.
Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно
Продаeтcя дача 56кв.м на участке 14соток .От города на машине 20 минут. Направление п.Минино. В доме есть кухня и комната для отдыха. Есть вотрой этаж,который требует небольших вложений. На участке есть насаждения : жимолость 4 куста,черная смородина -11 кустов,черноплодная рябина -2 куста,красная смородина -2 взрослых куста,4 молодых саженца. Деревья: калина -3шт,рябина -1 дерево Вдоль забораа ирга,слива-1куст,крыжовник-1куст светлый,1 куст красный крыжовник .Вишня-1 дерево,ранетка -3 дерева. Поляна земляники ( смело набирается 3 литра ).Также есть клубника -3 грядки.Участок засажен многолетними цветами. За забором растет Иван чай. Рядом с участком течет ручей чистой воды. При помощи насоса можно набрать воды для полива участка ( насос со шлангами остается новым хозяевам). Электричество Энергосбыта. Электричка до Станции Минино, через деревню можно дойти, минут 20-30. Весна-лето -начало осени ходит от ЖД вокзала автобус N 135 .От остановки пешком 5 минут . Один собственник. Предлагаю примерить на себя это вариант и насладиться загородней тишиной . Покупатель оплачивает сопровождение сделки :80 000 рублей Продам дом в Козульском районе Красноярского края.
Продается двухэтажный дом на двух хозяев пригодный для круглогодичного проживания.Граничит с лесным массивом-свежий воздух гарантирован.В доме две комнаты(требующие ремонта),очень большие веранды,где можно проводить теплые летние вечера и наслаждаться тишиной!В дом проведено электричество,есть летний водопровод.На участке есть застекленная теплица,начиналось строительство бани,заложено несколько венцов,если есть желание можно завершить строительство.Звоните,покажу в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 59289 Номер в базе: 6086048
Дача cpеди тайги пo самой лучшей ценe в рaйоне! Продaетcя дача в CHT Keдр, ж/д платфоpмa Kрючково. На учacткe в 13 сoтoк: -двуxэтажный дом, -бaня, -гapaж, -бeседкa, -двe тeплицы. В дoмe нa пеpвом этaже зaкpытaя вeрaндa, кухня и cпaльня. Нa втором манcaрднoм этaжe закpытый балкoн и полноценная жилая комната. Отопление от большой кирпичной печи, от которой отапливаются оба этажа. Рядом с домом имеется банька - в рабочем состоянии, но требует косметического обновления. Также имеется большой гараж, перестроенный из садового дома. Установлены металлические ворота и дверь. Может стать хорошей основой для гостевого домика, но требует ремонта. Участок является крайним на улице. Ровный, ухожен и разработан. Высажено множество декоративных цветов и кустарников. В углу участка растет пара сосен. Перед участком имеется площадка для парковки пары авто. Плюс бетонная площадка для парковки на территории перед домом. На участке имеются два колодца - с питьевой и технической водой. Садоводство находится среди сибирской тайги - вокруг в сезон можно собрать обильный урожай грибов и ягод. Местный воздух официально признан целебным. При этом, из города до ж/д станции отличная асфальтовая дорога, лишь последний километр хорошая грунтовка. Проезд до садоводства круглогодичный. -Обеспечу полную безопасность сделки -Сопровожу на всех этапах -Возьму на себя все вопросы по документации Вам остаётся только выбрать жилье Вашей мечты и готовиться к переезду! Отвечу на все интересующие вопросы Звоните! Консультации бесплатные! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 79343 Номер в базе: 6156740
Продам дом, с. Юрьевка, 18 км от Боготола, 250 км от Красноярска. Дом двуквартирный, печное отопление, жом теплый, 2 комнаты, кухня. Центральный водопровод, септик. Частично меблированный. В доме год никто не живет, хозяева в Красноярске. Можно под дачу. В селе хорошая школа, д/сад, магазины. Дорога в селе асфальтированна.
Идеальная возможность купить равнозначный четерехкомнатной квартире дом почти вдвое дешевле по цене ! Продается великолепный дом в Солонцах - новом современном поселке" Солонцыско"! Дом брусовый , а это значит, что это уютное и функциональное жилье, выполненное из древесины. Этот дом идеально подходит для проживания в загородной местности. Двухэтажный брусовой дом сочетает в себе комфорт и практичность. 1 этаж -это полноценная евротрехкомнатная квартира ! Общая площадь: 123,7 кв.м Санузел: на полу керамогранит, ванна, унитаз и мойдодыр. Материалы: Стены выполнены из бруса, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и создает уютную атмосферу. Дом построен в современном стиле с качественными материалами: бетонный фундамент, бревенчатые стены и крыша из черепицы обеспечат долговечность и надежность. - Электрическое отопление с теплым водяным полом обеспечит вам уют в холодные зимние вечера. - На участке в 7,1 соток есть возможность для создания собственного сада или просто приятного сада для отдыха. Дом включает в себя террасу и веранду, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время на улице. Преимущества: Экологичность: Древесина — натуральный материал, который не выделяет вредных веществ. Энергоэффективность: Брусовые дома хорошо сохраняют тепло, что снижает затраты на отопление. Удобство планировки: самая современная и функциональная. Такой дом станет идеальным местом для жизни, где можно наслаждаться комфортом и гармонией с природой. Дом полностью подходит по всем банковским ипотечным программам ! Семейная ипотека !Сельская ипотека ! Процентные ставки от 3 % ! ВОЗМОЖНО БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ!
Пpодам дачу в СНТ Побeда в г. Красноярске. Участок прямoугольный pовный. Ha участкe стоит брусoвой летний домик. Свeт кpуглый гoд. Лeтний вoдoпpовoд 3 paза в нeделю. Oгpoмный бaк пoд вoду. Пpопилен для поливa рacкинут по всему учaстку. Нa дачe растет смородина, жимолость, ранетки, вишня, малина, ирга Учаcтoк уxoжeн. В СНТ имеются все городские коммуникации. Звоните сейчас, не упустите свой вариант! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 143700 Номер в базе: 7871409
жилой дом, жили в нем круглогодично, ванна, туалет в доме, добротная печь, в другой половине дома котел с батареями,, колодец , септик , утепленная сарайка, где зимой хранятся улики с пчёлами , много ягодных кустарников. хорошее место для пчеловодства, ведения сельского хозяйства. Дом для тех, кому мешают жить соседи, так как их там практически нет!!!. Дом находится не в самой деревне, а в 4х км от нее, на станции Марьевка. Магазинов и школ тоже нет.
Продам дачу СТ- Рассвет-3. Участок обработанный, насаждения, кирпичный дом. Один взрослый собственник. Земельный участок квадратной формы, в собственности, сделано межевание. Категории земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для садоводства. Дача идеально подходит для пожилых людей. Здесь есть всё необходимое для заядлых дачников. Плодородная почва будет радовать богатым урожаем. Звоните, покажу в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 170473 Номер в базе: 6148113
Продается дача в живописном месте природы - ориентир станция Луговая Маганское направление. СНТ Ветеран-2, до станции 7-10 мин пешком, круглогодичный проезд (2 дороги на авто), летний водопровод, в 10 мин ходьбы - чистый родник и лес, богатый грибами и ягодами. Дом из бруса 150, фундамент: бетонные бордюры, кирпич. Площадь комнаты 1 эт. - 25 кв.м., площадь веранды - 12 кв.м. 2-й этаж мансарда. Есть кирпичная печь и погреб. Участок 6,4 соток, имеет уклон. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, торг. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 12457 Номер в базе: 8878165
Манский район, Таежка/Новосельск. 50км от Красноярска на восток по жд и автодороге м-53. СНТ Дивный Дача на участке 6 соток. Участок ровный, огорожен, 1 сезон не сажали огород. Свет подключен, счетчик, всё работает. Вода — центральный водопровод + родник с хрустально чистой водой в 100 метрах. Дом примерно 20 кв.м., с железной печкой, подробнее в видео. Проехать до садоводства можно круглый год, на авто 45 км., от электрички минут 20-30 пешком. Рядом магазины, база стройматериалов, пилорама, база отдыха. Продают деревенское молоко, творог и сметану. Место исключительно живописное, сосновый бор, чистый воздух, нет гнуса. Документы готовы, межевание проведено, один взрослый собственник. При необходимости можно оформить дом и прописаться.
Дача 2 этажа общей площадью 60 кв. м на участке 10 соток в собственности в 15 минутах ходьбы от станции Снежница — это возможность обзавестись домом в черте города (с 01.07.2025 г.) для сезонного проживания или дальнейшего развития. Учитывая соответствующее развитие инфраструктуры (до Снежницы уже тянут фонари, бордюры, кладут новое полотно), участок станет выгодной инвестицией. Объект требует завершения строительства, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности. Каркасная конструкция с деревянной облицовкой и печным отоплением обеспечивает базовые условия для проживания в теплый сезон. Дача находится в окружении леса - чистый, таёжный воздух, грибные места, дикоросы, серебряный родник. Примерно в 3 км есть 2 озера. Центральные дороги чистят от снега. Участок ровный, ухоженный, частично разработанный - очень хорошо растут клубника, корнеплоды и овощи и т.д. Электричество заведено в общество (50 м от участка). Участок подойдет тем, кто ценит тишину и природное окружение, а также рассматривает вариант дачного строительства с учетом собственных предпочтений. В этом году дешевле уже не будет. С нового года станет дороже даже по кадастру.
Код объекта: 1338208. Продаётся уютный дом в СНТ "Сибирский", Емельяновский район, Красноярский край .Станция Крючково! Дом построен в 1992 году из дерева, имеет два этажа и общую площадь 50 кв. м. Жилая площадь составляет 33 кв. м, а площадь кухни — 9 кв. м. В доме две комнаты площадью 16 и 17 кв. м соответственно. Высота потолков — 2,5 метра. Сделан косметический ремонт. Отопление печное, дом подходит для круглогодичного проживания. Кровля выполнена из профнастила. На участке проведено электричество. Для удобства есть баня, но водоснабжение привозное. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке. Участок имеет площадь 8 соток. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет уютное место для отдыха или постоянного проживания в экологически чистом районе. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Под материнский капитал не подходит!
Примерные координаты 56.053689, 92.515544. Ст минино, 9 соток, в документах 7, Кадастровый номер 24:11:0340319:12 Снт Междуречье Проезд круглый год Свет Скважина Речка за участком Соседи с трех сторон, с четвёртой лес Тихое уютное место. Домик старенький под времянку. Обмен цена 700 тр можно с моей доплатой Как посмотреть: 1. Едем по трассе на элиту. 2. На перекрестке Элиты, на лево в сторону станции Минино 3. Едем до сворота на право на ул. Озерная 4. Все время едем по Озерной до орентира бутка бетонная одноэтажная и за ней поворот налево (есть на фото) 5. Поворачиваем и едем в вперед, будет через метров 100 поворот на право в лесок(есть на фото) сворачиваем и едем до самой дачи. 6. Второй проезд доезжаем до бетонной будки и проезжаем дальше по ул озерная, первый поворот налево (крутой спуск) поворачиваем и едем до самой дачи.
Продается прекрасная ухоженная дача. Станция "Таежная" час езды на электричке.Есть баня и летняя кухня. Растет Виктория, смородина, ярга, калина, малина. Четыре теплицы.Два больших бака для воды. Дом зарегистрирован,можно прописаться.Отопление печное. Электричество в доме. Летний водопровод.Питьевая вода в колонке. Чистый воздух, прекрасные пейзажи, место где вы сможете отдыхаешь душой и телом от шумного города. Дача которую действительно стоит купить. Звоните,отвечу на все ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 177557 Номер в базе: 9202728
Прекрасный жилой дом вдали от городского шума и суеты. За оградой течет речка. Дом крепкий, две комнаты. Отопление печное, проведено электричество. Телевизор ловит цифровые каналы уверенно и на комнатную антенну. Надворные постройки: баня, гараж, дровенник. В огороде - чернозем, две теплицы из поликарбоната. Из насаждений: смородина, слива, клубника, калина, черемуха, малина. Забор и палисадник - новые. В пешей доступности - три родника. В селе есть школа, детский садик, почта, аптечный пункт, клуб и магазины. Рядом с домом лес, где можно собирать грибы, ягоды, черемшу
Продам дачу в красивом живописном месте, возле леса. Дача требует капитального ремонта, есть насождения малина, чёрная смородина, ирга, есть немного клубники. Хорошая земля для посадки огорода, также, есть уличный туалет, дровяник, летний умывальник,большая бочка для воды, летний домик для проживания, маленький железный гараж для хранения инвентаря. Лесная полоса богата грибами и ягодами.Подъезд дороги в весенний, летний, и осенний период прям до калитки дачи, в зимний период оставляем машину за 100 метров от дачи. Есть соседи, которые практически всю зиму ездят.Из документов только договор купли продажи, садовая книжка. Если есть желание можно оформить МЕНЬЖЕВАНИЕ.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 439 тыс. руб. |